Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность и покой жителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1697

#1401 Germes

Germes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 20:48

Охрана правопорядка.

#1402 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 15:19

а можно немного по подробнее о них ??? только не надо острить что охраняют правопорядок  из за чего они появились вдруг и стали следить за порядком в селе  неужели на добровольной основе  мне это так ради любопытства а то у них страшно спросить уж очень серьезные лица


Сообщение отредактировал tverdiy77: 30 Март 2015 - 15:22


#1403 Germes

Germes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 21:33

Временно, эта услуга охраны от УК должна быть бесплатной. Далее, по результатам такого эксперимента, должны определиться в потребности такой услуги.

Сообщение отредактировал Germes: 30 Март 2015 - 21:34


#1404 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 09:47

В Брехово статья "Охрана+видеонаблюдение" 465р.

УК естественно та же.


Сообщение отредактировал Renitron: 31 Март 2015 - 09:47


#1405 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 11:01

В Брехово статья "Охрана+видеонаблюдение" 465р.
УК естественно та же.


Очень интересно! Расскажите, пожалуйста, подробнее, как осуществляется охрана и патрулирование?

#1406 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 13:26

Очень интересно! Расскажите, пожалуйста, подробнее, как осуществляется охрана и патрулирование?

присоединяюсь...и +видеонаблюдение!!!



#1407 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 13:06

а какой толк от них ?? разнять пьяную драку или вызвать полицию вот и вся их обязанность???


Сообщение отредактировал tverdiy77: 01 Апрель 2015 - 14:27


#1408 silvestor

silvestor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 17:29

а какой толк от них ?? разнять пьяную драку или вызвать полицию вот и вся их обязанность???

Соглашусь, толку никакого нет и не будет, потому что у них нет вообще никаких прав отличающихся от наших с Вами.Разнять драку? - большой вопрос, по закону они не имеют права до Вас даже дотрагиваться , а могут вам только предложить. Ещё любопытный вопрос: на что с ними заключен договор? Обычно это на охрану имущества, то есть ихняя контора должна быть за что то МАТЕРИАЛЬНО ответственна- очень сильно сомневаюсь.Как писали выше"по результатом такого эксперимента должны определится в потребности такой услуги"- самое интересное что сейчас холодно и в большинстве все пьянки гулянки дома, экспериментировать надо летом, когда по ночам до утра бухают под окнами и орут!Вот посмотреть бы на эффективность.Ещё читал: из практики в Брёхово их можно вызвать когда соседи гужбанят))) вообще бред... Кто они и какое у них право??? Я (честно))) веду себя прилично но не приведи нелёгкая этим товарищам мне в дверь позвонить,чопы лицензии лишаются на раз( с начала штраф конечно). А полицию мы и сами можем вызвать... В целом я против этой затеи и платить 465р, уж точно не собираюсь. Какое-то навязывание услуг получается... Всё выше написанное это моё видение ситуации на данный момент... Может всё на самом деле по другому)))И мне было б очень интересно почитать договорчик с ними.Господа из Брёхово киньте пожалуйста... Ну очень любопытно.

#1409 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 18:47

да бред изначально ..465 р извините квартир сколько там сумма бешенная получается можна за эти деньги и наряд полиции поставить уж от них действия и толк будет а платить мужикам с рацией которые  нечем толком помочь не смогут бред  да и вообще они например где то в желтых помогают не знаю чем но допустим а в красных домах насилуют кого то и что они за то что не помогли нести ответственность будут? да конечно нет тогда зачем они нужны ??да и вообще где гарантии что они вообще чем то помогут)) не знаю но идея по мне тупая одни но только .. уж по мне бы лучше  на месяц за эти деньги вызвали бы фмс в поселок


Сообщение отредактировал tverdiy77: 01 Апрель 2015 - 18:51


#1410 Germes

Germes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 20:19

Хотелось бы после официального информирования от УК по этому поводу (если такое будет), голосовалочку здесь увидеть.

#1411 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 11:18

Деньги действительно не маленькие. Поэтому интересно все-таки, как оно происходит в Брехово: за что охранники отвечают, за что не отвечают, как осуществляется охрана и т.п.

И, главное, как оно будет (если будет) происходить у нас в Голубом.

Сообщение отредактировал Nickolas81: 02 Апрель 2015 - 11:33


#1412 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 20:53

Не ставьте автомобили около стройки за желтым забором, там грунт вываливается вырывая листы профнастила



#1413 Thefather

Thefather

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 08:10

Не ставьте автомобили около стройки за желтым забором, там грунт вываливается вырывая листы профнастила

а как за желтый забор можно попасть?получается прям у них на территории!?



#1414 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 12:53

Стройка за желтым забором , а автомобили около стройки и вдоль забора.

i-1178.jpg



#1415 Thefather

Thefather

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 13:01

Стройка за желтым забором , а автомобили около стройки и вдоль забора.

i-1178.jpg

понял-перепутал с другими желтыми заборами)))



#1416 pol34

pol34

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 20:23

два каких-то непонятных персонажа прогуливались вдоль 5/2 не спеша осматривая машины, шли целенаправленно один вдоль бордюра, другой вдоль гостевой парковки. и так же спокойно удалились далее к старой пятиэтажке. Либо ищут что-то, либо..

Оба в зимнем камуфляже "белая ночь", бушлаты и ватники.

п.с. стоял и смотрел за ними.


Сообщение отредактировал pol34: 06 Апрель 2015 - 20:25


#1417 smarmela

smarmela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 22:56

наша УК раскидает сумму 465р по другим статьям, отдельной статьи в квитанции - "охрана территории" естественно не будет, зато подорожает "содержание жилищного фонда", "отопление" и т.д.



#1418 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 23:36

как мне сказали в ук по телефону что это не охрана а люди которые смотрят за тем как работают дворники мусорщики и все остальные 



#1419 Abilyar

Abilyar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 15:17

как мне сказали в ук по телефону что это не охрана а люди которые смотрят за тем как работают дворники мусорщики и все остальные 

Бредятина какая-то)) на днях площадку осматривали плюс лестничные пролеты)) такие крепкие и здоровые с виду мужчины всетаки охраной должны заниматься



#1420 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 20:25

как мне сказали в ук по телефону что это не охрана а люди которые смотрят за тем как работают дворники мусорщики и все остальные 

Надсмоторщики))))
А если плохо работают- они их бьют?







Яндекс.Метрика