Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность и покой жителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1697

#1101 DIS

DIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 10:37

Добрый день! Всех с Новым годом!

Вчера 31 декабря 2012 года перевозил мебель, 5 корпус,3 подъезд, к сожалению пришлось с первого этажа до своей квартиры делать это самому, пока перевозил на лифте крупногабаритные вещи у меня украли люстру,зеркало от комода,муз. центр с пультами и комнатный цветок. Как это назвать??????? бля...во???? Дорогие соседи имейте ввиду,что в нашем поселке живут КРЫСЫ, Очень хочется переломать руки,тем кто это сделал, соседи может кто видел этих скотов???? Если прчитает,тот кто это сделал,может вернете???? Сообщите через личное сообщение,или просто подкинте на 12 этаж 5корпус,3 подъезд

Соседи будьте бдительны, в нашем поселке живут ВОРЫ

 

P.S. прошу модераторов перенести сообщение в другую тему,если я написал не туда



#1102 DIS

DIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 13:46

Добрый день! Всех с Новым годом!

Вчера 31 декабря 2012 года перевозил мебель, 5 корпус,3 подъезд, к сожалению пришлось с первого этажа до своей квартиры делать это самому, пока перевозил на лифте крупногабаритные вещи у меня украли люстру,зеркало от комода,муз. центр с пультами и комнатный цветок. Как это назвать??????? бля...во???? Дорогие соседи имейте ввиду,что в нашем поселке живут КРЫСЫ, Очень хочется переломать руки,тем кто это сделал, соседи может кто видел этих скотов???? Если прчитает,тот кто это сделал,может вернете???? Сообщите через личное сообщение,или просто подкинте на 12 этаж 5корпус,3 подъезд

Соседи будьте бдительны, в нашем поселке живут ВОРЫ

 

P.S. прошу модераторов перенести сообщение в другую тему,если я написал не туда

Еще хочу добавить, что была ко всему прочему украдена одна из двух прикраватных тумбочек, хочу заметить,что гарнитур привезен из Китая, моей сестрой еще в 80-е, мне очень дорога память, Если у Вас естьсовесть ВЫ вернете. Не прошу ВСЕ, прошу тумбочку,зеркало и люстру



#1103 Lelya

Lelya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 20:53

Добрый день! Всех с Новым годом!

Вчера 31 декабря 2012 года перевозил мебель, 5 корпус,3 подъезд, к сожалению пришлось с первого этажа до своей квартиры делать это самому, пока перевозил на лифте крупногабаритные вещи у меня украли люстру,зеркало от комода,муз. центр с пультами и комнатный цветок. Как это назвать??????? бля...во???? Дорогие соседи имейте ввиду,что в нашем поселке живут КРЫСЫ, Очень хочется переломать руки,тем кто это сделал, соседи может кто видел этих скотов???? Если прчитает,тот кто это сделал,может вернете???? Сообщите через личное сообщение,или просто подкинте на 12 этаж 5корпус,3 подъезд

Соседи будьте бдительны, в нашем поселке живут ВОРЫ

 

P.S. прошу модераторов перенести сообщение в другую тему,если я написал не туда

могли засветиться на камеры соседних подъездов...



#1104 Annamari

Annamari

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 16:58

могли засветиться на камеры соседних подъездов...

Если на камерах нет, удобнее всего не тащить куда-то на этаж, а именно на первом  этаже затащить в квартиру. Сочувствую.



#1105 Abilyar

Abilyar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 03 Январь 2013 - 21:13

Обещали опорный пункт милиции. И где же он?

Позавчера никак не могли усмирить изрядно подпившего и избивающего женщину члена одной семьи. Некто Корнеев сотрудник местной полиции принял поступивший вызов и отправил наряд со словами: вы не одни такие сейчас подобных историй полно у нас одна машина. Наряд милиции ждали больше часа. За это время невменяемый много чего натворил. Оформили заяление, "героя" забрали, довезли до ДИКСИ и отпустили... за в-ние .Вернувшись домой "герой" продолжил избиения до утра пока не устал и не заснул.


Сообщение отредактировал Abilyar: 03 Январь 2013 - 21:40


#1106 Abilyar

Abilyar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 03 Январь 2013 - 21:33

Трусливым соседям 4-го корпуса корпуса второго подъезда желаю здоровья.


Сообщение отредактировал Abilyar: 03 Январь 2013 - 21:43


#1107 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 10:45

ну кстати героя можна понять во втором случае когда его отпустили у дикси и он пришел ... понятно хотели упрятать да еще и зимой из андреевки пьяным идти  не шутки  ..



#1108 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 11:37

Обещали опорный пункт милиции. И где же он?

Позавчера никак не могли усмирить изрядно подпившего и избивающего женщину члена одной семьи. Некто Корнеев сотрудник местной полиции принял поступивший вызов и отправил наряд со словами: вы не одни такие сейчас подобных историй полно у нас одна машина. Наряд милиции ждали больше часа. За это время невменяемый много чего натворил. Оформили заяление, "героя" забрали, довезли до ДИКСИ и отпустили... за в-ние .Вернувшись домой "герой" продолжил избиения до утра пока не устал и не заснул.

А сюда в адрес Прокуратуры и МВД можете с именами и фамилиями все написать?

http://ps.112.ru/por...ealType=defence

Толку, наверное, поболее будет.



#1109 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 08:31

Искренне не уважаю нашу доблестную милицию.

Но недавно просто ох..ел от них.

 

Ситуация. Стою на светофоре от Перекрестка в сторону эстакады в правом ряду. Слева стоит ментовской уазик. Загорелся зеленый мне поперек. Едут машины. С моей встречной на красный вылетает машина и бьет едущего на зеленого со всей дури (без торможения) в бочину. Удар сильный. Виновник - на подушках, норм, а пострадавший в машине, удар боковой, все достаточно серьезно.

 

Машину на аварийку, вышел, пошел помогать. Искренне ожидаю, что сейчас подтянутся менты и разрулят ситуацию с рациями, скорой, спасателями, ГИБДД и т.д.

Хер-то там! Загорелся зеленый, они объехали аварию по встречке и спокойно уехали.

 

Честно говоря до сих пор пребываю в ахуе. Козе ферштейн, что им насрать на граждан, которых они "типа" защищают, но чтобы так....

 

ЗЫ В очередной раз выражаю искреннюю благодарность говнопуту за "стабильность", "развитие" и "великую державу".


Сообщение отредактировал Renitron: 11 Январь 2013 - 09:08


#1110 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 12:04

Искренне не уважаю нашу доблестную милицию.

Но недавно просто ох..ел от них.

 

Ситуация. Стою на светофоре от Перекрестка в сторону эстакады в правом ряду. Слева стоит ментовской уазик. Загорелся зеленый мне поперек. Едут машины. С моей встречной на красный вылетает машина и бьет едущего на зеленого со всей дури (без торможения) в бочину. Удар сильный. Виновник - на подушках, норм, а пострадавший в машине, удар боковой, все достаточно серьезно.

 

Машину на аварийку, вышел, пошел помогать. Искренне ожидаю, что сейчас подтянутся менты и разрулят ситуацию с рациями, скорой, спасателями, ГИБДД и т.д.

Хер-то там! Загорелся зеленый, они объехали аварию по встречке и спокойно уехали.

 

Честно говоря до сих пор пребываю в ахуе. Козе ферштейн, что им насрать на граждан, которых они "типа" защищают, но чтобы так....

 

ЗЫ В очередной раз выражаю искреннюю благодарность говнопуту за "стабильность", "развитие" и "великую державу".

У Вас был регистратор в машине? Можете ли узнать номер милицейской машины которая уехала не оказав помощь?



#1111 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 13:50

Эти номера телефонов удобно всегда иметь под рукой:

 

Телефон доверия МВД по Москве: (495) 694-92-29.

 

Телефон доверия МВД по Московской области: (495) 692-70-66.

 

Телефон доверия ДСБ МВД: (495) 667-77-90.



#1112 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 09:08

У Вас был регистратор в машине? Можете ли узнать номер милицейской машины которая уехала не оказав помощь?

 

Регистратора нет. Номер не запоминал, т.к. занят был, да и не ожидал такого ментовского хамства. Офигевал уже "по факту случившегося"...



#1113 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 11:18

Регистратора нет. Номер не запоминал, т.к. занят был, да и не ожидал такого ментовского хамства. Офигевал уже "по факту случившегося"...

 

Теоретически, в машине мог быть и не сотрудник милиции. Например, вольнонаемный (гражданский) водитель какого-нибудь ОВО. Они как раз не редко на уазиках рассекают.



#1114 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 11:35

Теоретически, в машине мог быть и не сотрудник милиции. Например, вольнонаемный (гражданский) водитель какого-нибудь ОВО. Они как раз не редко на уазиках рассекают.

 

Два мента в форме.



#1115 FraniOrm

FraniOrm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 23:21

Други,что тут говорить и разводить туфтологию... Меня ГАИ тормозили на волгоградке ( я на мопеде), говорят мол помогите ГАИ разнарядку выполнить на предупреждения по превышению скорости... Я  не тороплюсь и соглашаюсь (всем нужна порой помощь 8-) ) Сижу на посту  - оформляют, как тут забегает дева - лет 35 и кричит : " Господа жандармы только что меня обогнала и машина с торчащим из заднего стекла АВТОМАТНЫМ стволом, да и вообще водитель вёл себя не адекватно и вызывающи... Вот номер и марка авто,поехал в сторону области."

Жандарм на меня смотрит, на неё, снова на меня и говорит с неохотой, ппц какой неохотой : " Спасибо разберёмся..." И сидит дальше заполняет)))) Дева постояла, подождала да и свалила. Видимо это первый и последний раз когда Она СЛУГАмпорядка помогла работу сделать и звезду получить ...

А он пишет и видимо чувство вины какое то или исчё что заело, говорит мне : " Да это дети наверное дурачатся, сейчас чего только нет) "...

Да ёт я понимаю его, он сидит и пенсию ждёт, на дачу копит взятками... А тут приехала мандула, выпендрёжница, миссия - эта и просит его рисковать своей жизнью ради каких то там граждан... Людей... На кой ляд ему это?!

Вот такие есть менты... А Вы говорите ...



#1116 john204

john204

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 00:27

Доброй ночи! Сегодня не смог машину открыть с пульта. Думал сигнализация глюканула, мучался-мучался и решил поехать на автобусе. По дороге к автобусу увидел еще пару таких же бедалаг, которые не смогли открыть свои машины. Вопрос... Как вы думаете что это могло быть?

Первый раз с таким я столкнулся летом,  но минут через 5-7 смог открыть машину



Может какой-то радиолюбитель балуется?



#1117 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 11:54

Скорее всего это глюк сигналки с обратной связью. Поскольку частоты у всех сигнализаций фиксированные 433 МГц, любая из них может дать помеху на этой частоте и заглушить остальные в радиусе своего действия. Для открытия машины вам в помощь клетка Фарадея. Ну или найти источник помехи(подлую машинюку). Отыскать машину шумящую с помощью девайсов очень тяжело, ибо все сигналки с обраткой излучают. Рациональным будет поиск методом исключения.



#1118 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 09:05

 все сигналки с обраткой излучают. 

 

Сомневаюсь, что сигналка с обратной связью постоянно что-то излучает.

ИМХО она должна излучать "по событию", а не постоянно.

Человек пишет, что "через 5-7 минут открыл машину".

 

А батарейка свежая?

У меня в Шерхане пульт перестал работать почти единомоментно, чуть не остался без машины посреди "шоппинг-вояжа". Может у Вас такая же ситуация?



#1119 john204

john204

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 19:44

Я сходил за вторым пультом и он тоже не открыл! Спустя какое-то время все прекрасно открылось. Ведь я не один такой был, соседка по парковке не открылась и еще пару бедалаг встретил по дороге, которые безуспешно мучали свои пульты((



#1120 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 20:11

В этот же день между 4 и 5 домом (между детскими площадками) у машины сигнализации приблизительно с 5 утра выла, часа 2, похоже тоже человек не мог снять с сигнализации и освободить выезд для других машин.







Яндекс.Метрика