Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Дубовая Роща, Раменский р-н


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3232

#2501 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 15:43

И как же я по Вашему Вас оскорбил, после чего Вы так раздухарились, что админу форума пришлось удалить Ваши посты?
Читаю посты я внимательно, а вот у Вас видимо это не очень получается - посмотрите дату моего поста и Ваших)) Удачи!
ну да не суть, а если по делу - шлагбаум на ОБЩЕЙ придомовой территории да и еще рядом с ЦП это не свинство, как назвал его aaabra, а нарушение законодательства.

#2502 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 15:43

Очень хорошо, что вы поняли суть! Кто подтер и какие сообщения, мне тоже интересно, господин Михаил говорит о том, о чем наверное ему самому неизвестно, а если бы было известно, то он бы выдуманные сообщения пересказал. Что он там себе придумал, еще и введя всех в заблуждение, я не знаю!
По моему, я очень четко и полно выразила свою позицию об установке шлагбаума и о работе нашей УК. Что конкретно Вас интересует? Я считаю, что все эти обсуждения яйца выеденного не стоят. Шлагбаум никому не мешает, а вся эта дискуссия, чистой воды зависть. Мол не у нас, так ни у кого. Вы считаете по другому? Рассудите объективно!


По поводу что Вы там написали и чтобы я пересказал я конечно знал что русский могучий язык, но не представлял что настолько я много новыхслов узнализ Ващих сообщений. Приведу один пример, да простит мне пользователь SOSISKA вы упомянули, что она из Вереи, что согласитесь может знать только человек кто видел документы или лично знаком, кто это может быть я Вам уже сказал. Ещё раз прошу прощение у пользователя SOSISKA, что поднимаю эту тему, я до Вас не достучался у Вас отключен ящик личных сообщений. И ещё там были факты, которые я думаю Вы сейчас-то вспомнили?


Нет, в обед, я не смогу однозначно! Поздно вечером будет для меня приемлимо. И поздно, это в каких рамках? А почему не сегодня Михаил??? Давайте сегодня вечером? Раз завтра у вас не получится. Мне все равно, где встречаться. Можно и во дворе нашего дома.

Сегодня могу встретиться в 17.30 давайте около парковки. Позднее меня не будет. По поводу завтрашнего вечера поздно вечером для меня 22.30-23.00. Так что выбирайте.

#2503 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 15:43

Прекрасно. Если взять простой человеческий фактор? Чем конкретно Вам мешает шлагбаум?


Я ж тролль, мне плевать. Но со мной можно разговаривать.

Так что давайте уж по существу.
Чья землица то?

Вы поймите, люди возмущаются не потому что у соседа машина дороже, а потому что он (сосед) своими действиями интересы других игнорирует.
Ежели земля арендована для коллективного использования, то раздайте всем жителям по брелку от шлагбаума и тогда он никому мешать не будет.
Или хрен с ним раздайте тем кто пропорционально кол-ву участников скинется за его установку. Тут ведь вариант "я первый занял" не катит.
Это если по справедливости.

#2504 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 15:48

Прекрасно. Если взять простой человеческий фактор? Чем конкретно Вам мешает шлагбаум?


Я Вам ответил в посте 2448, почитайте повнимательнее.

#2505 Dama28

Dama28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 15:52

По поводу что Вы там написали и чтобы я пересказал я конечно знал что русский могучий язык, но не представлял что настолько я много новыхслов узнализ Ващих сообщений. Приведу один пример, да простит мне пользователь SOSISKA вы упомянули, что она из Вереи, что согласитесь может знать только человек кто видел документы или лично знаком, кто это может быть я Вам уже сказал. Ещё раз прошу прощение у пользователя SOSISKA, что поднимаю эту тему, я до Вас не достучался у Вас отключен ящик личных сообщений. И ещё там были факты, которые я думаю Вы сейчас-то вспомнили?
Сегодня могу встретиться в 17.30 давайте около парковки. Позднее меня не будет. По поводу завтрашнего вечера поздно вечером для меня 22.30-23.00. Так что выбирайте.


Вы по делу, Михаил говорите, по делу! А вы не хотите пересказать, что сосиска сказала? Обратите внимание на ее сообщения... я только цитировала ее слова! И что там было еще? Говорите! Я то все помню, а вы снова что-то придумываете. Вы утверждаете о какой-то мнимой информации, которую я озвучила! Что это за информация? Хватит воду лить, уже надоело это, честно, бред какой-то... если Вы еще что-то подобное напишите, я и встречаться с вами не буду... Говорить снова об этом бреде, который Вы сами себе придумали???
В 17.30 не смогу. Давайте завтра в период с 22.30 до 23.00. Возле парковки. Вы меня сразу узнаете. ;)

Сообщение отредактировал Dama28: 21 Июль 2011 - 15:57


#2506 Dama28

Dama28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 16:05

Я ж тролль, мне плевать. Но со мной можно разговаривать.

Так что давайте уж по существу.
Чья землица то?

Вы поймите, люди возмущаются не потому что у соседа машина дороже, а потому что он (сосед) своими действиями интересы других игнорирует.
Ежели земля арендована для коллективного использования, то раздайте всем жителям по брелку от шлагбаума и тогда он никому мешать не будет.
Или хрен с ним раздайте тем кто пропорционально кол-ву участников скинется за его установку. Тут ведь вариант "я первый занял" не катит.
Это если по справедливости.


Вот чья землица, с этими вопросами лучше к Михаилу. Он у нас знаток всего и вся. Да и собственно мне это не к чему.
И я устала уже от пустой болтавни, чья, зачем, почему вы, а не я... и т.д. Мы живем в России... а значит истина в том, что прав тот, у кого больше прав.. Вот и все. Просто так ничего не делается. И справедливость надо искать не в вопросе о шлагбауме, а в чем-то другом. Если Вам все равно, то давайте уже закроем эту тему. Надоело, из пустого в порожний. Для всех хорошим не будешь. Сколько людей, столько и мнений. А жить и постоянно озираться на то, что скажут люди...??? Глупо... Так и останешься в серой массе этих же людей.

#2507 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 16:10

Вы по делу, Михаил говорите, по делу! А вы не хотите пересказать, что сосиска сказала? Обратите внимание на ее сообщения... я только цитировала ее слова! И что там было еще? Говорите! Я то все помню, а вы снова что-то придумываете. Вы утверждаете о какой-то мнимой информации, которую я озвучила! Что это за информация? Хватит воду лить, уже надоело это, честно, бред какой-то... если Вы еще что-то подобное напишите, я и встречаться с вами не буду... Говорить снова об этом бреде, который Вы сами себе придумали???
В 17.30 не смогу. Давайте завтра в период с 22.30 до 23.00. Возле парковки. Вы меня сразу узнаете. ;)


Я вам привёл один факт объясните его сначала. SOSISKA писала общие оскорбления в ответ на Ваши не переходя на личную информацию, потому что она о Вас ничего не знает, а Вы откуда-то узнали её личную информацию.
Неужели Вы та кто и установил шлагбаум?

#2508 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 16:11

Вот чья землица, с этими вопросами лучше к Михаилу. Он у нас знаток всего и вся. Да и собственно мне это не к чему.
И я устала уже от пустой болтавни, чья, зачем, почему вы, а не я... и т.д. Мы живем в России... а значит истина в том, что прав тот, у кого больше прав.. Вот и все. Просто так ничего не делается. И справедливость надо искать не в вопросе о шлагбауме, а в чем-то другом. Если Вам все равно, то давайте уже закроем эту тему. Надоело, из пустого в порожний. Для всех хорошим не будешь. Сколько людей, столько и мнений. А жить и постоянно озираться на то, что скажут люди...??? Глупо... Так и останешься в серой массе этих же людей.

Я ценю вашу точку зрения, но согласится с ней не могу.
Я не хочу жить в стране, в которой "прав тот, у кого больше прав". И я не один такой. Вместе мы сможем что то изменить, но для этого нужно что то делать! А не смотреть, как кругом вторят безобразия и со всем соглашаться, мол, они крутые, им можно, куда нам до них. Из Вашего поста почему то веет именно таким настроением. Я буду рад, если это не так! :)

#2509 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 16:21

Вот чья землица, с этими вопросами лучше к Михаилу. Он у нас знаток всего и вся. Да и собственно мне это не к чему.
И я устала уже от пустой болтавни, чья, зачем, почему вы, а не я... и т.д. Мы живем в России... а значит истина в том, что прав тот, у кого больше прав.. Вот и все. Просто так ничего не делается. И справедливость надо искать не в вопросе о шлагбауме, а в чем-то другом. Если Вам все равно, то давайте уже закроем эту тему. Надоело, из пустого в порожний. Для всех хорошим не будешь. Сколько людей, столько и мнений. А жить и постоянно озираться на то, что скажут люди...??? Глупо... Так и останешься в серой массе этих же людей.


Так закрывайте мне то что:)
То что права не даются, а берутся, я не хуже вас знаю.

У меня к вам пара вопросов личных, не возражаете?

1) 28 - возраст? Мне для понимания нужно.
2) И собственно зачем тогда ваши выступления на форуме? Правильней и логичней просто молчать. Мне интересно что людьми движет в таких ситуациях.
Вы ведь реально генерируете неприязнь к себе. Странный мазохизм.

И на мой взгляд вы напрасно пренебрегаете мнением людей. И совершенно напрасно считаете их безликой серой массой. Атомизация, она хороша до определенных пределов. Хотя, дело ваше.

#2510 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 16:23

Вот чья землица, с этими вопросами лучше к Михаилу. Он у нас знаток всего и вся. Да и собственно мне это не к чему.
И я устала уже от пустой болтавни, чья, зачем, почему вы, а не я... и т.д. Мы живем в России... а значит истина в том, что прав тот, у кого больше прав.. Вот и все. Просто так ничего не делается. И справедливость надо искать не в вопросе о шлагбауме, а в чем-то другом. Если Вам все равно, то давайте уже закроем эту тему. Надоело, из пустого в порожний. Для всех хорошим не будешь. Сколько людей, столько и мнений. А жить и постоянно озираться на то, что скажут люди...??? Глупо... Так и останешься в серой массе этих же людей.


Да встречу завтра 22.07.2011 между 22.30-23.00 подтверждаю. По поводу земли и ТП расскажу, а что же не рассказать. Узнавал в администрации Дубовой роще у Казакова, он сказал, что земля вокруг домов принадлежит администрации, но за порядком следит за ней УК МОИС эксплуатация (так прописано в договре со слов Казакова), зона эта проходит со стороны леса до бардюра, который дальше от дома, а во дворе от угла к углу то есть детская площадка, круг и вокруг ТП за этим следит УК. По поводу ТП она до сих пор по крайней мере за неделю до появления шлагбаума принадлежала МОИСу, об этом как-то так получилось когда приходил в УК сказал сам ИВАНОВ П.Е. и что он до сих пор платит за неё каждый месяц за транзит какую-то сумму и не может сдать на баланс администрации, по какой причине я не знаю.

#2511 Dama28

Dama28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 16:24

Я вам привёл один факт объясните его сначала. SOSISKA писала общие оскорбления в ответ на Ваши не переходя на личную информацию, потому что она о Вас ничего не знает, а Вы откуда-то узнали её личную информацию.
Неужели Вы та кто и установил шлагбаум?

Стоп. Как я оскорбила сосиску? Вопли базарной девицы, не способной не на что более? Девушку из деревни можно вытащить, а вот деревню из девушки нет! Так это Вы про Верею??? Сам ничего не понял и людей в заблуждение ввел. А она действительно из Вереи чтоли? Так я написала так, потому что, обычно, когда еду из столицы... и проезжаю Верею, там подобные ей девушки стоят вдоль дороги. Вот я и предположила, что подобным образом разговаривают такие девушки... хотя и девушками их трудно назвать.... бррр... Теперь разобрались??? Смысл во встрече отпал?

Сообщение отредактировал Dama28: 21 Июль 2011 - 16:25


#2512 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 16:27

Стоп. Как я оскорбила сосиску? Вопли базарной девицы, не способной не на что более? Девушку из деревни можно вытащить, а вот деревню из девушки нет! Так это Вы про Верею??? Сам ничего не понял и людей в заблуждение ввел. А она действительно из Вереи чтоли? Так я написала так, потому что, обычно, когда еду из столицы... и проезжаю Верею, там подобные ей девушки стоят вдоль дороги. Вот я и предположила, что подобным образом разговаривают такие девушки... хотя и девушками их трудно назвать.... бррр... Теперь разобрались??? Смысл во встрече отпал?


Ага, то есть стертые сообщения были?

#2513 Dama28

Dama28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 16:37

Ага, то есть стертые сообщения были?


Есть, я это и не отрицала. Отрицала, что есть сообщения, в которых я написала, какую то информацию, подтверждающую то, что я сотрудник УК.

Сообщение отредактировал Dama28: 21 Июль 2011 - 16:37


#2514 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 16:45

Сегодня прям аншлаг, аж 10 человек.
Любит народ зарубы и срачи, ох любит.

#2515 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 16:55

Стоп. Как я оскорбила сосиску? Вопли базарной девицы, не способной не на что более? Девушку из деревни можно вытащить, а вот деревню из девушки нет! Так это Вы про Верею??? Сам ничего не понял и людей в заблуждение ввел. А она действительно из Вереи чтоли? Так я написала так, потому что, обычно, когда еду из столицы... и проезжаю Верею, там подобные ей девушки стоят вдоль дороги. Вот я и предположила, что подобным образом разговаривают такие девушки... хотя и девушками их трудно назвать.... бррр... Теперь разобрались??? Смысл во встрече отпал?


Ну почему же отпал нет не отпал, как же я могу удостовериться, что Вы не сотрудник УК. Я же говорю, что это один из фактов в стёртых сообщениях, которые могут знать только тот кто имеет доступ к личной информации. А по поводу Вереи я тоже там часто езжу, но не видел там девушек. вот дальше там за верею за светофором как в Москву едешь в Малаховке, там, да, стоят постоянно.

#2516 Dama28

Dama28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 16:58

Ну почему же отпал нет не отпал, как же я могу удостовериться, что Вы не сотрудник УК. Я же говорю, что это один из фактов в стёртых сообщениях, которые могут знать только тот кто имеет доступ к личной информации. А по поводу Вереи я тоже там часто езжу, но не видел там девушек. вот дальше там за верею за светофором как в Москву едешь в Малаховке, там, да, стоят постоянно.



Значит, я ошиблась! Значит она с Малаховки, а не с Вереи. Делаю вывод. Встреча завтра в 23.00. Все правильно? А то можно и сегодня.

#2517 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 17:02

Значит, я ошиблась! Значит она с Малаховки, а не с Вереи. Делаю вывод. Встреча завтра в 23.00. Все правильно? А то можно и сегодня.


Да завтра 22.07.2011 встреча в интервале с 22.30-23.00. Сегодня я же говорил не могу вечером, а в 17.30 Вы не смогли.

#2518 Dama28

Dama28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 18:31

И как же я по Вашему Вас оскорбил, после чего Вы так раздухарились, что админу форума пришлось удалить Ваши посты?
Читаю посты я внимательно, а вот у Вас видимо это не очень получается - посмотрите дату моего поста и Ваших)) Удачи!
ну да не суть, а если по делу - шлагбаум на ОБЩЕЙ придомовой территории да и еще рядом с ЦП это не свинство, как назвал его aaabra, а нарушение законодательства.



И Вам не хворать, бизнесмен со связями!!! ;)

Я ценю вашу точку зрения, но согласится с ней не могу.
Я не хочу жить в стране, в которой "прав тот, у кого больше прав". И я не один такой. Вместе мы сможем что то изменить, но для этого нужно что то делать! А не смотреть, как кругом вторят безобразия и со всем соглашаться, мол, они крутые, им можно, куда нам до них. Из Вашего поста почему то веет именно таким настроением. Я буду рад, если это не так! :)



Да и.... снова повторюсь! Удачи Вам, в Вашем нелёгком деле!!!

#2519 Dama28

Dama28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 18:55

Так закрывайте мне то что:)
То что права не даются, а берутся, я не хуже вас знаю.

У меня к вам пара вопросов личных, не возражаете?

1) 28 - возраст? Мне для понимания нужно.
2) И собственно зачем тогда ваши выступления на форуме? Правильней и логичней просто молчать. Мне интересно что людьми движет в таких ситуациях.
Вы ведь реально генерируете неприязнь к себе. Странный мазохизм.

И на мой взгляд вы напрасно пренебрегаете мнением людей. И совершенно напрасно считаете их безликой серой массой. Атомизация, она хороша до определенных пределов. Хотя, дело ваше.



Вы совершенно точно подметили:
1) мне 28 лет
2) это мое дело
3) я не люблю завистливых людей! И вы меня не переубедите, что это банальная зависть!
4) есть некоторые моменты, которые объяснять я вам не буду, потому что по большому счету это не Ваше дело... да и оправдываться перед Вами не к чему... Я еще раз повторюсь, просто так ничего не бывает. И если вам не объяснили почему вот это так, а вот это по другому... значит не посчитали нужным... а вы предполагайте одно, другое, третье... это Ваше право. Никого переубеждать не буду, да и не вижу в этом смысла. Недовольных людей везде хватает. И тех, кто постоянно ищет справедливость тоже. Только вот... чтобы найти, ту самую справедливость, надо знать не только законодательство, но и другие стороны медали! О которых Вы и остальные вряд ли узнаете.
5) Обратите внимание, я дискутирую с Вами одна, а вас много. Не ищу, как Михаил поддержки соседей и прочих. Поэтому и называю серой массой одинаковых людей. Потому, как вместе и в интернете вы можете говорить, а вот подойти к "крутым", как выразился РамаОО, и задать все вопросы не можете. Вот поэтому и серая масса.

#2520 IAP

IAP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 19:48

Вы совершенно точно подметили:
1) мне 28 лет
2) это мое дело
3) я не люблю завистливых людей! И вы меня не переубедите, что это банальная зависть!
4) есть некоторые моменты, которые объяснять я вам не буду, потому что по большому счету это не Ваше дело... да и оправдываться перед Вами не к чему... Я еще раз повторюсь, просто так ничего не бывает. И если вам не объяснили почему вот это так, а вот это по другому... значит не посчитали нужным... а вы предполагайте одно, другое, третье... это Ваше право. Никого переубеждать не буду, да и не вижу в этом смысла. Недовольных людей везде хватает. И тех, кто постоянно ищет справедливость тоже. Только вот... чтобы найти, ту самую справедливость, надо знать не только законодательство, но и другие стороны медали! О которых Вы и остальные вряд ли узнаете.
5) Обратите внимание, я дискутирую с Вами одна, а вас много. Не ищу, как Михаил поддержки соседей и прочих. Поэтому и называю серой массой одинаковых людей. Потому, как вместе и в интернете вы можете говорить, а вот подойти к "крутым", как выразился РамаОО, и задать все вопросы не можете. Вот поэтому и серая масса.

Уважаемая Dama28!
Вы может заметили, что недовольных сдесь 4-6 человек, это те, которым нечего делать, вместо того, что бы работать? Их медом не корми, но дай кого-нибудь облить грязью! Да и целыми днями сидят и строчат, строчат, строчат, жалобы катают, будто УК прям гестапо какое-то, да и претензии предъявляют такие к УК, что другие случайно зашедшие на форум - смеются над этими проблемами: лампочка перегорела или шлагбаум поставили, или краска на фасаде запылилась, или тут как-то один пришел и предъявил УК - мол собак дворовых сдесь развелось, а мы Вам платим и УК должно этим заниматься! Поэтому не нужно с ними спорить, что-то доказывать им, все равно не поймут, а будут свое отстаивать с пеной изо рта, всем остальным только нервы портить! Если есть реальные проблемы пусть приходят в УК и дают свои замечания, пожелания, но не бессмысленные требования, такие как - батареи поставить большей мощности, чем положено! Им объясняют: "Не положено по проекту, другие из-за Вас страдать будут, тепла недополучать!" Вот основная масса недовольных и образовалась, в частности rama00! Вот они точно плюют на своих соседей, т.к. их волнует в первую очередь свое! А тут вдруг, кто-то опередил и шлагбаум раньше их поставил, а они то-ли не допетрили, то-ли не успели этого сделать! И давай поливать всех грязью, да так, что весь форум, "обрызгали", а нам предстоит отряхиваться!





Яндекс.Метрика