Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность и покой жителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1697

#201 azazo9

azazo9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 07:47

Вот так совпадение: 9-й этаж, 2-го подъезда, 3-го корпуса единственный, где все хозяева квартир объявились на данном форуме. :huh:

Молодец, что написала! Чувство безнаказанности как раз причина таких поступков. А когда дети поймут, что за ними "смотрят", то 10 раз подумают прежде чем такими шалостями заниматься.
По личному опыту знаю и до сих пор вспоминаю подоженный почтовый ящик соседки и ту старушку, что на меня настучала. :lol:

ой,а вы оказывается хулиган какой был! а с виду производите серьезное впечатление :rolleyes:

#202 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 08:45

ой,а вы оказывается хулиган какой был! а с виду производите серьезное впечатление :rolleyes:

От любознательности до хулиганства всего один шаг. Вот задача родителей эту любознательность в нужное русло пустить. В моем случае результатом деятельности родителей стало мое постоянное участие в олимпиадах по математике, физике, химии и занятия в различных спортивных секциях: гандбол, плавание, баскетбол, волейбол.
И я считаю, что человек, а уж тем более ребенок на протяжение всей жизни меняется. А вот в какую сторону это уже зависит от окружающего общества и от родителей в частности.

#203 andreyn9365

andreyn9365

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 10:38

сегодня какой-то гад до часу ночи электроинструментом гремел,спать хочется.

#204 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 10:30

Уважаемые соседи! Вчера 9 сентября возле 3-его подъезда 4 корпуса в 21-50 из серого автомобиля Пассат во время разгрузки из бардачка были похищены документы на автомобиль! Всем кто владеет какой либо информацией просьба позвонить 8 926 5844683! Сергей

#205 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 10:46

сегодня какой-то гад до часу ночи электроинструментом гремел,спать хочется.

Найти и обезвредить! если есть доступ к шитку - отключить)

#206 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 14:15

а у меня в подъезде (кто то из верхних этажей) начинают свои работы в 6 утра ,я встаю в институт либо на тренировку ,а они уже во всю работают. <_< Или ночью просыпаюсь и слышу как ктото тихонечко стучит молоточком :angry: Когда же поспать дадут

#207 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 14:24

Уважаемые соседи! Вчера 9 сентября возле 3-его подъезда 4 корпуса в 21-50 из серого автомобиля Пассат во время разгрузки из бардачка были похищены документы на автомобиль! Всем кто владеет какой либо информацией просьба позвонить 8 926 5844683! Сергей

Объявления расклейте! Может кто-нить нашел. А может с контейнером уехали, что хуже( Дело заведите на это! ДУмаю для востановления вам потребуется справка и ОВД!

#208 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 14:33

Объявления расклейте! Может кто-нить нашел. А может с контейнером уехали, что хуже( Дело заведите на это! ДУмаю для востановления вам потребуется справка и ОВД!

уже висят объявления, написал, что утерял, чтобы не спугнуть.

PS
Подошел сегодня к дворнику узбеку, спросил не находили ли документы, он отвечает - да, я прыгаю о радости и говорю вам 1000р в качестве вознаграждения хватит - он отвечает да, даю ему 1000, он ее убирает в карман и смотрит на меня, я смотрю на него и говорю неси мол документы, а он в ответ непонимающими глазами спрашивает - "когда работа". Забрал я у него деньги и отправил русский учить. Он так и непонял что я ему говорил, но деньги взял.

#209 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 14:38

а у меня в подъезде (кто то из верхних этажей) начинают свои работы в 6 утра ,я встаю в институт либо на тренировку ,а они уже во всю работают. <_< Или ночью просыпаюсь и слышу как ктото тихонечко стучит молоточком :angry: Когда же поспать дадут

Так все по закону.
Имеют право шуметь в будни с 6 до 22, в выходные с 9 до 23.

Так что только договариваться и просить не шуметь.

#210 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 21:51

Так все по закону.
Имеют право шуметь в будни с 6 до 22, в выходные с 9 до 23.

Так что только договариваться и просить не шуметь.


Есть еще и федеральные законы которые если расшифровать, то перфоратором в квартирах вообще нельзя работать! Типо преследуется по закону!
А вообще надо быть людьми! Все с работы, дети со школы и дом. задание надо делать, малышам спать и т.д. Перепланировку вообще нельзя делать до собственности. В 4 корп. в 1 под. люди уважают друг друга.

#211 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 23:24

Ура! Тоько что документы мужик прямо домой (в Зеленограде 15 район) принес. Вот чудеса!

#212 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 23:53

Ура! Тоько что документы мужик прямо домой (в Зеленограде 15 район) принес. Вот чудеса!

Поздравляю! Без комментариев принес?

#213 vova455

vova455

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 11:14

Ура! Тоько что документы мужик прямо домой (в Зеленограде 15 район) принес. Вот чудеса!


Поздравляю!
Затрудняюсь представить, что вы пережили за эти двое суток :(

Вчера вечером прочитал объявление и представил сколько мороки свалилось на хозяина....

Хорошо, что хорошо кончается....

#214 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 13:39

Ура! Тоько что документы мужик прямо домой (в Зеленограде 15 район) принес. Вот чудеса!

поздравляю :rolleyes:

#215 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 13:46

Да уж. Представляю что такое "остаться без документов"...

#216 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 23:16

Спасибо за слова поддержки!
Принес мужик, сказал, что рано утром гулял с собакой и под отъезжающей со стоянки машины увидел документы. Хорошо, что в доверенности был Зеленоградский адрес, т.к. по адресу прописки, в бутово врядли бы он поехал!

#217 vova455

vova455

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 09:46

Спасибо за слова поддержки!
Принес мужик, сказал, что рано утром гулял с собакой и под отъезжающей со стоянки машины увидел документы. Хорошо, что в доверенности был Зеленоградский адрес, т.к. по адресу прописки, в бутово врядли бы он поехал!


Так чего - байка?
Мужик - кто-то из соседей или чужой? Вознаграждение взял?

#218 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 13:05

Ещё о ЧП в Солнечногорском районе с участием рабочих-приезжих...
http://sol-portal.ru/news.php?pid=433

#219 Rowdy

Rowdy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 22:05

К сожалению, вынуждлен поднять эту неприятную тему.
В ночь на 21.10.2008 около 3 часов ночи была попытка угона моего авто, мужчина-сосед с которым мы общаемся иногда, не спал в это время и вышел к угонщикам. Которых оказалось 6-7 человек, практически сразу он был оглушел бытулкой и порезана рука от кисти до шеи "розочкой". Милицию он не стал вызывать, меня не докричался и лег спать. Утром зашел ко мне. Вызвали милицию, скорую, ездили в ОВД, травпункт. У машины разбитое стекло и вмятина крыло. У защитника моего авто куча порезов и небольшое сотрясение. Что запомнилось потерпевшему так это фраза "режь его!".

Были в ОВД Зеленограда, что в 18-м районе. Заявление брали неохотно, хотя мужчина выявил в картотеке похожих на наподавших аж 6 человек, все жители Андреевки. Квиток с номером заявления сначало вообще забыли дать (или не захотели).
В травпункте Зеленограда, которая при больнице номер 65, простояли большую очередь, это при множестве резанных ранах, опухшей руке.

Вообщем пойду в прокуратуру для надежности, кто поджскажет в какую лучше? Солнечногорскую или Зеленоградску?

Дознаватели отправили на медэкспертизу аж в Солнечногорск...

Все у нас в стране для людей: и отсутствующий свет вокруг домов (желтых), и доблестная милиция сбившаяся в поисках, и скорая которая раны даже не обработала, и травпункт с огромными очередями.

#220 RVladimir

RVladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 22:20

[quote name='Rowdy' date='21.10.2008 - 23:05' post='136012']
жесть. Дай бог здоровья твоему соседу. Не удивлюсь, если те, кто попытался угнать и принимал заявление, являются очень хорошими знакомыми, может не тоько знакомые. Терпения в борьбе против бюрократии. Не здавайтесь. По поводу прокуратуры, думаю, что нет особой разницы. Напиши в Зелике, а там по результатам сооринтируешься. может и до Москвы придется доехать. А машина какая?

Сообщение отредактировал RVladimir: 21 Октябрь 2008 - 22:23






Яндекс.Метрика