Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность и покой жителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1697

#821 TEMb4

TEMb4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 06:51

мне повезло машинка слегка подкоптилась и от лопнувших шин резина поприлипала к кузову!

#822 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 18:37

а еще летом горела пятнашка вроде возле первого корпуса

#823 EastGirl84

EastGirl84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 13:00

Вчера вечером муж пожарную машину у нас на площади видел. Не знаете, что опять произошло?

#824 azazo9

azazo9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 15:51

Уважаемые соседи! Есть предложение , в целях нашей с вами бесопасности, сохранности нашего имущества(автомобили, квартиры) оснастить наш двор и подъезды видеонаблюдением. Для начала хорошо бы понимать насколько это востребованно и актуально для вас. Все подробности обсудим на собрании. Кто за????? :rolleyes: :rolleyes:

#825 mamushka

mamushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 15:58

Уважаемые соседи! Есть предложение , в целях нашей с вами бесопасности, сохранности нашего имущества(автомобили, квартиры) оснастить наш двор и подъезды видеонаблюдением. Для начала хорошо бы понимать насколько это востребованно и актуально для вас. Все подробности обсудим на собрании. Кто за????? :rolleyes: :rolleyes:


За!

#826 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 16:10

Уважаемые соседи! Есть предложение , в целях нашей с вами бесопасности, сохранности нашего имущества(автомобили, квартиры) оснастить наш двор и подъезды видеонаблюдением. Для начала хорошо бы понимать насколько это востребованно и актуально для вас. Все подробности обсудим на собрании. Кто за????? :rolleyes: :rolleyes:

имхо, любое подобное обсуждение должно начинаться не с "кто за?", а с "кто готов этим заниматься?" и с приведением примерной сметы по затратам. Плюс согласование с УК. Что-то в этих направлениях уже делалось?

Сообщение отредактировал Сегреич: 18 Октябрь 2011 - 16:12


#827 jama

jama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 22:35

имхо, любое подобное обсуждение должно начинаться не с "кто за?", а с "кто готов этим заниматься?" и с приведением примерной сметы по затратам. Плюс согласование с УК. Что-то в этих направлениях уже делалось?

за

#828 artrgu

artrgu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 09:22

Я тоже за видеонаблюдение. Вчера вечером опять кто-то накосячил около 5/1.. Слышал звук (удар), сигналка сработала и тут же рев мотора (или, скорей всего, глушителя прогоревшего)... быстро удаляющегося. Утром поехал на работу и увидел на стоящей рядом машине гнутый номер и бампер оцарапан... нормально так.. Краска виновника на бампере у пострадавшей машины осталась. Так что я ЗА!

#829 azazo9

azazo9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 15:06

требуются по одному два инициативных человек от каждого подъезда для решения вопроса по видеонаблюдению. стоимость расчитают специалисты после того, как мы озвучим свои требования. Жду ваших контактов!!!!пишите в личку!!

#830 azazo9

azazo9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 13:35

требуются по одному два инициативных человек от каждого подъезда для решения вопроса по видеонаблюдению. стоимость расчитают специалисты после того, как мы озвучим свои требования. Жду ваших контактов!!!!пишите в личку!!

Уважаемые соседи дома 5 по Родниковой!! видеонаблюдение будем делать???из вашего дома как то инициативных совсем не наблюдается!!!

#831 Akms

Akms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 18:13

Уважаемые соседи дома 5 по Родниковой!! видеонаблюдение будем делать???из вашего дома как то инициативных совсем не наблюдается!!!

Обязательно поддержу. Только к сожалению в Голубом постоянно появлюсь только недели через 3-4 :( .

#832 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 21:34

Ну так может чтоб в курсе был народ ( если ещё не знает ), в гаражах что напротив котельной, на прошлой недели вскрыли гараж. В прошлом году вроде тихо было, а позапрошлом 3 гаража там же вскрыли.

#833 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 21:14

Ну так может чтоб в курсе был народ ( если ещё не знает ), в гаражах что напротив котельной, на прошлой недели вскрыли гараж. В прошлом году вроде тихо было, а позапрошлом 3 гаража там же вскрыли.



А в Зеленограде в ночь с 24.10 на 25.10 украли банкомат (и это 3ий случай за этот месяц)..к сведению " Не мы такие,жизнь такая"

#834 darida

darida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 22:44

А в Зеленограде в ночь с 24.10 на 25.10 украли банкомат (и это 3ий случай за этот месяц)..к сведению " Не мы такие,жизнь такая"

:blink: :lol: оборжаться)

#835 aleksandra

aleksandra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 08:58

Соседи! Может кто видел сегодня ночью летающие яйца из 5 корпуса 4 подъезда. Неприятно конечно, но эта неприятность от того, что рядом со мной, в моём подъезде живут такие уроды. Уж очень хочется знать их в лицо!DSC_0001.JPG

#836 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 10:40

хорошая работа)) без промаха работал))

#837 bleyk

bleyk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 15:42

Здравствуйте! Хочу переехать в ваш поселок, в 5 к. 2 (желтый). Начиталась "ужастиков", теперь не знаю что делать. Я одна с маленьким ребенком. Неужели все так страшно и неспокойно в жизни вашего поселка?

#838 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 15:52

все на самом деле гораздо ужаснее и страшнее..не надо сюда приезжать сам хочу уехать но не могу(((

#839 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 15:55

Здравствуйте! Хочу переехать в ваш поселок, в 5 к. 2 (желтый). Начиталась "ужастиков", теперь не знаю что делать. Я одна с маленьким ребенком. Неужели все так страшно и неспокойно в жизни вашего поселка?

Я в Зеленограде родился и вырос, о ситуации в городе и его окрестностях представление имею не по наслышке. Так вот, я совершенно уверен, что если говорить о поселках в целом, то Голубое - практически во всех смыслах самый не страшный и спокойный из всех поселков окружающих Зеленоград.

Сообщение отредактировал Nickolas81: 22 Ноябрь 2011 - 15:59


#840 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 15:57

откуда человек может знать про голубое если вырос в зеленограде.. я вот вырос в голубом и знаю все намнога лучше ..не надо сюда ехать





Яндекс.Метрика