Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность и покой жителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1697

#641 vitalius

vitalius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 17:59

Соседи, а кто нибудь в курсе что на поле происходит? Такое ощущение что там свалку строительных отходов организовали ближе к Жилино.

#642 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 08:16

Там вроде бы собираются строить новые жилые корпуса, типа красных домов.

#643 aleksandra

aleksandra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 16:27

Добрый день! Не хочется быть жестокой, но наверно тоже придется принять меры! Гуляла я сегодня с 11 месячной дочей за 5 корпусом, вытащила её из колясочки на сухой асфальт, чтоб она у меня ножками походила и представляете несется на нас большая рыжая собака, я честно испытала страх, что я успела схватить ребенка на руки, хочу сказать что УСПЕЛА, как раз в этот момент она около нас и остановилась. Я крикнула хозяйке, чтоб собаку взяла на поводок, т.к. она пугает ребенка, И знаете что мне эта хозяйка сказала, что оказывается мой ребенок пугается не от собаки, а от моего крика. Вы ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ! я ей сказала что ругаться я с ней не собираюсь, а просто приму меры. хотелось бы узнать у автовладельцев парковки за 5 корпусом по поводу видеонаблюдения, попросить у них материал съемки происходившего, т.к. намерена идти к участковому. А теперь вопрос к собаководам НУ НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ДЕРЖАТЬ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ НА ПОВОДКЕ??? ЭТО ТАК СЛОЖНО? Старший сын у меня собак боялся 4 года, после того как на него одна собака напала, сейчас отошел. Я понимаю вы любите собак, я люблю детей, но неужели нельзя уважать других людей, ВЫ ВСЁ ТАКИ ЖИВЁТЕ В ОБЩЕСТВЕ!!!

#644 vitalius

vitalius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 20:51

Там вроде бы собираются строить новые жилые корпуса, типа красных домов.


Главное чтобы не свалка или что то похожее.



Добрый день! Не хочется быть жестокой, но наверно тоже придется принять меры! Гуляла я сегодня с 11 месячной дочей за 5 корпусом, вытащила её из колясочки на сухой асфальт, чтоб она у меня ножками походила и представляете несется на нас большая рыжая собака, я честно испытала страх, что я успела схватить ребенка на руки, хочу сказать что УСПЕЛА, как раз в этот момент она около нас и остановилась. Я крикнула хозяйке, чтоб собаку взяла на поводок, т.к. она пугает ребенка, И знаете что мне эта хозяйка сказала, что оказывается мой ребенок пугается не от собаки, а от моего крика. Вы ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ! я ей сказала что ругаться я с ней не собираюсь, а просто приму меры. хотелось бы узнать у автовладельцев парковки за 5 корпусом по поводу видеонаблюдения, попросить у них материал съемки происходившего, т.к. намерена идти к участковому. А теперь вопрос к собаководам НУ НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ДЕРЖАТЬ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ НА ПОВОДКЕ??? ЭТО ТАК СЛОЖНО? Старший сын у меня собак боялся 4 года, после того как на него одна собака напала, сейчас отошел. Я понимаю вы любите собак, я люблю детей, но неужели нельзя уважать других людей, ВЫ ВСЁ ТАКИ ЖИВЁТЕ В ОБЩЕСТВЕ!!!


Это бесполезный разговор... тут была жаркая дискуссия и есть огромная тема про животных, но к сожалению с собаководами к единому мнению придти не удалось.

В Вашем случае речь идет о невоспитанности конкретной хозяйки собаки. Я тоже с подобной овцой сталкивался, при похожей ситуации, но у нее овчарка была.

#645 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 08:41

я тоже сталкивалась с подобной овцой, но у нее был ребенок и еще быдло-мужик. сбили санками мою собаку и даже прощения не попросили(

#646 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 09:01

Хочу выразить огромное "спасибо" отморозку, чья машина 2 ночи подряд (сб и воскр) орала за 5/2, вся наша семья ОЧЕНЬ выспалась!!

#647 Dakkini

Dakkini

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 10:31

Добрый день! Хотела поделиться грустной новостью. 1 апреля у моей малышки сняли запасное колесо, машина стояла между 4 и 5 корпусом по Родниковой, прям неудачная шутка. Будте бдительны.

#648 Playmaker

Playmaker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 14:54

На нашем пруду, сначала хотел в рубрику "юмор" разместить.

Прикрепленные изображения

  • pic1.gif
  • pic2.jpg

Сообщение отредактировал Playmaker: 24 Апрель 2011 - 14:55


#649 darida

darida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 19:10

а как она вообще туда заехала????? :blink: :blink:

#650 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 19:57

Изображение

#651 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 08:32

Флуд удален.
Все разборки в личку.
Сегреич.


#652 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 09:17

В подвалах красных домов травят грызунов. По опыту, полудохлые и дохлые грызуны, несущие в себе немалую дозу отравы, расползаются куда придётся и могут быть встречены в самых неожиданных местах. Я думаю, что владельцам собак во время прогулок в ближайшие дни следует уделять особое внимание своим питомцам.

#653 vitalius

vitalius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 21:06

Изображение


я ее тоже на пруду видел, это рубрику придурки открывать надо.

Для людей дорожки сделали а им плевать, надо проехать едут.

Хорошо что скатились, может больше не поедут.

#654 jilec

jilec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 11:19

Вчера обнаружил на крыше своей машины вмятину и лежащую там же палку(больше напоминает ветку или часть ствола одного из тех молодых деревьев, что жильцы в пошлом году сажали). Уважаемые соседи, есть ли среди вас свидетели произошедшего? Автомобиль Киа Рио темно серый, стоял между 3, 4, 5 корпусами рядом с футбольной/волейбольной площадкой (задом к ней). Судя по найденной улике, вероятнее всего кто-то играл со своей собачкой, и случайно, с командой "апорт", отправил злополучный предмет в сторону моего автомобиля :-(((.

#655 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 19:28

Уважаемые соседи! 29-30 апреля с площадки 9ого этажа, 4 корпуса, 3 его подъезда украли дерево-фикус в горшке песочного цвета (высота дерева 1 метр, крона шаровидная). Просьба вернуть на место. Если кто-то видел куда несли горшок с деревом сообщите пожалуйста 8-915-два-три-89777. Дерево опрыскали от тли, и временно выставили на площадку к окошку возле лифта, чтобы дети не дышали... Уже деревья воруют... Что за люди живут вокруг. :ph34r:

Сегодня гуляя с ребенком на детской площадке видел как двое ребятишек камнем рисовали на черной ауди А4 с номером 686 припаркованной между 4 и 5 корпусом. Я их конечно подошел отругал, но от нацарапанного человечка на бампере это не спасло. Детишек сливать не хорошо конечно, но через 10 минут видел их царапающими машину возле 5ого корпуса.

#656 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 07:49

Сегодня гуляя с ребенком на детской площадке видел как двое ребятишек камнем рисовали на черной ауди А4 с номером 686 припаркованной между 4 и 5 корпусом. Я их конечно подошел отругал, но от нацарапанного человечка на бампере это не спасло. Детишек сливать не хорошо конечно, но через 10 минут видел их царапающими машину возле 5ого корпуса.

Почему сливать детишек не хорошо? Не хорошо было бы применить меры физического воздействия: сначала к детям, а затем к их родителям. Но я вот, например, не уверен, что смог бы сдержаться, увидев кого-то царапающим бампер моей машины. Я на нее заработал, а не украл, и ремонт бампера встанет отнюдь не в пять копеек денег и не в пять минут времени.
Хотя правильнее, конечно, было бы задержать детей и сдать их родителям (тем более в виду рецидива). Заодно бы адрес узнали. А теперь, для возмещения ущерба хозяевам машин (милиции) придётся этих детей (их родителей) искать. И сможете Вы их опознать, например, через неделю, особенно если родители примут контрмеры - большой вопрос. А безнаказанность в подобном деле толкает на новые "подвиги".

Сообщение отредактировал Nickolas81: 01 Май 2011 - 07:50


#657 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 10:20

Уважаемые соседи! 29-30 апреля с площадки 9ого этажа, 4 корпуса, 3 его подъезда украли дерево-фикус в горшке песочного цвета (высота дерева 1 метр, крона шаровидная). Просьба вернуть на место. Если кто-то видел куда несли горшок с деревом сообщите пожалуйста 8-915-два-три-89777. Дерево опрыскали от тли, и временно выставили на площадку к окошку возле лифта, чтобы дети не дышали... Уже деревья воруют... Что за люди живут вокруг. :ph34r:
Сегодня гуляя с ребенком на детской площадке видел как двое ребятишек камнем рисовали на черной ауди А4 с номером 686 припаркованной между 4 и 5 корпусом. Я их конечно подошел отругал, но от нацарапанного человечка на бампере это не спасло. Детишек сливать не хорошо конечно, но через 10 минут видел их царапающими машину возле 5ого корпуса.


Фига себе не хорошо!!! Уверена - цветы тоже дело рук детей. А представьте себе, во сколько обойдется владельцу Ауди этот человечек!



Почему сливать детишек не хорошо? Не хорошо было бы применить меры физического воздействия: сначала к детям, а затем к их родителям. Но я вот, например, не уверен, что смог бы сдержаться, увидев кого-то царапающим бампер моей машины. Я на нее заработал, а не украл, и ремонт бампера встанет отнюдь не в пять копеек денег и не в пять минут времени.
Хотя правильнее, конечно, было бы задержать детей и сдать их родителям (тем более в виду рецидива). Заодно бы адрес узнали. А теперь, для возмещения ущерба хозяевам машин (милиции) придётся этих детей (их родителей) искать. И сможете Вы их опознать, например, через неделю, особенно если родители примут контрмеры - большой вопрос. А безнаказанность в подобном деле толкает на новые "подвиги".


полностью согласна! нужно вызывать милицию!

#658 Razor

Razor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 19:15

На днях наблюдал схожую картину, как двое малолетних уродов залезали на капот и крышу припаркованных машин и прыгали по ним.

#659 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 21:19

На днях наблюдал схожую картину, как двое малолетних уродов залезали на капот и крышу припаркованных машин и прыгали по ним.

И что Вы сделали?

#660 vitalius

vitalius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 14:33

И что Вы сделали?


ну кто же по крышам так прыгает!!!!!! Смотрите как надо :)

Вчера видел 3е пацанов подростков, то ли токсикоманы, то ли еще кто, но такие на шухере оглядываясь вышли из 4 подъезда 2 корпуса. Что то нашкодили видно.





Яндекс.Метрика