Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Дубовая Роща, Раменский р-н


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3232

#2461 irina153

irina153

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 16:15

Уважаемые irina153 и annalu то что виновники протечки и отключения стояка собственники квартиры 153 - это не наши выводы. Андрей приходил с сантехником, включал воду и смотрел откуда течет и нам сообщил, что протечка именно из 153 квартиры, а то что вы платите кучу денег и за это ничего не получаете - это уже к УК.



А можно уточнить, кто такой Андрей??? У меня был муж вчера с представителем УК и тот подтвердил что у нас в стояке нет никакой протечки. У нас сухой стояк и мы уже неделю не живем в этой квартире. И не кому мы не платим кучу денег, у нас нет этой кучи. И вообще у нас в квартире уже неделю перекрыты краны на подачу воды.

#2462 IAP

IAP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 17:21

Александр, Вы и сами знаете что это правда и что самое интересное этот сотрудник живёт в наших домах. Хватит прикидываться уже, это надоедает, когда Вы делаете вид, что правая рука не знает, что делает левая.

Если Вы так утверждаете, то придите в УК и предъявите это тому человеку, кого вы считаете, что он(она) - dama28! А если нечем подкрепить свои доводы, то тогда нечего разглагольствовать, а точнее нечего на кого-то лить грязь! А то и про Вас, можно такого написать...., что потом от позора не отмоетесь!

Сообщение отредактировал IAP: 20 Июль 2011 - 17:23


#2463 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 21:16

Если Вы так утверждаете, то придите в УК и предъявите это тому человеку, кого вы считаете, что он(она) - dama28! А если нечем подкрепить свои доводы, то тогда нечего разглагольствовать, а точнее нечего на кого-то лить грязь! А то и про Вас, можно такого написать...., что потом от позора не отмоетесь!


Отвечаю популярно. Пользователь Dama 28 ‘это сотрудник УК и нечего наезжать на rama00.
18.07.2011 этим пользователем dama 28 были упомянуты сведения, которые могут знать только застройщик и УК прям как Вы себя ведёте в посте 2464 сейчас: какое право Вы имеете разглашать, да и ещё и унижать кто у Вас купил квартиру и сколько потребовал скидку, тем более что это не правда.
На следующий день эта часть переписки была стёрта.
dama 28 ответь ведь ты была на сайте 10 минут назад.

#2464 IAP

IAP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 08:46

Отвечаю популярно. Пользователь Dama 28 ‘это сотрудник УК и нечего наезжать на rama00.
18.07.2011 этим пользователем dama 28 были упомянуты сведения, которые могут знать только застройщик и УК прям как Вы себя ведёте в посте 2464 сейчас: какое право Вы имеете разглашать, да и ещё и унижать кто у Вас купил квартиру и сколько потребовал скидку, тем более что это не правда.
На следующий день эта часть переписки была стёрта.
dama 28 ответь ведь ты была на сайте 10 минут назад.

Ну если micalich, Вам всюду и вся мерещится УК, то у Вас УК-фобия, может стоит обратиться к врачу?
И еще Михаил, по сути, только Вы и Ваша тролькомпания, а это человек 4-6 (которые нам хорошо известны), поливают грязью Застройщика и УК! А все потому, что Вы хотите что бы УК "плясала" под Вашу дудку, причем нарушая ЖК РФ! Флаг Вам в руки!

#2465 Dama28

Dama28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 10:10

Ну если micalich, Вам всюду и вся мерещится УК, то у Вас УК-фобия, может стоит обратиться к врачу?
И еще Михаил, по сути, только Вы и Ваша тролькомпания, а это человек 4-6 (которые нам хорошо известны), поливают грязью Застройщика и УК! А все потому, что Вы хотите что бы УК "плясала" под Вашу дудку, причем нарушая ЖК РФ! Флаг Вам в руки!


Вы знаете, уважаемый IAP, уверена, что все эти людишки (а по другому назвать их нельзя, слишком склизкие, мелочные, безграмотные), не умеют зарабатывать деньги, а оттого и завидуют всем, кто умеет их зарабатывать! Какие-то претензии к Иванову... а что он сделал плохого для них?? Человек умеет работать (а не, как некотрые, только сидеть на форумах и лить грязь не в лицо, обращу Ваше внимание, а писульками своими), смог построить и строит дальше жилые дома, школы и т.д. И на такую перхоть, как вся эта пишущая шайка-лейка и внимание не обратит! Связями он собрался мериться.... смешно... кто с ним мериться будет? Человек, который действительно имеет связи, никогда этим бравировать не будет, он сделает свое дело и все! Поэтому, не стоит обращать внимания на подобных людей! Единственное жаль, что форум оказался не для обсуждений по делу, а для обсуждения всякой ерунды закомплексованных жителей новостройки. Мне их жаль. Михаил слезно просит меня ему ответить... а как можно отвечать на этот бред??? Сделал сам какие-то необоснованные выводы.. и хочет слышать какой-то ответ от меня. Я в шоке! Посмотрели бы на себя со стороны, детский сад. И в довесок, для успокоения Михаила, я не представитель управляющей компании, а житель новостройки. Кстати говоря, могу без проблем встретиться с любым из оппонентов, только вот жаль, что оппоненты могут только "воду лить", да писать ерунду всякую! А на деле пустое место. Частенько, выйдя на балкон, наблюдаю, как товарищ Михаил сидит в углу своей комнаты... и строчит, строчит на форуме..., в различные интстанции!!! Закрывайте шторы, Михаил! Или на таковые еще не заработали?



Уважаемые гости и пользватели этого форума, пожалуйста, не читайте эту бредятину, Застройщи и УК, отличная команда, которая всегда пойдет на встречу Вам, будет к Вам лояльна, если и вы будете к ним относиться по человечески! Конечно, везде есть недоработки. Идеального ничего не бывает! В целом, я довольна нашей УК, вот единственное, что хотелось бы, это квартплатку поменьше и мусоропровод в подъезде! Это по существу!

Сообщение отредактировал Dama28: 21 Июль 2011 - 10:15


#2466 Anyta077

Anyta077

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 10:25

Вы знаете, уважаемый IAP, уверена, что все эти людишки (а по другому назвать их нельзя, слишком склизкие, мелочные, безграмотные), не умеют зарабатывать деньги, а оттого и завидуют всем, кто умеет их зарабатывать! Какие-то претензии к Иванову... а что он сделал плохого для них?? Человек умеет работать (а не, как некотрые, только сидеть на форумах и лить грязь не в лицо, обращу Ваше внимание, а писульками своими), смог построить и строит дальше жилые дома, школы и т.д. И на такую перхоть, как вся эта пишущая шайка-лейка и внимание не обратит! Связями он собрался мериться.... смешно... кто с ним мериться будет? Человек, который действительно имеет связи, никогда этим бравировать не будет, он сделает свое дело и все! Поэтому, не стоит обращать внимания на подобных людей! Единственное жаль, что форум оказался не для обсуждений по делу, а для обсуждения всякой ерунды закомплексованных жителей новостройки. Мне их жаль. Михаил слезно просит меня ему ответить... а как можно отвечать на этот бред??? Сделал сам какие-то необоснованные выводы.. и хочет слышать какой-то ответ от меня. Я в шоке! Посмотрели бы на себя со стороны, детский сад. И в довесок, для успокоения Михаила, я не представитель управляющей компании, а житель новостройки. Кстати говоря, могу без проблем встретиться с любым из оппонентов, только вот жаль, что оппоненты могут только "воду лить", да писать ерунду всякую! А на деле пустое место. Частенько, выйдя на балкон, наблюдаю, как товарищ Михаил сидит в углу своей комнаты... и строчит, строчит на форуме..., в различные интстанции!!! Закрывайте шторы, Михаил! Или на таковые еще не заработали?
Уважаемые гости и пользватели этого форума, пожалуйста, не читайте эту бредятину, Застройщи и УК, отличная команда, которая всегда пойдет на встречу Вам, будет к Вам лояльна, если и вы будете к ним относиться по человечески! Конечно, везде есть недоработки. Идеального ничего не бывает! В целом, я довольна нашей УК, вот единственное, что хотелось бы, это квартплатку поменьше и мусоропровод в подъезде! Это по существу!

А я против мусоропровода, потому что в такую жару, это вонь и тараканы, и даже крысы. не сложно мусор вынести из подъезда и донести до мусорного бака

#2467 Dama28

Dama28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 10:34

Отвечаю популярно. Пользователь Dama 28 ‘это сотрудник УК и нечего наезжать на rama00.
18.07.2011 этим пользователем dama 28 были упомянуты сведения, которые могут знать только застройщик и УК прям как Вы себя ведёте в посте 2464 сейчас: какое право Вы имеете разглашать, да и ещё и унижать кто у Вас купил квартиру и сколько потребовал скидку, тем более что это не правда.
На следующий день эта часть переписки была стёрта.
dama 28 ответь ведь ты была на сайте 10 минут назад.



Сколько Вам лет? Думаю не больше 16.. Или же наоборот вы на пенсии, неустроенная жизнь, нереализованные амбиции? Вы только не плачьте.. пытаясь защитить своих единомышленников... Какие сведения были мной упомянуты??? О чем Вы? Что Вы себе придумали и вводите в заблуждение других людей? Какую я писала информацию?? Если Вы пишите, что отвечате, за свои слова и что я являюсь представителем управляющей компании, так ответьте за эти слова! Давайте с Вами встретимся и вы наконец угомонитесь! Вам не надоело заниматься подобной ерундой? Успокойтесь уже и займите себя делом!

А я против мусоропровода, потому что в такую жару, это вонь и тараканы, и даже крысы. не сложно мусор вынести из подъезда и донести до мусорного бака



Вы с этим сталкивались когда-нибудь? Я нет! Ни разу не видела крыс, не чувствовала вонь... ну а тараканы заводятся у нечистоплотных людей. Тем более, мусоропровод за закрытой дверью и вне жилого сектора!

А с чего эта ---- :wacko: взяла что мы жители дома ей завидуем ??!! по накупили авто корыте и мы все можем купить только смысла не вижу в этом . Дали взятку УК и радуются . одну из этих вчера видела выезжала с парковки блондинка . все этим сказано .


Автограф не попросил(а) у блондинки??? ;)

#2468 IAP

IAP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 10:47

Вы знаете, уважаемый IAP, уверена, что все эти людишки (а по другому назвать их нельзя, слишком склизкие, мелочные, безграмотные), не умеют зарабатывать деньги, а оттого и завидуют всем, кто умеет их зарабатывать! Какие-то претензии к Иванову... а что он сделал плохого для них?? Человек умеет работать (а не, как некотрые, только сидеть на форумах и лить грязь не в лицо, обращу Ваше внимание, а писульками своими), смог построить и строит дальше жилые дома, школы и т.д. И на такую перхоть, как вся эта пишущая шайка-лейка и внимание не обратит! Связями он собрался мериться.... смешно... кто с ним мериться будет? Человек, который действительно имеет связи, никогда этим бравировать не будет, он сделает свое дело и все! Поэтому, не стоит обращать внимания на подобных людей! Единственное жаль, что форум оказался не для обсуждений по делу, а для обсуждения всякой ерунды закомплексованных жителей новостройки. Мне их жаль. Михаил слезно просит меня ему ответить... а как можно отвечать на этот бред??? Сделал сам какие-то необоснованные выводы.. и хочет слышать какой-то ответ от меня. Я в шоке! Посмотрели бы на себя со стороны, детский сад. И в довесок, для успокоения Михаила, я не представитель управляющей компании, а житель новостройки. Кстати говоря, могу без проблем встретиться с любым из оппонентов, только вот жаль, что оппоненты могут только "воду лить", да писать ерунду всякую! А на деле пустое место. Частенько, выйдя на балкон, наблюдаю, как товарищ Михаил сидит в углу своей комнаты... и строчит, строчит на форуме..., в различные интстанции!!! Закрывайте шторы, Михаил! Или на таковые еще не заработали?
Уважаемые гости и пользватели этого форума, пожалуйста, не читайте эту бредятину, Застройщи и УК, отличная команда, которая всегда пойдет на встречу Вам, будет к Вам лояльна, если и вы будете к ним относиться по человечески! Конечно, везде есть недоработки. Идеального ничего не бывает! В целом, я довольна нашей УК, вот единственное, что хотелось бы, это квартплатку поменьше и мусоропровод в подъезде! Это по существу!

Абсолютно с Вами согласен!!! И спасибо за поддержку!!!

#2469 Chichan_гость

Chichan_гость
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2011 - 11:13

Естессно, я этот бред озабоченной тоже не сохранил.
И кстати, у меня были именно такие же мысли на счет авторства, я тоже сразу подумал о том, что этот кто то их тех кто нагуливает жир за наш счет в нашем доме. Было бы неплохо конечно вывести в одном месте эти пассажи и показать будущим жильцам дома на Приборке, с КЕМ им придется общаться! Сейчас для Иванова это больная точка.
Как только начну жить в ДР, я тоже займусь этой УК.
И вообще, то, что они задергались говорит о том, что ты все таки их как то чем то пронял, видимо, твои труды не были напрасно, а это хорошо!

Обещаю, сделаю все, что в моих силах, чтобы данная УК прекратила свое существование, им не работать ни в нашем доме, ни в новом доме в Раменском.
Связи Иванова против моих связей, так сказать ;) Мне даже интересно, что получится)))



Слышь ты, СВЯЗИСТ. посиди подумай ничего ты не перепутал?

Сообщение отредактировал Chichan: 21 Июль 2011 - 11:14


#2470 Dama28

Dama28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 11:14

Абсолютно с Вами согласен!!! И спасибо за поддержку!!!



Естественно не за что! Я за справедливость! :rolleyes:

#2471 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 11:34

Главное не снижать накал!
Столько еды!

#2472 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 12:08

Ну если micalich, Вам всюду и вся мерещится УК, то у Вас УК-фобия, может стоит обратиться к врачу?
И еще Михаил, по сути, только Вы и Ваша тролькомпания, а это человек 4-6 (которые нам хорошо известны), поливают грязью Застройщика и УК! А все потому, что Вы хотите что бы УК "плясала" под Вашу дудку, причем нарушая ЖК РФ! Флаг Вам в руки!


О чём Вы говорите если я хочу занть причины (именно причины, а не следствие), неисправностей, которые случаются у нас в доме и что в этом направлении делается чтобы избежать повторения; почему УК не выполняет своих обещаний, которые дала на отчётном собрании и это воспринимается как будто я хочу узнать государственную тайну. А по поводу нарушения ЖК РФ так не нарушайте и к примеру расссчитывайте правильно за отпление как это и предусмотрено ЖК РФ.

Вы знаете, уважаемый IAP, уверена, что все эти людишки (а по другому назвать их нельзя, слишком склизкие, мелочные, безграмотные), не умеют зарабатывать деньги, а оттого и завидуют всем, кто умеет их зарабатывать! Какие-то претензии к Иванову... а что он сделал плохого для них?? Человек умеет работать (а не, как некотрые, только сидеть на форумах и лить грязь не в лицо, обращу Ваше внимание, а писульками своими), смог построить и строит дальше жилые дома, школы и т.д. И на такую перхоть, как вся эта пишущая шайка-лейка и внимание не обратит! Связями он собрался мериться.... смешно... кто с ним мериться будет? Человек, который действительно имеет связи, никогда этим бравировать не будет, он сделает свое дело и все! Поэтому, не стоит обращать внимания на подобных людей! Единственное жаль, что форум оказался не для обсуждений по делу, а для обсуждения всякой ерунды закомплексованных жителей новостройки. Мне их жаль. Михаил слезно просит меня ему ответить... а как можно отвечать на этот бред??? Сделал сам какие-то необоснованные выводы.. и хочет слышать какой-то ответ от меня. Я в шоке! Посмотрели бы на себя со стороны, детский сад. И в довесок, для успокоения Михаила, я не представитель управляющей компании, а житель новостройки. Кстати говоря, могу без проблем встретиться с любым из оппонентов, только вот жаль, что оппоненты могут только "воду лить", да писать ерунду всякую! А на деле пустое место. Частенько, выйдя на балкон, наблюдаю, как товарищ Михаил сидит в углу своей комнаты... и строчит, строчит на форуме..., в различные интстанции!!! Закрывайте шторы, Михаил! Или на таковые еще не заработали?
Уважаемые гости и пользватели этого форума, пожалуйста, не читайте эту бредятину, Застройщи и УК, отличная команда, которая всегда пойдет на встречу Вам, будет к Вам лояльна, если и вы будете к ним относиться по человечески! Конечно, везде есть недоработки. Идеального ничего не бывает! В целом, я довольна нашей УК, вот единственное, что хотелось бы, это квартплатку поменьше и мусоропровод в подъезде! Это по существу!



Сколько Вам лет? Думаю не больше 16.. Или же наоборот вы на пенсии, неустроенная жизнь, нереализованные амбиции? Вы только не плачьте.. пытаясь защитить своих единомышленников... Какие сведения были мной упомянуты??? О чем Вы? Что Вы себе придумали и вводите в заблуждение других людей? Какую я писала информацию?? Если Вы пишите, что отвечате, за свои слова и что я являюсь представителем управляющей компании, так ответьте за эти слова! Давайте с Вами встретимся и вы наконец угомонитесь! Вам не надоело заниматься подобной ерундой? Успокойтесь уже и займите себя делом!
Вы с этим сталкивались когда-нибудь? Я нет! Ни разу не видела крыс, не чувствовала вонь... ну а тараканы заводятся у нечистоплотных людей. Тем более, мусоропровод за закрытой дверью и вне жилого сектора!
Автограф не попросил(а) у блондинки??? ;)


Там Вы утверждаете что видите как я пишу в углу своей комнаты какие-то писульки, а тут спрашиваете сколько мне лет, какое-то не совпадение Вам так не кажется. Вы что не помните что писали и в какой форме всё это было преподнесено? По поводу встречи давайте встретимся и посмотрим кто есть кто пятница 22.07.2011 рано утром или поздно вечером меня устроит.

#2473 SPAUN

SPAUN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 12:53

Ну если micalich, Вам всюду и вся мерещится УК, то у Вас УК-фобия, может стоит обратиться к врачу?
И еще Михаил, по сути, только Вы и Ваша тролькомпания, а это человек 4-6 (которые нам хорошо известны), поливают грязью Застройщика и УК! А все потому, что Вы хотите что бы УК "плясала" под Вашу дудку, причем нарушая ЖК РФ! Флаг Вам в руки!

Уважаемый IAP, не читайте Вы этот бред, только нервы с ними тратить!
А для этой "компании" хорошо подходят строки из поэзии Есенина: "... Не голова у них, а седалище, в их жилах - моча, а не кровь, эх, засунуть бы их во влагалище, и начать переделывать вновь!"

Сообщение отредактировал SPAUN: 21 Июль 2011 - 13:43


#2474 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:02

Уважаемый IAP, не читайте Вы этот бред, только нервы с ними тратить!
А для этой "компании" хорошо подходят строки из поэзии Есенина: "... Не голова у них, а сед...ще, в их жилах - м...а, а не кровь, эх, засунуть бы их во вл...ще, и начать переделывать вновь!"

Вообще-то это он про Маяковского...

#2475 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:09

Уважаемый IAP, не читайте Вы этот бред, только нервы с ними тратить!
А для этой "компании" хорошо подходят строки из поэзии Есенина: "... Не голова у них, а сед...ще, в их жилах - м...а, а не кровь, эх, засунуть бы их во вл...ще, и начать переделывать вновь!"



Это, простите, где такое у Есенина?
И, простите, про какую компанию речь?

Вы вот да, выглядите прекрасно, запостили неведомую хуйню, привязав не пойми почему к этому русского поэта, мазнув говном всех присутствующих и гордо прохаживаетесь.
А почему вы в некоторых словах буквы точками заменяете?
Вы наверно еще и покраснели при этом. Сознайтесь, покраснели?

Короче говоря, скучно, без огонька троллите!

#2476 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:12

Уважаемый IAP, не читайте Вы этот бред, только нервы с ними тратить!
А для этой "компании" хорошо подходят строки из поэзии Есенина: "... Не голова у них, а сед...ще, в их жилах - м...а, а не кровь, эх, засунуть бы их во вл...ще, и начать переделывать вновь!"

О-о-о, блеснули! И когда это Есенин написал такое?

#2477 Jinjer

Jinjer

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:23

О-о-о, блеснули! И когда это Есенин написал такое?

Извините, но Вы наверное очень плохо знакомы с творчеством Сергея Есенина? Очень плохо, потому, что у него есть стихотворения и похлеще, как и у всех классиков русской поэзии.

#2478 Dama28

Dama28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:29

Там Вы утверждаете что видите как я пишу в углу своей комнаты какие-то писульки, а тут спрашиваете сколько мне лет, какое-то не совпадение Вам так не кажется. Вы что не помните что писали и в какой форме всё это было преподнесено? По поводу встречи давайте встретимся и посмотрим кто есть кто пятница 22.07.2011 рано утром или поздно вечером меня устроит.

Да, я вижу, как пишит молодой парень, а ведь рассуждаете, как ребенок! Как раз я все помню, что писала, а Вы видимо подзабыли и пытаетесь всех ввести в заблуждение! Нехорошо это! Если Вам нечего сказать о той переписке, то уж лучше ее совсем не упоминайте. А тем более уж, не делайте выводов!!! Вот представьте, Михаил, наша с Вами встреча.... и вы видите, что я не сотрудник управляющей компании... Ваши действия??? Вы также публично на форуме заявите о том, что Вы ошибались??? И что вы лузер? И УК здесь совсем не при чем? Вместе с вашей Рамой...
В какое время вам удобно встретиться??? Только вечером, рано утром ради Вас, я вставать не буду, сорри. И кстати, приглашаю всех участников оппозиции! И не только оппозиции. Особенно того, кто собирался лично вломить всем... У вас будет уникальная возможность это сделать. Буду одна!

#2479 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:31

Извините, но Вы наверное очень плохо знакомы с творчеством Сергея Есенина? Очень плохо, потому, что у него есть стихотворения и похлеще, как и у всех классиков русской поэзии.


Я, извините, вмешаюсь.
Мне знаете какой момент любопытен?

Человек пишет свое первое сообщение на форуме новостроек про Есенина.
Даже не просто пишет, а предварительно зарегистрировавшись, тут не анонимная имиджборда.
Забавно, правда?

#2480 SPAUN

SPAUN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:35

Это, простите, где такое у Есенина?
И, простите, про какую компанию речь?


Если незнаете про какую компанию идёт речь, то будте любезны не лезте. А если незнаете где такое у Есенина, то вместо того чтобы сидеть целыми днями на форумах и троллить, поштудируйте классиков.

Вы вот да, выглядите прекрасно, запостили неведомую х..ню, привязав не пойми почему к этому русского поэта, мазнув г..ном всех присутствующих и гордо прохаживаетесь.
А почему вы в некоторых словах буквы точками заменяете?
Вы наверно еще и покраснели при этом. Сознайтесь, покраснели?

Короче говоря, скучно, без огонька троллите!


ну с профессиональным троллем мне канешно не сравнится ;) , я в общем то и незанимался этим никогда, в отличие от вас. А для вас я специально точечки переведу, если уж вы догнать не можете что я имел ввиду.
Вы гражданин прекращайте заниматься флеймом и троллингом это никогда ни к чему хорошему не приводило.

Сообщение отредактировал SPAUN: 21 Июль 2011 - 13:50






Яндекс.Метрика