Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность и покой жителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1697

#701 Prokaznitsa

Prokaznitsa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 22:53

Сегодня прикатили с отдыха, а воды блин нема горячей....Когда включат подскажите!!!

#702 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 23:00

Обещали 20го включить, объявление было краны закрыть

#703 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 09:12

Обещали 20го включить, объявление было краны закрыть


Юмористы блин. Кто интересно их открывал, если трубы под давлением...

#704 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 22:56

Юмористы блин. Кто интересно их открывал, если трубы под давлением...


Весь период, пока воды не было горячей, из крана с горячей водой спокойно лилась просто холодная...

#705 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 06:47

Весь период, пока воды не было горячей, из крана с горячей водой спокойно лилась просто холодная...

Об этом и речь, иначе говоря, трубы были под давлением.

#706 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 08:33

Кому там сегодня не спалось в 0-50 во дворе 1ого корпуса?
Не нашли другого места повыяснять где чья собака срет?
Что дети спят никого не волнует?

#707 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 09:20

Кому там сегодня не спалось в 0-50 во дворе 1ого корпуса?
Не нашли другого места повыяснять где чья собака срет?
Что дети спят никого не волнует?


и не только дети..

#708 TEMb4

TEMb4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 07:23

Уважаемые жильцы дома 5, корп.1, подъезд 4 вероятно этаж 8 (и вероятно там живет одна молодежь)!!!
Убедительно просим вас не включать вашу музыку на полную громкость, поверьте нам не интересны ваши музыкальные предпочтения!!! от вашего тынц-тынц-тынц все выходные голова болела, а также в будние после 6-7 часов вечера людям после работы хочется отдыхать, а детям спать!!!! и ещё будьте разумнее и давайте относиться друг к другу с уважением!!! в противном случае ваши соседи снизу и сверху вынуждены будут написать коллективную жалобу в полицию и в роспотребнадзор с замером шума и принятия дальнейших мер!!!

Также вчера возле д.5, корп.1 опять же подъезд 4 наблюдал занимательную картину (уже не первый раз) в районе 8 часов вечера!
припарковав авто, сидим с женой наблюдаем за следующим действом! наши замечательные "цветы" жизни они же детишечки (человек 6-8) играют с мячиком, да как играют??? со всей дури пинают мяч об машины, особенно досталось lada samara седан у которой уже было разбито лобовое стекло и вмятины по всему кузову, при чем эти самые детишечки пинали по машинам как будто так и должно быть! не выдержав вышел из машины сделал замечание, на что мне ответили "ОЙ дядя вообще надо было по дороже машины искать" интересно кто дал такую установку! вобщем добился только того что они перешли на другую сторону дорогу и также продолжили игру с мячиком по другим машинам! решил не рисковать больше оставлять машину возле подъезда!!!!

Сообщение отредактировал TEMb4: 27 Июнь 2011 - 07:29


#709 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 08:49

Вообще-то они пинают свои мячи и у 5/2, в частности видела следы от грязного мяча на машинах во дворе 5/2.
Я так понимаю у этих "детишек" и родители такие же как и сами дети, так что говорить с ними бесполезно. Нужно или сразу в милицию, или самим с ними разбираться...

#710 TEMb4

TEMb4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 08:52

все правильно, я их прогнал от 1 корпуса, но далеко они не ушли и стали играть у 2 корпуса с такой же радостью выбирая машину подороже как они говорят!

#711 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 11:20

Вообще-то они пинают свои мячи и у 5/2, в частности видела следы от грязного мяча на машинах во дворе 5/2.
Я так понимаю у этих "детишек" и родители такие же как и сами дети, так что говорить с ними бесполезно. Нужно или сразу в милицию, или самим с ними разбираться...

В таких ситуациях следует немедленно вызывать милицию. Иначе подобные "шалости" будут продолжаться бесконечно и следующей пострадавшей машиной может стать автомобиль любого жителя нашего посёлка. Телефон милиции: 8 (499) 733-22-20 - Крюковское ГОМ (городское отделение милиции) ОВД Солнечногорского р-на МО. Если есть возможность, хулиганов нужно сфотографировать (само по себе доказательством скорее всего не будет, но Вы их потом по фотографии хотя бы уверенно опознать сможете). Если ущерб окажется значительным (подойдёт практически любое минимально серьезное повреждение иномарки), хулиганам и, особенно, их родителям, мало не покажется.

#712 TEMb4

TEMb4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 12:28

да вчера что-то не сообразил запечатлеть сие действо! при том что была зеркалка с собой! но данную картину можно наблюдать почти каждый день, особенно в выходные дни! а лучше всего конечно разместить уже камеры на подъездах, но данную идею врят ли кто поддержит

#713 igolka

igolka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 18:21

Вообще-то они пинают свои мячи и у 5/2, в частности видела следы от грязного мяча на машинах во дворе 5/2.
Я так понимаю у этих "детишек" и родители такие же как и сами дети, так что говорить с ними бесполезно. Нужно или сразу в милицию, или самим с ними разбираться...

и что Вы хотели этим сказать? А я вот, еще там видела детскую спортивную площадку. Вы случайно не заметили ее там7 Она с футбольными вортами и сделана для детей. Уних и так нет нормального двора. Возьмите тряпочку и стирайте следы от мячей с машин, стоящих на газонах. И машинах блокирующих проезды 03 и пожарных.
Я свою ставлю на стоянке , у площади, там мячи не летают.

И еще. А вот в ГАИ точно позвонить нужно. Есть с чем поработать в 5/2.

Сообщение отредактировал igolka: 27 Июнь 2011 - 18:26


#714 Rowdy

Rowdy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 19:01

Я свою ставлю на стоянке , у площади, там мячи не летают.

Пока не летают. Вообще не ясно о чем ваше сообщение. Явно детки перебарщивают с играми об машины и тут не гаи нужно.

#715 Razor

Razor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 19:43

и что Вы хотели этим сказать? А я вот, еще там видела детскую спортивную площадку. Вы случайно не заметили ее там7 Она с футбольными вортами и сделана для детей. Уних и так нет нормального двора. Возьмите тряпочку и стирайте следы от мячей с машин, стоящих на газонах. И машинах блокирующих проезды 03 и пожарных.
Я свою ставлю на стоянке , у площади, там мячи не летают.

И еще. А вот в ГАИ точно позвонить нужно. Есть с чем поработать в 5/2.


А че это вы их защищаете? Ваши что ли? ;)
А следы от футбольного мяча нужно стирать не тряпочкой, штанами этих ур---в, а заодно и ремнем по заднице не помешало бы :ph34r: .

#716 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 20:03

Дети - твари и уроды. И сами виноваты, что не могут себе сделать отгороженную площадку или стадион...
Ишь ты чего надумали: играть с мячом во дворе!!!!

#717 igolka

igolka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 20:46

Пока не летают. Вообще не ясно о чем ваше сообщение. Явно детки перебарщивают с играми об машины и тут не гаи нужно.

Я в ответе написала о спортивной площадке!!! На ней дети играют в футбол. Иногда промахиваются по воротам. Вы знаете, что и Роберто Карлос иногда бьет мимо ворот. Я из окна вижу, что дети играют не об машины в футбол, а На детской площадке, не огороженной. Машины стоят в 5 метрах от от площадки. Вы о чем мне написали?

А че это вы их защищаете? Ваши что ли? ;)
А следы от футбольного мяча нужно стирать не тряпочкой, штанами этих ур---в, а заодно и ремнем по заднице не помешало бы :ph34r: .

Я их не защищаю. Я говорю, что дети играют в футбол на футбольной площадке. А давайте их поймаем и выдерем ремнем за это (машины стоят в 5 метрах, площадка не огорожена!)
Ибо пусть не играют в футбол. Пусть лучше приобщаются к анаше в подьездах.
У меня дочки, они в футбол не играют
А ремнем, вы лучше себя по заднице, за то, что футбольная площадка, во дворе Вашего дома не огорожена, если Вы так крут на деле.

А че это вы их защищаете? Ваши что ли? ;)
А следы от футбольного мяча нужно стирать не тряпочкой, штанами этих ур---в, а заодно и ремнем по заднице не помешало бы :ph34r: .

Я их не защищаю. Я говорю, что дети играют в футбол на футбольной площадке. А давайте их поймаем и выдерем ремнем за это (машины стоят в 5 метрах, площадка не огорожена!)
Ибо пусть не играют в футбол. Пусть лучше приобщаются к анаше в подьездах.
У меня дочки, они в футбол не играют
А ремнем, вы лучше себя по заднице, за то, что футбольная площадка, во дворе Вашего дома не огорожена если Вы так крут.

Сообщение отредактировал igolka: 27 Июнь 2011 - 20:43


#718 Rowdy

Rowdy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 21:08

Дамы, речь о желтых домах 5/1 и 5/2, дети били об машины тяжелым мячом, в 30 метрах две огороженные большие пустые площадки.

#719 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 21:36

и что Вы хотели этим сказать? А я вот, еще там видела детскую спортивную площадку. Вы случайно не заметили ее там7 Она с футбольными вортами и сделана для детей. Уних и так нет нормального двора. Возьмите тряпочку и стирайте следы от мячей с машин, стоящих на газонах. И машинах блокирующих проезды 03 и пожарных.
Я свою ставлю на стоянке , у площади, там мячи не летают.

И еще. А вот в ГАИ точно позвонить нужно. Есть с чем поработать в 5/2.


Я этим хотела сказать, что есть спец.площадка для этого, я ее видела в отличие от детей это раз. Машину мы ставим на стоянке это два. Муж на 5 минут зашел домой, чтобы помочь дотащить тяжелую сумку, предварительно поставив машину у подъезда. За 5 минут и образовался "мяч".
А тряпочку возьмите лучше Вы, защитница "детишек"

Я в ответе написала о спортивной площадке!!! На ней дети играют в футбол. Иногда промахиваются по воротам. Вы знаете, что и Роберто Карлос иногда бьет мимо ворот. Я из окна вижу, что дети играют не об машины в футбол, а На детской площадке, не огороженной. Машины стоят в 5 метрах от от площадки. Вы о чем мне написали?
Я их не защищаю. Я говорю, что дети играют в футбол на футбольной площадке. А давайте их поймаем и выдерем ремнем за это (машины стоят в 5 метрах, площадка не огорожена!)
Ибо пусть не играют в футбол. Пусть лучше приобщаются к анаше в подьездах.
У меня дочки, они в футбол не играют
А ремнем, вы лучше себя по заднице, за то, что футбольная площадка, во дворе Вашего дома не огорожена, если Вы так крут на деле.
Я их не защищаю. Я говорю, что дети играют в футбол на футбольной площадке. А давайте их поймаем и выдерем ремнем за это (машины стоят в 5 метрах, площадка не огорожена!)
Ибо пусть не играют в футбол. Пусть лучше приобщаются к анаше в подьездах.
У меня дочки, они в футбол не играют
А ремнем, вы лучше себя по заднице, за то, что футбольная площадка, во дворе Вашего дома не огорожена если Вы так крут.


Не нужно из кроайности в крайность впадать. Есть спец.площадки, причем тут анаша? Я же например не глажу и не стираю белье во дворе. Потому что для этого есть специальное место, вот и играться дети должны на площадках, а не во дворах.

Сообщение отредактировал Mad: 27 Июнь 2011 - 21:34


#720 igolka

igolka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 21:45

Извините, уважаемые. Я думала что вы о красных домах. Да, у вас есть огороженные площадки.
А вот постирать попробуйте, мысль оригинальная!)





Яндекс.Метрика