Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Дубовая Роща, Раменский р-н


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3232

#3221 olichu

olichu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 12:29

Кто там поднимал вопрос закрытой дворовой территории? Я готова всё подписать и скинуться, ибо сил нет уже. Да и дом уже почти заселен, может на этот раз получится.

 

Вчера во 2й подъезд 10го дома на моих глазах вломились  3 подвыпивших парней. Вломились с рывка в лестничную дверь. И по "счастливой" случайности выбрали наш 10й этаж. Сидели бухали, курили, пили прямо напротив лифтов. Я с двумя маленькими детьми сделать ничего не смогла, кроме того чтобы вынести им веник и пригрозить полицией (на что мне еще посыпались угрозы с их корочками). Муж, пришедший с работы, разговорами им донести ничего не смог, ибо неадекватные гопники заявили "мы тут родились и где хотим, там и отдыхаем, а вы тут понаехали", далее естественно связываться не стал. Сама я сразу же вызывала полицию, но учитывая положение с ней в нашем районе - приехали они как раз через полтора часа, было поздно и только обоссанные углы....Да и если бы они успели, вряд ли молодой лейтенант с девушкой смогли бы как-то повлиять на троих неадекватов.

 

Отсюда мораль, либо оградиться, либо так и будет. А ведь скоро лето и здравствуйте местные ребятки под подъездами. Ух накипело... Пока все что смогла - подвонила в ДИСсервис, приедут проверять магнитный замок на открываемость с рывка...

Уж не ограждать, так почему бы не нанять охранника, внушительного вида, готового прийти на помощь в подобных ситуациях. Со всего дома плата составит всего ничего..

 

Жаль, что форум у нас такой грустный, в отличие даже от приборки.. Там народ явно более сплочен. 



#3222 GLP

GLP

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 20:09

lehha, on 05 Feb 2013 - 09:30:
А платежки у нас все веселей и веселей.

То ли еще будет!!! Я думаю уже настал тот момент, когда нужно принимать конкретные меры! Ведь все зависит от нас, жильцов. По этому предлагаю поднять тему о переходе в более надежную компанию, например к городу Раменское, сразу в квитанции об оплате место 12 строчек, будут законные 5!!! Не будьте равнодушны! Отписываемся здесь и по возможности собираемся на площадке во дворе.

Так я и не понял тариф за содержание и ремонт у нас сколько 27,50 или 30 р 

30 рублей



а это тока верить :(

По поводу отопления,   если мы будем оплачивать в Гкал, то в летнее время не берется отопление. А если по нормативу в кв метрах, то оплата круглогодичная за отопление! Вам выбирать Господа!


Сообщение отредактировал GLP: 13 Февраль 2013 - 20:01


#3223 Viper

Viper

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 10:47

По поводу отопления,   если мы будем оплачивать в Гкал, то в летнее время не берется отопление. А если по нормативу в кв метрах, то оплата круглогодичная за отопление! Вам выбирать Господа!

 

 

В квитанции значится "Гкал"



#3224 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 14:27

как совет - расклейте объявления по всему дому с объявлением о запуске сайта



#3225 Nikonor

Nikonor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 16:02

как совет - расклейте объявления по всему дому с объявлением о запуске сайта

кто-то уже постарался - вчера вечером обнаружил в почтовых ящиках торчащие листки. 



#3226 olichu

olichu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 10:41

кто-то уже постарался - вчера вечером обнаружил в почтовых ящиках торчащие листки. 

 Всё будет) без листков в ящиках остались еще 2й подъезд 11го дома и 1й 10го. Так что, народу прибавится. 

Объявки у лифтов тоже будут.

 

Ну и тут пусть висит: http://dubroscha.clan.su


Сообщение отредактировал olichu: 15 Февраль 2013 - 10:42


#3227 GLP

GLP

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 03:07

То ли еще будет!!! Я думаю уже настал тот момент, когда нужно принимать конкретные меры! Ведь все зависит от нас, жильцов. По этому предлагаю поднять тему о переходе в более надежную компанию, например к городу Раменское, сразу в квитанции об оплате место 12 строчек, будут законные 5!!! Не будьте равнодушны! Отписываемся здесь и по возможности собираемся на площадке во дворе.



30 рублей



По поводу отопления,   если мы будем оплачивать в Гкал, то в летнее время не берется отопление. А если по нормативу в кв метрах, то оплата круглогодичная за отопление! Вам выбирать Господа!

Так что мы решим?  Или так и будем здесь писульками заниматься?



#3228 Viper

Viper

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 09:32

Так что мы решим?  Или так и будем здесь писульками заниматься?

Ну, лично я, уже в прокуратуру и т.д. через http://roszkh.ru/ накатал. + моя переписка с УК тут в виде сканов лежит... Юристу (посоветованному Max87) это всё отправлено, жду от него ответа...



#3229 GLP

GLP

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 23:34

 В ДОМЕ ЕСТЬ ЖИЛЬЦЫ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПРИСОЕДИНИТЬ

 

Ну, лично я, уже в прокуратуру и т.д. через http://roszkh.ru/ накатал. + моя переписка с УК тут в виде сканов лежит... Юристу (посоветованному Max87) это всё отправлено, жду от него ответа...

 

СЯ.



#3230 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 22:32

Народ, поимейте совесть - не выбрасывайте мусор в окна и в лес. в частности кто-то выбрасывает мусор из первого подъезда 10-го дома.

Всем привет! Живу в другом доме. У нас на 3 этаже начали делать ремонт и поставили внизу у окон контейнер для строительного мусора. Так вот жильцы дабы не носить мусор на помойку начали выкидывать их в окна в этот контейнер. И как всегда не все попадают!



#3231 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 16:09

По поводу отопления,   если мы будем оплачивать в Гкал, то в летнее время не берется отопление. А если по нормативу в кв метрах, то оплата круглогодичная за отопление! Вам выбирать Господа!

 

 

В квитанции значится "Гкал"

В нашем ТСЖ мы платим за отопление по счетчику, зимой стали приходить счета за отопление в 2 раза выше. При этом в летних квитанциях в мы тоже платим за отопление, правда цифра маленькая, но все же есть. Вроде как естественные потери входа и выхода! Во как!!!



#3232 Viper

Viper

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 14:31

Напомню, мы переехали http://dubroscha.ru/



#3233 septiktop

septiktop

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2021 - 00:00

разве ничего не изменилось, что сообщений нет никаких так давно?







Яндекс.Метрика