Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Дубовая Роща, Раменский р-н


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3232

#761 irina153

irina153

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 13:13

Кто нибудь был на объекте в эти выхи? Как продвигается госкомиссия? Фонари уже устанавливают?


Мы были в субботу, тишина. Никого вообще не было. Фонари сказали что потом установят.
Рабочии подтвердили что ГК началась.

#762 leonid681n

leonid681n

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 13:46

Мы были в субботу, тишина. Никого вообще не было. Фонари сказали что потом установят.
Рабочии подтвердили что ГК началась.

Интересно-как они(застройщик )собираются ГК проходить без облагороженной территории? Похоже- деньги закончились!!! А обещания доделать потом-так обещаниями могут и остаться... Или нам с вами за наши деньги придется это делать. :angry: Этот момент меня совсем не радует-могут быть проволочки со сроками окончательной сдачи... :(

#763 daniilav

daniilav

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 22:30

Доброго времени суток всем "будущим" соседям.
Уважаемые,
Прошу Вас отнестись к подписанию акта приема-передачи очень серъёзно.
Вместе мы сможем справиться с возникшими проблемами намного быстрее, чем каждый в одиночку.
Никого не буду расстраивать тем, что мне сказали рабочие, когда я был на объекте.

Семь раз отмерь - один раз отрежь. (с)

#764 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 22:38

Доброго времени суток всем "будущим" соседям.
Уважаемые,
Прошу Вас отнестись к подписанию акта приема-передачи очень серъёзно.
Вместе мы сможем справиться с возникшими проблемами намного быстрее, чем каждый в одиночку.
Никого не буду расстраивать тем, что мне сказали рабочие, когда я был на объекте.

Семь раз отмерь - один раз отрежь. (с)



Уважаемый сосед, если уж сами решили, что будем действовать вместе при возникающих проблемах, тем более, что мы как никак все-таки собираемся не один год жить вместе в новом доме, давайте тогда выкладывайте свою горькую правду, встретим любую новость с достоинством, тем более мы не одни..

#765 leonid681n

leonid681n

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 00:06

Доброго времени суток всем "будущим" соседям.
Уважаемые,
Прошу Вас отнестись к подписанию акта приема-передачи очень серъёзно.
Вместе мы сможем справиться с возникшими проблемами намного быстрее, чем каждый в одиночку.
Никого не буду расстраивать тем, что мне сказали рабочие, когда я был на объекте.

Семь раз отмерь - один раз отрежь. (с)

Доброго времени и ВАМ! Что вам поведали рабочие? Я всегда знал-на любой новостройке есть куча проблем и черных кошек... По поводу передаточных актов я ранее писал-внимание и осторожность основное о чем надо помнить... Но всем интересно-что страшного было сказано... А расстроить-сейчас это уже тяжело!!! :rolleyes:

Уважаемый сосед, если уж сами решили, что будем действовать вместе при возникающих проблемах, тем более, что мы как никак все-таки собираемся не один год жить вместе в новом доме, давайте тогда выкладывайте свою горькую правду, встретим любую новость с достоинством, тем более мы не одни..

Добрый ВАМ!!! Не могу понять что такого ему могли поведать???... :unsure: На мой взгляд-особо страшного не должно предвидеться(ну если только сдадут дом на новый год да еще и без тепла воды и света)-щучу конечно!!! :D

#766 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 00:18

Доброго времени и ВАМ! Что вам поведали рабочие? Я всегда знал-на любой новостройке есть куча проблем и черных кошек... По поводу передаточных актов я ранее писал-внимание и осторожность основное о чем надо помнить... Но всем интересно-что страшного было сказано... А расстроить-сейчас это уже тяжело!!! :rolleyes:
Добрый ВАМ!!! Не могу понять что такого ему могли поведать???... :unsure: На мой взгляд-особо страшного не должно предвидеться(ну если только сдадут дом на новый год да еще и без тепла воды и света)-щучу конечно!!! :D



надеюсь дом все еще стоит на том же месте??? :lol:

#767 leonid681n

leonid681n

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 00:32

надеюсь дом все еще стоит на том же месте??? :lol:

Да- об этом я и сам подумал! Я знаю что стоит за категорией эконом. Там такое поле опытов над приобритателями-собака Павлова отдыхает!!! :D НО меня очень-очень радует 214-фз!!! Если что не так-можно и денег заработать на ремонт(исками и судами)!!! :angry:

#768 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 08:23

Да- об этом я и сам подумал! Я знаю что стоит за категорией эконом. Там такое поле опытов над приобритателями-собака Павлова отдыхает!!! :D НО меня очень-очень радует 214-фз!!! Если что не так-можно и денег заработать на ремонт(исками и судами)!!! :angry:



Вот я ,например, не строитель, т.е. полный профан в этом деле, и что для меня покажется нормой, то для профессионала может быть неудом, на что обратить свое внимание в первую очередь при приеме квартиры, открыть , закрыть смогу окна и входную дверь, а что я еще могу смогу оценить??

#769 uniksulia

uniksulia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 10:05

А кто что думает по поводу пени за просрочку? Или в этой теме без шансов? :unsure:

#770 leonid681n

leonid681n

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 10:47

Вот я ,например, не строитель, т.е. полный профан в этом деле, и что для меня покажется нормой, то для профессионала может быть неудом, на что обратить свое внимание в первую очередь при приеме квартиры, открыть , закрыть смогу окна и входную дверь, а что я еще могу смогу оценить??

Добрый вам. Вечером объясню подробно. B)

#771 daniilav

daniilav

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 12:16

В субботу до 14:00 на объекте будут прорабы с ключами (как обещал Александр). Мы семьей решили съездить посмотреть и обмерить.
Обещаю сделать фото.
Мои последнии фото - это как заливали бетон у торца 11 владения и предподъездная клумба:
DSC01306.JPG DSC01307.JPG

#772 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 12:45

А кто что думает по поводу пени за просрочку? Или в этой теме без шансов? :unsure:


ИМХО, если в течение месяца все разрешится - нет смысла, нервов больше потратите и результат неочевиден.

#773 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 13:07

Доброго времени суток всем "будущим" соседям.
Уважаемые,
Прошу Вас отнестись к подписанию акта приема-передачи очень серъёзно.
Вместе мы сможем справиться с возникшими проблемами намного быстрее, чем каждый в одиночку.
Никого не буду расстраивать тем, что мне сказали рабочие, когда я был на объекте.

Семь раз отмерь - один раз отрежь. (с)

Добрый день. Напишите в личку плз, что же Вам рассказали рабочие, к чему надо быть готовым при приемке квартиры (на что обратить внимание)?
Заранее спасибо!

#774 GreyS80

GreyS80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 13:17

В субботу до 14:00 на объекте будут прорабы с ключами (как обещал Александр). Мы семьей решили съездить посмотреть и обмерить.
Обещаю сделать фото.

Устроим встечу будущих жильцов дома?

#775 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 13:24

Доброго времени суток всем "будущим" соседям.
Уважаемые,
Прошу Вас отнестись к подписанию акта приема-передачи очень серъёзно.
Вместе мы сможем справиться с возникшими проблемами намного быстрее, чем каждый в одиночку.
Никого не буду расстраивать тем, что мне сказали рабочие, когда я был на объекте.

Семь раз отмерь - один раз отрежь. (с)


Добрый день.
Уважаемый daniilav Вы великий интриган.
Давайте уже колитесь наконец что там не так и чего нам бояться и от чего расстраиваться, а то все уже сидят на измене.

#776 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 13:45

Добрый день.
Уважаемый daniilav Вы великий интриган.
Давайте уже колитесь наконец что там не так и чего нам бояться и от чего расстраиваться, а то все уже сидят на измене.


Подождите, трагическая пауза еще не закончилась! Потом будет наверно барабанная дробь. А уж потом... Никто не останется обделенным!!!

#777 Tamariko

Tamariko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 19:43

Доброго времени суток всем "будущим" соседям.
Уважаемые,
Прошу Вас отнестись к подписанию акта приема-передачи очень серъёзно.
Вместе мы сможем справиться с возникшими проблемами намного быстрее, чем каждый в одиночку.
Никого не буду расстраивать тем, что мне сказали рабочие, когда я был на объекте.

Семь раз отмерь - один раз отрежь. (с)

Уважаемый Daniilav нельзя так над людьми издеваться(((((.Так не далеко и до инфаркта(шучу)

#778 daniilav

daniilav

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 20:11

Да не волнуйтесь Вы. Может за ГК все это утранится само собой. После субботы могу отписаться о состоянии.

#779 ArhiLuybov

ArhiLuybov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 20:20

Уважаемый Daniilav нельзя так над людьми издеваться(((((.Так не далеко и до инфаркта(шучу)


Дорогие мои соседи может и правда например к 12:00 всем собраться в эту субботу ну просто познакомиться. :rolleyes: И поделиться информацией. Поговорить с прорабами. И про лифты вопрос думаю болезненный. Первое в чем мы будем нуждаться. Кто их должен обшивать? Дом нам показали на том же месте. :D Новый год думаю не загорами.... :P Вода- речка.... родник и просто хорошие люди напротив. :lol: Нас этим не испугаешь. Вот мой муж электрик каких поискать кому нужна консультация пож-та. Интрига эта -хороший предлог. Как? B)

#780 GreyS80

GreyS80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 21:32

Дорогие мои соседи может и правда например к 12:00 всем собраться в эту субботу ну просто познакомиться. :rolleyes: И поделиться информацией. Поговорить с прорабами. И про лифты вопрос думаю болезненный. Первое в чем мы будем нуждаться. Кто их должен обшивать? Дом нам показали на том же месте. :D Новый год думаю не загорами.... :P Вода- речка.... родник и просто хорошие люди напротив. :lol: Нас этим не испугаешь. Вот мой муж электрик каких поискать кому нужна консультация пож-та. Интрига эта -хороший предлог. Как? B)

Согласен, еще бы представителя застройщика.





Яндекс.Метрика