Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность и покой жителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1697

#1021 john204

john204

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 21:09

Я тоже слышал, в районе 3:40, очередь около 4 выстрелов

#1022 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 06:22

Сегодня опять стреляли.
Это не огнестрел. Пейнтбол или что-то похожее (страйк, воздушка и т.д.). Спите спокойно )))

#1023 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 09:53

Пейнтбол или страйк ночью не будит. Воздушка тоже.
Из Осы как раз 4 выстрела можно сделать.

#1024 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 11:56

Господа спите спокойно. Это всего лишь пейнтбольный маркер шумит. Неужели так слышно в красных? Стрельба велась за мостом.

#1025 bleyk

bleyk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 15:27

В 5 корпусе, в 5 подъезде на первом этаже под лестницей лежит матрас с покрывалом. У нас что, бомжи ночуют?

Сообщение отредактировал bleyk: 20 Июль 2012 - 09:24


#1026 darida

darida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 22:51

Дорогие соседи и уважаемые родители своих чад!!!! Мне безумно обидно, аж до слез от того что у нас как в диком лесу... у ж незнаю кто и зачем совершил данное деяние, но это реально дико... а суть вот в чем: мало того, я уже плюнула на воззывание к совести тех родителей чьи дети сделали УЖЕ 2 ВМЯТИНЫ на моей машине (причем последнюю на моих глазах, а когда я окрикнула это ЧАДО, меня обложили ТАКИМ матом, который я даже в жизни не слышала)... но..дело не в этом... я сегодня решила хоть чуть чуть подправить уже помятую машинку купив наклейки ввиде обожаемых мною бабочек и заклеить все недочеты на машинке.... но.... я была в шоке, выйдя вечером на балкон я обнаружила нескольких детей около машины, а спустившись я увидела, что часть наклеек отодрана, причем ТАК.... ну не отклеивается и хрен с ним, но зачем царапать чем - то и отдирать!!!!!!!!!! Короче, наклейки не жалко, жалко деньги которые я потрачу на новую краску для машины....
И предупреждаю всех кто не воспитывает детей и не объяснет им что чужое трогать и брать нельзя: поймаю, отвезу в милицию!!!!!!! забирать будете оттуда причем протокол на административное правонарушение составят на вас!!!!!!!!!! Это была последняя капля... и мне пофигу если кто-то скажет, что я психопатка и т.п.... машина сейчас моя заметная в поселке, подходите поговорим кому что не нравиться!!!!!! и предупреждаю злобных соседей: в машине видео регистратор в трех местах... засниму сдам милиции за хулиганство!!!! НАДОЕЛО!!!!

P.S: родители, если ваше чадо любит бабочек, напишите, дам адрес где купить!!!! Ну нет у меня денег на гараж и на другую машину.... Ну будьте же людьми!!!!!

Сообщение отредактировал darida: 23 Июль 2012 - 22:56


#1027 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 07:33

Во дворе красного 5к прописались детки со старых домов. Все поголовно курят, на замечания посылают (по рассказам, меня еще не пробовали). Пакостят в подъездах. Не знаю где стоит Ваша машина, но на повадки "этих" очень похоже.

Товарищи соседи, не делайте вид, что вам пох - безнаказанность побуждает к действию.
Курят, матерятся - сделайте замечание, прогоните если не понимают. Если на каждый неправильный чих будет взрослая реакция - безобразия прекратятся.

Надо будет еще пару снимков сделать да на старых развесить - пусть родители полюбуются на своих чад.

Darida, почему не написали заявление в полицию? Чья машина пострадает завтра? Родители мадригалов форумы не читают.

Сообщение отредактировал Renitron: 24 Июль 2012 - 07:36


#1028 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 10:36

Darida, почему не написали заявление в полицию? Чья машина пострадает завтра? Родители мадригалов форумы не читают.

Родители, даже читающие форумы, скорее всего, традиционно обо всём узнают последними. На мой взгляд, это вообще одна из основных причин не спускать на тормозах такие ситуации. Информация о проступках детей должна дойти до их родителей. Не вижу ничего предосудительного в том, чтобы сделать это через милицию. И ничего особенно ужасного это обращение не инициирует. Нормальные родители за такое обращение должны быть благодарны.

#1029 jilec

jilec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 12:29

Мне вчера подростки зарядили мячом в машину прямо во время движения.

#1030 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 13:53

вы предприняли какие нибудь меры в данном случае?

#1031 darida

darida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 17:38

Спасибо за поддержку... Если чесно, возвращаясь вечером думала прочитаю. что-то типа "да ты дура, сама виновата".... Ставлю машину на холме перед желтыми и сама из желтых... может за форму не взлюбили. но я чесно говорю, если форма похожа на ментовскую, то это еще ничего не значит....Буду наблюдать. надеюсь ничего больше не побьюти не подожгут....

#1032 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 11:32

Никто под бомбежку у 1ого корпуса не попал? А то смотрю стулья летали, аудио-видео.

#1033 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 11:54

кто-то очень быстро выселялся?

#1034 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 13:40

кто-то очень быстро выселялся?

Видимо, даже доблестные полицаи приезжали помочь!)))

#1035 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 08:31

Сегодня утром на дороге на въезде в поселок видел сбитое животное, похожее на молодую лису. В Подмосковье не редко под колеса попадают животные больные бешенством. Еще месяца не прошло, как в Зеленограде (Малино) утилизировали бешеную бродячую собаку. В отделе ЖКХ Андреевской администрации мне пообещали труп с дороги оперативно убрать. Но кто из бродячих собак живущих в нашем поселке успел или еще успеет полакомится свежим мясом - нам остается только гадать.

Сообщение отредактировал Nickolas81: 30 Июль 2012 - 08:38


#1036 mamushka

mamushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 09:19

Сегодня утром на дороге на въезде в поселок видел сбитое животное, похожее на молодую лису.


оно скорее куница или хорь......

Сообщение отредактировал mamushka: 30 Июль 2012 - 09:19


#1037 larriks

larriks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 11:31

НАРОД!!! Что будем делать с отключением воды???? А так же ранее света... Я предлагаю в прокуратуру идти...


По этой теме на этом форуме в разделе, посвященному ЖКХ подробненько все обсудили. сиди, ждем, готовимся, копим злость..

#1038 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 19:29

ВНИМАНИЕ!!!!!!

Сегодня по квартирам в 1ом корпусе (красные) ходила особь мужского пола и от имени РЕАЛа(тот, что магазин, а не футбольный клуб) предлагало купить сковародки и прочую хрень! В квартиры звонила настойчиво и очень долго ждало когда откроют!!!!

Будте бдительны!!!!!!

Сообщение отредактировал AFL: 28 Август 2012 - 19:30


#1039 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 15:37

Сегодня утром обнаружили что у машины взломана крышка бензобака и слит бензин.
Машина стояла у леса, рядом с больницей. Какой-то *удак расцарапал все вокруг крышки.
Может быть кто-нибудь видел этого *удака? Предположительно в районе с 7 до 9 утра.

#1040 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 09:07

Сегодня утром обнаружили что у машины взломана крышка бензобака и слит бензин.
Машина стояла у леса, рядом с больницей. Какой-то *удак расцарапал все вокруг крышки.
Может быть кто-нибудь видел этого *удака? Предположительно в районе с 7 до 9 утра.


Соседние машины тоже пострадали или бензин слили только у Вас?

ВНИМАНИЕ!!!!!!

Сегодня по квартирам в 1ом корпусе (красные) ходила особь мужского пола и от имени РЕАЛа(тот, что магазин, а не футбольный клуб) предлагало купить сковародки и прочую хрень! В квартиры звонила настойчиво и очень долго ждало когда откроют!!!!

Будте бдительны!!!!!!


Во второй корпус он тоже заходил. Выглядело это действительно как-то странно. Нам с соседями он кстати сковородки хотел уже просто подарить.





Яндекс.Метрика