Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность и покой жителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1697

#621 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 09:59

Зла не хватает. Ума нет, считай калека!
Это же надо так наплевать на всех, типа я поставил и мне все поХ…!!!
Многие в то утро вспомнили ближайших родственников и сексуальную принадлежность владельцев этих двух величайших творений отечественного автопрома.


да не говорите! и это не единственный владелец авто, думающий ТОЛЬКО О СЕБЕ к сожалению(

#622 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 12:26

ну что вы ругаетесь, когда ставили ладу проехать можно было...к сожалению у нас многие паркуются после так что ни кому не проехать и типа это они первые поставили а соседних не было...человек честно признался, взял к сведению!!!тот на зеленой то даже наверно и подумает вследующий раз о других, и на месте лады может оказаться кто то из нас!!!

#623 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 14:17

калина не при делах, а вот синяя лада... ну этож надо так встать

#624 vitalius

vitalius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 18:35

Я предполагаю кто мог это сделать, это мальчик Ваня, который живет на 10эт в 208 кв, если не ошибаюсь, хулиган еще тот, постоянно с ним воюем, гадит в лифтах и плюет, и бумагу жгет, и стены исписывает...вобщем все, что только можно.....и не раз с окна плевался, один раз кефир вылил и попал на мужа с дочкой, когда они из подъезда выходили.....управы на него никакой нет, чтобы не делали, все безполезно...сколько раз муж ругался с ним и угрожал, толку нет...растет без отца, мать часто отсутсвует, бабушка за ним уследить не может, предоставлен сам себе...вчера буквально милицию на него вызывали....терпение на пределе!...сегодня сказала его маме о его поведении, но по моему все впустую...такое ощущение, что у него с головой не все в порядке...


Там вообще у всей семьи с головой не в порядке, а у бабули диагноз шизофрения. Это не я поставил, а врачи. А мать его стюардесса, вот ее и нет по жизни. Как раз она нам 3го сентября в машину въехала и свалила потом. Веселая семейка. :)

Да уж. Тоже пришлось объезжать с утра.
Надеюсь владелец машины, который является участником нашего форума, примет к сведению, что так парковаться, мягко говоря, не хорошо. :huh:


Да, мы тоже утром разворачивались, как и все впрочем.

#625 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 11:01

Началось в колхозе утро... <_<
Сегодня ночью порядка с 10 машин около 1 корпуса по ул. Родниковая были сняты с машин номера. Под щетками владельцы автомашин обнаружили конверты с письмами с предложением посодействовать в поиске номеров за 2000р. перечисленных на указанный номер Яндекс-денег.
По счастливой случайности все снятые номера были найдены одним из соседей. В полицию вся информация передана.

Если номер у кого-то не нашелся, то вот порядок действий для восстановления: http://alex999faq.ru/html/nonom.htm

Сразу скажу, что по месту, где были найдены номера, возвращать и содействовать в их получении никто не собирался. Это чистое вымогательство и вы будете перечислять деньги пока они у вас не закончатся. Так что кто столкнется сразу идите в полицию и восстанавливать номера, если они не найдутся.

Сообщение отредактировал Сегреич: 16 Март 2011 - 11:45


#626 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 12:18

А где были найдены номера?

#627 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 12:29

А где были найдены номера?

В лесу.

#628 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 13:15

Началось в колхозе утро... <_<
Сегодня ночью порядка с 10 машин около 1 корпуса по ул. Родниковая были сняты с машин номера. Под щетками владельцы автомашин обнаружили конверты с письмами с предложением посодействовать в поиске номеров за 2000р. перечисленных на указанный номер Яндекс-денег. Скан позже размещу.
По счастливой случайности все снятые номера были найдены одним из соседей. В полицию вся информация передана.

Среди найденных номеров без хозяина остался следующий номер: У 237УТ 177
Если кто знает владельца, то напишите мне в личку или оставьте телефон для связи.

Если номер у кого-то не нашелся, то вот порядок действий для восстановления: http://alex999faq.ru/html/nonom.htm

Сразу скажу, что по месту, где были найдены номера, возвращать и содействовать в их получении никто не собирался. Это чистое вымогательство и вы будете перечислять деньги пока они у вас не закончатся. Так что кто столкнется сразу идите в полицию и восстанавливать номера, если они не найдутся.




В ночь с 9 марта на 10 марта в г.Зеленоград ,так же было снято около 10 гос.номеров с ТС .

#629 Trinity

Trinity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 13:30

В ночь с 9 марта на 10 марта в г.Зеленоград ,так же было снято около 10 гос.номеров с ТС .


походу одна шайка-лейка работает... :ph34r:

#630 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 14:05

В продолжение темы с номерами.
В Яндекс были направлены запросы на блокировку кошелька, куда просили прислать деньги и контактного e-mail адреса. Пришел ответ:

Здравствуйте.

Спасибо за Ваше письмо. Мы обязательно примем необходимые меры.
Мы также будем благодарны Вам за информацию о любых подобных случаях мошенничества.

Спасибо за запрос.

Хочется верить, что если в кошельке были деньги, то их тоже заблочат.

Если вдруг пойдет новая волна со снятием номеров, то для блокировки кошелька на Яндексе можно воспользоваться данной формой: https://money.yandex.ru/feedback/

#631 Mavic

Mavic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 17:34

Как один из потерпевших, хочу выразить благодарность нашим собаководам, а именно Анатолию и его доброму сенбернару.
Благодаря природному профессионализму младшего друга, проблема благополучно разрешилась. И для меня это было просто чудом, т.к. возможные сценарии описаны выше, и они очень затратны по хлопотам и времени.
Анатолий, пожалуйста сообщите какое лакомство предпочитает Ваша собака, т. к. очень хочется ее угостить))

#632 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 20:11

Как один из потерпевших, хочу выразить благодарность нашим собаководам, а именно Анатолию и его доброму сенбернару.
Благодаря природному профессионализму младшего друга, проблема благополучно разрешилась. И для меня это было просто чудом, т.к. возможные сценарии описаны выше, и они очень затратны по хлопотам и времени.
Анатолий, пожалуйста сообщите какое лакомство предпочитает Ваша собака, т. к. очень хочется ее угостить))

Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам благодарности (мы тоже - потерпевшие)! Анатолий, мы тоже хотим отблагодарить Вашего питомца!

#633 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 10:51

Анатолий, пожалуйста сообщите какое лакомство предпочитает Ваша собака, т. к. очень хочется ее угостить))


Предполагаю, что от куска мяса на косточке ни одна собака не откажется ))))))))

#634 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 11:20

Сегодня утром в первом доме, какое-то тело ходило по этажам и звоня в квартиры предлагало набор посуды, параллельно интересуясь дома ли соседи!!! БУДЕТ БДИТЕЛЬНЫ!!!!

#635 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 15:25

Ага, уже заходили
Приглашают на семейный праздник в Реал в следующие выходные, впаривают копеечный китайский ширпотреб "аж на 30 тыс руб, НО ТОЛЬКО ВАМ В КАЧЕСТВЕ РЕКЛАМЫ - ВСЕГО за 6".

Очень удобно с такими доброходами разговаривать, держа за ошейник крошку-ротвейлера. Якобы непослушный - команду "место" не понимает.
Плохая собака
:D

Сообщение отредактировал Renitron: 19 Март 2011 - 15:38


#636 troll

troll

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 15:28

+10 за флуд

Сообщение отредактировал Сегреич: 20 Март 2011 - 15:43


#637 Legrino

Legrino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 18:28

...

Если вы про то как хозяева подбирают себе четвероногих друзей, то я бы тоже не стал делать поспешных выводов... Что вы скажете про сенбернаров? Я не являюсь кинологом со стажем, но как то подсознательно ощущаешь, что:

Характер сенбернаров

Сенбернары милые и нежные собаки. Несмотря на то, что эта порода относится к числу самых больших пород собаки, они являются одними из лучших домашних питомцев для семей. Выведенные первоначально как собака-спасатель, сенбернары очень терпеливы с детьми и прекрасно уживаются с другими домашними животными в доме.

Это очень умные собаки, которые всегда стремятся угодить своему хозяину.

http://petsik.ru/dog...intbernard.html
Что касается собак бойцовских пород, то у брата была подобная собака, брат - кмс по боксу и ваших предположений не разделяет...

Если будет желание по дискутировать, назначайте время и место...

PS: случай познакомится с упоминаемыми вами форумчанами представлялся не раз во время массовых посиделок, что то не припомню упоминаний о вашем участии... :huh:

Сообщение отредактировал Legrino: 20 Март 2011 - 18:33


#638 troll

troll

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 18:42

+10 за флуд

хорошая собака...ласковая...психика уравновешена... я рекомендую ее Вам...поверьте намного лучше ротвелеров...

#639 Legrino

Legrino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 18:57

хорошая собака...ласковая...психика уравновешена... я рекомендую ее Вам...поверьте намного лучше ротвелеров...

Уже есть одна...
Несомненно многое зависит от хозяев, если говорить о Гретте, это именно тот случай когда за её воспитание можно не опасаться... :huh:

PS: учитывая что часть постов из этой темки удалены, последующие сообщения надо думать читаются забавно...

Сообщение отредактировал Legrino: 20 Март 2011 - 19:28


#640 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 16:12

Похоже я что-то пропустил...
:)

Сообщение отредактировал Renitron: 21 Март 2011 - 16:13






Яндекс.Метрика