Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность и покой жителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1697

#761 Cheri

Cheri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 12:08

Согласно данного закона запрещается нахождение несовершеннолетних в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей. А в данном случае детки гуляли под присмотром родителей. :rolleyes:

Под "присмотром" невменяемой мамы которая еле ноги перестовляла в полвине первого ночи, хотя ребёнок просил её пойти домой,у таких сейчас опека сразу детей забирает! Офигенное мероприятие,особенно для 5 летнего малыша! Если ещё учесть,что она сидела в компании таких же пъяных лиц на детской площадке(где распитие спиртных напитков тоже запрещено),а детё в это время с другим таким же безпризорным мальчуганом кидали камни в окна соседнего дома.

#762 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 12:13

Сегодня в 1:30 ночи опять пришла пьяная молодежь покататься на качельках на дет.площадке... вызвала милицию, приехали через полчаса где-то... в итоге 5 часов здорового сна :rolleyes:

#763 Cheri

Cheri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 12:19

Сегодня в 1:30 ночи опять пришла пьяная молодежь покататься на качельках на дет.площадке... вызвала милицию, приехали через полчаса где-то... в итоге 5 часов здорового сна :rolleyes:

А я пожалела горе-родителей не стала вызывать милицию,хотя реально мешали спать,но следующего раза не будит!!!

#764 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 12:22

Я раньше тоже жалела и в итоге они сели нам на голову. Чем чаще мы будем принимать меры, тем быстрее добьемся желаемого результата, я надеюсь во всяком случае)

#765 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 12:37

Сегодня в 1:30 ночи опять пришла пьяная молодежь покататься на качельках на дет.площадке... вызвала милицию, приехали через полчаса где-то... в итоге 5 часов здорового сна :rolleyes:

Браво!

#766 mamushka

mamushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 08:30

Сегодня в 9-9.15 утра на скамеечке у корпуса 4, подъезд 3 сидел и курил ребенок (мальчик, лет 10-12, темные волосы, футболка в зеленую (или голубую) и желтую полоску, джинсы, кроссовки серые). Возможно это "житель" старых или желтых домов приходил к кому-то из друзей. Родители, будьте внимательны к своим детям.

#767 Lars

Lars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 11:54

Сегодня в 1:30 ночи опять пришла пьяная молодежь покататься на качельках на дет.площадке... вызвала милицию, приехали через полчаса где-то... в итоге 5 часов здорового сна :rolleyes:

как вызывали...расскажите.. и напишите телефон!

заранее благодарен!

Сообщение отредактировал Сегреич: 11 Июль 2011 - 07:44


#768 LYLY

LYLY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 12:02

Сегодня в 9-9.15 утра на скамеечке у корпуса 4, подъезд 3 сидел и курил ребенок (мальчик, лет 10-12, темные волосы, футболка в зеленую (или голубую) и желтую полоску, джинсы, кроссовки серые). Возможно это "житель" старых или желтых домов приходил к кому-то из друзей. Родители, будьте внимательны к своим детям.

Если он не большого роста и смуглый, то его матери глубоко наплевать на все это. Я знаю нескольких семей, где детям (12-14 лет) сами покупают сигареты. И большинству родителей безразлично, где дети находятся до 2 часов ночи.

Сообщение отредактировал Сегреич: 11 Июль 2011 - 07:43


#769 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 10:03

Хорошо, что выходные были дождливыми - ночи были спокойными и тихими)))

как вызывали...расскажите.. и напишите телефон!

заранее благодарен!


я смотрю некоторым смешно... очень жаль!

Сообщение отредактировал Mad: 12 Июль 2011 - 11:31


#770 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 11:09

Браво!


+1

#771 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 14:41

Поделюсь своими мыслями о воспитании детей. У меня сверху тоже соседи с маленькими детьми.....Конечно я делаю на это скидку, но когда эти дети долго возят стульями по полу или их почему-то не укладывают в час ночи и они возят машинки по полу или кидают какие-то предметы это ни есть хорошо. Родители должны объяснять своим чадам, что можно,а что нельзя. Предлагалось купить частный дом, но может родителям с шумными детьми, раз они не могут успокоить своих детишек задуматься о частном доме?Ведь я тоже, могу вполне законно шуметь, когда у них тихий час, например.
А так я тоже участвую в воспитании соседских детишек, если они шумно заигрываются, я пару раз стучу по-батарее....Может родители говорят, что это Бармалей, но дети затихают....
Я когда делал ремонт, дабы не беспокоить соседей, вложил немного денег в звукоизоляцию и практически уверен моя семья их не беспокоит...

#772 TEMb4

TEMb4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 08:03

Хочу выразить огромное "СПАСИБО" водителю toyota corolla возле дома 5 корпус 1 подъезд 4 - желтые дома, за ум и сообразительность и за своеобразное умение парковаться занимая сразу 3 парковочных места, в ажиотажное время 9 часов вечера!!! в серию "паркуюсь как хочу или как умею"!!!
DSC_0206.JPG
DSC_0202.JPG

Сообщение отредактировал TEMb4: 12 Июль 2011 - 08:05


#773 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 11:34

Поделюсь своими мыслями о воспитании детей. У меня сверху тоже соседи с маленькими детьми.....Конечно я делаю на это скидку, но когда эти дети долго возят стульями по полу или их почему-то не укладывают в час ночи и они возят машинки по полу или кидают какие-то предметы это ни есть хорошо. Родители должны объяснять своим чадам, что можно,а что нельзя. Предлагалось купить частный дом, но может родителям с шумными детьми, раз они не могут успокоить своих детишек задуматься о частном доме?Ведь я тоже, могу вполне законно шуметь, когда у них тихий час, например.
А так я тоже участвую в воспитании соседских детишек, если они шумно заигрываются, я пару раз стучу по-батарее....Может родители говорят, что это Бармалей, но дети затихают....
Я когда делал ремонт, дабы не беспокоить соседей, вложил немного денег в звукоизоляцию и практически уверен моя семья их не беспокоит...


Это потому что Вы воспитанный и думаете о других, а большинство думает только о себе!

Хочу выразить огромное "СПАСИБО" водителю toyota corolla возле дома 5 корпус 1 подъезд 4 - желтые дома, за ум и сообразительность и за своеобразное умение парковаться занимая сразу 3 парковочных места, в ажиотажное время 9 часов вечера!!! в серию "паркуюсь как хочу или как умею"!!!


не думаю, что он вообще знает слово спасибо, да и русский язык в частности=))

#774 darida

darida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 13:14

ооо... народ, про детей со стульями и машинками это дааа... это не тема, ЭТО ТЕМИЩЕ!!!!!!! у меня двое,и надо мной живет семья, тоже двое, но это просто песня... как-то раз встретила мамашу в лифте и поинтересовалась, а что же это такое у них ездит в час ночи... на что она мне сказала, что это детки на железной тележке балуются)))))))))(каково..а) а уж про бесконечный круглогодично-суточный ремонт я вообще молчу) я попыталась как-то воззватьк совести взрослых в прошлом году.пришла сказала, что у меня малютка новорожденная спит, на что сказали"наша квартира, что хотим, то и делаем", еще я добавила чтоб за детьми смотрели лучше, и...видимо они расценив это как угрозу, а не напутствие к лучшему воспитанию накинулисьна меня вдвоем и еще подали в ментовку на меня жалобу об угрозе их детям))))))хорошо, сама ношу погоны и участковому толково объяснила, что там за быдло) так что... даже незнаю как бороться... могу сказать только одно таких как наши соседи тут много(продали дом в ярославле, купили здесь квартиру,а подумать о том что у квартиры есть соседи, ума не хватает).... и самое интересное ничего ж и не сделаешь... с 8 до 23 имею право на все!!!!!!((((((((((

Сообщение отредактировал darida: 12 Июль 2011 - 13:16


#775 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 13:47

ооо... народ, про детей со стульями и машинками это дааа... это не тема, ЭТО ТЕМИЩЕ!!!!!!! у меня двое,и надо мной живет семья, тоже двое, но это просто песня...


Подвесной потолок и хорошая шумоизоляция в полость между собственно потолочными плитами перекрытия и подвесным потолком могут несколько снизить остроту проблемы.

#776 darida

darida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 22:25

Подвесной потолок и хорошая шумоизоляция в полость между собственно потолочными плитами перекрытия и подвесным потолком могут несколько снизить остроту проблемы.

это все прекрасно.. и подвесной потолок и плиты...но пока увы декрет , не получиться... да и вообщетут кто-то грозился в общество опеки жалобу направить))) напрасно это т.к даже милиция(т.е уже полиция) неходит по жалобам...везде ж железные двери, а звонки не все вешают)))))))))и ломиться никто не собирается... есть такая вещь как природная лень, пришли для галочки, уперлись в дверь и чаооо)

#777 Cheri

Cheri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 16:15

да и вообщетут кто-то грозился в общество опеки жалобу направить))) напрасно это т.к даже милиция(т.е уже полиция) неходит по жалобам...везде ж железные двери, а звонки не все вешают)))))))))и ломиться никто не собирается... есть такая вещь как природная лень, пришли для галочки, уперлись в дверь и чаооо)
[/quote]

Если Вы меня имеете в виду, то зачем писать заявление ,вызвать сразу милицию(полицию) и пусть разбираются на месте с родителями,почему их дети шляются по ночам. Или с теми кто пьянствует на детских площадках по ночам и при этом громко орут ,мешая людям спать.

#778 darida

darida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 22:40

да и вообщетут кто-то грозился в общество опеки жалобу направить))) напрасно это т.к даже милиция(т.е уже полиция) неходит по жалобам...везде ж железные двери, а звонки не все вешают)))))))))и ломиться никто не собирается... есть такая вещь как природная лень, пришли для галочки, уперлись в дверь и чаооо)
Если Вы меня имеете в виду, то зачем писать заявление ,вызвать сразу милицию(полицию) и пусть разбираются на месте с родителями,почему их дети шляются по ночам. Или с теми кто пьянствует на детских площадках по ночам и при этом громко орут ,мешая людям спать.

а вы случайно не желтых домах? у нас тут шоу постоянные)

#779 Cheri

Cheri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 07:18

а вы случайно не желтых домах? у нас тут шоу постоянные)

Нет, с красных,но тут тоже хватает.

#780 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 01:35

Если он не большого роста и смуглый, то его матери глубоко наплевать на все это. Я знаю нескольких семей, где детям (12-14 лет) сами покупают сигареты. И большинству родителей безразлично, где дети находятся до 2 часов ночи.

Видела сегодня троицу, не знаю этот ли мальчик, тоже смуглый. Лет по 7-8 максимум, друг через дружку покуривали - вообще мягко сказано, скорее дымили как паровозы. Вообще не пойму откуда у детей сигареты...
Я тут недавно пиво пошла мужу покупать, так с меня паспорт потребовали, не тяну я в свои 24 года даже на 18 лет :rolleyes:

Сообщение отредактировал Kseniya: 15 Июль 2011 - 01:37






Яндекс.Метрика