Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Дубовая Роща, Раменский р-н


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3232

#2301 Inogda

Inogda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 12:40

Я только подключился к данному провайдеру

Думаю дело именно в этом. Ещё не разобрались и не освоились. ;)

Давайте по порядку...


1. VPN точно не работает так сказала тех. потдержка.


1. VPN работает без проблем. Заходите в "Личный кабинет", вкладка "Управление". Далее выбираете слева "Блокировка выхода в Интернет" и попадаете в "Ручное управление доступом в Интернет". Там есть возможность включить доступ через vpn-соединение или выключить его, можете выбрать.

vpn.jpg

Так что никаких проблем с доступом через vpn или без него нет, даже есть выбор. Вы просто видимо что то не так поняли.

2. Тorrent тоже с ними ругался.


2. От ругани, поверьте мне, ни порты ни чакры не открываются. :D Тorrent работает и на скачивание и на раздачу адекватно. Посмотрите у себя настройки firewall`а. ;)

3. TCP порт тоже.


3. А что не так с TCP портами ?

До этого юзал Akado и все работало прекрасно.

Разные операторы, разные подходы. Это нормально. Так что постарайтесь разобраться что у Вас не так, а руганью результата не добиться. Обычно первым делом ругаются те, кто думать не хотят.

Сообщение отредактировал Inogda: 09 Апрель 2011 - 12:47


#2302 atom

atom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 18:09

Обычно первым делом ругаются те, кто думать не хотят.

+1

#2303 roc

roc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 23:33

Да,однако Ramnet рулит!!!!!.Уже почти год как подключился,и никаких косяков.Вспоминаю о нём только когда нужно оплатить очередной месяц.

Сообщение отредактировал roc: 10 Апрель 2011 - 23:35


#2304 hook26

hook26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 09:11

Думаю дело именно в этом. Ещё не разобрались и не освоились. ;)

Давайте по порядку...
1. VPN работает без проблем. Заходите в "Личный кабинет", вкладка "Управление". Далее выбираете слева "Блокировка выхода в Интернет" и попадаете в "Ручное управление доступом в Интернет". Там есть возможность включить доступ через vpn-соединение или выключить его, можете выбрать.

vpn.jpg

Так что никаких проблем с доступом через vpn или без него нет, даже есть выбор. Вы просто видимо что то не так поняли.
2. От ругани, поверьте мне, ни порты ни чакры не открываются. :D Тorrent работает и на скачивание и на раздачу адекватно. Посмотрите у себя настройки firewall`а. ;)
3. А что не так с TCP портами ?
Разные операторы, разные подходы. Это нормально. Так что постарайтесь разобраться что у Вас не так, а руганью результата не добиться. Обычно первым делом ругаются те, кто думать не хотят.



Под VPN Я подразумевал о соединении удаленно с офиссом, терминально? это уже провайдер подтвердил что нужен реальный IP :)
На счет Torrent клиента каюсь моя вина:) антивирус файрволил

#2305 Inogda

Inogda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 09:59

Под VPN Я подразумевал о соединении удаленно с офиссом, терминально? это уже провайдер подтвердил что нужен реальный IP :)
На счет Torrent клиента каюсь моя вина:) антивирус файрволил

Ну вот видите. А Вы сразу ругаться, плохие, не советую... :D

Для соединение с офисом терминально действительно нужен статический реальный IP, это верно.

Удачи Вам.

#2306 941941

941941

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 16:50

Добрый день, уважаемые жильцы столь симпатичного дома!
раскройте пжл секреты проживания в Вашем доме, я имею в виду, как слышимость соседей, адекватность обслуживающей Вас УК и прочие "мелочи".
Спрашиваю не из праздного любопытства, присмотрели (купили квартиру) дом в "Березовой роще" (на Приборостроителей), застройщик и соответственно УК будет та же. хотелось бы знать на что "попали".
Понимаю что всего не расскажете, но хотя бы общие впечатления от проживания в новом доме от МОИСа.
Большое спасибо всем, кто ответит!

#2307 SERGOss

SERGOss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 21:56

Подключен, но лучше не подключайтесь к данному провайдеру.
Я только подключился к данному провайдеру и уже сожалею об этом
проблемы :
1. VPN по протоколу PPTP у них не работает говорят нужно брать реальный IP, это полный бред.
2. Torrent клиент при попытке закачки отрубает по порту соединение.
2. И у них закрыты альтернативные TCP порты что тоже приводит к отключению вашего порта.

Авиэл - халявщики , но это только лозунг, мне не хватает времени перейти на др. провайдер просто я сижу на тарифе реальный 50 коп а потреблял я мало
сейчас лучше безлимитка . все вы это уже знаете .

#2308 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 08:48

Добрый день, уважаемые жильцы столь симпатичного дома!
раскройте пжл секреты проживания в Вашем доме, я имею в виду, как слышимость соседей, адекватность обслуживающей Вас УК и прочие "мелочи".
Спрашиваю не из праздного любопытства, присмотрели (купили квартиру) дом в "Березовой роще" (на Приборостроителей), застройщик и соответственно УК будет та же. хотелось бы знать на что "попали".
Понимаю что всего не расскажете, но хотя бы общие впечатления от проживания в новом доме от МОИСа.
Большое спасибо всем, кто ответит!

Добрый день.
А что тут рассказывать читайте тему и все проблемы какие были, есть у Нас приблизительно будут и у Вас.
Система отопления у Вас будет такая же как и у Нас двухтрубная с нижней подачей, по воде я думаю тоже будет нечто похожее, так что придётся подружиться с соседом последнего этажа вашего стояка, чтобы он периодически стравливал воздух из системы отопления.
Очень желаю Вам чтобы у Вас не было проблем с водоснабжением и отоплением из-за автоматики установленной в ЦТП, надеюсь МОИС не совершит у Вас тех опущений какие были у нас. С окнами думаю будет проблем поменьше, общался с регулировщиком окон, который приходил мне колдовать с окном, так вот они будут ставить в вашем доме окна, говорил что типа будут по ГОСТУ ставить с ПСУЛом и пароизоляционной лентой, но проблемы с окнами всё равно будут может быть не такие глобальные как у Нас, но будут. У Нас сдавались дома без отделки, у Вас же с предчистовой отделкой насколько я знаю, так вот видя как делают(сделали) ремонты у Нас в домах (причём за деньги собственников, которые их нанимали) у вас если Вы во время не подсуетитесь будут проблемы и с этим.
По поводу УК что тут сказать полностью лоббирует интересы застройщика. Да они что-то делают, но им надо указать на проблему сами они их не видят или не хотят видеть. И если проблема домов пересекается с интересами застройщика жертвуют интересами первых. Я не буду вдаваться в какие-то там технические моменты, один из примеров: у нас между кирпичной кладкой этажами железобетонный монолитная перемычка отшпатлёвана белой шпатлёвкой, а на последнем этаже (между 14-ым и техэтажом) со стороны леса почему-то не отшпатлёвано, а во дворе и сто стороны ЦТП отшпаклёвано. Этот вопрос был задан УК, сказали передадут застройщику, потом имел честь говорить с самим застройщиком ответ что мне не чем заняться ты придираешься к куйне. Может так оно и есть но возвращаясь с электричке смотришь на дом из далека и эта серая полоса как бельмо на глазу, во если бы она была такая же как и все остальные то смотрелось бы всё по другому. Кстати раньше эта полоса и со стороны ЦТП была до середины дома отшпатлёвано, но видимо чтобы меньше вопросов задавали довели её до угла, а со стороны леса забили на это. Тоже самое и с оборудованным местом для мусора, на собрании Иванов перед присутствующими сказал «СДЕЛАЮ» (оно прописано в проектной декларации), где оно? И УК сначала тоже вроде как подписи давай собирать где его поставить и как оно должно выглядеть, а итог пока ноль.

#2309 941941

941941

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 16:11

Добрый день.
А что тут рассказывать читайте тему и все проблемы какие были, есть у Нас приблизительно будут и у Вас.

Начала читать, но 116 страниц разных тем просто физически не могу осилить, теряется суть.
Большое спасибо за ответ!!!
понимаю что без проблем не обойдется, но хотелось бы понять насколько они будут серьезны по сравнению с другими застройщиками.Читала Юит, тоже не все гладко...
Общалась со знакомыми строителями, рассказывали такие истории, что даже элитные новостройки в престижных местах и по бешеным ценам строят из более дешевого сырья, чем заявляют и сдают с большими недоделками, что уж тогда говорить об обычных домах.
спрашиваю, у кого покупать, отвечают все равно у кого...все равно будут проблемы.
самое лучшее это свой дом, построенный своими руками или под неусыпным контролем, так что в мечтах живу в своем доме ;)

#2310 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 10:46

Уважаемые жильцы, а как вы смотрите на то, чтобы всем вместе обратиться в УК с просьбой перевести нас на расчеты за отопление с 12 месяцев на 7?


Я смотрю на это положительно и ещё в просьбе указать чтобы мы платили по показаниям счётчиков тепла.

#2311 Chichan_гость

Chichan_гость
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2011 - 11:27

Авиэл - халявщики , но это только лозунг, мне не хватает времени перейти на др. провайдер просто я сижу на тарифе реальный 50 коп а потреблял я мало
сейчас лучше безлимитка . все вы это уже знаете .



Безлимитка конечно же лучше. Я перешел тоже на Авиэл.

#2312 Inogda

Inogda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 14:55

Я перешел тоже на Авиэл.

У кого были подключены раньше ? Какие были впечатления от предыдущего провайдера и какие после перехода?

#2313 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 14:47

отдам в добрые руки двадцатикилограммовое ведро битумной мастики

пишите в личку, кому нужно

#2314 Fresiya

Fresiya

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 16:45

Доброго времени суток, уважаемые жители ДР!
Присматриваем себе квартирку в вашем доме.
Прочитала все, ДА(!) проблем конечно много! :( Не ожидала, нам дом расхвалили, а тут оказывается, что в квартирах недоделок много и машины портят, и с подростками справиться не могут... Можно и задуматься... Но это наверно у всех новостроек так?
А может кто-нибудь подсказать стоимость кварплаты в трешке, если это конечно не секрет? И подскажите, пожалуйста, стоимость места на стоянке и сколько по времени до нее добираться?
Очень буду признательна за ответы.

#2315 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 07:55

Доброго времени суток, уважаемые жители ДР!
Присматриваем себе квартирку в вашем доме.
Прочитала все, ДА(!) проблем конечно много! :( Не ожидала, нам дом расхвалили, а тут оказывается, что в квартирах недоделок много и машины портят, и с подростками справиться не могут... Можно и задуматься... Но это наверно у всех новостроек так?
А может кто-нибудь подсказать стоимость кварплаты в трешке, если это конечно не секрет? И подскажите, пожалуйста, стоимость места на стоянке и сколько по времени до нее добираться?
Очень буду признательна за ответы.


Доброго.
То что у всех ли навостроек так или нет трудно сказать это моя первая собственность и сравнивать не с чем. Хотя вот дружище брал квартиру в Люберцах и у них ничего подобного не было. Я сначала пытал его мол как этот косяк решил, как тот, он на меня такие глаза делал как будто я с луны прилетел, единственное горячую воду у них по первой отключали, но это они сами виноваты, потому что не платили за неё.
По кварплате считайте сами умножайте ваш метраж на 58.19 ( содержание и ремонт 26.03 плюс отопление 32.16) сумма стабильная, плюс ко всему этому водоснабжение и электричество зависит от вашего потребления.
Стоянка находится в минутах 5-7 ходьбы от дома, по стоимости неподскажу кто-нибудь из соседей кто активно ей пользуется сориентирует Вас.

#2316 Fresiya

Fresiya

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 12:48

Система отопления у Вас будет такая же как и у Нас двухтрубная с нижней подачей, по воде я думаю тоже будет нечто похожее, так что придётся подружиться с соседом последнего этажа вашего стояка, чтобы он периодически стравливал воздух из системы отопления.


"Переодически стравливал воздух" - что часто завоздушивается система?

#2317 Fresiya

Fresiya

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 13:11

micalich
спасибо за оперативный ответ на предыдущие вопросы.

Сообщение отредактировал Fresiya: 20 Апрель 2011 - 13:11


#2318 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 14:31

"Переодически стравливал воздух" - что часто завоздушивается система?


До нового года я знаю точно что каждый день он стравливал воздух и в системе реально присутствовало какое-то количество воздуха. Даже я у себя кран маевского когда открывал, то тоже какое-то время было шипение (выходил воздух), а только потом текла вода. Одно время сосед отъезжал (т.е. на верху ни кого не было) прикольно было, придёшь вечером стояк от меня и выше холодный батарея почти холодная кран Маевского откроешь сначала пишипит (воздух выходит), потом полведра воды сольешь вроде прогреваются батареи труба стояка наполовину прогревается (наполовину, потому что выше пробка воздушная) начинает циркулировать теплоноситель через батарею, на ночь хватало, а с утра всё по новому. После нового года вроде как нормализовалось, хотя я периодически слышу как сосед откручивает этот механизм увижу спрошу как обстоят с этим дела.

#2319 Violochka

Violochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 08:11

Доброе утро Уважаемые!
Ну вот наконец то мы переехали!И очень этому рады!Все таки какая природа у нас!Красота!В Москву даже ехать не охото)
Только вот что интересно))Встали мы сегодня в 6 утра а воды и света нет!!!Вот я была удивлена!!!!Это что такое ?))Всегда так или просто какой то сбой?Я подумала для экономии электроэнергии и воды отключают на ночь,но извините в 6 утра то многие встают наверно...умываться то как)))Подскажите так всегда?
И еще вопросик по интернету.Куда звонить чтоб подключили и сколько стоит подключение?

#2320 Anyta077

Anyta077

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 13:12

Доброе утро Уважаемые!
Ну вот наконец то мы переехали!И очень этому рады!Все таки какая природа у нас!Красота!В Москву даже ехать не охото)
Только вот что интересно))Встали мы сегодня в 6 утра а воды и света нет!!!Вот я была удивлена!!!!Это что такое ?))Всегда так или просто какой то сбой?Я подумала для экономии электроэнергии и воды отключают на ночь,но извините в 6 утра то многие встают наверно...умываться то как)))Подскажите так всегда?
И еще вопросик по интернету.Куда звонить чтоб подключили и сколько стоит подключение?

Добрый день Violochka!
С водой в общем-то все нормально, это сегодня утром два раза свет отключали по всему району. А так все в порядке.
Интернет смотря какой хотите подключить, есть два варианта, Оскар и Авиэл.
По Оскару сейчас не подскажу телефон, потому как на работе, а по Авиэл 8 496 4645777





Яндекс.Метрика