Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Дубовая Роща, Раменский р-н


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3232

#521 sergei777

sergei777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 05:32

С таким же успехом можно убить (раздолбить) и лестничные марши. Плитку, стены, красивые двери пока будешь подымать стройматериал и технику в течение года.

#522 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 12:32

Уважаемые соседи! У меня возникли проблемы с регистрацией договора. Регистрируется он уже 3-й месяц! Договор регистрируется не на одного , а на 2-х (на меня и мою жену). На все мои звонки постоянно слышу одни ответы, что он еще просто не зарегистрирован, когда начинаю им надоедать своими звонками, то вдруг неожиданно в договоре находятся ошибки, о которых неделю назад они не знали, и сообщают мне что нужно приехать и исправить. Я все могу понять, если бы мне самому сообщали об этих проблемах и не врали бы по телефону и говорили бы честно, что на самом деле происходит. Такое ощущение, что проблема не в договоре, а несколько глубже. Возможно это безалаберность и халатность отношения самих сотрудников СКСМ к своей работе. Но моя квартира стоит немаленькие деньги и мои волнения вполне обоснованы. Вот хотел бы услышать ваше мнение по этому поводу? Буду признателен за внимание!

Сообщение отредактировал Alexus: 13 Апрель 2009 - 12:34


#523 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 12:41

Уважаемые соседи! У меня возникли проблемы с регистрацией договора. Регистрируется он уже 3-й месяц! Договор регистрируется не на одного , а на 2-х (на меня и мою жену). На все мои звонки постоянно слышу одни ответы, что он еще просто не зарегистрирован, когда начинаю им надоедать своими звонками, то вдруг неожиданно в договоре находятся ошибки, о которых неделю назад они не знали, и сообщают мне что нужно приехать и исправить. Я все могу понять, если бы мне самому сообщали об этих проблемах и не врали бы по телефону и говорили бы честно, что на самом деле происходит. Такое ощущение, что проблема не в договоре, а несколько глубже. Возможно это безалаберность и халатность отношения самих сотрудников СКСМ к своей работе. Но моя квартира стоит немаленькие деньги и мои волнения вполне обоснованы. Вот хотел бы услышать ваше мнение по этому поводу? Буду признателен за внимание!

Вы с кем общаетесь по данному вопросу?
Если с МКСМ (офис на Тушинской), то, возможно, Вам будет проще напрямик обратится к Александру, который находится в здании администрации с/п Сафоновское. Когда регили мой, то я так и сделал, т.к. именно Александр и отвозит договора в рег.палату, он в курсе всех возможных осложнений. В свое время нам зарегили довольно быстро (что то в пределах месяца по моему), но тогда носили договора пачками.

#524 aganer

aganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 13:06

Уважаемые соседи! У меня возникли проблемы с регистрацией договора. Регистрируется он уже 3-й месяц! Договор регистрируется не на одного , а на 2-х (на меня и мою жену). На все мои звонки постоянно слышу одни ответы, что он еще просто не зарегистрирован, когда начинаю им надоедать своими звонками, то вдруг неожиданно в договоре находятся ошибки, о которых неделю назад они не знали, и сообщают мне что нужно приехать и исправить. Я все могу понять, если бы мне самому сообщали об этих проблемах и не врали бы по телефону и говорили бы честно, что на самом деле происходит. Такое ощущение, что проблема не в договоре, а несколько глубже. Возможно это безалаберность и халатность отношения самих сотрудников СКСМ к своей работе. Но моя квартира стоит немаленькие деньги и мои волнения вполне обоснованы. Вот хотел бы услышать ваше мнение по этому поводу? Буду признателен за внимание!


Мне кажется, что вполне реальная, хотя и неприятная ситуация... Первые договора также регистрировались долго, и наверное приходилось их переписывать и изменять. Дальше уже все шло как по накатанному, потому-что все договора типовые.
Ваш случай выбивается из стандарта, так как регистрируется на двух человек и рег. палата заново проверяет все пункты договора на предмет совместного владения...
И еще одно соображение, я сомневаюсь что человек на которого вы написали доверенность, каждый день проводит в рег. палате - отсюда и задержки...

#525 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 13:27

Вы с кем общаетесь по данному вопросу?
Если с МКСМ (офис на Тушинской), то, возможно, Вам будет проще напрямик обратится к Александру, который находится в здании администрации с/п Сафоновское. Когда регили мой, то я так и сделал, т.к. именно Александр и отвозит договора в рег.палату, он в курсе всех возможных осложнений. В свое время нам зарегили довольно быстро (что то в пределах месяца по моему), но тогда носили договора пачками.


А как можно с ним связаться и как избежать того чтобы опять договор из-за несоответствия был возвращен на переподписание, сообщите плиз его телефон для связи.

#526 tatoshka

tatoshka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 21:03

А как можно с ним связаться и как избежать того чтобы опять договор из-за несоответствия был возвращен на переподписание, сообщите плиз его телефон для связи.

89857607226 Александр

#527 uniksulia

uniksulia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 09:42

Мне тоже долго регистрировали. Около 2-х месяцев. Хотя подавали бумаги не в первую волну... Думаю связано с тем, что квартира по ипотеке бралась, так что документы проверялись долго...
Соседи, а у кого-нибудь есть телефон прораба Алексея? У меня есть только телефон Евгения, но он там, вроде, больше не работает...

#528 aganer

aganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 12:03

Мне тоже долго регистрировали. Около 2-х месяцев. Хотя подавали бумаги не в первую волну... Думаю связано с тем, что квартира по ипотеке бралась, так что документы проверялись долго...
Соседи, а у кого-нибудь есть телефон прораба Алексея? У меня есть только телефон Евгения, но он там, вроде, больше не работает...

89268393295

#529 uniksulia

uniksulia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 13:14

89268393295

Спасибо!

89268393295

Спасибо!

#530 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 18:22

Спасибо за внимание к нашей проблеме, у нас действительно договор немного нестандартный, и в задержках в оформлении договора в рег. палате виновны юристы компании. Но надеюсь, что очередные изменения в договоре будут последними и через 2 недели, как нам пообещали договор наш будет зарегистрирован! А за телефон большое спасибо, будем держать связь!

#531 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 10:59

Отрадно видеть, что наш застройщик чувствует себя уверенно, укладывается в сроки строительства школы в Дергаево, и собирается начать строительство нового дома в Раменском. Надесь, не подведет и с нашим домом :rolleyes:
http://www.ramenskoy...s...ews&id=5392

#532 irina153

irina153

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:31

Приветик всем!! Вчера были ДР, работа ввсю кипит, начали делать вокруг дома дорожки и сравить бардюрный камень. Разговаривали правда с охраником, но говорят что по сдаче укладываются. Видели за пригорком сооружают небольшое белое здание, но оранник сказал что это не их объект.
После того как уберут территорию, начнут строить магазин.

#533 Slevinn

Slevinn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 14:22

А про ремонт "их" силами не спрашивали? :)

#534 irina153

irina153

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 14:28

А про ремонт "их" силами не спрашивали? :)


К сожалению нет, Александра не было (он в отпуске)

#535 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 08:13

Добрый день соседи.
По поводу ремонта следующая информация. Я звонил в офис МКСМ там общался с Сергеем и следующая информация: он сказал что в конце апреля будет точное количество бригад и прайс на работу. Что застройщик как только с этим определится будет обзванивать всех и узнавать бедем ли мы делать ремонт силами застройщика. Все работы внутри квартир со слов Сергея закончились кое где ведутся работы в подъездах и начинают благоустройство территории.

#536 aganer

aganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 08:38

Добрый день соседи.
По поводу ремонта следующая информация. Я звонил в офис МКСМ там общался с Сергеем и следующая информация: он сказал что в конце апреля будет точное количество бригад и прайс на работу. Что застройщик как только с этим определится будет обзванивать всех и узнавать бедем ли мы делать ремонт силами застройщика. Все работы внутри квартир со слов Сергея закончились кое где ведутся работы в подъездах и начинают благоустройство территории.

Спасибо за информацию!!!

#537 Slevinn

Slevinn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 10:19

Добрый день соседи.
По поводу ремонта следующая информация. Я звонил в офис МКСМ там общался с Сергеем и следующая информация: он сказал что в конце апреля будет точное количество бригад и прайс на работу. Что застройщик как только с этим определится будет обзванивать всех и узнавать бедем ли мы делать ремонт силами застройщика. Все работы внутри квартир со слов Сергея закончились кое где ведутся работы в подъездах и начинают благоустройство территории.

Спасибо.

#538 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 19:09

Добрый день соседи.
По поводу ремонта следующая информация. Я звонил в офис МКСМ там общался с Сергеем и следующая информация: он сказал что в конце апреля будет точное количество бригад и прайс на работу. Что застройщик как только с этим определится будет обзванивать всех и узнавать бедем ли мы делать ремонт силами застройщика. Все работы внутри квартир со слов Сергея закончились кое где ведутся работы в подъездах и начинают благоустройство территории.



Спасибо за ценную информацию!! Хотя конец апреля уже наступил, будем ждать звонка. А квартиры силами застройщика будут ремонтироваться только "под ключ" или возможен вариант выборочных отделочных работ?

#539 drone414

drone414

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 06:11

Спасибо за ценную информацию!! Хотя конец апреля уже наступил, будем ждать звонка. А квартиры силами застройщика будут ремонтироваться только "под ключ" или возможен вариант выборочных отделочных работ?

Вот этот вопрос действительно интересный. Хотелось бы сделать через них только стяжку. И интересно, какого качества будет этот ремонт.

#540 uniksulia

uniksulia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 11:42

В выходные проезжали мимо дома. На площадке никого не было видно, кроме сторожа... Может, по тому, что был обед (около 14.00). Трансформаторная будка гудит. Между вагончиками лежат стопки кирпичей для строительства магазина, ни каких шагов к началу строительства магазина мы не увидели (сроки окончания строительства магазина на сроки сдачи дома в ГК не влияют), сам магазин будет находиться у лицевой стены 11-го строения (стена без окон). Во дворе перед домом мусор сгребли в одну кучу и начали снимать грунт под подъездные дорожки, в некоторых местах уже стоит бордюрный камень. На гаражах, окружающих стройку, написана просьба освободить их от вещей (наверное готовятся к сносу).





Яндекс.Метрика