Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность и покой жителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1697

#1441 Annamari

Annamari

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 12:56

А для вас естественно, когда к вам звонят посторонние люди, говорят про чьи-то похороны незнакомого вам жильца из какого-го подъезда (опять же не вашего) и просят денег? Мне это показалось бредом. И мне хотелось бы услышать не развитие этого бреда, а чьи-то отзывы и соображения, к кому тоже звонили в дверь.



#1442 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 20:02

Только что шайка лейка мелких пацанов на великах, среди был один запоминающийся рыжий велик и один парень был в рыжей кепки у рено на против 1 корпуса, 1 подъезда на стоянке откручивали что то от колес, пока я открывала окна окна чтоб шугануть они переместились на угол дома....там я конечно по орала но толку мало....этим тва....по 10-12 лет примерно в колличестве 5 человек!!!!!Чьи дети принимайте меры, у вас растут уроды!!!!! ...еще одна примета будет у одного из них - это для родителей чей сын придет домой грязноватый))))он с горки на велике скатился и шлепнулся...так что имейте в виду!!!!


Сообщение отредактировал _Ольга_: 02 Май 2015 - 20:12


#1443 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 06:55

Только что шайка лейка мелких пацанов на великах, среди был один запоминающийся рыжий велик и один парень был в рыжей кепки у рено на против 1 корпуса, 1 подъезда на стоянке откручивали что то от колес, пока я открывала окна окна чтоб шугануть они переместились на угол дома....там я конечно по орала но толку мало....этим тва....по 10-12 лет примерно в колличестве 5 человек!!!!!Чьи дети принимайте меры, у вас растут уроды!!!!! ...еще одна примета будет у одного из них - это для родителей чей сын придет домой грязноватый))))он с горки на велике скатился и шлепнулся...так что имейте в виду!!!!

Делаете фото детишек, лучше пару-тройкую И находите хозяина рено, думаю он живет в 1ом корпусе! ДЕлов -то



#1444 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 15:07

Делаете фото детишек, лучше пару-тройкую И находите хозяина рено, думаю он живет в 1ом корпусе! ДЕлов -то

я сразу не догадалась сделать фото, а потом уже поздно было!!!



#1445 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 15:41

я сразу не догадалась сделать фото, а потом уже поздно было!!!

попросите их повторить операцию, в заранее условленное время! И ждите с фотиком!



#1446 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 17:13

попросите их повторить операцию, в заранее условленное время! И ждите с фотиком!

млиииин, точняк....и как это я сама не догадалась!!!!!!!! :D



#1447 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 10:56

А для вас естественно, когда к вам звонят посторонние люди, говорят про чьи-то похороны незнакомого вам жильца из какого-го подъезда (опять же не вашего) и просят денег? Мне это показалось бредом. И мне хотелось бы услышать не развитие этого бреда, а чьи-то отзывы и соображения, к кому тоже звонили в дверь.


В Голубом ко мне с подобным не разу не приходили.

Зато в Зеленограде приходили как-то раз в 9-м мкр. и пару раз в 14-м мкр. Действительно на похороны собирали только один раз - самый первый (и было это лет 10-15 назад). В остальных случаях - это были мошенники. "Суть аферы", как я ее понимаю, это именно собрать денег - на бутылку или дозу не так уж много и нужно. Бывает, что покойника вообще не существует. Бывает, что прознавшие о смерти и похоронах мошенники используют этот повод в своих целях. Собранные деньги в любом случае присваиваются. Выяснялось это в ходе разговора-опроса и путем провокационных предложений.

Один раз подобным способом пытались собрать на бутылку настоящие соседи по дому (может и в другие разы тоже, но я опознал реальных соседей за этим делом только один раз).

P.S. Кстати, еще в тему о безопасности, на днях видел в поселке машину из которой смуглые люди пытались сбыть нечто отдаленно напоминающее серебряные монеты или тому подобные изделия. Предлагают, конечно, не лоб. Заходят, по возможности, издалека, с наводящих вопросов. Думаю, что в 99 случаях из 100 это окажется попыткой мошенничества на том или ином этапе "сделки".

#1448 Abarth

Abarth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 21:32

Уважаемые соседи, пожалуйста, помогите найти виновника ДТП

Ориентировочно в первой половине дня 9 мая(субботу), в праздничный день, в районе мусорного контейнера у красного 1-го корпуса, со стороны леса, был припаркован а/м Ниссан Примьера, с характерными наклейками по всему кузову, гос. номер В761ХЕ15

Авто неизвестной марки, предположительно кроссовер серо-голубого цвета судя по оставшейся краске на двери и высоте удара, произвел сильное столкновение в правую переднюю дверь, которая восстановлению не подлежит, и скрылся с места ДТП. Судя по силе удара, возможно водитель был пьян!

Просьба всем, кто обладает какой либо информацией связаться со мной по номеру:

8 (985) 440 66 08 Дима



#1449 silvestor

silvestor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 21:11

На злобу дня):только что жена гуляла с ребёнком и проходила мимо жёлтых домов, наблюдала следующую картину:гражданин из тёплых республик гулял на площадке с дочкой то ли он закурил то ли ещё что( далековато было)к нему подошли " наши " доблестные охранники и попытались сделать замечание.... На что в ответ услышали о себе много нового(а может и не нового))) мат стаял такой что на пятачке было слышно. Поведение его конечно безобразное. Но " наши" блюстители порядка просто развернулись и спешно покинули место конфликта....а собственно они ничего сделать и не могут(закон об охранной деятельности)вот ещё один пример для тех кто думает что таким способом ( бесправной и бесполезной охраной)что то изменится. P.S Изменятся конечно но только наша квартплата ...
  • AFL это нравится

#1450 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 08:17

Сравните частоту обновления темы "Безопасность и покой жителей" в Голубом и в Брехово.



#1451 Marrypopins

Marrypopins

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 18:06

Сравнили и что??

 

Ночью возле детского сада вскрыли машину.

Угнать не смогли, воровать нечего было...

Сперли музыкальные диски и дорожный набор.

Уроды.

 

Отправлено 18 апреля 2014 - 16:22

gunes, on 11 Apr 2014 - 14:23:snapback.png

Подскажите как позвонить лифтерам?Сломался лифт стоит на этаже.Вызов кнопки лифтера в самой кабинке нажимать бесполезно.

 

По любым вопросам звоните в охрану. И по поводу лифтов тоже.

+79265390317

Они работают круглосуточно, телефон всегда берут и все вопросы решают сами.

Решают все очень оперативно, парни отрабатывают круче любой диспетчерской.

Если не работает кнопка вызова в лифте - звоните напрямую Тимуру Мироновичу.

 

 


Отправлено 16 октября 2014 - 17:36

А чтобы сантехника вызвать, надо тоже охране звонить?

 

P.S. Явно лоббируете только нам это на кой черт?



#1452 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 10:02

P.S. Явно лоббируете только нам это на кой черт?

 

А мне-то на кой черт лоббировать?

Я там не работаю

 

 

Ночью возле детского сада вскрыли машину.

 

Не в микрорайоне.


Сообщение отредактировал Renitron: 15 Май 2015 - 15:46


#1453 pol34

pol34

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 22:31

откручивали что то от колес, !Чьи дети принимайте меры, у вас растут уроды!!!!! .

Мальчишки растут, Просто хулиганят - скручивают колпачки хромированные с дисков авто для украшения велика, добывают!)), так ВСЕ ДВОРОВЫЕ КОМПАНИИ 90-х (мое сопливое) делали, это то детство, которого уже нет у детей Москвы. Мальчишка должен шкодничать, должен делать наперекор, иначе - это девчонка, но не урод!. Спросите мужа, брата, свата про карбид, стройки, катание на товарняках, колпачки на дисках и эмблемы авто, которыми раньше школьники украшали рюкзаки. А многие рецепты утеряны в летах..типа болтов, гайки и серы, силитрованная газета и фольга, магний, строительные патроны, чего только нет на свете интересного... Я как-то в 8 районе со своего капота ребенка снимал, ну захотелось ему потоптать.Снял, сурово сказал, что ноги оторву, и больше никто не сидел, но надо им сидеть, они же мальчишки.

Куда мы катимся, как вырастить хулигана?


Сообщение отредактировал pol34: 15 Май 2015 - 22:33


#1454 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 22:52

Мальчишки растут, Просто хулиганят - скручивают колпачки хромированные с дисков авто для украшения велика, добывают!)), так ВСЕ ДВОРОВЫЕ КОМПАНИИ 90-х (мое сопливое) делали, это то детство, которого уже нет у детей Москвы. Мальчишка должен шкодничать, должен делать наперекор, иначе - это девчонка, но не урод!. Спросите мужа, брата, свата про карбид, стройки, катание на товарняках, колпачки на дисках и эмблемы авто, которыми раньше школьники украшали рюкзаки. А многие рецепты утеряны в летах..типа болтов, гайки и серы, силитрованная газета и фольга, магний, строительные патроны, чего только нет на свете интересного... Я как-то в 8 районе со своего капота ребенка снимал, ну захотелось ему потоптать.Снял, сурово сказал, что ноги оторву, и больше никто не сидел, но надо им сидеть, они же мальчишки.
Куда мы катимся, как вырастить хулигана?

+11

#1455 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 12:04

Мальчишки растут, Просто хулиганят - скручивают колпачки хромированные с дисков авто для украшения велика, добывают!)), так ВСЕ ДВОРОВЫЕ КОМПАНИИ 90-х (мое сопливое) делали, это то детство, которого уже нет у детей Москвы. Мальчишка должен шкодничать, должен делать наперекор, иначе - это девчонка, но не урод!. Спросите мужа, брата, свата про карбид, стройки, катание на товарняках, колпачки на дисках и эмблемы авто, которыми раньше школьники украшали рюкзаки. А многие рецепты утеряны в летах..типа болтов, гайки и серы, силитрованная газета и фольга, магний, строительные патроны, чего только нет на свете интересного... Я как-то в 8 районе со своего капота ребенка снимал, ну захотелось ему потоптать.Снял, сурово сказал, что ноги оторву, и больше никто не сидел, но надо им сидеть, они же мальчишки.

Куда мы катимся, как вырастить хулигана?

ааааа, ну это полностью меняет дело!!!!! сейчас колпачки, потом магнитолы!!!!!! 



#1456 pol34

pol34

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 22:05

ааааа, ну это полностью меняет дело!!!!! сейчас колпачки, потом магнитолы!!!!!! 

Сегодня носишь "адидас", а завтра родину продашь!))). Ваша позиция ясна. Уроды (с).



#1457 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 00:47

Т.е. если они - мальчишки, то им все можно? Однако.... 



#1458 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 07:45

Мальчишки скорее всего будут шкодить в 8-11 лет, это нормально, но родители должны вовремя дать леща.

#1459 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 20:06

ВНИМАНИЕ!!!
Красные дома! 1ый корпус 4ый подъезд , произошел провал асфальта на бордюре, сейчас там неслабая дыра!  Охрана и какие-то люди, стоят рядом, не знаю, что делают, но как минимум не пускают детей!!!!!



#1460 IRO4KA

IRO4KA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 09:33

                                                                                                       ВНИМАНИЕ !!!                                                                                                                                                   Уважаемые родители проведите беседу с детьми !!! В поселке есть одна пожилая семейка , которые зазывают детей посмотреть железную дорогу . Кормят и наливают неизвестно , что . Выносят подросткам сигареты и чем это может закончиться ??? Вчера я написала на них заявление в полицию !!!  Дети в возрасте с 10 и старше пока я ждала наряд полиции , они мне рассказали как они туда ходили смотрели ж/д и ели еду  и.т.д. !!! Пожилая семейка постоянно приглашают когда они в нетрезвом состояние !!!


Сообщение отредактировал IRO4KA: 20 Июль 2015 - 09:43






Яндекс.Метрика