Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Дубовая Роща, Раменский р-н


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3232

#161 ArhiLuybov

ArhiLuybov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 11:51

инвест контракт смотрели юристы в банке, сошлись на том, что везде надо указывать 17.
слышал, что одну партию договоров зарегистрировали.
дай бог...

Звонила, сказали что привезут сегодня. Эти слова теплее, чем ".....на этой неделе." Вечером уточним и очень надеюсь,что нам станет легче.

#162 drone414

drone414

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 11:56

вот видите как все складывается, теплее...главное, чтобы горячо не было.
многие по ипотеке берут?

#163 newjon

newjon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 11:57

я слышал, что пока нет зарегистрированных дду.

инвест контракт смотрели юристы в банке, сошлись на том, что везде надо указывать 17.

"сошлись", я понял юристы сомневались, если вы берете кредит в банке с поручителями, то чем рискуют юристы в случае ошибки и чем Вы.

#164 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 18:09

Звонила, сказали что привезут сегодня. Эти слова теплее, чем ".....на этой неделе." Вечером уточним и очень надеюсь,что нам станет легче.

Пожалуйста, сообщите, получили Вы на руки ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ в рег.палате ДДУ?

#165 aganer

aganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 12:48

Доброго всем дня! Только что звонили в МКСМ. Сказали что из рег. палаты привезли 10 ДДУ. Может счастливчик отзовется?

#166 Slevinn

Slevinn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 14:15

Доброго всем дня! Только что звонили в МКСМ. Сказали что из рег. палаты привезли 10 ДДУ. Может счастливчик отзовется?

Да, по словам менеджера по телефону, мне зарегестрировали. Стоит 12 тыр. Надо оплачивать и забирать.

#167 aganer

aganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 14:29

Да, по словам менеджера по телефону, мне зарегестрировали. Стоит 12 тыр. Надо оплачивать и забирать.

Огромное человеческое спасибо! Стало гораздо спокойнее перед оплатой 80% стоимости. :rolleyes:

#168 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 15:02

Да, по словам менеджера по телефону, мне зарегестрировали. Стоит 12 тыр. Надо оплачивать и забирать.

О как. А с нас просят 12 тыщ сразу, еще до регистрации.
Самое главное, что процесс пошел!

#169 newjon

newjon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 15:36

Да, по словам менеджера по телефону, мне зарегестрировали. Стоит 12 тыр. Надо оплачивать и забирать.

Хорошо! Сколько Вы ждали с момента подписания дду до регистрации ?

#170 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 21:40

Доброго всем дня! Только что звонили в МКСМ. Сказали что из рег. палаты привезли 10 ДДУ. Может счастливчик отзовется?


Звонили сегодня. Сказали, что наш договор подписан. Заберу, наверно, в понедельник.

#171 Gitman

Gitman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 14:55

Всем привет!
Я живу в самой ближней пятиэтажке к этой новостройке. Когда-то давно, на месте, где теперь строится этот дом, у нас был сарай. Он у нас постоянно тонул! Причиной была очень близкая грунтовая вода. Вечный запах и сырость. Я наблюдал процесс стройки с самого нуля. Возникает вопрос: кто был там, нет ли проблем там с уровнем воды. По поселку идут слухи, что в подвале дома установлены насосы (а подвал там глубокий, поверьте, я видел котлован, который там готовили) для откачки воды. Что будет на первых этажах, представить страшно!

#172 Slevinn

Slevinn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 15:49

Хорошо! Сколько Вы ждали с момента подписания дду до регистрации ?

Договор подписали в начале сентября, тогдаже оплатили 100% стоимости, сегодня получили на руки зарегестрированным. Денег за регистрацию взяли без всяких чегов-документов итп наликом.

#173 newjon

newjon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 16:10

Вода в подвале это проблемка. Надо уточнить эту инфу, молотят там насосы или нет.

#174 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 17:32

Вода в подвале это проблемка. Надо уточнить эту инфу, молотят там насосы или нет.

А чем это может быть опасно?
Как я понимаю, сделать гидроизоляцию подвала не так уж и сложно, или нет? :blink:

#175 newjon

newjon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 07:43

Гидроизоляцию надо сразу было делать, а теперь очень сложно (невозможно), если насосы молотят - значит вовремя не сделали. Сейчас осень, а что будет весной когда уровень грунтовых вод поднимается. В подвале находятся канализационные трубы, подводка отопления и воды.

#176 Gitman

Gitman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 08:07

Для того, чтобы в квартирах первых, как минимум, двух этажей было влажно и неуютно, достаточно просто высокой влажности в подвале. Она, как правило, появляется в подвалах и без грунтовых вод.
Кто будет в ближайшее время возле дома, на поленитесь, там возле пятиэтажки со стороны леса можно новый дом обойти. В лесу, сразу за домом, протекает так называемая местными "вонючка" - которая по непонятным причинам уже много лет является сливом из местного санатория, который недалеко в лесу. Если пройти дальше в лес по тропинке, наткнетесь еще на одну речку - Гжелка. Она от дома тоже недалеко. Метрах в 500 располагается Раменский рыбхоз с многочисленными озерами...
Это я все к чему - влажности, запахов и комаров там хватает!!! Я никого переубеждать не хочу, но могу более подробно рассказать об округе этого дома! Обращайтесь!

#177 newjon

newjon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 08:21

Gitman, благодарю за информацию, если еще что знаете выкладывайте или на почту newjonsmit@mail.ru . Если Вы рядом живете, то может слышите работу откачивающих насосов?

#178 Gitman

Gitman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 08:35

Не за что! Работу насосов конкретно не слышно. Там разных шумов хватает. А вы на каком этаже?

#179 Gitman

Gitman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 08:58

Сейчас я окончательно всех запутаю...
С другой стороны если посмотреть, район там очень благоприятный!
1. Транспортная доступность из Раменского. Маршрутка - 15 минут, машина - 10 минут.
2. Есть в поселке платная охраняемая стоянка и большой гаражный кооператив.
3. Детский сад от дома в 2 минутах. Школа тоже.
4. Если маленький ребенок есть, то гулять с коляской гораздо более приятно по лесу, чем по дворам, забитым машинами, в Раменском.
5. Если вы рыболов-любитель - для вас там будет счастье на рыбхозе (по себе знаю).
6. Поликлиника там конечно не очень, но первую помощь окажут...(не дай бог, конечно).
7. Зимой можно на лыжах по лесу покататься, мы летом на велосипедах каждый выходной катаемся. На территории школы есть волейбольная площадка, постоянно турниры дворовые проводятся.

:rolleyes: Если кого смутил окончательно, не злитесь...

#180 ArhiLuybov

ArhiLuybov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 09:18

Пожалуйста, сообщите, получили Вы на руки ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ в рег.палате ДДУ?

:rolleyes: Всем Большой привет!
Я только собираюсь подписывать. Юрист, все ваши даты и другие интересные моменты попросила исправить. Согласились. Видела регистрированный договор.
Поэтому и решаюсь на приобретение. В ванючем, камарами изедаемом, вот-вот рухнет от грунтовых вод и т.д. доме..
А вот на каком этапе стройка? Остекление выполнено полностью?





Яндекс.Метрика