Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность и покой жителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1697

#881 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 16:23

а что такое пятак?

Конечна , разворотный круг как хотите так и называйте.

П.С. барыга появляется там, где есть спрос, так что обратите внимание на соседей.

Как рас таки пишу про новые подозрительные лица, то есть не из наших жителей, точнее люди (нарики)приезжают с определенной целью в Голубое, и не любоваться нашей природой и красивыми местами.

#882 spasokukotsy

spasokukotsy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 18:10

не нада наш пятак трогать с наркоманами, они сто лет тут, да и доход они стабильный и не плохой приносят..да и чего вам жаловаться..представьте наркоманы узнают кто их сдал..

Сообщение отредактировал spasokukotsy: 18 Январь 2012 - 18:14


#883 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 20:20

а вам простите для каких целей подробности знать тем более вы и так знаете что вторая машина была шкода, хотя я об этом не говорила???...или так чисто поржать, так могу сообщить еще то что он сбил человека(((на этом как вы сказали ТАЗике, ну как смешно???

Мадам, вы не блондинко?))) Или просто прикалываетесь?)))

Сообщение отредактировал AFL: 18 Январь 2012 - 20:20


#884 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 20:52

свидетель нашелся, так что вопрос снят.

Мадам, вы не блондинко?))) Или просто прикалываетесь?)))


по себе не судите...дальнейшая дискуссия с вами считаю бессмысленна

#885 IlyaAfanasyev

IlyaAfanasyev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 09:03

Кстати о нариках, частенько стал замечать не адекватных личностей на” пятаке “ сообщал в полицию, просили помощь в сборе информации. Если кто-то, что-то знает, просьба поделится информацией, напрямую в полицию или можете через меня. Не хочется верить, что у нас в деревне завелся барыга. У нас у многих здесь живут дети не будьте равнодушными, пожалуйста.


Вот интересно, а нет ли видеокамеры, нацеленной на пятак?

#886 tktyf

tktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 14:57

Уважаемые соседи! 5 корпус 3 подъезд те кто делает ремонт в линейной двушке убедительная просьба согласуйте со своими рабочими время шумовых работ по ремонту.

#887 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 12:52

Кстати о нариках, частенько стал замечать не адекватных личностей на” пятаке “ сообщал в полицию, просили помощь в сборе информации. Если кто-то, что-то знает, просьба поделится информацией, напрямую в полицию или можете через меня. Не хочется верить, что у нас в деревне завелся барыга. У нас у многих здесь живут дети не будьте равнодушными, пожалуйста.

Терминал рядом,может поэтому там толпятся, за наркотки сейчас через терминалы расплачиваются :angry:

#888 Cheri

Cheri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 13:23

Терминал рядом,может поэтому там толпятся, за наркотки сейчас через терминалы расплачиваются :angry:

До чего дошёл прогресс!

#889 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 17:15

Уважаемые соседи!
Хочу Вам рассказать ужаснейшую ситуацию, которая произошла со мной и моим мужем этой ночью.
Сразу скажу проживаем мы в желтых дом 5 корп. 2, 4 подъезд.
Возвращаясь домой зашли в подъезд, сели в маленький лифт и спокойно поехали на свой этаж. Поднявшись уже достаточно высоко, ориентировочно до 13 этажа слышим резкий щелчок сверху кабины лифта и с грохотом кабина начинает лететь вниз...слышится бой какого то стекла, чего то разлетающегося... пролетели этажа 2-3 и нас что-то как будто резко остановило, как сжало, муж сказал видимо сработала какая то защита, когда обрывается трос.. Потом еще что то затрещало, свет заморгал и выключился..
Боялись вздохнуть лишний раз..
Вызвали диспетчера, хоть и сонным голосом но среагировала почти сразу, лифтер пришел минут через 15-20, и столько же времени вытаскивал нас.
Наконец то освободившись из из этого лифта-убийцы спросили лифтера что лучилось - он сказал что сработал противовес и сказал что нам крупно повезло... для своего же спокойствия уточнять что могло произойти не стали..
Когда мы смотрели на открытую шахту лифта, то увидели, что противовес наполовину оторван..
Лифтер сказал, что лифт у вас дня три теперь точно работать не будет, но сегодня увидели что после обеда лифт уже ездил и возил пассажиров без света..
Этот лифт уже давно начал сильно дребезжать, когда едешь вниз и проезжаешь второй этаж...

#890 tktyf

tktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 18:15

[quote name='tktyf' date='20.01.2012 - 15:57' post='305747']
Уважаемые соседи! 5 корпус 3 подъезд те кто делает ремонт в линейной двушке убедительная просьба согласуйте со своими рабочими время шумовых работ по ремонту.
[/quo
П,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,сты Я выхожу на тропу войны. По первой пофессиии я электрик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#891 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 21:35

Партизанскую войну надо вести тихо, чтобы лагерь партизан не нашли!

#892 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 10:35

какой кошмар злой электрик выходит на тропу войны
  • NAS это нравится

#893 Akms

Akms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 11:49

какой кошмар злой электрик выходит на тропу войны

Где-то года полтора назад у меня было что-то похожее, долго искал по этажам откуда же падлы часов в 23-24 долбят перфоратором каждый день(т.е. ночь), нашел, дверь не открывают, долбить не прекращают. Открываем щиток, отключаем подачу, слушаем из-за двери что-то вроде:"Вай, сламался! Нэт, нагрузка пашёль и праводка вибиль!". Т.к. я стоял у двери и настойчиво приглашал на раговор - ни кто не вышел, но через пару процедур люди поняли, что после 21 их перф превышает нагрузку на электросеть квартиры.

Сообщение отредактировал Akms: 22 Январь 2012 - 11:51


#894 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 14:42

для меня загадка зачем это писать на форуме.. хочешь делать, делай молча и тихо
  • NAS это нравится

#895 Akms

Akms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 15:08

для меня загадка зачем это писать на форуме.. хочешь делать, делай молча и тихо

Да я так и сделал в свое время :). Тока в этом нет ничего такого особенного, чел делится тем, что его напрягло, я рассказываю как я с этим справлялся, только и всего.

#896 НаИв

НаИв

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 18:52

:angry:

Уважаемые соседи!
Хочу Вам рассказать ужаснейшую ситуацию, которая произошла со мной и моим мужем этой ночью.
Сразу скажу проживаем мы в желтых дом 5 корп. 2, 4 подъезд.
Возвращаясь домой зашли в подъезд, сели в маленький лифт и спокойно поехали на свой этаж. Поднявшись уже достаточно высоко, ориентировочно до 13 этажа слышим резкий щелчок сверху кабины лифта и с грохотом кабина начинает лететь вниз...

Мне кажется , что весь подъезд в два часа ночи, слышал как вы падали. Грохот стоял такой, что я проснулся. Но я подумал, что это соседи выбросили кучу пустых бутылок в мусопровод, с самого высокого этажа. Повезло вам потому, что защита от падения лифта могла бы не сработать. Кстати я сегодня ехал на этом лифте без света утром, если знал бы знал вашу историю, то в него бы не зашел, УЖАС! Кстати я уже слышал пару примеров о том, что в новостройках обрываются тросы на противовесах и спасают только защита улавливатель кабины лифта. :angry:

#897 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 19:24

Я не знаю, что делать.. запросить надо что-ли какой-то документ о том что лифт полностью починен или что еще, потому что в него я 100% пока сесть не могу и хоть живу достаточно высоко хожу пешком, когда приезжает маленький... уж подозрительно быстро они его починили..

#898 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 21:38

может в лифте уже виноват тот самый электрик который вышел на тропу войны ????
  • NAS это нравится

#899 spasokukotsy

spasokukotsy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 21:39

ага может он по второй профессии лифтер....

#900 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 08:00

может в лифте уже виноват тот самый электрик который вышел на тропу войны ????


Электрик этот с другого дома)) не думаю, что он начал бы крушить всё и вся вокруг).
Всему виной халатность тех, кто ответственны за лифты, их работу и безопасность. :angry:





Яндекс.Метрика