Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Дубовая Роща, Раменский р-н


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3232

#1401 GQBG

GQBG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 03:57

Да, это входит в их локалку, все что качаете в локалке - бесплатно.
Т.е. можете взять самый дешевый тариф, и пользоваться фактически только локальными ресурсами.
А вот выход во внешний мир будет очень лимитирован.

+1
dytirf на самом дешевом тарифе будет не дорого, "но" за своевременную оплату услуг, ВАМ будет начисляться бонусный трафик в размере 500Мб, ежемесячно!
И, не всем локалка будет отвечать требованиям, у каждого свои запросы, но в Жукнет, (ИМХО) есть всё!
(я не для рекламы,а для общего развития,!!!ГОСПОДА, ВЫ, теперь жители ДР и, ВАШЕ общее мнение, ВОЗМОЖНО, может повлиять на пересмотрение тарифов и предоставлениии услуги в целом....

#1402 Anyta077

Anyta077

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 22:24

Кто что знает насчет телевидения (кабельное, спутниковое, крышевая антенна)?
И еще, есть ли альтернатива Оскар-интернет?
После Москвы (был Стрим 310р/мес за 2,5мбит/с) несколько напрягает платить за то-же самое 1000р.

телевидение оскар обещали еще месяц назад, подключение 500р и до нового года просмотр бесплатно, после 70р в ме6сяц.
но до сих пор от них ни слуху ни духу. говорят от нашего дома всего три заявки. последний раз мне обещали, что на этой неделе, максимум на следующей начнут подключать квартиры. эти завтраки, как я уже сказала в течении месяца. ждемс <_<

#1403 aganer

aganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 23:13

телевидение оскар обещали еще месяц назад, подключение 500р и до нового года просмотр бесплатно, после 70р в ме6сяц.
но до сих пор от них ни слуху ни духу. говорят от нашего дома всего три заявки. последний раз мне обещали, что на этой неделе, максимум на следующей начнут подключать квартиры. эти завтраки, как я уже сказала в течении месяца. ждемс <_<

Во вторник сделал заявку, заплатил 500 рублей... Похоже третий - это я :) Умиляет что нет типового договора на предоставление этой услуги. По услугам телевещания мы у них первые, поскольку раньше они этим не занимались! Насчет подключения - мне сказали что они прокладывают кабель только до щитка - разводка до квартиры это уже наше дело...

#1404 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 22:43

Уважаемые соседи! Подскажите какие документы нужны для оформления кадастрового паспорта? Спасибо.

#1405 drone414

drone414

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 08:13

Уважаемые соседи! Подскажите какие документы нужны для оформления кадастрового паспорта? Спасибо.

передаточный акт, зарегистрированный договор ду и паспорт

#1406 AnatolyN

AnatolyN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 14:51

кто знает как правильно заполнить заявление на регистрацию прав собственности?
Где галочки ставить в разделе "Прошу зарегестрировать"?

Прикрепленные файлы



#1407 mayishkalm

mayishkalm

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 11:39

Уважаевые соседи, добрый день! Куплю остатки гипсовой штукатурки по цене не дороже 250 р за мешок (Старатели,Ивсил, или др.).

#1408 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 19:42

кто знает как правильно заполнить заявление на регистрацию прав собственности?
Где галочки ставить в разделе "Прошу зарегестрировать"?



Это заявление обязательно для региcтрации?

#1409 kulena1976

kulena1976

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 11:40

уважаемые соседи,
есть ли среди вас уже переселившиеся и живущие в новостройке, у меня к вам вопрос:
как вы у себя проводили водоподготовку? Ставили ли счетчики?
Столкнулась с проблемой: оплатила сегодня взнос за счетчики, но поставят их не ранее, чем через месяц-полтора, т.к. сказали в прорабской, что мало заявок и ждут, когда будет больше.
Получается, воду нельзя пока провести, либо если надо быстрее - то без установки счетчиков?

#1410 AnatolyN

AnatolyN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 12:01

Это заявление обязательно для региcтрации?

Это заявление с сайта регистрационной службы.

#1411 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 16:57

Получается, воду нельзя пока провести, либо если надо быстрее - то без установки счетчиков?



Почему нельзя? Проводите и пользуйтесь :)

Зачем Вам эти счетчики? Как я понял, можно их не ставить, а платить по некому усредненному тарифу.

#1412 kulena1976

kulena1976

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 17:48

Почему нельзя? Проводите и пользуйтесь :)

Зачем Вам эти счетчики? Как я понял, можно их не ставить, а платить по некому усредненному тарифу.



со счетчиками расход воды выходит значительно дешевле...или я не права?

#1413 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 19:18

со счетчиками расход воды выходит значительно дешевле...или я не права?



мы не ставили пока счетчики, пока еще думаем, но водой пользуемся!

#1414 drone414

drone414

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 20:47

со счетчиками расход воды выходит значительно дешевле...или я не права?

Это смотря как пользоваться.
Допустим прописан один человек в квартире, по факту он же один живет и ползуется только один. Конечно будет актуально ему поставить счетчики.
Второй вариант, прописан один (или 2), а живет 4-5 (ну семья большая) и водой, соответсвенно, пользуются на всю катушку, но платят только базовый тариф по воде.
Короче, смотря как будете пользоваться водой, либо лить в трубу, либо каждый кубометр считать, лишний раз, что называется, не пойдете в душ)

#1415 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 08:11

У меня счётчики тоже не стоят и пока не собираюсь ставить. У меня квартира на предпоследнем этаже и с утра а часто и вечером чтобы потекла действительно горячая вода приходится спускать воду минут по 5, а то и более. А счётчики всё это будут считать ему же по барабану какая вода течёт из горячего крана.
Кстати следующие новости: с нового года установка счётчиков будет стоить дороже, как мне сказали из-за увеличения их закупочной стоимости(точную цену назвать не могут), так что кто действительно хочет поставить счётчики то лучше не затягивать с этим делом;
вы наверное заметили что перенесли контейнер для мусора, так вот это связано с заменой трансформаторов в ТП на большие номиналы (мол старые не расчитаны на дома, магазин и цтп).

#1416 kulena1976

kulena1976

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 15:16

у меня 9-й этаж, вроде температура воды и напор нормальный. Я за установку счетчиков деньги уже сдала в прорабскую, надеюсь, с увеличением закупочной стоимости после НГ доплату не сдерут. Единственный момент - ставить их собираются через месяц-полтора всем, кто внес оплату (так объяснили), как раз после НГ, не для этого ли тянут с установкой, чтобы потом потребовать доплату...

#1417 aganer

aganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 17:01

у меня 9-й этаж, вроде температура воды и напор нормальный. Я за установку счетчиков деньги уже сдала в прорабскую, надеюсь, с увеличением закупочной стоимости после НГ доплату не сдерут. Единственный момент - ставить их собираются через месяц-полтора всем, кто внес оплату (так объяснили), как раз после НГ, не для этого ли тянут с установкой, чтобы потом потребовать доплату...

Оплатил установку счетчиков одним из первых. В прошлую субботу опломбировали...

#1418 kulena1976

kulena1976

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 10:34

Оплатил установку счетчиков одним из первых. В прошлую субботу опломбировали...



Понятно. Видимо, я поздно оплатила и не попала в ваши ряды, теперь они новую партию заказывают, придется ждать..

#1419 AnatolyN

AnatolyN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 12:34

Во вторник сделал заявку, заплатил 500 рублей... Похоже третий - это я :) Умиляет что нет типового договора на предоставление этой услуги. По услугам телевещания мы у них первые, поскольку раньше они этим не занимались! Насчет подключения - мне сказали что они прокладывают кабель только до щитка - разводка до квартиры это уже наше дело...

В Оскаре сказали, что телевидение тем кто оплатил уже подключили.
Это так?
И кабель надо вести от щитка (в общем коридоре) в квартиру самому?

#1420 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 12:52

В Оскаре сказали, что телевидение тем кто оплатил уже подключили.
Это так?
И кабель надо вести от щитка (в общем коридоре) в квартиру самому?

Я так понимаю вы говорите о телевидении через интернет.
Сорри, я в этом вопросе не очень... :rolleyes:
Скажите, пожалуйста, какой кабель должень быть подведен к телевизору - интернет или обычный коаксиальный?
Если интернет, то как его подключить к телевизору - никогда не видел таких входов у ТВ.





Яндекс.Метрика