Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность и покой жителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1697

#1121 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 21:09

Сомневаюсь, что сигналка с обратной связью постоянно что-то излучает.

Можете сомневаться сколько угодно, сигнализации с обратной связью постоянно сообщаются с брелоком. Примерно так же как и сотовый постоянно пингует сеть. 



#1122 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 23:47

Занятно.... такое летом наблюдал на одной парковке, сразу у 5ых машины не открылись... потом с парковки пара машин убыли в неизвестном хозяевам направлении! Будте Бдительны!!!



#1123 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 08:37

Занятно.... такое летом наблюдал на одной парковке, сразу у 5ых машины не открылись... потом с парковки пара машин убыли в неизвестном хозяевам направлении! Будте Бдительны!!!

 

Вот это более похоже на правду.

Глушилка обратной связи на время угона.

 

to Megavolt

 

Точечно "пинговать" связь с брелоком и фонить "на постоянку" - разные вещи. Точечные пинги район не заглушат.



#1124 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 21:29

Ту-ту ренитрон. Вы хоть примерно себе представляете принцип работы сигнализации  с обратной связью? Каким образом проходят кодовые посылки брелоков? Что такое АМ и ЧМ,  и вообще хоть какие то основы передачи информации по радио каналу? Я думаю это риторические вопросы. Если интересно я могу объяснить как сигнализация может глушить другие.  :Р



#1125 lexxy3

lexxy3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 16:05

Об'ясните плз, интересно =) у меня тоже такое было на стоянке у реала, пришлось открывать ключом и выключать сирену валетом

#1126 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 09:12

Ту-ту ренитрон. Вы хоть примерно себе представляете принцип работы сигнализации  с обратной связью? Каким образом проходят кодовые посылки брелоков? Что такое АМ и ЧМ,  и вообще хоть какие то основы передачи информации по радио каналу? Я думаю это риторические вопросы. Если интересно я могу объяснить как сигнализация может глушить другие.  :Р

 

Про АМ и ЧМ можете не рассказывать. 

Расскажите лучше - что именно 24 часа в сутки сигналка непрерывно свистит на брелок? 

Или она непрерывно "фонит" несущую? 

 

Если бы ссылочку - было бы здорово! А то голословные "ту-ту" как-то неубедительны...


Сообщение отредактировал Renitron: 24 Январь 2013 - 09:20


#1127 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 11:20

Расскажите лучше - что именно 24 часа в сутки сигналка непрерывно свистит на брелок? 

 Ренитрон ты не внимателен, я уже говорил что "сигналка" с брелоком общается примерно так же как сотовый пингует сеть. 

Или она непрерывно "фонит" несущую?

А вот когда она начинает глючить, она тупо начинает забивать несущую, соответственно частота забита и никто в радиусе действия не может открыть свой бэтмобиль.



#1128 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 13:28

Я читаю достаточно внимательно. 

 

Сотовый пингует сеть с определенной периодичностью, а не фонит в непрерывном режиме.

Сигналка аналогично - пингует брелок ПЕРИОДИЧЕСКИ с высоким значением периода отправки пакета и весьма высокой СКВАЖНОСТЬЮ отправки данных пакетов. В силу этого "зафонить" район на несколько минут сигналка не может.

 

 

Зашумление эфира посторонним источником шума - вполне вероятно, однако неисправность сигналки, проявляющаяся в непрекращающейся трансляции несущей - вещь, на мой взгляд, крайне сомнительная. Скорее, либо жулики, либо другой сторонний источник "шума". Но это уже непроверяемо конечно...



#1129 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 14:44

неплохую парковку у горки деревянной сделали.. 


Сообщение отредактировал tverdiy77: 26 Январь 2013 - 14:45


#1130 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 19:52

Да, красиво стоят)))



#1131 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 20:06

24.02.13 в 4 корпусе в 3 подъезде группой подростков была разбита камера видеонаблюдения (били палкой с гвоздем). Вечером камера была восстановлена жителями подъезда.
На след день 25.02.13 группа подростков (один из них предположительно житель этого подъезда) снова вывела из строя камеру и полностью оборвала провода камеры.
Просим родителей или опекунов подростков произвести восстановление камеры наблюдения, провести монтажные работы по ее установке.
Коллективное заявление жителей о хулиганстве и порче имущества будет подано в полицию 18 марта. К заявлению будут приложены видео материалы.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал sstim: 11 Март 2013 - 20:42

  • olb4uk это нравится

#1132 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 01:05

ооо, как хорошо видно то, во позорище то!!!



#1133 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 18:34

ну и понаехали в поселок  идиоты 



#1134 klepa5

klepa5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 00:35

В Голубом была попытка угона машины, автовладельцы, будте бдительны!

#1135 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 16:07

В Голубом была попытка угона машины, автовладельцы, будте бдительны!

Попытка или таки угнали? Крайний раз кажется пьянь пыталась 2105 угнать от первого корпуса...не удачно



#1136 klepa5

klepa5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 18:28

Нет, не угнали к счастью! Выбили форточку и сломали замок зажигания, отверткой завести похоже пытались( уроды!!!!

#1137 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 21:50

А толку то....  какие детки, такие и родители..  Сажать их сразу надо, чтобы знали наперед, что плохо, а что хорошо



#1138 klepa5

klepa5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 22:55

Напротив машины камера наблюдения была частного дома, будем надеяться наша полиция примет меры!!!

#1139 OlegSok

OlegSok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 23:18

Добрый день!

Вандалы наказаны??

Камеры востановлены???

 

Жаль, что не видел...

Я думаю, что данная компания постоянно бъет зеркало в грузовом лифте данного подъезда...

Ну что за МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!!!

 

24.02.13 в 4 корпусе в 3 подъезде группой подростков была разбита камера видеонаблюдения (били палкой с гвоздем). Вечером камера была восстановлена жителями подъезда.
На след день 25.02.13 группа подростков (один из них предположительно житель этого подъезда) снова вывела из строя камеру и полностью оборвала провода камеры.
Просим родителей или опекунов подростков произвести восстановление камеры наблюдения, провести монтажные работы по ее установке.
Коллективное заявление жителей о хулиганстве и порче имущества будет подано в полицию 18 марта. К заявлению будут приложены видео материалы



#1140 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 23:59

Добрый день!
Вандалы наказаны??
Камеры востановлены???
 
Жаль, что не видел...
Я думаю, что данная компания постоянно бъет зеркало в грузовом лифте данного подъезда...
Ну что за МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!!!

Родители не откликнулись.
Камеры будем сами делать.
В среду участковый приедет принимать заявление.
Поймал одного писюна мелкого в коричневой куртке и капюшоне, провел беседу, обещал 4 корпус обходить лесом)





Яндекс.Метрика