Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность и покой жителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1697

#1601 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 01:39

люди, СОБЛЮДАЮЩИЕ ПДД - это всего лишь люди, соблюдающие пдд, к наличию мозгов это отношения не имеет. А вот делать выводы, основываясь на своих предпоположениях... Хлопец на видео поступает, конечно, не очень хорошо, но, черт побери, при чем тут собВака?

ВСЕГО ЛИШЬ ЛЮДИ? Т.е. нормальные воспитанные люди - это ВСЕГО ЛИШЬ ЛЮДИ????  Боже кто вас воспитывал? 

Предположения?   Вы читать и мыслить вообще умеете? 

Очень вы напоминаете мне истеричку на белом ниссане, которая требовала  у маршрутчика, чтобы он ей уступил ОБЩЕЕ место на  парковке вдоль дороги. Не вы?))


Народ а ни кто не в курсе что у нас опять происходит в лесу на против 1 и 2 подъезда 1 корпуса по утрам( примерно в 4 утро)...это какой то кошмар...толи кто то что пилит бензопилой...толи кто то газует....

Если вы имеете ввиду желтые дома, то я знаю кто газует) 


Сообщение отредактировал Lyudo: 30 Июнь 2016 - 01:37


#1602 lexxy3

lexxy3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 11:02

ВСЕГО ЛИШЬ ЛЮДИ? Т.е. нормальные воспитанные люди - это ВСЕГО ЛИШЬ ЛЮДИ????  Боже кто вас воспитывал? 

Предположения?   Вы читать и мыслить вообще умеете? 

Очень вы напоминаете мне истеричку на белом ниссане, которая требовала  у маршрутчика, чтобы он ей уступил ОБЩЕЕ место на  парковке вдоль дороги. Не вы?))

 

Вот опять. Вы откуда все это в своей голове берете? 

Какое отношение пдд имеют к воспитанию? Основываясь на чем, вы предполагаете что я их не соблюдаю и делаете выводы о моем воспитании? Что у вас за логика такая?

 

П.С. Вдоль дороги нет парковки, это обочина. Я езжу на сузуки джимни. 



#1603 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 13:01

 


Если вы имеете ввиду желтые дома, то я знаю кто газует) 

нет, возле красных домов.....такая ерунда была уже в том году....по утрам....окна вообще не открыть)))))....и долго так...на протяжении 30 минут примерно и больше!


Сообщение отредактировал _Ольга_: 30 Июнь 2016 - 13:01


#1604 safroma

safroma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 17:35

нет, возле красных домов.....такая ерунда была уже в том году....по утрам....окна вообще не открыть)))))....и долго так...на протяжении 30 минут примерно и больше!

 

На одном из участков в поселке, который под ЛЭП, живет мужичок.

Видел, что он периодически пилит старые деревья бензопилой для каких-то своих нужд (на дрова, полагаю, т.к. живет там круглый год). В 4 утра, в принципе, может быть и он. 



#1605 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 01:53

Вот опять. Вы откуда все это в своей голове берете? 

Какое отношение пдд имеют к воспитанию? Основываясь на чем, вы предполагаете что я их не соблюдаю и делаете выводы о моем воспитании? Что у вас за логика такая?

 

П.С. Вдоль дороги нет парковки, это обочина. Я езжу на сузуки джимни. 

Тот, кто плюет на всех, в т.ч. и на ПДД, тем более в районе ДВОРА - априори не может быть воспитанным. 

Вот такая логика. Посмотрите  "Первую передачу" - там об этом в каждой передаче говорят. Вот такая логика у меня))))  

Вдоль  дороги у нас ЕСТЬ парковка - там ясно нарисованы разд.линии.  Когда поедете на своей Джимни - внимательней смотрите. 



#1606 lexxy3

lexxy3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 10:13

Тот, кто плюет на всех, в т.ч. и на ПДД, тем более в районе ДВОРА - априори не может быть воспитанным. 

Вот такая логика. Посмотрите  "Первую передачу" - там об этом в каждой передаче говорят. Вот такая логика у меня))))  

Вдоль  дороги у нас ЕСТЬ парковка - там ясно нарисованы разд.линии.  Когда поедете на своей Джимни - внимательней смотрите. 

 

поменьше смотрите телевизор, там и не такое скажут =)

кто плюет? в районе какого двора? Если мы говорим про парня на видео, то там не двор. Кто плюет на всех во дворе? Если вы про меня, то опять же не понимаю, с чего вы сделали такой вывод, вы меня ни разу не видели. 

Про парковку - если там действительно есть линии, то беру свои слова назад (хотя парковка обозначается не линиями, а знаком, но это детали), видимо не поняла про какую дорогу вы говорите. 



#1607 lexxy3

lexxy3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 10:31

Специально проехала посмотрела. Какую из дорог вы имели ввиду?

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg


#1608 john204

john204

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 23:07

http://netall.ru/gnn...572/964350.html
http://netall.ru/gnn...572/964350.html

#1609 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 13:05

поменьше смотрите телевизор, там и не такое скажут =)

кто плюет? в районе какого двора? Если мы говорим про парня на видео, то там не двор. Кто плюет на всех во дворе? Если вы про меня, то опять же не понимаю, с чего вы сделали такой вывод, вы меня ни разу не видели. 

Про парковку - если там действительно есть линии, то беру свои слова назад (хотя парковка обозначается не линиями, а знаком, но это детали), видимо не поняла про какую дорогу вы говорите. 

Всегда удивляли люди, раздающие советы другим, как жить и как и что делать  :lol:

На первой фотке с правой стороны, где начинается пятиэтажка. 


Сообщение отредактировал Lyudo: 18 Июль 2016 - 13:05


#1610 няня

няня

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июль 2016 - 16:17

здравствуйте!! огромная просьба, откликнуться, ко всем кто был свидетелем происшествия......

17 марта, примерно в 11:30 за домом 3 по родниковой улице, со стороны двора где находится детская площадка и выходят окна ооо "меридиан" произошел скандал с последующим избиением меня(няни ребенка) и отца малыша..... били две женщины и мужчина... на помощь подошли двое мужчин и вызвали наряд милиции..... процесс моего лечения затянулся, а следовательно и подача заявления в суд.

прошу всех кто был очевидцем отозваться. решается судьба ребенка, он попал в руки невменяемых людей......

помогите пожалуйста, очень нужна ваша помощь!!!!!!! будем очень вам благодарны!!!



#1611 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 23:19

Для информации:
Между 1ым и 2ым корпусом по Родниковой, где новую парковку отсыпали и место для отдыха сделали с лавочками в данный момент бегает взрослая лиса. Поведение более чем странное, возможно бешенство. Будьте внимательны и осторожны!



#1612 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 22:19

народ кто в курсе по поводу спиленных деревьев за зеленым забором...что происходило тут сегодня(Родниковая1)???



#1613 Сергей_гость

Сергей_гость
  • Гости

Отправлено 18 Август 2016 - 00:03

Появились новые хозяева участка...

 

Разбежались когда приехала администрация.

Заявление в полицию написано.



#1614 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 10:38

млин лучше бы они сухие в том месте поспиливать успели!!!



#1615 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 16:25

Сегодня там была какая то движуха. ходили люди, что-то фотографировали...не к добру



#1616 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 19:03

Сегодня там была какая то движуха. ходили люди, что-то фотографировали...не к добру

милиция была...наверно из-за того что вчера вроде как заявление написали...



#1617 malloj

malloj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 12:04

Сегодня там была какая то движуха. ходили люди, что-то фотографировали...не к добру

 

Сегодня тоже какой-то кипишь. Уже с видеокамерой. Подробностей хочется.

 

Скво-malloj



#1618 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 16:15

Сегодня тоже какой-то кипишь. Уже с видеокамерой. Подробностей хочется.

 

Скво-malloj

это еще интереснее, телевидение приезжало.
А что за дама ходила по квартирам и агитировала всех выйти во двор, при чем тупое создание не понимало вообще ничего, в т.ч и причины по которым я не могу выйти, т.к у меня температура 39, мол деревья же вырубают, скоро станет нечем дышать, в следствии чего была послана туда куда обычно посылают в нашей стране.


  • malloj это нравится

#1619 malloj

malloj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 19:01

Сегодня тоже какой-то кипишь. Уже с видеокамерой. Подробностей хочется.

 

Скво-malloj

Подробности...

http://www.solntv.ru...v-golubom-.html



#1620 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 11:06

Штраф заплатят 20 т.р. и мойку откроют.







Яндекс.Метрика