Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность и покой жителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1697

#1261 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 09:53

У меня сверху тоже живут дети... Но топают и играют мячом об пол они круглосуточно. На мои возражения отец "детишек" начал махать кулаками. А в итоге выяснилось, что он работает ... в полиции, поэтому позволяет своим отпрыскам беситься так , что у меня просыпается ребенок, да и собака вздрагивает..   И что делать?  Бодаться с быдлом как и с полицией  - дело бесполезное. 


Сообщение отредактировал Lyudo: 06 Февраль 2014 - 09:54


#1262 Thefather

Thefather

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 10:45

На пожаре в частном доме в деревне Голубое пострадал годовалый ребёнок: http://www.zelenograd.ru/news/10470/

жалко малыша и людей тоже(



#1263 Marrypopins

Marrypopins

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 14:09

  И что делать?  Бодаться с быдлом как и с полицией  - дело бесполезное. 

Тоже верно.Звонит мне знакомая женщина, вся в слезах, просит помочь. А как не помочь, у нее рак, дочь парализована. А зять руки распускает на глазах у ребенка. Приношу теплые вещи, зимой на площадке в шелковом халатике пойди постой. Дома видимо мало показалось, спустился на первый этаж и давай через меня добавлять. Люди откликнулись но поздно, когда он уже свалил. Понятное дело они не чужие друг другу, разберутся и простят. Сотрудники полиции повели себя неадекватно, успокаивая мужщину словами - понимаем.. всем тяжело...ты же понимаешь что тебя провоцируют из-за квадратных метров.. Поначалу при встрече глаза опускал, а теперь ничего за километр видит улыбается и здоровается. Извинений никаких :( Да еще и шубу мне порвал дорогущую



#1264 cursant

cursant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 15:08

У меня сверху тоже живут дети... Но топают и играют мячом об пол они круглосуточно. На мои возражения отец "детишек" начал махать кулаками. А в итоге выяснилось, что он работает ... в полиции, поэтому позволяет своим отпрыскам беситься так , что у меня просыпается ребенок, да и собака вздрагивает..   И что делать?  Бодаться с быдлом как и с полицией  - дело бесполезное. 

Жалоба начальству в полицию... Они этого как огня боятся... Начальники очень даже несут ответственность за своих подчиненных (особенно за их проступки)



#1265 IlyaAfanasyev

IlyaAfanasyev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 13:11

Жалоба начальству в полицию... Они этого как огня боятся... Начальники очень даже несут ответственность за своих подчиненных (особенно за их проступки)

Ну, если еще заснять это на камеру и записать на диктофон, то, может, и поможет... А иначе вряд ли...



#1266 cursant

cursant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 14:32

Ну, если еще заснять это на камеру и записать на диктофон, то, может, и поможет... А иначе вряд ли...

twitter, facebook, вконтакте - эти, думаю, помогут тоже.... Соц сети очень даже как помогают в последнее время



#1267 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 00:17

Тоже верно.Звонит мне знакомая женщина, вся в слезах, просит помочь. А как не помочь, у нее рак, дочь парализована. А зять руки распускает на глазах у ребенка. Приношу теплые вещи, зимой на площадке в шелковом халатике пойди постой. Дома видимо мало показалось, спустился на первый этаж и давай через меня добавлять. Люди откликнулись но поздно, когда он уже свалил. Понятное дело они не чужие друг другу, разберутся и простят. Сотрудники полиции повели себя неадекватно, успокаивая мужщину словами - понимаем.. всем тяжело...ты же понимаешь что тебя провоцируют из-за квадратных метров.. Поначалу при встрече глаза опускал, а теперь ничего за километр видит улыбается и здоровается. Извинений никаких :( Да еще и шубу мне порвал дорогущую

Сочувствую..   От них вообще мало толку, один вред(( 


Жалоба начальству в полицию... Они этого как огня боятся... Начальники очень даже несут ответственность за своих подчиненных (особенно за их проступки)

Дело в том, что я не знаю, в каком отделении трудится это "чудо"...    и честно говоря в успешном исходе очень слабо верится(( 



#1268 pups14

pups14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 10:13

Жалоба начальству в полицию... Они этого как огня боятся... Начальники очень даже несут ответственность за своих подчиненных (особенно за их проступки)

. Вы что аборзели, не смейте мешать полиции заниматься комерцией. Некогда им вашими разборками заниматься, надо успеть бабла на стоговать пока при погонах.
  • Lyudo это нравится

#1269 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 15:21

оборзели, коммерция



#1270 Mavic

Mavic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 20:12

Сегодня около 18 часов приезжала пожарная, разворачивалась около первого корпуса на Родниковой. Кто-нибудь знает что случилось?

#1271 Trostin

Trostin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 10:56

В 4 корпусе 5 подъезд поселился бомж, кто подскажет как законным образом его убрать? Участковому не дозвониться, уже 6 номеров разных дали.

#1272 Annamari

Annamari

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 07:41

В 4 корпусе 5 подъезд поселился бомж, кто подскажет как законным образом его убрать? Участковому не дозвониться, уже 6 номеров разных дали.

Я думаю, можно зайти на сайт полиции и  оправить электронное сообщение.



#1273 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 16:56

а что значит фраза как убрать? он че мертвый?)) а если живой взяли с соседом и выкинули а потом руки тщательно помыть 



#1274 Trostin

Trostin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 18:22

а что значит фраза как убрать? он че мертвый?)) а если живой взяли с соседом и выкинули а потом руки тщательно помыть 

Удалось мирным путем его вразумить. Задача стояла без контакта его выгнать. 



#1275 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 14:02

Вчера днем группа подростков (и детей) в нашем поселке нашла себе развлечение - подростки устроили погоню за молодым человеком (по виду - рабочим/дворником) из Средней Азии.

Со слов подростков, что-то он им не то сказал, или не так ответил. Я свечку не держал.

Пытаясь догнать этого молодого человека, подростки его разнообразно оскорбляли и пытались зло забросать снежками.

Молодой человек от конфликта явно уклонялся (убегал). Но подростки настойчиво пытались его догнать.

На этом развлечение было прервано.  

Ах да, маленький штрих, в руке у преследуемого парня был зажат камень. 



#1276 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 19:36

видео есть?



#1277 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 08:49

видео есть?

У меня нет.

Сообщение отредактировал Nickolas81: 07 Апрель 2014 - 08:49


#1278 Alex1462

Alex1462

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:56

Nickolas81, эта случаем не та ситуация?

Походу я застал конец этого "развлечения".

http://youtu.be/sUg_UesNZKM.



#1279 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 00:05

музыка нормальная



#1280 Mavic

Mavic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 19:58

14040010.jpg Перед отъездом в школу обнаружилась неприятность от "противоправных действий третьих лиц". Пришли на парковку расположенную за первым корпусом по Родниковой, а стекло машины разбито. Потом милиция , потом страховая компания, потом перегон на СТО. 

PS Добрые люди сказали, что если бьют стекла ни за что, значит хотят сделать на этом месте платную парковку. Теперь не знаю, что и думать, тк угроз и предложений не поступало)) Также был слух, что недавно в нашей деревне сожгли машину. 







Яндекс.Метрика