Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Дубовая Роща, Раменский р-н


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3232

#1481 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 16:47

Спасибо всем откликнувшимся по поводу сетки буду тогда тоже гипсовой штукатуркой без сетки штукатурить

#1482 Horus

Horus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 16:51

Всем добрый день! Как в ДР с отоплением при такой низкой температуре?

#1483 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 17:05

Ознакомиться с официальными тарифами можно здесь http://www.mosenergo...on_tarifs/#y6u6


судя по тарифам на 2010год с этого сайта ваш тариф не выглядит завышенным

Прикрепленные изображения

  • 11123.PNG


#1484 kulena1976

kulena1976

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 17:32

Всем добрый день! Как в ДР с отоплением при такой низкой температуре?



не знаю как у других, но в моей кв-ре вроде ничего так. Стояки вполне горячие, не Африка, конечно, но вполне.

#1485 uniksulia

uniksulia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 10:08

Всем добрый день! Как в ДР с отоплением при такой низкой температуре?

Стояки горяченные - руку долго не удержишь. А в комнате +17. ОЧЕНЬ сильно дует от окон...

У меня такой вопрос: к кому приходили исправлять окна, вы довольны, или ни какого результата?

#1486 AnatolyN

AnatolyN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 10:37

Стояки горяченные - руку долго не удержишь. А в комнате +17. ОЧЕНЬ сильно дует от окон...

У меня такой вопрос: к кому приходили исправлять окна, вы довольны, или ни какого результата?


Приходили 2 раза, после каждого было улучшение, но полностью дуть не перестало

#1487 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 21:50

Спасибо всем откликнувшимся по поводу сетки буду тогда тоже гипсовой штукатуркой без сетки штукатурить


штукатурили стены ротбанд, потом шпаклевали под покраску, на данный момент обнаружили по стене трещину в зале, от покраски отказались, будем клеить обои.

#1488 drone414

drone414

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 22:17

Приходили 2 раза, после каждого было улучшение, но полностью дуть не перестало

Первый раз, еще в декабре, пришли два паренька, причем выловил на этаже своем случайно, они ошиблись этажом. Постучали покрутили, сказали, что не хватает деталек каких-то. Обещались зайти в конце недели, видать не дошли. После ухода пришлось окна заклеивать, дуть сталосильнее.
Теперь окнами занимается мужик-профи, все наладил, все просмотрел и подрегулировал. От окон не дует, только веет холодом, все равно менять надо

#1489 Anyta077

Anyta077

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 11:24

Первый раз, еще в декабре, пришли два паренька, причем выловил на этаже своем случайно, они ошиблись этажом. Постучали покрутили, сказали, что не хватает деталек каких-то. Обещались зайти в конце недели, видать не дошли. После ухода пришлось окна заклеивать, дуть сталосильнее.
Теперь окнами занимается мужик-профи, все наладил, все просмотрел и подрегулировал. От окон не дует, только веет холодом, все равно менять надо

мы тоже считаем ,что менять надо. слишком узкий профиль у окон, хоть и двухкамерный. дешевые окна(я так думаю)

#1490 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 10:42

штукатурили стены ротбанд, потом шпаклевали под покраску, на данный момент обнаружили по стене трещину в зале, от покраски отказались, будем клеить обои.

Спасибо за информацию. А трещины пошли дайте угадаю наверное на стыке бетонного пилона и кладки из пескобетонных блоков.

По поводу окон ко мне тоже приходили настройщики. Из одного окна очень сильно дуло(оно не плотно прилегало) эксцентрики не помогли и ребята вставляли мне между стеклопакетом и рамой что-то типа пластиковых прокладок, после этого перестало дуть и стало плотное прилегание.
Но дуть не перестало просто у меня как я думаю и у многих (по крайней мере у двоих такая картина) имеется щель между рамой и откосом, но её я уберу при штукатурныз работах и ещё есть мысль с наружи откосы отштукатурить ведь если Вы посмотрите то между рамой и кладкой вставлен простой паролон после этих операций я надеюсь что риток воздуха из внешней среды несколько уменьшится.

И ещё соседи я несколько раз уже видел в дубовой роще (как идёшь на электричку) белку, а тут на днях со стороны леса белка по веткам прыгала, блин как эе здорово стоишь дома , а перед окнами прыгает белочка, у нас прям какое-то сказачное царство.

#1491 uniksulia

uniksulia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 14:23

Да, мы тоже подумывали о замене окон. Только вот влетит это в копеечку - уж больно оконные проёмы большие...
А по поводу "между рамой и кладкой вставлен простой паролон" мы этот паролон достали и заполнили щели пеной... ни какого эффекта... в чем-то другом проблема...

#1492 drone414

drone414

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 20:10

Да, мы тоже подумывали о замене окон. Только вот влетит это в копеечку - уж больно оконные проёмы большие...
А по поводу "между рамой и кладкой вставлен простой паролон" мы этот паролон достали и заполнили щели пеной... ни какого эффекта... в чем-то другом проблема...

"По науке" это не поролон, а специальный материал. И он там не просто так вложен. По технологии установки пластиковых (может и не только) окон эта лента нужна для вентиляции (но конечно же, не сквозняков). И заменять ее на какие-либо другие "недышащие" материалы не рекомедуется.

#1493 uniksulia

uniksulia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 09:22

"По науке" это не поролон, а специальный материал. И он там не просто так вложен. По технологии установки пластиковых (может и не только) окон эта лента нужна для вентиляции (но конечно же, не сквозняков). И заменять ее на какие-либо другие "недышащие" материалы не рекомедуется.

Значит будем выковыривать пену и возвращать "специальный материал" :)

#1494 aganer

aganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 09:42

Соседи! Нужен срочно плиточник. Если у кого есть кандидатура - поделитесь телефончиком!
Сначала не планировал делать фартук из плитки на кухне - теперь ситуация (проект) изменилась. :)

#1495 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 11:41

Спасибо за информацию. А трещины пошли дайте угадаю наверное на стыке бетонного пилона и кладки из пескобетонных блоков.

По поводу окон ко мне тоже приходили настройщики. Из одного окна очень сильно дуло(оно не плотно прилегало) эксцентрики не помогли и ребята вставляли мне между стеклопакетом и рамой что-то типа пластиковых прокладок, после этого перестало дуть и стало плотное прилегание.
Но дуть не перестало просто у меня как я думаю и у многих (по крайней мере у двоих такая картина) имеется щель между рамой и откосом, но её я уберу при штукатурныз работах и ещё есть мысль с наружи откосы отштукатурить ведь если Вы посмотрите то между рамой и кладкой вставлен простой паролон после этих операций я надеюсь что риток воздуха из внешней среды несколько уменьшится.

И ещё соседи я несколько раз уже видел в дубовой роще (как идёшь на электричку) белку, а тут на днях со стороны леса белка по веткам прыгала, блин как эе здорово стоишь дома , а перед окнами прыгает белочка, у нас прям какое-то сказачное царство.


Вы абсолютно правы, трещины пошли именно в этих местах, не большие, но при покраске будут видны, поэтому будем клеить обои, мы также в поиске межкомнатных дверей, может быть кто-то знает, где можно купить и какие лучше покупать?

#1496 aganer

aganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 13:07

Вы абсолютно правы, трещины пошли именно в этих местах, не большие, но при покраске будут видны, поэтому будем клеить обои, мы также в поиске межкомнатных дверей, может быть кто-то знает, где можно купить и какие лучше покупать?


Я поставил двери "Софья". Притензий к качеству дверей и установки нет. Покупал у официального диллера. Сайт http://www.sofyadveri.ru. Единственный минус - двери не самые дешевые...

#1497 unknown

unknown

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 22:01

Соседи! Нужен срочно плиточник. Если у кого есть кандидатура - поделитесь телефончиком!
Сначала не планировал делать фартук из плитки на кухне - теперь ситуация (проект) изменилась. :)

Знаю хорошего плиточника, он нам санузел под ключ делал. Очень аккуратно получилось. Сейчас, кстати, работает в Дубовой роще.

Сообщение отредактировал unknown: 30 Май 2010 - 21:36


#1498 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 09:18

Первый раз, еще в декабре, пришли два паренька, причем выловил на этаже своем случайно, они ошиблись этажом. Постучали покрутили, сказали, что не хватает деталек каких-то. Обещались зайти в конце недели, видать не дошли. После ухода пришлось окна заклеивать, дуть сталосильнее.
Теперь окнами занимается мужик-профи, все наладил, все просмотрел и подрегулировал. От окон не дует, только веет холодом, все равно менять надо



Уважаемые соседи! Насчет этих оконных пареньков, вчера наблюдал интересную картину у себя на этаже! Эти 2 оконщика ходят со связкой ключей от всех квартир! При мне зашли в каждую квартиру на этаже, меня возмутило, то что зашли в квартиру напротив, где уже сделан ремонт и завезены личные вещи, хозяев дома не было! Хорошо, что я дверь поменял, правда после нового года, но вот что интересно, я действительно не досчитался кое-чего из оставленного в квартире материала! Не хочу никого обвинять, но я считаю, что нужно было как минимум предупредить жильцов, что к ним в течении дня придут регулировать окна! Будьте бдительны, я считаю, что этот вопрос нужно задать нашей управляющей компании!

#1499 aganer

aganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 09:33

Знаю хорошего плиточника, он нам санузел под ключ делал. Очень аккуратно получилось. Сейчас, кстати, работает в Дубовой роще.
8 (917) 501-63-67 (Сергей Алексеевич)

Спасибо!

#1500 AnatolyN

AnatolyN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 21:16

В почтовый ящик положили квитанцию на оплату ком. услуг за январь.
За однокомнатную квартиру 3218р.
Основные суммы:
Содержание и ремонт 1334р.
Отопление 1271р





Яндекс.Метрика