Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Дубовая Роща, Раменский р-н


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3232

#561 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 23:20

А почему с водой проблемы, откуда информация? На этом форуме задавались вопросы к местным жителям, и ответ был в отношении воды положительным, что вода хорошая..

#562 irina153

irina153

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 08:21

Спасибо большое! будем думать.
Хотелось сделать только черновую. Обои самому охота поклеить, приложить свою руку, так сказать)


по поводу черновой работы я думаю лучше поговорить напрямую с рабочими.
после выдачи ключей они приедут уже на объект.

#563 uniksulia

uniksulia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 08:48

Аналогичная просьба скинуть цены на ремонт :) uniksulia@mail.ru

#564 drone414

drone414

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 09:02

по поводу черновой работы я думаю лучше поговорить напрямую с рабочими.
после выдачи ключей они приедут уже на объект.

Тогда ближе к делу надо будет свазаться.
По поводу воды я тоже ничего плохого не слышал, довелось поговорить со знакомым, который раньше жил недалеко от рощи

#565 kulena1976

kulena1976

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 09:18

по черновой не знаю, за полный ремонт скинула на e-mail



Пришлите, пож-ста, мне прайс тоже по эл.почте. Адрес: kulena1976@mail.ru. Спасибо.

Сообщение отредактировал kulena1976: 07 Май 2009 - 09:19


#566 ArhiLuybov

ArhiLuybov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 20:31

Да, но нам сказали что магазин достроят до конца года. По ремонту, у нас есть своя бригада по ремонту. Цены за кв.м меньше в два раза чем в Москве.




Ну вот... скиньте мне и мне и мне....larkhipova@mail.ru это я о ценах... Интрига о воде звучит... кто написал о плохом качестве? ВСЕ Просим аргументировать. СПАСИБО! :rolleyes:
А как на тему шашлыков? :)

#567 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 00:12

Ну вот... скиньте мне и мне и мне....larkhipova@mail.ru это я о ценах... Интрига о воде звучит... кто написал о плохом качестве? ВСЕ Просим аргументировать. СПАСИБО! :rolleyes:
А как на тему шашлыков? :)



Шашлычками думаю можно будет побаловаться после отделки квартиры)) хотя конечно пока получим ключи, пока ремонт и долгожданное вселение наступят уже будет не до шашлыков, новый год на носу будет!!! Давайте пока о насущном подумаем))

#568 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 09:17

по черновой не знаю, за полный ремонт скинула на e-mail


Ирина, если Вас не затруднит скиньте мне тоже:

Изображение


#569 aganer

aganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 09:59

Уважаемые соседи! С наступающим праздником ПОБЕДЫ!
По поводу цен.
Пол года назад знакомый делал ремонт в ближнем подмосковье. Просили за работу 180 долларов за метр, скинул на 150.
В принципе - неплохо знать возможные расценки, так проще будет торговаться:)

#570 Slevinn

Slevinn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 11:17

Здравствуйте.
Координаты рабочих по 150 есть ?

#571 aganer

aganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 11:49

Здравствуйте.
Координаты рабочих по 150 есть ?

Извиняйте! Для себя берегу!

#572 drone414

drone414

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 19:25

Привет всем!
Кто-нибудь был на выходных в роще? Или только на дачах-шашлыках?)))

#573 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 18:37

Привет всем!
Кто-нибудь был на выходных в роще? Или только на дачах-шашлыках?)))



В роще к сожалению не были, но были в офисе на Тушинской, сказали все по сроку, госкомиссия в июне, прайсов на ремонт нет, якобы идет конкурсный подбор ремонтных бригад, (видимо рассматривают деловые предложения со всей Москвы и подмосковья). Но тем не менее все-таки обещают прайсы до сдачи дома. Ждем.

#574 drone414

drone414

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 06:21

[quote name='Gitman' date='10.10.2008 - 12:10' post='133917']
С водой там порядок. Качество очень хорошее! Вероятно вы видели меня с водой, - объясню: у нас в неподалеку в Загорново дача. Там выкопали колодец, так вот когда там бываем, набираем воду для чая (ее трудно сравнить с водопроводной или из родника, отдавали ее на экспертизу - лучше не бывает). А так чтобы специально - никто не возит. Я не видел.

[quote name='Светлана Юрьевна' date='10.10.2008 - 13:24' post='133956']
Присоединяюсь :rolleyes: Вода замечательная! :rolleyes:


а жители рощи на качество воды не жалуются!

#575 IAP

IAP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 14:14

Про "Дубовую рощу": http://www.realto.ru...s...&from_rss=1

#576 nataser

nataser

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 16:22

Привет, соседи! Пришлите мне, пожалуйста, прайс на ремонт на nata-ser@mail.ru. Спасибки.

#577 irina153

irina153

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 09:56

Добрый день! В выходные ездили в ДР, котлован под магазин уже залит цементом. Во дворе кучу мусора убрали и ставят бардюрные камень. Разговаривали с местными по поводу воды, говорят что рядом есть завод по разливу воды Берегиня. А ещё недалеко от нашей котельной есть здание бело-синее, там тоже говорят воду из скважины добывают. Воду очень хвалят, говорят для питья подходит.

#578 nico

nico

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 11:49

А меня тут грузанули, что аборигены в ДР сплошняком синяки и нарики :) Справедливости ради надо сказать, что от говорившего это было странно слышать, потому что сам близок к ним по определению :) Как там с криминогенной ситуацией?

#579 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 13:09

Добрый день.
Что касается местных жителей, то когда я был у меня сложилось немного другое мнение. Что здесь живут нормальные, доброжелательные, семейные люди. Да в одно из посещений видел там в районе прудика группу людей человек 5-7 судя по всему "соображающих" на что-то. Но вопрос: "А где их нет?". Да в любом дворе такие найдутся.
Что меня ещё поразило это дети которые играли на детской площадке (в футбол и детские игры) без присмотра родителей. Так как вы думаете стали бы родители отпускать детей когда вокруг обдолбанные наркоманы и алики? Прошёлся по близлежащим дворикам пятиэтажек, но достаточно мило и симпатично: хоккейная коробка, детские площадки, школа садик, конечно без всякого шика и гламура, но всё в рабочем состоянии и видно что люди следят за этим.
Вот такое у меня сложилось моё мнение после неоднократного посещения Дубовой рощи.

#580 leonid681n

leonid681n

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 13:31

Добрый день уважаемые соседи! Я вижу моя информация по поводу воды вызвала бурю откликов. Я согласен - вода из колодца или из артезианки может быть просто замечательной! БЕРЕГИНЮ разливают в санатории-шикарная вода. НО НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ-состояние нашего коммунального хозяйства оставляет желать лучшего...Износ труб в Раменском районе составляет более 80 процентов!!! И самая замечательная вода проходя по этим трубам становится ядом!!! Кипячение не повышает качества воды и не убивает вирусы. НЕ НАДО забывать-рядом с Д.Р. ЕСТЬ СВАЛКА!!! И ЗАГАЖЕННАЯ ВОДА ПОПАДАЕТ В ВОДОПРОВОД(стыки труб)... Я мерил воду в Раменском(350 единиц взвеси) мерил в Жуковском-(420 единиц) ну а в ДУБОВОЙ РОЩЕ-(370 единиц)... ЕСЛИ вы сделаете простой опыт из школьного курса-просто проведите тривиальный гидролиз воды--вы поймете что мы пьем!!! ВОДА усваивается в нашем организме по принципу гидролиза... НАШ дом-эконом-класса-своего водозабора нет и пить мы будем ту воду которую пьют аборигены!!! ВОДА-основа жизни и поэтому и в МОСКВЕ и в подмосковье надо делать глубокую очистку воды!!! Я проанализировал все фильтры на рынке и выбрал лучший-предлагаю озаботиться их приобретением с моею помощью.





Яндекс.Метрика