Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Дубовая Роща, Раменский р-н


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3232

#2701 Viper

Viper

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 09:32

Это вы к чему вдруг решили нам об этом напомнить? Вы замерзаете?

Ага :) сегодня обещали, что главный инженер подойдет температуру мереть.
Может из-за того, что квартира торцевая, а может из-за еле-еле тёплых батарей (не поменянных)

Пришли...
Сказали, что батареи греют нормально (они еле-еле тёплые) и это из-за продуваемых окон... (на окна заявка тоже давно есть)

Сообщение отредактировал Viper: 23 Ноябрь 2011 - 09:46


#2702 Breeze

Breeze

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 10:34

Ага :) сегодня обещали, что главный инженер подойдет температуру мереть.
Может из-за того, что квартира торцевая, а может из-за еле-еле тёплых батарей (не поменянных)

Пришли...
Сказали, что батареи греют нормально (они еле-еле тёплые) и это из-за продуваемых окон... (на окна заявка тоже давно есть)


У нас тоже торцевая квартира и я вас могу "обрадовать" у вас не только из окон дует и из подоконника но и из стен, т. к. они дырявые как решето, а ещё попробуйте к розеткам зажигалку поднести - результат вас не порадует.

Сообщение отредактировал Breeze: 24 Ноябрь 2011 - 10:41


#2703 PCEFIGIST

PCEFIGIST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 00:29

Уважаемы соседи, 3-его подъезда 10-ого дома, живущие на 13-ом и 14-ом этажах, огромная просьба - оставить в пятницу (25.11) с 14 до 18 открытой дверь от лифта к эл.щитку, т.к. компания "Авиел" будет тянуть кабель для доступа в интернет мне на 12 этаж.

Уважаемый Випер,надесь с жильцами 13и14 этажа все в порядке и в шахту лифта никто не провалился. Спасибо!за полученный позитив и поднявшееся настроение. Ничего личного,без всяких там домыслов.

#2704 PCEFIGIST

PCEFIGIST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 01:05

У нас тоже торцевая квартира и я вас могу "обрадовать" у вас не только из окон дует и из подоконника но и из стен, т. к. они дырявые как решето, а ещё попробуйте к розеткам зажигалку поднести - результат вас не порадует.

Да!Да! Из розеток приятным холодком потягивает,во всем есть свой позитив.Пыли там точно не будет))))))

#2705 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 07:24

Уважаемый Випер,надесь с жильцами 13и14 этажа все в порядке и в шахту лифта никто не провалился. Спасибо!за полученный позитив и поднявшееся настроение. Ничего личного,без всяких там домыслов.

думаю имелась ввиду дверь которая ведет от лифтов в общий тамбур, где установлен щиток, а не двери самой лифтовой шахты :)))))

#2706 Viper

Viper

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 09:03

думаю имелась ввиду дверь которая ведет от лифтов в общий тамбур, где установлен щиток, а не двери самой лифтовой шахты :)))))

Ага, именно эта дверь.


Да!Да! Из розеток приятным холодком потягивает,во всем есть свой позитив.Пыли там точно не будет))))))

Хм... брали с ремонтом и из розеток вроде не тянет... но после сверления стенок понятно, что они "дырявые".

#2707 lehha

lehha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 22:50

Соседи, подскажите, остались ли ещё однушки?
Хотелось бы с ремонтом ....
Может кто продаёт, или знает тех, кто продаёт ...
Буду благодарен за информацию.

Здравствуйте, если квартира все еще интересует, однокомнатная с ремонтом пишите на kikkozz@yandex.ru

#2708 PCEFIGIST

PCEFIGIST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 00:23

Уважаемые Собственники квартир по ул.Октябрьская.д.10-11. Может кто сдает двушку в этих домах на длительный срок. Ищут знакомые,семья из 3 чел,местные из Раменского.

#2709 PCEFIGIST

PCEFIGIST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 21:16

Уважаемые Собственники квартир по ул.Октябрьская.д.10-11. Может кто сдает двушку в этих домах на длительный срок. Ищут знакомые,семья из 3 чел,местные из Раменского.

Нашли в другом доме.

#2710 Viper

Viper

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 09:12

Пришла зима и опять самые "умные" стали парковаться на детской площадке. "Господа", что с вами делать?

Заборчик вокруг детской площадки. И, заодно, вокруг территории, благо собственников уже много.

P.S. Если что, машины у меня уже нет.

Сообщение отредактировал Viper: 27 Декабрь 2011 - 09:12


#2711 idp838

idp838

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 13:26

Уважаемые господа!

Если кто хочет оформить свою квартиру качественной и недорогой мебелью, могу поспособствовать в этом мероприятии.
Я представляю Российского производителя мебели.
Мы предоставляем услуги по замеру площади на которой необходимо расположить мебель, доставку и сборку в день доставки.
Моя электронная почта idp_838@inbox.ru.

#2712 Margaritovna

Margaritovna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 14:21

Добрый день, никто не продает двухкомнатную квартиру в ЖК Дубовая роща ( или однушку хотя бы). Объявлений очень много, по всем звоним, квартир уже нет((((

#2713 katenka

katenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 22:17

Добрый день! Уважаемые форумчане!
Подскажите, хотим купить квартиру в ДР, почитала форум и расстроилась... Неужели все действительно так плохо с отоплением и водой? А если так, то почему вы не обращаетесь в жилищную инспекцию и прокуратуру? По опыту знаю, эффективные организации, особенно если коллективно жаловаться. И почему, в крайнем случае, не поменять УК?
У нас двое маленьких детей и вопрос с комфортными условиями стоит очень остро. Люди, что посоветуете, стоит становиться вашими соседями? Хотим взять трешку, очень боимся прогадать...

#2714 Elenka82

Elenka82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 11:13

Добрый день. А как часто электричество отключают? Еще вопрос, кто делал копию ключа от домофона, где это по близости можно сделать?

#2715 Elenka82

Elenka82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 14:15

Спасибо за инфу.

#2716 Totosha

Totosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 00:50

Добрый день. А как часто электричество отключают? Еще вопрос, кто делал копию ключа от домофона, где это по близости можно сделать?

Если ехать в Раменское из Дубовой Рощи, то после РПЗ со Сбербанком через пару домов с правой стороны есть 5-этажное здание Детского Мира, а за аркой продуктовый магазин Надежда. Вот в его дальнем торце перед зданием аптеки, есть вход в подвальное помещение, которое сдают в аренду разным организациям типа ателье. Как спуститесь вниз, то первой от входа будет мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей. Вчера там за 110 руб. мне запрограммировали бесконтактный брелок-ключ от домофона "Визит". Ключ работает! Напротив аптеки как раз будет остановка автобуса. 48-маршрутка там останавливается. Название остановки не помню. Возможно "Детский мир". Про изготовление ключей-таблеток не спрашивал, но, думаю, для этого мастера - это не проблема.

#2717 PCEFIGIST

PCEFIGIST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 14:12

Если ехать в Раменское из Дубовой Рощи, то после РПЗ со Сбербанком через пару домов с правой стороны есть 5-этажное здание Детского Мира, а за аркой продуктовый магазин Надежда. Вот в его дальнем торце перед зданием аптеки, есть вход в подвальное помещение, которое сдают в аренду разным организациям типа ателье. Как спуститесь вниз, то первой от входа будет мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей. Вчера там за 110 руб. мне запрограммировали бесконтактный брелок-ключ от домофона "Визит". Ключ работает! Напротив аптеки как раз будет остановка автобуса. 48-маршрутка там останавливается. Название остановки не помню. Возможно "Детский мир". Про изготовление ключей-таблеток не спрашивал, но, думаю, для этого мастера - это не проблема.

Есть еще ближе. В сафоново на новом строительном рынке,(где антенны,домофоны и аппаратуру для видео наблюдения продают) ;)

Прикрепленные изображения

  • 131841333820323700.jpg

Сообщение отредактировал PCEFIGIST: 07 Январь 2012 - 14:17


#2718 lehha

lehha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 15:31

Добрый день, никто не продает двухкомнатную квартиру в ЖК Дубовая роща ( или однушку хотя бы). Объявлений очень много, по всем звоним, квартир уже нет((((

Напишите эл. адрес пообщаемся. Однушка.

#2719 GitS

GitS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 22:16

Раза три в год точно. Так что нужно иметь стратегический запас питьевой воды и фастфуда (особенно для детей). Потому что ни чайник вскипятить ни плитой воспользоваться вы не сможете.
Ещё, что немаловажно. В дубовой роще из детских врачей только педиатр которой уже за 70 и к ней ходим только взвешиваться и с простудой, все остальные врачи в Раменском. Если заболеваем, то каждый выкручивается как может. Мы возили ребенка в Москву, кто-то вызывает врачей из Раменского.
Работник домофонной компании живет в нашем доме, так что можно через неё сделать.

Я живу здесь с августа месяца и ничего такого (по поводу глобального отключения электричества на долгое время) не наблюдал, хотя я живу в 11 доме, а не доме 10. Было пару отключений электричества на непродолжительное время, но не так всё страшно.
Насчёт местной медицины согласен, и более того - Раменская Детская Больница абсолютная фигня, как и местный 70-летний педиатр. Так что действительно выкручиваемся как можем.
По поводу "умников" ставящих машины на газоны и пешеходную часть центральной площадки - полностью согласен что это свинство. Но основная проблема дома в одичалости. Все сидят по своим квартиркам и что творится за окном или дверью мало кого волнует, так что пока в квартирке все нормуль - всех всё устраивает.
А с теплом у меня были аномалии на кухне - батарея то даёт тепло, то перестаёт.
С водой проблем не наблюдал.
П.с. А всё таки Елка у нас во дворе лучше, чем у Дикси. :)

#2720 Margaritovna

Margaritovna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 14:57

Напишите эл. адрес пообщаемся. Однушка.

margaritovna@mail.ru Маргарита

lehha
Написала вам на почту





Яндекс.Метрика