Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Дубовая Роща, Раменский р-н


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3232

#1041 leonid681n

leonid681n

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 19:31

УВАЖАЕМЫЙ! Несколько вы горячитесь в вырожениях. ВАМ *ОРЛУ* конечно видать лучше.... и т.д. Как же вы жить то будете... с нами? Дружно? оч.надеюсь!

Жить конечно дружно. В ВЫРОЖЕНИЯХ я не горячусь. А ваши метания -хоть убейте не могу понять(мысли всякие в голову приходят-про казачков...).

#1042 GreyS80

GreyS80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 19:31

Так как мы были первые, на нашем договоре было миллион ошибок, читайте внимательно. Бумаги на меня израсходовали очень миного. По поводу доплаты, у него есть все приходные квитанции. Это самое быстрое. Сначала подписывается договор с обслуживающей организацией, потом составляется акт приема-передачи, подписывается там же. Потом мы идем к Алексею на стройку и пишем номер нашего эл.счетчика. Возвращаемся и подписываем договор электроснабжения. Затем все договора подписывает генеральный. Идем на стройку и получаем большую связку ключей от 3 дверей. В общем-то и все, но генерального ждали до 15.30. А без него сами понимаете... Хотя скажу, что ждали примерно час, а все остальное время бготня. Спасибо Наташе из 173кв. подвозила туда сюда.

Спасибо!

#1043 uniksulia

uniksulia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 19:33

На сколько я знаю, контейнерами мусор вывозят при ремонте во вторичном секторе жилья... Ну скажите мне, какой мусор при ремонте в новостройке? Мешки из-под цемента, штукатурки и клея? Обрезки плитки, коробки из-под плитки / ламината / ковролина??? Да если весь этот "мусор" хорошенько сложить и разтянуть по времени ремонта - так на легковых машинах можно вывозить да ближайшего контейнера...
У знакомых, которые живут в Коломне, за 3-х комнатную квартиру выходит 4000 р в месяц... Прописаны в квартире четверо...

#1044 leonid681n

leonid681n

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 19:36

нет, думаю он не получил. Сегодня все были мирно настроенные.
У меня создается впечатление, что Вы живете ради того, что бы с кем-нибудь поругаться, посудиться. А одному страшно, остальных подбиваете. Эх Моська знать она сильна...

У меня больше 40 выигранных дел с разного рода администрациями... Предлагал-организоваться для общей пользы всех... Страха -нет и не было. А по поводу слона-пусть топчет тех кто не лает...

#1045 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 20:01

У меня больше 40 выигранных дел с разного рода администрациями... Предлагал-организоваться для общей пользы всех... Страха -нет и не было. А по поводу слона-пусть топчет тех кто не лает...



Предлагаю встретиться в субботу в 12,00 и обсудить все проблемы!! Наш тел. 8 926 416-06-37 Александр, готов отстаивать свои права! И никак не могу понять с какого извините нам считают за отопление????

Сообщение отредактировал Alexus: 04 Август 2009 - 20:03


#1046 uniksulia

uniksulia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 20:23

Anyta077, а также жильцы, которые уже получили ключи, кто-нибудь узнавал насчет работы лифтов? Включат ли их? А то уж очень хочется ремонт быстрее начать :rolleyes:

#1047 Anyta077

Anyta077

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 21:16

Anyta077, а также жильцы, которые уже получили ключи, кто-нибудь узнавал насчет работы лифтов? Включат ли их? А то уж очень хочется ремонт быстрее начать :rolleyes:

Постоянно лифты включат где-то через месяц, а до этого момента будут включать по договоренности, т.е. сегодня звоните и говорите, что завтра вам нужен лифт. Сказали ,что будут включать бесплатно.

Да, еще. Сказали, что тарифы Раменские и посмотреть мы их сможем на сайте ramenskoe.ru, только я их там не нашла.

#1048 ArhiLuybov

ArhiLuybov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 21:25

Жить конечно дружно. В ВЫРОЖЕНИЯХ я не горячусь. А ваши метания -хоть убейте не могу понять(мысли всякие в голову приходят-про казачков...).

Эт точно, с Кубани МЫ.... Метания просты, жить нема где.... Но ВАМ! Это в полете мелковатто!!!!!

#1049 leonid681n

leonid681n

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 21:37

[quote name='ArhiLuybov' post='188763' date='4.08.2009 - 22:25']Эт точно, с Кубани МЫ.... Метания просты, жить нема где.... Но ВАМ! Это в полете мелковатто!!!!![/quote ??????????????????????????????????????????????????????????????77

Сообщение отредактировал leonid681n: 04 Август 2009 - 21:41


#1050 Anyta077

Anyta077

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 21:41

Ну и жили бы там.

Кто же Вас в Москве так обидел, что Вы сюда бежите? И судитесь со всеми? :lol:

#1051 uniksulia

uniksulia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 21:46

Господа, это отношения к делу не имеет... С уважением...

#1052 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 21:46

Кто же Вас в Москве так обидел, что Вы сюда бежите? И судитесь со всеми? :lol:



Тарифы очень дорогие, не хочется платить за воздух, тем более сравнивая с другими тарифами по тому же Раменскому.

#1053 uniksulia

uniksulia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 21:47

Кстати, какие вообще в Раменском тарифы? Кто-нибудь может подсказать?

#1054 Anyta077

Anyta077

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 22:01

Кстати, какие вообще в Раменском тарифы? Кто-нибудь может подсказать?

я нашла тарифы за 2008 год. сейчас они немного изменились. www.ramenskoye.ru/files/pril1973.rtf

#1055 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 22:05

Уважаемые соседи!

Предлагаю прекратить состязаться в остроумии друг на друге. В интернете всегда кто-то неправ.

Думается, что массу вопросов можно решить и путем переговоров с застройщиком. Вылезла масса очевидных проблем, которые хотят решить за наш счет.

Для этого надо встретиться и по крайней мере изложить друг другу свое видение. Это уже будет разговор по существу.

У всех ситуация разная - многие в силу житейских обстоятельств не могут ввязываться в противостояние. Это надо понимать. А упреки - контрпродуктивно. Если у нас получится каким либо способом отстоять свои интересы - очень хорошо. А ругань - очень плохо :)

Короче, давайте договариваться конкретно. У кого есть время и желание - встречаемся и общаемся.
Суббота? 12-00? Я - за.

#1056 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 22:07

Уважаемые соседи!

Предлагаю прекратить состязаться в остроумии друг на друге. В интернете всегда кто-то неправ.

Думается, что массу вопросов можно решить и путем переговоров с застройщиком. Вылезла масса очевидных проблем, которые хотят решить за наш счет.

Для этого надо встретиться и по крайней мере изложить друг другу свое видение. Это уже будет разговор по существу.

У всех ситуация разная - многие в силу житейских обстоятельств не могут ввязываться в противостояние. Это надо понимать. А упреки - контрпродуктивно. Если у нас получится каким либо способом отстоять свои интересы - очень хорошо. А ругань - очень плохо :)

Короче, давайте договариваться конкретно. У кого есть время и желание - встречаемся и общаемся.
Суббота? 12-00? Я - за.


Полностью с Вами согласен, мы тоже будем, в 12,00 в субботу, вопросов много!

#1057 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 22:18

Полностью с Вами согласен, мы тоже будем, в 12,00 в субботу, вопросов много!


Вот и прекрасно. Возьму на себя смелость и озвучу:

В субботу, в 12-00, встречаемся во дворе. Там неплохая лавочка возле круглой клумбы.
:)

#1058 leonid681n

leonid681n

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 22:49

Кто же Вас в Москве так обидел, что Вы сюда бежите? И судитесь со всеми? :lol:

Обидел-это из уголовного слэнга... Я целенаправленно искал такое место-(воздух и роща с пока еще не убитой экологией; санаторий с водой Берегиня;достаточно близко к Москве(можно добраться на работу в центр Москвы практически за час-не везде в златоглавой можно доехать за это время...);рыбалка и грибы;да и на машине можно добраться с трех сторон...; опять же молочко из -под коровки и не порошковое ...). А судиться-мое личное убеждение. Многие просто не знают как надо бороться за свои права... Ну и это личное дело каждого... Лучше оставаться в счастливом неведении-посмотрим какие тарифы возникнут по коммунальным платежам когда проплаты закончатся... Вот тогда и поговорим.

#1059 Fleep

Fleep

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:14

Так как мы были первые, на нашем договоре было миллион ошибок, читайте внимательно. Бумаги на меня израсходовали очень миного. По поводу доплаты, у него есть все приходные квитанции. Это самое быстрое. Сначала подписывается договор с обслуживающей организацией, потом составляется акт приема-передачи, подписывается там же. Потом мы идем к Алексею на стройку и пишем номер нашего эл.счетчика. Возвращаемся и подписываем договор электроснабжения. Затем все договора подписывает генеральный. Идем на стройку и получаем большую связку ключей от 3 дверей. В общем-то и все, но генерального ждали до 15.30. А без него сами понимаете... Хотя скажу, что ждали примерно час, а все остальное время бготня. Спасибо Наташе из 173кв. подвозила туда сюда.

Привет Аня! во-первых не из 173 кв, а из 172 =) ну я же тебе говорила что мы будем первые и что будет потом...

Кто же Вас в Москве так обидел, что Вы сюда бежите? И судитесь со всеми? :lol:

ДА! ДА! ЭТО КРУТО!!!

#1060 leonid681n

leonid681n

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:30

Привет Аня! во-первых не из 173 кв, а из 172 =) ну я же тебе говорила что мы будем первые и что будет потом...
ДА! ДА! ЭТО КРУТО!!!

А что круто? Это у вас все очень круто-ПИОНЕРЫ... одно слово...

Полностью с Вами согласен, мы тоже будем, в 12,00 в субботу, вопросов много!

Тоже согласен с ВАМИ-будем.





Яндекс.Метрика