Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность и покой жителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1697

#981 Kristina

Kristina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 18:51

Сочувствую!

спасибо за поддержку

#982 yadba

yadba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 07:47

На выходных обворовали сразу несколько квартир на одной лестничной площадке (13 эт 2 п 5 к).
Сочувствую пострадавшим.

#983 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 09:14

Детки это наши цветы. НА - ШИ.

То есть делать ничего не надо вообще? Надо стоять и смотреть на "клумбу"?

Большинству детей в определенном возрасте так или иначе случается похулиганить. Большинству. В том числе, и детям из абсолютно благополучных, приличных семей. Себя вспомните ребенком, только честно вспомните. Объективная статистика такова, что абсолютному большинству людей есть чего стыдиться из своих поступков ребенка/подростка (речь про поступки которые можно трактовать как хулиганство, порча чужого имущества, мелкое воровство и т.п.). Может персонально Вы и из меньшинства, но общей картины это не меняет.

К чему это поведение конкретного ребенка приведёт, как правило, зависит от реакции на его проступки. Ребенок вообще обычно пробует мир "на ощупь". Поддалось - веду себя так. Не поддалось или в ответ щелкнуло по носу - прекращаю. По понятной причине, родители о "подвигах" своих чад, как правило, узнают последними. Однако роль их в коррекции подобного девиантного поведения - ключевая. Поэтому привлечение к процессу "возмездия" семьи и родителей - необходимое условие успеха.

Привлекать ли к делу милицию, обращаться ли в суд - это другой вопрос, решать который, очевидно, правильнее в частном порядке. Но обозначить проблему перед родителями "провинившегося" ребенка, я считаю, просто необходимо. Именно это, на мой взгляд, является проявлением истинно добрососедских чувств и отношений.

Сообщение отредактировал Nickolas81: 13 Июнь 2012 - 09:45


#984 Alex1462

Alex1462

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 09:49

На выходных обворовали сразу несколько квартир на одной лестничной площадке (13 эт 2 п 5 к).
Сочувствую пострадавшим.


10 в воскресенье видел как высаживался десант из таджиков с сумками-баулами во 2 подъезд 5 корпуса часов так 12-13, а вчера из этого подъезда выходил алкаш с сумками, он, кстати, постоянно в 1 подъезде тусуется на 13 этаже и в окна часами смотрит, не его ли рук дело.

#985 Trinity

Trinity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 13:52

10 в воскресенье видел как высаживался десант из таджиков с сумками-баулами во 2 подъезд 5 корпуса часов так 12-13, а вчера из этого подъезда выходил алкаш с сумками, он, кстати, постоянно в 1 подъезде тусуется на 13 этаже и в окна часами смотрит, не его ли рук дело.

Во 2 подъезде 5 корпуса вроде консьерж есть!? Она что-нибудь говорит по этому поводу? Или ее уже нет?

#986 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 17:13

Вот интересно, а у мерседеса сгоревшего какой регион был на номере? Не 05 случайно?

#987 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 17:14

А может его сожгли за "неправильную" парковку? :)

#988 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 18:54

Вот интересно, а у мерседеса сгоревшего какой регион был на номере? Не 05 случайно?


95

#989 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 10:11

Ну если 95, то похоже что запарковался не в том месте и не в то время.

#990 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 11:05

А что, неправильно запарковавшихся или из 05 региона можно теперь жечь?

#991 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 12:16

Помоему это риторический вопрос.

#992 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 16:50

Ну если 95, то похоже что запарковался не в том месте и не в то время.

Т.е. машину из Чеченской республики, кроме как за не правильную парковку, сжечь не могут?

#993 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 19:55

А я то откуда знаю, спросите у википедии. Я предположение выдвинул а не утверждение.

Сообщение отредактировал megavolt: 14 Июнь 2012 - 19:55


#994 Cheri

Cheri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:04

Во 2 подъезде 5 корпуса вроде консьерж есть!? Она что-нибудь говорит по этому поводу? Или ее уже нет?

Им всё равно,они даже не знают кто у них живёт и где,за что только им люди платят не понятно,один изних мужского пола,тот вообще всегда в не трезовом виде!

#995 darida

darida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 18:18

НАРОД!!! Что будем делать с отключением воды???? А так же ранее света... Я предлагаю в прокуратуру идти...

#996 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 22:06

В ночь с 18 на 19 у меня пытались угнать автомобиль возле первого корпуса около леса с кражей. Заявление уже написал, отпечатки нашли, ждем разбирательства дальнейшего. Если кто-то, что--то видел или слышал отзовитесь... :-) ИЗ леса пришел и в лес ушел

Сообщение отредактировал Sabikov: 20 Июнь 2012 - 22:09


#997 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:38

случилась авария были перебои с водой ...бывает ..а прокуратура что быстрее воду починит или что изменится???

#998 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 17:50

В ночь с 18 на 19 у меня пытались угнать автомобиль возле первого корпуса около леса с кражей. Заявление уже написал, отпечатки нашли, ждем разбирательства дальнейшего. Если кто-то, что--то видел или слышал отзовитесь... :-) ИЗ леса пришел и в лес ушел

Етти хулиганит!

#999 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 11:26

Кто- то все же хулиганит кидаясь из окон первого корпуса(красные), раньше на дороге замечал только разбитые яйца, но вчера превзошло всё мыслемое и немыслемое- ЧУГУННАЯ СКОВОРОДА!!!!!!!! Кидают в сторону дорожки от леса к остановке.......
Про случай в Питере думаю многие слышали....
http://www.youtube.c...feature=related

#1000 darida

darida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 12:17

случилась авария были перебои с водой ...бывает ..а прокуратура что быстрее воду починит или что изменится???

а чем интересно они занимались когда горячую воду отключали??? Ведь должны были все проверять...и не первый год такое сначала горячую воду, потом через неделю саму воду... типа авария... Я смотрю на работу в то утро вы хорошо собрались!!! раз их защищаете!





Яндекс.Метрика