Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность и покой жителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1697

#781 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 11:13

Я тут недавно пиво пошла мужу покупать


Идеальная жена

#782 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 17:22

Ищу свидетелей нападения на меня и мою собаку пьяных толстых теток с детьми в пятницу 15.07.11 около 19:30 на озере.

#783 Nau

Nau

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 01:16

в д5 к2 4-й подьезд в районе 8-9 этажей периодически по ночам закатывают концерты с караоке, шансоном и т.д. может кто знает номер квартиры?

#784 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 15:55

в д5 к2 4-й подьезд в районе 8-9 этажей периодически по ночам закатывают концерты с караоке, шансоном и т.д. может кто знает номер квартиры?

Это на 6-ом этаже квартира однушка 3-я на площадке. Был там как-то нарвался мягко говоря на непонимание встретили меня вот так :blink:
  • NAS это нравится

#785 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 08:12

Вчера вечером около 18.30-19.00 кто-то опять выкинул куриное яйцо из окна квартиры над крыльцом четвёртого подъезда второго дома по Родниковой улице в тот момент когда перед подъездом находились люди. Судя по следам на асфальте, случай не единичный. Соседи, будьте бдительны.

Сообщение отредактировал Nickolas81: 13 Август 2011 - 08:13


#786 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 13:05

Любитель врубить на всю мерзкую попсятину по выходным в 8 утра 5/2, я крайне рекомендую тебе использовать офигенное изобретение человечества - наушники. Нет своих - подарю, так и быть. Также искренне советую тебе задуматься всерьез над моим предложением, ибо в дальнейшем я буду принимать меры.

Сообщение отредактировал Lyudo: 13 Август 2011 - 13:12


#787 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 10:12

Силами ФСБ предотвращён очередной крупный терракт: http://news.mail.ru/incident/6571111/
Взрыв планировалось осуществить неподалеку от ж/д станции Фирсановка ОЖД.

Конечно, не следует впадать в истерию. Но и о разумной бдительности в повседневной жизни забывать тоже не следует.

#788 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 19:33

Что там вчера случилась за авария в районе 22 -30 у поворота на "Теремок"????
Две машины..и "тело" в траве..Сбили????

#789 Rick

Rick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 22:25

Привет. Сегодня вечером обнаружил свое авто с ГЛУБОКОЙ ЦАРАПИНОЙ на переднем крыле.
Это было во дворе 4 и 5 КОРПУСОВ ПО улице Родниковой.
Машина нормально припаркована и никому не мешала. Хоть и иномарка, но среднего класса, не джип. Во дворе припаркованы гораздо более дорогие авто. Уважаемые соседи!
Очень хотелось бы узнать - может быть кто-нибудь пишет на видеокамеру все происходящее во дворе?
Наверняка владельцы более дорогих машин беспокоятся за свое имущество!
Случалось ли Вам обнаруживать свой автомобиль с царапинами или повреждениями?

#790 mamushka

mamushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 09:28

Привет. Сегодня вечером обнаружил свое авто с ГЛУБОКОЙ ЦАРАПИНОЙ на переднем крыле.
Это было во дворе 4 и 5 КОРПУСОВ ПО улице Родниковой.
Машина нормально припаркована и никому не мешала. Хоть и иномарка, но среднего класса, не джип. Во дворе припаркованы гораздо более дорогие авто. Уважаемые соседи!
Очень хотелось бы узнать - может быть кто-нибудь пишет на видеокамеру все происходящее во дворе?
Наверняка владельцы более дорогих машин беспокоятся за свое имущество!
Случалось ли Вам обнаруживать свой автомобиль с царапинами или повреждениями?


Обнаружили царапину (правда не глубокую) через весь левый бок (от переднего до заднего крыла) месяц назад.
Хотя паркуемся всегда аккуратно, не создаем помех ни пешеходам, ни автомобилям. Места парковки - за 4-ым корпусом возле леса или во дворе 4 и 5 корпусов.

Сообщение отредактировал mamushka: 18 Август 2011 - 09:29

  • NAS это нравится

#791 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 12:44

Обнаружили царапину (правда не глубокую) через весь левый бок (от переднего до заднего крыла) месяц назад.
Хотя паркуемся всегда аккуратно, не создаем помех ни пешеходам, ни автомобилям. Места парковки - за 4-ым корпусом возле леса или во дворе 4 и 5 корпусов.

Вчера во дворе 4-5 корпуса девочка 7 лет рисовала камнем на машине.... Группа поддержки со стороны родителей ребенка уверяла, что: "Этож - дети!", "машина стоит на общественной парковке, а не в гараже - чего же вы хотите? принимайте как должное....". Уважаемые родители, пожалуйста, следите за детьми!, а если уж Ваши дети натворили что-то (по глупости, из хулиганства и т.д.) - имейте мужество и совесть отвечать за поступки своих любимых чад.

Сообщение отредактировал ElenaI: 20 Август 2011 - 19:58


#792 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 13:54

Вчера во дворе 4-5 корпуса девочка 7 лет рисовала камнем на машине.... Группа поддержки со стороны родителей ребенка уверяла, что: "Этож - дети!", "машина стоит на общественной парковке, а не в гараже - чего же вы хотите? принимайте как должное....".


ну так и принимайте как должное.. с заявлением в миполицию.. пусть пару раз ответят за своих чад...

#793 Balamud

Balamud

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 14:37

ну так и принимайте как должное.. с заявлением в миполицию.. пусть пару раз ответят за своих чад...


"удавить Матрёну мало"... Я про маму, не про девочку

#794 arherius

arherius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 16:42

Видела сегодня троицу, не знаю этот ли мальчик, тоже смуглый. Лет по 7-8 максимум, друг через дружку покуривали - вообще мягко сказано, скорее дымили как паровозы. Вообще не пойму откуда у детей сигареты...
Я тут недавно пиво пошла мужу покупать, так с меня паспорт потребовали, не тяну я в свои 24 года даже на 18 лет :rolleyes:


Ко мне такой однажды подбежал и попросил купить ему сигареты, естественно я отказал, но видимо находятся и те, кто покупает.

Сообщение отредактировал arherius: 22 Август 2011 - 16:42


#795 LYLY

LYLY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 23:35

Ко мне такой однажды подбежал и попросил купить ему сигареты, естественно я отказал, но видимо находятся и те, кто покупает.


И такие "Добрые люди" находятся и наверно думают, хорошо что не мой. А я вас поддерживаю. Видела на днях, где-то человек 10 сидят и курят в парке, а лет 8-13, а один из них на скутере, и за какие заслуги им еще покупают в таком возрасте?

#796 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 08:46

Соседи из 4-го подъезда дома 2 по Родниковой, меня одного сегодня с пяти утра "беспокоил" громкий стук? Судя по звуку, можно было предположить, что какой-то "дятел" в течении минимум получаса долбил чем-то достаточно твердым (молотком?) по полу или по стене. На что уж я крепко сплю, а всё равно проснулся гораздо раньше запланированного, от чего, мягко говоря, испытываю некоторое раздражение. Есть предположения по источнику звука?

#797 olma

olma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 15:47

Соседи из 4-го подъезда дома 2 по Родниковой, меня одного сегодня с пяти утра "беспокоил" громкий стук? Судя по звуку, можно было предположить, что какой-то "дятел" в течении минимум получаса долбил чем-то достаточно твердым (молотком?) по полу или по стене. На что уж я крепко сплю, а всё равно проснулся гораздо раньше запланированного, от чего, мягко говоря, испытываю некоторое раздражение. Есть предположения по источнику звука?


Предположений нет. Этот стук уже далеко не первый раз нас беспокоит, особенно часто поздно вечером или ночью, первое время искали источник, но так и не поняли, с какой стороны он раздается. Так что сегодня ночью я его послушала и дальше уснула. Проснулась уже под вой чьей то собаки. Тоже не редкое явление в нашем подъезде.
Лично меня больше беспокоит метатель яиц :angry: На днях он чуть-чуть не попал моей маленькой дочке по голове :angry: :angry: :angry: Яйцо упало совсем близко. Теперь из подъезда выбегаем бегом и так же забегаем :( По-моему, пора собраться всем подъездом и и составить список маленьких безобразников, способных на такое. Тем более, что судя по траектории полета, яйца кидают из двушки над входом, а это всего 16 квартир.

#798 Begemotus

Begemotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 09:17

Предположений нет. Этот стук уже далеко не первый раз нас беспокоит, особенно часто поздно вечером или ночью, первое время искали источник, но так и не поняли, с какой стороны он раздается. Так что сегодня ночью я его послушала и дальше уснула. Проснулась уже под вой чьей то собаки. Тоже не редкое явление в нашем подъезде.
Лично меня больше беспокоит метатель яиц :angry: На днях он чуть-чуть не попал моей маленькой дочке по голове :angry: :angry: :angry: Яйцо упало совсем близко. Теперь из подъезда выбегаем бегом и так же забегаем :( По-моему, пора собраться всем подъездом и и составить список маленьких безобразников, способных на такое. Тем более, что судя по траектории полета, яйца кидают из двушки над входом, а это всего 16 квартир.


стук просто достал источник ищу уже год, а по поводу яиц предпологаю что с 10-го этажа двушка над подъездом но могу и ошибаться

#799 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 11:07

стук просто достал источник ищу уже год, а по поводу яиц предпологаю что с 10-го этажа двушка над подъездом но могу и ошибаться

Каков механизм поисков источника стука? Я пока не зашел дальше опроса соседей. Результат нулевой.

По затейнику-яйцебросу. На мой взгляд, предположений недостаточно. Негодяя нужно поймать с поличным (визуально зафиксировать вылет яйца из конкретного окна), иначе не о чем говорить.

#800 olma

olma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 15:29

А не может источник звука быть нечеловеческого характера? Я не про барабашек :P Как вариант, какая нибудь техника, типа стиралки, может шуметь при отжиме и иметь функцию отложенного старта? Или собака у кого-нибудь развлекается по ночам от скуки? Я себе плохо могу представить человека, который просыпался бы ночью, чтобы бы постучать.

Презумпция невиновности - это, конечно, прекрасно. Но так скоро из подъезда невозможно будет выйти без каски или тазика на голове :( После падения непотушенного окурка на пандус передо мной, у меня уже привычка осматривать окна перед заходом. Но, к сожалению, снизу мало видно, и откуда летит яйцо не поймешь. Просто стало интересно, есть ли в подъезде еще дети "озорного" возраста, проживающие прямо над входом? То что мальчик с 10-го этажа в списке подозреваемых первый, это и так понятно.





Яндекс.Метрика