Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Дубовая Роща, Раменский р-н


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3232

#2481 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:43

Да, я вижу, как пишит молодой парень, а ведь рассуждаете, как ребенок! Как раз я все помню, что писала, а Вы видимо подзабыли и пытаетесь всех ввести в заблуждение! Нехорошо это! Если Вам нечего сказать о той переписке, то уж лучше ее совсем не упоминайте. А тем более уж, не делайте выводов!!! Вот представьте, Михаил, наша с Вами встреча.... и вы видите, что я не сотрудник управляющей компании... Ваши действия??? Вы также публично на форуме заявите о том, что Вы ошибались??? И что вы лузер? И УК здесь совсем не при чем? Вместе с вашей Рамой...
В какое время вам удобно встретиться??? Только вечером, рано утром ради Вас, я вставать не буду, сорри. И кстати, приглашаю всех участников оппозиции! И не только оппозиции. Особенно того, кто собирался лично вломить всем... У вас будет уникальная возможность это сделать. Буду одна!


А как вы могли с лоджии увидеть что Михаил пишет сидя в углу своей комнаты? Если я не ошибаюсь, это можно сделать только высунувшись на полкорпуса.
И у вас, вероятно, прекрасное зрение, раз вы увидели что пишет он именно кляузы!

Если незнаете про какую компанию идёт речь, то будте любезны не лезте. А если незнаете где такое у Есенина, то вместо того чтобы сидеть целыми днями на форумах и троллить, поштудируйте классиков.
ну с профессиональным троллем мне канешно не сравнится ;) , я в общем то и незанимался этим никогда, в отличие от вас. А для вас я специально точечки переведу, если уж вы догнать не можете что я имел ввиду.
Вы гражданин прекращайте заниматься флеймом и троллингом это никогда ни к чему хорошему не приводило.


Во-первых, не стоит мне указывать куда лезть, а куда нет. Я совершеннолетний и дееспособный, можете не сомневаться.

Во-вторых, предложение штудировать классиков - прекрасно. Охеренная аргументация. Из серии "это общеизвестно".

Ну и наконец, переведите. Напишите уже слово влагалище, так как оно пишется, к чему между соседями глупое жеманство.

#2482 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:43

Ну если micalich, Вам всюду и вся мерещится УК, то у Вас УК-фобия, может стоит обратиться к врачу?
И еще Михаил, по сути, только Вы и Ваша тролькомпания, а это человек 4-6 (которые нам хорошо известны), поливают грязью Застройщика и УК! А все потому, что Вы хотите что бы УК "плясала" под Вашу дудку, причем нарушая ЖК РФ! Флаг Вам в руки!

Александр, еще раз, я никогда ничего не имел против Вас лично и застройщика в целом. И мне импонирует деятельность Вашего отца, как строителя! Он умный, работящий мужик! Но вот деятельность Вашей УК меня категорически не устраивает!
Я против УК, которая нарушает законодательство РФ, причем её директор в этом признается в кулуарах, подсказывает, какой именно нормативный акт они нарушают, запрещая ставить краны, но естественно, ничего сделать с мнением ИПЕ не может.
И мне странно видеть, что Вы так рьяно боретесь за УК, ведь и Вы и Петр Евгеньевич сами мне говорили, что "Мы не УК, разбирайтесь с ними сами".
Мне всегда казалось, что Вы умный человек, да и у таких родителей, как Петр Евгеньевич и Лилия Дмитриевна по другому и быть не может.
Но вот то, что Ваш профессиональный рост идет в абсолютно не конкурентной среде не идет Вам на пользу. Вы никак не можете понять, что все, что Вы имеете Вы имеете от меня, как Вашего клиента! И от других таких же клиентов как я. Ваш отец лишь создает продукт, а монетизирует его клиент! Поэтому Ваша политика должна поменяться и стать КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОЙ!
Тоже самое можно сказать и про УК.
В моей компании работает несколько десятков человек, и уж извините, никого из сотрудников Вашей УК я бы к себе на работу не взял. У меня сотрудники бэк-офиса более квалифицированны и клиентоориентированные, чем Ваши, не говоря уж про фронт-офис! А иначе нельзя, разоришься!
Петр Евгеньевич же не прав в том, что он отмахивается от решения проблем клиентов, твердя только одно - дайте построить! Когда он был подрядчиком, эта позиция имела место быть, но когда он стал и заказчиком - нет!
В Вашем бизнесе специфика такова, что конкуренции практически нет, и Вы пока можете себе это позволить, но это только пока.
Так что мой совет сотрудникам УК - учитесь работать с людьми, они Ваши клиенты!

#2483 Dama28

Dama28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:46

А как вы могли с лоджии увидеть что Михаил пишет сидя в углу своей комнаты? Если я не ошибаюсь, это можно сделать только высунувшись на полкорпуса.
И у вас, вероятно, прекрасное зрение, раз вы увидели что пишет он именно кляузы!


Дисскутируйте дальше по поводу Есенина, хорошо? Не вижу смысла обуждать этот вопрос с Вами. А если, что-то по существу, то я готова с Вами побеседовать!

P.S. По существу имеется ввиду, вопросы, касающиеся налаживания взаимоотношений соседей и УК, быта и т.д.!

Сообщение отредактировал Dama28: 21 Июль 2011 - 13:46


#2484 Jinjer

Jinjer

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:46

Я, извините, вмешаюсь.
Мне знаете какой момент любопытен?

Человек пишет свое первое сообщение на форуме новостроек про Есенина.
Даже не просто пишет, а предварительно зарегистрировавшись, тут не анонимная имиджборда.
Забавно, правда?

И вправду забавно. Просто читаешь все, что здесь пишут про УК, отвлекаешься от повседневной жизни. Смешно, какие бывают у людей проблемы и как они их перекидывают на других. И я в это не лезу, мне просто смешно и все. А вот люди которые считают себя образованными,а на самом деле скорее всего дальше школьной программы не ушли, просто бесят.

#2485 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:47

ну во первых не первое сообщение, и во вторых что вы к Есенину докопались, если бы я не сказал, что это он вы бы никогда и неузнали бы, так что радуйтесь что я вас просвятил!


Jinjer
Сегодня, 14:23
Сообщение #2489


Новичок


Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: Сегодня, 14:17
Пользователь №: 21 280

Как это не первое?
Поздравляю вас гражданин соврамши!

#2486 SPAUN

SPAUN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:47

Во-первых, не стоит мне указывать куда лезть, а куда нет. Я совершеннолетний и дееспособный, можете не сомневаться.

Во-вторых, предложение штудировать классиков - прекрасно. Охеренная аргументация. Из серии "это общеизвестно".

Ну и наконец, переведите. Напишите уже слово влагалище, так как оно пишется, к чему между соседями глупое жеманство.


Вот и мне не стоит указывать КАК, ЧТО и КОМУ писать. А на счёт совершеннолетнего я как раз сомневаюсь.

Нормальные самодостаточные люди не обращают внимания на такие мелочи как точки

Тема с моей стороны закрыта, можете троллить дальше.

#2487 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:51

А вот люди которые считают себя образованными,а на самом деле скорее всего дальше школьной программы не ушли, просто бесят.


Это в мой огород камешек?
Если да, то поделитесь скорее, этому в Литинституте им. Горького учат?

Я вот тоже посетую, жутко бесят эрудированные дилетанты, словами не пересказать.

#2488 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:52

Особенно того, кто собирался лично вломить всем... У вас будет уникальная возможность это сделать. Буду одна!

Да, было у меня такое желание, читая Ваши посты и посты Ваших коллег. Но как я и говорил Выше, я у же не в том возрасте и социальном положении, чтобы утруждать себя подобным действом, сейчас я предпочитаю действовать законными методами. Да и тратить свое время на то, чтобы специально из Москвы ехать на встречу с Вами у меня желания нет.

#2489 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:55

Вот и мне не стоит указывать КАК, ЧТО и КОМУ писать. А на счёт совершеннолетнего я как раз сомневаюсь.

Нормальные самодостаточные люди не обращают внимания на такие мелочи как точки

Тема с моей стороны закрыта, можете троллить дальше.


Тогда что вы так возбудились на глупости, которые пишет несовершеннолетний тролль, а, нормальный самодостаточный человек?
Ладно, вам тоже всех благ, я таки не теряю надежды, что в нашем дворе все таки сложатся нормальные добрососедские отношения.

#2490 Jinjer

Jinjer

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 14:04

Я что то не поняла, Вы нашли новую тему для обсуждения, то бишь меня? Ну что дальше? Какая разница сколько раз я писала на форуме, когда зарегистрировалась? Это что все имеет какое то отношение к Вашей теме разговоре. Я думаю, что нет. Да, я периодически захочу сюда, чтобы отвлечься от своих проблем. И что? Я должна как то реагировать на Ваш срач? Да сритесь сколько влезет, все равно ничего не измениться. Потому,что Вы живете в РОССИИ. И чтобы что-то получить, надо самому хоть что-то приложить к этому. А у нас люди все же считают себя "крутыми" и им обязательно все должны. Ну ждите может повезет......

Это в мой огород камешек?
Если да, то поделитесь скорее, этому в Литинституте им. Горького учат?

Я вот тоже посетую, жутко бесят эрудированные дилетанты, словами не пересказать.

Молодой человек этому Вас не научит ни кто и не что, пока сами не захотите. А насчет эрудированного дилетанта ну Вы прямо загнули, в каком словаре слова то вычитали?

#2491 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 14:16

Я что то не поняла, Вы нашли новую тему для обсуждения, то бишь меня? Ну что дальше? Какая разница сколько раз я писала на форуме, когда зарегистрировалась? Это что все имеет какое то отношение к Вашей теме разговоре. Я думаю, что нет. Да, я периодически захочу сюда, чтобы отвлечься от своих проблем. И что? Я должна как то реагировать на Ваш срач? Да сритесь сколько влезет, все равно ничего не измениться. Потому,что Вы живете в РОССИИ. И чтобы что-то получить, надо самому хоть что-то приложить к этому. А у нас люди все же считают себя "крутыми" и им обязательно все должны. Ну ждите может повезет......
Молодой человек этому Вас не научит ни кто и не что, пока сами не захотите. А насчет эрудированного дилетанта ну Вы прямо загнули, в каком словаре слова то вычитали?


Вы конечно не причем:)
Ваш пост просто удачно пришелся. Простите!

А эрудированный дилетант это не из словаря, это я сам придумал. Или услышал где то:)

P.S. По существу имеется ввиду, вопросы, касающиеся налаживания взаимоотношений соседей и УК, быта и т.д.!


:)
Хорошо, давайте без эмоций и по существу. Мне лично ваша позиция не до конца понятна.
Насколько я понял, тут еще были ваши сообщения которые кто потер, скорее думаю модер, если пользователь удаляет, пустое окно все равно остается, хотя могу и ошибаться.

Продираясь сквозь дебри взаимных упреков, завуалированных и прямых оскорблений и угроз, я понял что речь идет о парковочке возле трансформаторной будки.

Собственно вот, проясните пожалуйста без эмоций ваше личное мнение о предмете.

#2492 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 14:35

Уважаемый IAP, не читайте Вы этот бред, только нервы с ними тратить!
А для этой "компании" хорошо подходят строки из поэзии Есенина: "... Не голова у них, а седалище, в их жилах - моча, а не кровь, эх, засунуть бы их во влагалище, и начать переделывать вновь!"


Уважаемый будьте так любезны напишите уж из какого это сборника и какой год написания этого стихотворения, не могу пройти мимо будучи в студенчестве очень мне был симпатичен этот поэт, но этих строчек не помню.

Да, я вижу, как пишит молодой парень, а ведь рассуждаете, как ребенок! Как раз я все помню, что писала, а Вы видимо подзабыли и пытаетесь всех ввести в заблуждение! Нехорошо это! Если Вам нечего сказать о той переписке, то уж лучше ее совсем не упоминайте. А тем более уж, не делайте выводов!!! Вот представьте, Михаил, наша с Вами встреча.... и вы видите, что я не сотрудник управляющей компании... Ваши действия??? Вы также публично на форуме заявите о том, что Вы ошибались??? И что вы лузер? И УК здесь совсем не при чем? Вместе с вашей Рамой...
В какое время вам удобно встретиться??? Только вечером, рано утром ради Вас, я вставать не буду, сорри. И кстати, приглашаю всех участников оппозиции! И не только оппозиции. Особенно того, кто собирался лично вломить всем... У вас будет уникальная возможность это сделать. Буду одна!


Вечером скорее всего буду поздно, так что в 13.00 Вас устроит? Какие мои действия? На форуме напишу что ошибался если это подтвердится. Место встречи за Вами. Узнать меня просто молодой человек рост 1.9м буду скорее всего в серой футболке и джинсах либо шортах по обстоятельству.

#2493 Dama28

Dama28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 14:42

Да, было у меня такое желание, читая Ваши посты и посты Ваших коллег. Но как я и говорил Выше, я у же не в том возрасте и социальном положении, чтобы утруждать себя подобным действом, сейчас я предпочитаю действовать законными методами. Да и тратить свое время на то, чтобы специально из Москвы ехать на встречу с Вами у меня желания нет.



Не лукавьте, если бы Вы действительно, что-то представляли из себя и были бы в том социальном положении, о котором говорите, то у Вас бы не было времени на обсуждение подобного бреда! А "лить воду", вломил бы кому-то.... и не отвечать за свои поступки... это говорит как раз о Вашем, уважаемый, возрасте! Человек, который не может сделать то, о чем пишет и у которого слова с делом расходятся говорит о том, что с таким человеком дела лучше не иметь... С трудом верю, что вы являетесь собственником какой-либо компании. А позиционировать себя тем, кем вы себя не представляете можно сколько угодно! И встречаться с Вами желания у меня не то, что нет... я и смысла в этом не вижу. И я не какая то мышь, которая может только писать, я могу по глазам говорить с собеседником. А вы как раз из тех людей, которые гавкнули и в конуру!

#2494 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 14:48

Не лукавьте, если бы Вы действительно, что-то представляли из себя и были бы в том социальном положении, о котором говорите, то у Вас бы не было времени на обсуждение подобного бреда! А "лить воду", вломил бы кому-то.... и не отвечать за свои поступки... это говорит как раз о Вашем, уважаемый, возрасте! Человек, который не может сделать то, о чем пишет и у которого слова с делом расходятся говорит о том, что с таким человеком дела лучше не иметь... С трудом верю, что вы являетесь собственником какой-либо компании. А позиционировать себя тем, кем вы себя не представляете можно сколько угодно! И встречаться с Вами желания у меня не то, что нет... я и смысла в этом не вижу. И я не какая то мышь, которая может только писать, я могу по глазам говорить с собеседником. А вы как раз из тех людей, которые гавкнули и в конуру!

Да успокойтесь Вы уже наконец. От Ваших оскорблений уже все устали. Я не хочу перед Вами оправдываться, так что думайте обо мне все, что хотите. Я не буду Вас переубеждать ни в чем))
А лучше выскажитесь по существу, о чем Вас и просит aaabra.
Или Вы только и можете что оскорблять людей, скрываясь в инете и боясь назвать себя?

#2495 Dama28

Dama28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 14:55

Хорошо, давайте без эмоций и по существу. Мне лично ваша позиция не до конца понятна.
Насколько я понял, тут еще были ваши сообщения которые кто потер, скорее думаю модер, если пользователь удаляет, пустое окно все равно остается, хотя могу и ошибаться.

Продираясь сквозь дебри взаимных упреков, завуалированных и прямых оскорблений и угроз, я понял что речь идет о парковочке возле трансформаторной будки.

Собственно вот, проясните пожалуйста без эмоций ваше личное мнение о предмете.


Очень хорошо, что вы поняли суть! Кто подтер и какие сообщения, мне тоже интересно, господин Михаил говорит о том, о чем наверное ему самому неизвестно, а если бы было известно, то он бы выдуманные сообщения пересказал. Что он там себе придумал, еще и введя всех в заблуждение, я не знаю!
По моему, я очень четко и полно выразила свою позицию об установке шлагбаума и о работе нашей УК. Что конкретно Вас интересует? Я считаю, что все эти обсуждения яйца выеденного не стоят. Шлагбаум никому не мешает, а вся эта дискуссия, чистой воды зависть. Мол не у нас, так ни у кого. Вы считаете по другому? Рассудите объективно!

#2496 Dama28

Dama28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 15:06

Уважаемый будьте так любезны напишите уж из какого это сборника и какой год написания этого стихотворения, не могу пройти мимо будучи в студенчестве очень мне был симпатичен этот поэт, но этих строчек не помню.
Вечером скорее всего буду поздно, так что в 13.00 Вас устроит? Какие мои действия? На форуме напишу что ошибался если это подтвердится. Место встречи за Вами. Узнать меня просто молодой человек рост 1.9м буду скорее всего в серой футболке и джинсах либо шортах по обстоятельству.




Нет, в обед, я не смогу однозначно! Поздно вечером будет для меня приемлимо. И поздно, это в каких рамках? А почему не сегодня Михаил??? Давайте сегодня вечером? Раз завтра у вас не получится. Мне все равно, где встречаться. Можно и во дворе нашего дома.

#2497 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 15:09

По моему, я очень четко и полно выразила свою позицию об установке шлагбаума и о работе нашей УК. Что конкретно Вас интересует? Я считаю, что все эти обсуждения яйца выеденного не стоят. Шлагбаум никому не мешает, а вся эта дискуссия, чистой воды зависть. Мол не у нас, так ни у кого. Вы считаете по другому? Рассудите объективно!


Я объективно судить не могу, т.к. не знаю что там с землей.

Только про зависть вы ошибаетесь, думается мне. Не забывайте, что люди которые тут присутствуют, это не обитатели муниципальных квартир, они их купили за свои кровные денежки. Поэтому филиппики про бездельников, они по меньшей мере некорректны.

А с землей все просто.
Если это участок выделенный под содержание многоквартирного дома то это свинство.
Если нет, то нет.

Сайт росреестра - адский ад, ничего из публичной карты понять невозможно.
Кстати, вот ссылочка интересующимся:
http://maps.rosreestr.ru/Portal/

#2498 Dama28

Dama28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 15:15

[quote name='rama00' post='270582' date='21.07.2011 - 14:48']Да успокойтесь Вы уже наконец. От Ваших оскорблений уже все устали. Я не хочу перед Вами оправдываться, так что думайте обо мне все, что хотите. Я не буду Вас переубеждать ни в чем))
А лучше выскажитесь по существу, о чем Вас и просит aaabra.
Или Вы только и можете что оскорблять людей, скрываясь в инете и боясь назвать себя?[/quote]

Это сообщение, адресуйте себе и себе подобным. Я никого не оскорбляла до тех пор, пока не оскорбили мою персону. А уж в обиду я себя не дам, не в моих это правилах. И я как раз не боюсь назвать себя, а даже готова к встрече. Это по Вашему боязнь назвать себя и скрываться в инете? И повнимательней читайте посты. Я одна, а вас серая масса и вы представитель этой серой массы. И давайте уже закончим эту демагогию.

[quote name='aaabra' date='21.07.2011 - 15:09' post='270590']
Я объективно судить не могу, т.к. не знаю что там с землей.

Только про зависть вы ошибаетесь, думается мне. Не забывайте, что люди которые тут присутствуют, это не обитатели муниципальных квартир, они их купили за свои кровные денежки. Поэтому филиппики про бездельников, они по меньшей мере некорректны.

А с землей все просто.
Если это участок выделенный под содержание многоквартирного дома то это свинство.
Если нет, то нет.

Вы имеете какое-нибудь прямое отношение к этому дому?

Сообщение отредактировал Dama28: 21 Июль 2011 - 15:16


#2499 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 15:17

Вы имеете какое-нибудь прямое отношение к этому дому?


Да, я в нем живу, ул. Октябрьская д. 11

#2500 Dama28

Dama28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 15:33

Да, я в нем живу, ул. Октябрьская д. 11



Прекрасно. Если взять простой человеческий фактор? Чем конкретно Вам мешает шлагбаум?





Яндекс.Метрика