Перейти к содержимому


Фотография

Зеленый забор (новая стройка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Jitel

Jitel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 13:55

Смотрю у нас в поселке деревне, мужики совсем перевелись. снесли все деревья, все молчали, снесли детскую площадку - все опять молчат.

 

Только что увезли только на моих глазах 20 машин, которые стаяли так или иначе на газоне/бордюре... в общем те, которые когда-то стояли на месте нынешнего всеми нужного торгового центра.  Копитан полиции, сказал что теперь это будут регулярные заезды к нам, на вопрос где теперь парковаться ответил, что мне какая разница, главное, что б не нарушая ПДД. Показав пальцем на кран, которые стоит в грязи на месте желтого забора, сказал что даже штраф ему не выпишут и вообще отстаньте от меня я работаю...

 

Эт я к чем... может осталось хоть не много мужиков-то у нас на территории, там заборчик повалить этот, толпой в администрацию зайти и не уходить, пока конкретного распоряжения не подпишут или дальше будем смотреть как на нас кладут... да не уже сыпят всяким *овном.

 

P.S. к слову говоря на сайте рос кадастра участок земли между 4-м и 5-м корпусом тоже отмежован, так что там явно скоро начнется очередное строительство. я думаю, если мужиков нет, то и детских площадок скоро вообще у нас не останется, но всем, видимо...



#2 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 19:49

Майдан? <_<



#3 Zapahpaha

Zapahpaha

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 20:37

Для майдана нужен предводитель и спонсор. пока что просто БЕСПРЕДЕЛ



#4 Jitel

Jitel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 12:20

Ну я понял, отличное безразличное население, можно сносить все внутридворовые площадки и делать парковки, у вас видимо проканает...



#5 Alisahoff

Alisahoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 13:21

Когда строили первый ТЦ обращались письменно во все инстанции но нас везде послали. По поводу второго ТЦ я предлагала обратиться в суд и оспорить строительство, так как не было публичных слушаний, кроме того ТЦ располагается очень близко от дома, думаю если случится пожар жильцам мало не покажется. Предлагала составить иск, но столкнулась с абсолютным равнодушием. Оказалось, что стройка никого не волнует и всех все устраивает, даже тех, у кого теперь перед окном возведут бетонную стену. Мужики перевелись, это факт. Либо люди хотят, чтобы вокруг были одни ТЦ.

Смотрю у нас в поселке деревне, мужики совсем перевелись. снесли все деревья, все молчали, снесли детскую площадку - все опять молчат.

 

Только что увезли только на моих глазах 20 машин, которые стаяли так или иначе на газоне/бордюре... в общем те, которые когда-то стояли на месте нынешнего всеми нужного торгового центра.  Копитан полиции, сказал что теперь это будут регулярные заезды к нам, на вопрос где теперь парковаться ответил, что мне какая разница, главное, что б не нарушая ПДД. Показав пальцем на кран, которые стоит в грязи на месте желтого забора, сказал что даже штраф ему не выпишут и вообще отстаньте от меня я работаю...

 

Эт я к чем... может осталось хоть не много мужиков-то у нас на территории, там заборчик повалить этот, толпой в администрацию зайти и не уходить, пока конкретного распоряжения не подпишут или дальше будем смотреть как на нас кладут... да не уже сыпят всяким *овном.

 

P.S. к слову говоря на сайте рос кадастра участок земли между 4-м и 5-м корпусом тоже отмежован, так что там явно скоро начнется очередное строительство. я думаю, если мужиков нет, то и детских площадок скоро вообще у нас не останется, но всем, видимо

 

 



#6 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 13:40

Когда строили первый ТЦ обращались письменно во все инстанции но нас везде послали. По поводу второго ТЦ я предлагала обратиться в суд и оспорить строительство, так как не было публичных слушаний, кроме того ТЦ располагается очень близко от дома, думаю если случится пожар жильцам мало не покажется. Предлагала составить иск, но столкнулась с абсолютным равнодушием. Оказалось, что стройка никого не волнует и всех все устраивает, даже тех, у кого теперь перед окном возведут бетонную стену. Мужики перевелись, это факт. Либо люди хотят, чтобы вокруг были одни ТЦ.

Ну вот не надо. 1ый корпус отстоял территорию на котором хотели построить  автосервис. Но народ наверно надо все таки не через интернет поднимать?  Телевидение тоже не просто так придумали
А пока всё это напоминает скулеж собаки которой хвост отдавили



#7 Alisahoff

Alisahoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 13:12

Ну вот не надо. 1ый корпус отстоял территорию на котором хотели построить  автосервис. Но народ наверно надо все таки не через интернет поднимать?  Телевидение тоже не просто так придумали
А пока всё это напоминает скулеж собаки которой хвост отдавил

Много вы знаете. И митинг организовывали и даже с шариками, и подписи с 2 домов собирали и телевидение приезжало, и заместитель андреевской администрации вместе с депутатами обещали, что больше ничего строить нигде не будут, вот только выхлоп вышел нулевой.  Ведь всем известно о том, кто стоит за строительством первого торгового центра, потому и сделать ничего не смогли, в отличие от стройки у первого корпуса. Касательно второй стройки о  том и речь, что даже на форуме не удается собрать людей, которые были бы заинтересованы в сохранении детской площадки или строительстве хоть бы и парковки вместо очередного ТЦ и хотели что - то предпринять, но никто ничего не хочет. Я пыталась решить этот вопрос и через совет дома, но увы. Никому ничего не нужно. Поэтому, пусть теперь скулят те, у кого перед окнами будет бетонная стена.



#8 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 13:31

Много вы знаете. И митинг организовывали и даже с шариками, и подписи с 2 домов собирали и телевидение приезжало, и заместитель андреевской администрации вместе с депутатами обещали, что больше ничего строить нигде не будут, вот только выхлоп вышел нулевой.  Ведь всем известно о том, кто стоит за строительством первого торгового центра, потому и сделать ничего не смогли, в отличие от стройки у первого корпуса. Касательно второй стройки о  том и речь, что даже на форуме не удается собрать людей, которые были бы заинтересованы в сохранении детской площадки или строительстве хоть бы и парковки вместо очередного ТЦ и хотели что - то предпринять, но никто ничего не хочет. Я пыталась решить этот вопрос и через совет дома, но увы. Никому ничего не нужно. Поэтому, пусть теперь скулят те, у кого перед окнами будет бетонная стена.

Ну раз Вы так много знаете, расскажите, кто стоит за строительством первого торгового центра



#9 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 13:40

Расскажите кто стоит за бетонной стеной

#10 safroma

safroma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 21:44

Известно, кто: 

18ZobV0eN.png


Сообщение отредактировал safroma: 11 Январь 2016 - 21:45


#11 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 05:11

Ну какбэ авто с тротуаров - это норм, езжайте на платные стоянки, а вот дет. площадки это конечно перебор.  Какую площадку собираются сносить? Мы все пропустили похоже... 



#12 Jitel

Jitel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 14:44

Как выяснилось интересно полазить по сайту добродел, вопросы решить нельзя, а наткнутся на что-нить интересное - можно. Осозновая не любовь нашего брата к многобукв, поясню, что б было всем понятно: (файл участки) участок №4 и №5 отдан одним и тем же людям, участок 5 - это зеленый забор, уже застроенный, участок 4 - это между 4-м и 5-м корпусом, где сейчас 4 сосенки и 3 каштана недавно посадили... видимо тоже ждем когда снесут и УРА ждем 3-ю постройку, по старинной традиции ожидаем что-нить очередное продажное.... мужик опять не поднимется, видимо??

 

ну и на последок, участок где должен был быть садик так же отмежован и одан под застройку.... на этой недели 2 раза наблюдал ребят с рулетками и приборами, измеряющими границы и уклоны, судя по обсуждению подслушанному, здесь будет... приготовились... МНОГОЭТАЖНЫЙ дом. в общем, все как и пологается, раз поняли, что на людей можно один раз насрать и они будут молчать, то можно теперь это делать постоянно. Поздравляю всех равнодушных и безпомощных....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  участки.pdf   912,24К   134 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Дом.pdf   234,6К   121 Количество загрузок:


#13 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 04:57

Пусть строят.

#14 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:44

ох не тот пошел мужик не тот



#15 Jitel

Jitel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 20:53

да.. пусть уже и детские площадки все в асфальт закатают, хоть парковаться будет где..............



#16 grined

grined

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 16:34

МНОГОЭТАЖНЫЙ дом

 

 Откуда инфа про дом? Я видел на доброделе информацию о том, что Андреевка закапывает этот участок. В Капитал-инвесте мне сказали то же самое. Больше ничего не нашел.



#17 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 16:40

 Откуда инфа про дом? Я видел на доброделе информацию о том, что Андреевка закапывает этот участок. В Капитал-инвесте мне сказали то же самое. Больше ничего не нашел.

Я слышал, что на месте несостоявшегося детского сада будет построена бесплатная парковка, а 2 детских сада общей вместимостью на 500 детей строятся у новых домов.



#18 grined

grined

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 16:57

Я слышал, что на месте несостоявшегося детского сада будет построена бесплатная парковка, а 2 детских сада общей вместимостью на 500 детей строятся у новых домов.

Если так, то было бы отлично! Но опять же, откуда эта информация? От официальных источников или же слухи?



#19 divalver

divalver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 01:01

А зачем полузакапыпали ? Может это ноу-хау в строительстве?



#20 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 11:57

Я слышал, что на месте несостоявшегося детского сада будет построена бесплатная парковка, а 2 детских сада общей вместимостью на 500 детей строятся у новых домов.

Частные детские сады на 500 мест?....сильно







Яндекс.Метрика