Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность и покой жителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1697

#61 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 12:44

и чуть не передрались.

Вот это - жаль.

у меня "ложный страх"


У меня тоже ложный страх перед быдлом. Тем более, наша ситуация (моя - будущая д.5 корп.2, а Ваша - нынешняя), что соседей в напряженный момент можно и не встретить, потому что их пока совсем мало. Например, у меня в секции на моем этаже остальные соседи если и есть, то не проявляются. А этаж первый. Конечно, ребят, надо кооперироватся и защищатся. И я совершенно согласна, что УЖЕ СЕЙЧАС у деградантов нужно вырабатывать рефлекс "ТУДЫ НИЗЗЯ".

#62 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 20:46

я вот однажды стояла в Крюково ждала маршрутку и стояли гастары человек 9 тоже ведать в голубое,и подъезжает одна машина милиции и проверяют у них документы и у всех их неоказалось и вообщем их повязали =) чесно я была немного рада может их хотябы на немного меньше станет ;)

#63 RVladimir

RVladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 21:28

нет, не станет. они откупятся. или в замен этих приедут другие. Пока для них будет работа и Наши же соседи будут их нанимать, количество прибывающих гостей из южных стран не уменьшится. Мы сами же гонимся за дешевизной, а они то и дают возможность типа сэкономить на работе. Но качество этих работ в 90% оставляет желать лучшего. Хотели сэкономить - получите геморой на переделку. Мы сами виноваты в количестве этих трудяк вокруг нас.

#64 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 07:51

нет, не станет. они откупятся. или в замен этих приедут другие. Пока для них будет работа и Наши же соседи будут их нанимать, количество прибывающих гостей из южных стран не уменьшится. Мы сами же гонимся за дешевизной, а они то и дают возможность типа сэкономить на работе. Но качество этих работ в 90% оставляет желать лучшего. Хотели сэкономить - получите геморой на переделку. Мы сами виноваты в количестве этих трудяк вокруг нас.

ой, как же я согласна!

#65 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 09:02

но надо же чтото делать нельзя так все оставлять....у нас тут изза них опсно становиться девушкам одним ходить и детей опускать гулять. :angry:

#66 RVladimir

RVladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 12:41

Надо перестать нанимать этих товарищей

#67 adron

adron

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 15:24

Построже надо с ними.

Сообщение отредактировал adron: 09 Июнь 2008 - 16:27


#68 IlyaAfanasyev

IlyaAfanasyev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 11:01

Построже надо с ними.


Когда мы сажали деревца около подъезда, двое из них сами подошли и предложили помощь, причем помогли совершенно бесплатно. Один из них не то грузин, не то армянин, в возрасте уже, приехал на заработки, чтобы обеспечить образование своим троим детям, приятный человек оказался.

Так что разные есть.

И еще - я беседовал с людьми, профессионально занимающимися ремонтом (в том числе и русскими москвичами). Все как один не советуют нанимать московские/подмосковные бригады для ремонта. Говорят, что делают неоправданно дорого и абсолютно некачественно.

Со своей стороны порекомендовал бы просто внимательно относиться к тому, кого и зачем нанимаете. Ну и контролировать процесс работы, разумеется. Тогда все ок будет.

#69 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 06:38

Сегодня у 20ого района наблюдал картину: толпа рабочих-строителей и милиционеры о чем то буйно дискутировали. Рядом стояли 5 милицейских авто (из них 3 газели). Что бы это значило!? Неужели ведуться профилактические работы с проверкой документов строителей.

Нет, больше похоже на стандартные правоохранительные работы по увеличению благосостояния работников милиции :)
Они с неменьшим рвением будут трясти и российских граждан, откуда-нибудь из под Смоленска.
:)
Аусвайс!
кхм... это не отсюда...
Регистрация!

#70 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 07:43

Темы "Беспредел гастарбайтеров" и "Безопасность и покой жителей" объединены в одну.

Сообщение отредактировал Сегреич: 11 Июнь 2008 - 08:10


#71 iribag

iribag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 16:13

Во дворе между 4м и 5м корпусами повадилась пить пиво молодежь (12-17 лет) со старых (или желтых?) домов. Сцать они соответственно ходили в подъезды.
Поймал одного за обоссыванием трансформаторной будки. Выгнал нахрен. Собирались уйти на остановку, но видимо двинули к 1-2 корпусам. Не грубили и не хамили, поэтому бить никого не пришлось. Соберутся у вас во дворе - гоните их нахрен, даже если они без пива. Пусть с самого начала привыкают, что в наших дворах им не место.



#72 iribag

iribag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 16:23

Компания осталась, собирается каждый вечер, только перешла к 4 корпусу. Пьют пиво, бросают окурки и заплевали двор. К сожалению, гадят и на детской площадке.Что еще плохо, бросаются камнями в сторону машин. На замечание - камни перестали кидать, но двор наш по-прежнему любят. Их собирается человек 10, одного они не послушаются, нужно несколько представителей и призывать к порядку не один раз.

#73 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 16:28

Около 4-го корпуса вчера видела девчонок около крайнего подъезда от остановки. Сидели как птички на жёрдочках - это вы об этой компании говорите?

#74 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 08:17

эту компанию гоняем постоянно! огрызаются....пытались по-доброму и по-злому....
тусят часто в нашем поъезде (в 4-ом)...дым коромыслом...

#75 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 14:38

Добрый день!Ребята вы по поводу,,посадить бабушку"смтреть кто заходит в подъезд не думали ? :rolleyes: И вообще есть в подъезде место где это организовать?

#76 Cassiopea

Cassiopea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 14:34

эту компанию гоняем постоянно! огрызаются....пытались по-доброму и по-злому....
тусят часто в нашем поъезде (в 4-ом)...дым коромыслом...

У меня муж пьяным мальчикам чуть морду не набил за "обливание" :ph34r: эл.подстанции, снятие намордника с Греты :P и конкретный мат помогли. И милицию на них тоже уже вызывали. Так они теперь 4 корпус облюбовали...

#77 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 10:14

У меня муж пьяным мальчикам чуть морду не набил за "обливание" :ph34r: эл.подстанции, снятие намордника с Греты :P и конкретный мат помогли.


Не надо ляля. Без мата обошлось. Просто строгим голосом сказал, что больше они на этой площадке сидеть не будут. Они и не сидят.

Жильцы 4го корпуса. Вам все равно, что возле ваших подъездов устроили пивнушку? Я гонять молодежь от ваших подъездов не буду. Если вам это не надо - мне тем более.

#78 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 10:49

Жильцы 4го корпуса. Вам все равно, что возле ваших подъездов устроили пивнушку? Я гонять молодежь от ваших подъездов не буду. Если вам это не надо - мне тем более.

нет, не всё-равно....к толпе пьяных подходить побоялась, честно скажу! а вот из нашего подъезда постоянно выгоняю молодёжь...а толку...они вышли и следом опять вошли в подъезд.... на вопрос: «почему не сидите у себя в подъезде?» ответ был просто уникальный: «у нас воняет в подъезде!»

#79 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 11:08

нет, не всё-равно....


Блин, Вера, я же к мужчинам обращался. Не женское это дело - детей воспитывать.

#80 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 12:30

Блин, Вера, я же к мужчинам обращался. Не женское это дело - детей воспитывать.

;) ок, поняла...





Яндекс.Метрика