Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Дубовая Роща, Раменский р-н


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3232

#1281 Anyta077

Anyta077

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 17:29

Нам пообещали завтра вечером включить отопление!!

А нам сказали, с 10 утра начнут.

#1282 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 19:01

А нам сказали, с 10 утра начнут.



Анюта, если будет возможность проследить во сколько запустят отопление, напишите плиз завтра в какое время это произошло!

#1283 sergei777

sergei777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 08:41

СОСЕДИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖЛУСТА. У МЕНЯ ПРОДУВАЕТ ОКНО. С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ СТВОРКИ НЕПЛОТНО ПРИЛЕГАЕТ РЕЗИНОВЫЙ УПЛОТНИТЕЛЬ. КУДА МОЖНО ОБРАТИТСЯ И МОЖНО ЛИ ЭТО ИСПРАВИТЬ САМОМУ.

#1284 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 10:14

Нам пообещали завтра вечером включить отопление!!


Угу, на подъездной двери висит объявление.
Дескать, 5-го включат и просят находиться дома, дабы контролировать возможные протечки.

Меня вот удивляет - какие протечки? Они вроде как его включали уже.

#1285 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 10:37

Угу, на подъездной двери висит объявление.
Дескать, 5-го включат и просят находиться дома, дабы контролировать возможные протечки.

Меня вот удивляет - какие протечки? Они вроде как его включали уже.


Это стандартная практика, у нас дом не новый и всегда, и в этот раз тоже предупреждали о том, что будет производится включение отопления!

#1286 AnatolyN

AnatolyN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 13:35

Подскажите пожалуйста, это так принято, что за вынос мусора нужно платить строителям отдельно, сверх оговеренной стоимости работ?

#1287 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 14:25

Подскажите пожалуйста, это так принято, что за вынос мусора нужно платить строителям отдельно, сверх оговеренной стоимости работ?

Это смотря как Вы договаривались перед началом работ. Если Вы не оговорили этот момент отдельно перед началом, то строители обычно просят за это отдельную плату, как в прочем и за все остальное, что не оговаривалось изначально. Поэтому прежде чем приступать к работе нужно обговорить с ними абсолютно все детали и виды тех работ, за которые они берут с Вас деньги, иначе нарветесь на требования по доп.оплате.

#1288 ArhiLuybov

ArhiLuybov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 15:11

СОСЕДИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖЛУСТА. У МЕНЯ ПРОДУВАЕТ ОКНО. С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ СТВОРКИ НЕПЛОТНО ПРИЛЕГАЕТ РЕЗИНОВЫЙ УПЛОТНИТЕЛЬ. КУДА МОЖНО ОБРАТИТСЯ И МОЖНО ЛИ ЭТО ИСПРАВИТЬ САМОМУ.


И у нас такое происходит, попробуем устранить сами.... Пишите, :rolleyes: как у Вас получиться

#1289 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 16:02

И у нас такое происходит, попробуем устранить сами.... Пишите, :rolleyes: как у Вас получиться

А разве пока дом (и окна тоже) на гарантии - это не к Застройщику вопрос? Если Вы закажите окна в сторонней компании, то они дадут Вам гарантию, и на протяжении всего гарантийного срока они будут обязаны исправлять все недостатки (продувания, промерзания, провисания и проч.) Так и здесь, мне так кажется.

#1290 Anyta077

Anyta077

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 20:54

Анюта, если будет возможность проследить во сколько запустят отопление, напишите плиз завтра в какое время это произошло!

Где-то в 11 утра пустили.

#1291 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 23:03

Где-то в 11 утра пустили.



спасибо!

#1292 kulena1976

kulena1976

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 08:11

Где-то в 11 утра пустили.



доброе утро.
Ну и как - тепло в квартире?
А то я в свою попаду не раньше след.недели.

#1293 tatoshka

tatoshka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 10:30

доброе утро.
Ну и как - тепло в квартире?
А то я в свою попаду не раньше след.недели.

Мы вчера были в своей квартире, у нас 12 этаж. а батареи слегка тёплые, что немного расстроило.

#1294 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 11:58

Мы вчера были в своей квартире, у нас 12 этаж. а батареи слегка тёплые, что немного расстроило.

Надо требовать чтобы температура была согласно установленным нормам
Иначе требовать перерасчета за тепло!
Взято с соседней ветки
http://www.zonazakon...ead.php?t=70727

#1295 Anyta077

Anyta077

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 09:03

доброе утро.
Ну и как - тепло в квартире?
А то я в свою попаду не раньше след.недели.

Ну в общем-то не холодно. Правда в окна поддувает.

#1296 irina153

irina153

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 13:04

Мы вчера были в своей квартире, у нас 12 этаж. а батареи слегка тёплые, что немного расстроило.


Добрый день! У нас в 10 доме 3 падъезде сегодня целый день не было горячей воды, подходили к рабочим, но видимо безтолку, отопление тоже желает лучшего, одна труба теплая, батарея и вторая труба вообще холодна. У меня предложение давайте в выходные дни соберемся и выясним что у нас все таки с отплением и с горячей водой. Мы уже сделали ремонт и боимся что из-за влаги и холода все обои отойдут от стен.

#1297 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 18:36

Добрый день! У нас в 10 доме 3 падъезде сегодня целый день не было горячей воды, подходили к рабочим, но видимо безтолку, отопление тоже желает лучшего, одна труба теплая, батарея и вторая труба вообще холодна. У меня предложение давайте в выходные дни соберемся и выясним что у нас все таки с отплением и с горячей водой. Мы уже сделали ремонт и боимся что из-за влаги и холода все обои отойдут от стен.



Мы в 11 владении, насчет горячей воды не знаю, но вот отопление правда слабенькое, экономят на нас как могут, а вы пробовали пообщаться на эту тему с генеральным директором?

#1298 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 08:39

Мы в 11 владении, насчет горячей воды не знаю, но вот отопление правда слабенькое, экономят на нас как могут, а вы пробовали пообщаться на эту тему с генеральным директором?


Слабенько - это сильно сказано, пардон за каламбур.

С улицей - разница небольшая.

А вообще, как в поселке топят, не в курсе?

#1299 irina153

irina153

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 09:54

Мы в 11 владении, насчет горячей воды не знаю, но вот отопление правда слабенькое, экономят на нас как могут, а вы пробовали пообщаться на эту тему с генеральным директором?


Мы общались вчера и сегодня с ген.директором, по поводу отопление сказали следующее. Что такой напор дает нам Раменское и ничего сделать с этим нельзя, а по поводу воды горячей сказали что кто-то в соседнем подъезде не правильно врезал трубу. Т.ч. сейчас разбираемся

#1300 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 10:36

Мы общались вчера и сегодня с ген.директором, по поводу отопление сказали следующее. Что такой напор дает нам Раменское и ничего сделать с этим нельзя, а по поводу воды горячей сказали что кто-то в соседнем подъезде не правильно врезал трубу. Т.ч. сейчас разбираемся


Это феерия какая то.
Т.е., я правильно понял, теплее в квартирах не будет?





Яндекс.Метрика