Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность и покой жителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1697

#941 Cheri

Cheri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 23:06

Соседи! Если кто знает Миненкову Татьяну откликнитесь,пожалуйста! В корпусе 5 по Родниковой её разыскивает девушка с ребенком!

не волнуйтесь все нашлись и встретились,родственник наш дал ей мобильник позвонить,она оказывается прост дома перепутала

#942 Afelia

Afelia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 15:55

не волнуйтесь все нашлись и встретились,родственник наш дал ей мобильник позвонить,она оказывается прост дома перепутала


это хорошо)

#943 f120

f120

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 09:40

Уважаемые соседи-курильщики из 4 корпуса 5 подъезда! С наступлением теплого времени года, убедительная просьба не бросать с балконов и окон непотушенные сигареты! Купите себе пепельницы, будьте цивилизованными людьми! Вы же можете стать инициаторами пожара во всём доме! Надеюсь на понимание.

#944 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 10:43

Уважаемые соседи-курильщики из 4 корпуса 5 подъезда! С наступлением теплого времени года, убедительная просьба не бросать с балконов и окон непотушенные сигареты! Купите себе пепельницы, будьте цивилизованными людьми! Вы же можете стать инициаторами пожара во всём доме! Надеюсь на понимание.

+1, и остальных домов то же!!!!

#945 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 17:12

z_898af8e0.jpg ;)

#946 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 10:52

Уважаемые соседи-курильщики из 4 корпуса 5 подъезда! С наступлением теплого времени года, убедительная просьба ...


А в остальное время свинячьте сколько вам влезет - нам очень нравится ваше говно и мусор под нашими окнами.

#947 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 07:13

Спасибо mamushka, за задержание ннарушителя ПДД, который вчера возле магазина неудачно припарковался в мою машину.

#948 mamushka

mamushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 10:11

Спасибо mamushka, за задержание ннарушителя ПДД, который вчера возле магазина неудачно припарковался в мою машину.



:rolleyes: ну не то чтобы задержание.....так, воззвание к совести.
На здоровье, Сереж.

Спасибо дочери Renitrona, тоже участвовала и помогала запомнить номера :) (к сожалению не знаю имени).

Сообщение отредактировал mamushka: 26 Апрель 2012 - 10:16


#949 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 10:16

За два дня "словили" двух клещей.
Причем мой маршрут - транспорт, машина, дом. Ни лесов ни парков. Но все равно поймал...
Совсем озверели...

Будьте внимательны и осматривайтесь регулярно.

#950 Cheri

Cheri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 22:04

SOS! ПИШУ НА ЭМОЦИЯХ,ЗА ОШИБКИ ЗАРАНЕЕ ПРОШУ СОРРИ,СЫН ПРИШЁЛ С ПРОГУЛКИ РАССКАЗАЛЧТО КАКОЙ ТО МУЖИК ХОДИЛ ПО ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ СЕГОДНЯ ,ПОДХОДИЛ К ДЕТЯМ ИГРАВШИМ В ФУТДБОЛ ПРЕДЛОГАЛ ПОЙТИ ОДНОМУ ИЗ МАЛЬЧИКОВ СНИМ ПРИ ЭТОМ "КОВЫРЯЛСЯ В ШТАНАХ РУКАМИ" (СО СЛОВ РЕБЁНКА,ДОСЛОВНО), ПОТОМ ХОДИЛ СОБИРАЛ КАМУШКИ И ПОЛЗАЯ НА ЧЕТВИРЕНЬКАХ
ПОДКЛАДЫВАЛ ПОД МАШИНЫ ИЛИ НЕ ЗНАЮ КУДА ИМЕННО СО СЛОВ СЫНА ЭТО ДЕЙСТВО ОН ПРОВЁЛ СТОЯ НА КОЛЕНКАХ ПОД ТРЕМЯ МАШИНАМИ ВОЗЛЕ 5ГО КОРПУСА,ЕЩЁ К ИНФОРМАЦИИ СЫН СКАЗАЛ ,ЧТО ОН ПОШЁЛ ВО ВТОРОЙ ПОДЪЕЗД,ВОЛОСЫ ЧЁРНЫЕ ВЕСКИ ДЛИННЫЕ,ПОХОДКА ОЧЕНЬ МЕДЛЕННАЯ,ЧТО ДЕЛАТЬ,КУДА ОБРАЩАТЬСЯ???? Я В ПАНИКЕ!!!

#951 Cheri

Cheri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 22:41

SOS! ПИШУ НА ЭМОЦИЯХ,ЗА ОШИБКИ ЗАРАНЕЕ ПРОШУ СОРРИ,СЫН ПРИШЁЛ С ПРОГУЛКИ РАССКАЗАЛЧТО КАКОЙ ТО МУЖИК ХОДИЛ ПО ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ СЕГОДНЯ ,ПОДХОДИЛ К ДЕТЯМ ИГРАВШИМ В ФУТДБОЛ ПРЕДЛОГАЛ ПОЙТИ ОДНОМУ ИЗ МАЛЬЧИКОВ СНИМ ПРИ ЭТОМ "КОВЫРЯЛСЯ В ШТАНАХ РУКАМИ" (СО СЛОВ РЕБЁНКА,ДОСЛОВНО), ПОТОМ ХОДИЛ СОБИРАЛ КАМУШКИ И ПОЛЗАЯ НА ЧЕТВИРЕНЬКАХ
ПОДКЛАДЫВАЛ ПОД МАШИНЫ ИЛИ НЕ ЗНАЮ КУДА ИМЕННО СО СЛОВ СЫНА ЭТО ДЕЙСТВО ОН ПРОВЁЛ СТОЯ НА КОЛЕНКАХ ПОД ТРЕМЯ МАШИНАМИ ВОЗЛЕ 5ГО КОРПУСА,ЕЩЁ К ИНФОРМАЦИИ СЫН СКАЗАЛ ,ЧТО ОН ПОШЁЛ ВО ВТОРОЙ ПОДЪЕЗД,ВОЛОСЫ ЧЁРНЫЕ ВЕСКИ ДЛИННЫЕ,ПОХОДКА ОЧЕНЬ МЕДЛЕННАЯ,ЧТО ДЕЛАТЬ,КУДА ОБРАЩАТЬСЯ???? Я В ПАНИКЕ!!!

ХОДИЛА СЕЙЧАС В ЭТО ПОДЪЕЗД,ХОТЕЛА ЧТО ЛИБО ВЫЯСНИТЬ О ПРОЖИВАЮЩЕМ "МУЖЧИНЕ" В ЭТОМ ПОДЪЕЗДЕ,НО КОНСЪЕРЖ КАК ОБЫЧНО ПЪЯН,НЁС ВСЯКУЮ ЧУШЬ,ЗАТО ВСТРЕТИЛСЯ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПО ОПИСАНИЮ ПРЕДПОЛОЖИЛ,ЧТО "ЭТОГО " ЗОВУТ РУСЛАН И ДОБАВИЛ -НАРКАМАН!!!!!!!!!!

#952 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 16:35

SOS! ПИШУ НА ЭМОЦИЯХ,ЗА ОШИБКИ ЗАРАНЕЕ ПРОШУ СОРРИ,СЫН ПРИШЁЛ С ПРОГУЛКИ РАССКАЗАЛЧТО КАКОЙ ТО МУЖИК ХОДИЛ ПО ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ СЕГОДНЯ ,ПОДХОДИЛ К ДЕТЯМ ИГРАВШИМ В ФУТДБОЛ ПРЕДЛОГАЛ ПОЙТИ ОДНОМУ ИЗ МАЛЬЧИКОВ СНИМ ПРИ ЭТОМ "КОВЫРЯЛСЯ В ШТАНАХ РУКАМИ" (СО СЛОВ РЕБЁНКА,ДОСЛОВНО), ПОТОМ ХОДИЛ СОБИРАЛ КАМУШКИ И ПОЛЗАЯ НА ЧЕТВИРЕНЬКАХ
ПОДКЛАДЫВАЛ ПОД МАШИНЫ ИЛИ НЕ ЗНАЮ КУДА ИМЕННО СО СЛОВ СЫНА ЭТО ДЕЙСТВО ОН ПРОВЁЛ СТОЯ НА КОЛЕНКАХ ПОД ТРЕМЯ МАШИНАМИ ВОЗЛЕ 5ГО КОРПУСА,ЕЩЁ К ИНФОРМАЦИИ СЫН СКАЗАЛ ,ЧТО ОН ПОШЁЛ ВО ВТОРОЙ ПОДЪЕЗД,ВОЛОСЫ ЧЁРНЫЕ ВЕСКИ ДЛИННЫЕ,ПОХОДКА ОЧЕНЬ МЕДЛЕННАЯ,ЧТО ДЕЛАТЬ,КУДА ОБРАЩАТЬСЯ???? Я В ПАНИКЕ!!!

Лен! в Крюковский ГОМ написать заявление, а наши мужики думаю, за такие выходки ему расскажут и покажут- где и как раки зимуют..

#953 Cassiopea

Cassiopea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 16:51

Позавчера ( 06.05) обнаружилось спущенное колесо на любимой машинке... Муж запаску поставил. А сегодня на шиномонтажке сказали, что колесо прокололи :ph34r:. Злодеи!!!

#954 darida

darida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 17:25

не вам одной... я незнаю, возможно я правда плохо паркуюсь. но вот честно, всегда когда паркуюсь по 10 раз выбигаю и смотрю, чтоб встать так что бы никому никому не помешать, но увы и ах то ли постоянно спускают через нипель. толи и вправда как муж говорит поищи саморез... постоянно утром колоесо спущено...))))))

#955 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 15:03

видимо 10 раз недостаточно надо 20 не надо останавливаться надостигнутом

#956 darida

darida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 16:51

видимо 10 раз недостаточно надо 20 не надо останавливаться надостигнутом

))))))) улыбнуло

#957 artrgu

artrgu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 14:17

Какая-то гнида поцарапала мою машину ключом или гвоздем от крыла до крыла. :angry: посмотрел на соседние машины, царапины вроде тоже есть, похоже прошлись по всему ряду... хотя не уверен. Может видел кто-то что-нибудь подозрительное? случилось в ночь с пятницы на субботу, между желтыми домами и старыми. Машина стояла тут Изображение

#958 НаИв

НаИв

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 12:38

Внимание жильцов дом 5 корп. 2!
4 подъезд, 9 этаж квартира 239 как заходишь на площадку налево, двушка. У Вас прорвало воду в стояке где ванна и туалет. Вы затапливаете соседей ниже на 8 этаже и т.д.. Вас мы уже ждем 3 дня. Отзовитесь и покажитесь в диспетчерской . Весь стояк отключен, нет ни горячей ни холодной воды. А это семнадцать этажей и у многих дети. Ваш телефон заблокирован. Может уже пора вскрывать вашу железную дверь без Вас ?

#959 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 13:02

А вы три дня ждете и еще не вскрыли?

#960 НаИв

НаИв

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 13:15

А вы три дня ждете и еще не вскрыли?

Наша доблестная УК не как не решается вызвать участкового, понятых. Просто закрыли стояк и ждут. Это же проще, и ответственности ноль. Все вкурсе и гл. инженер и Алябьева , но все ждут жильца из этой квартиры. А может он внутри лежит и уже не поможет :(





Яндекс.Метрика