Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность и покой жителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1697

#1161 OlegSok

OlegSok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 11:13

Фото в милицию, далее объявят дядю в федеральный розыск.

Вопрос от блондинки):  увидели  мы на камере (уже когда угнали авто)  дядю, среднего роста, с голубыми глазами и губками бантиком и т.д. , а дальше что? 

Машины нет, дядя из Рязани, а то и еще дальше. Как его искать то будут и главное кто?



#1162 holl11

holl11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 13:51

Опель корса, причем 5 летняя, из охраны был мультилок

жёлтая с чёрной крышой чтоли?



#1163 john204

john204

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 22:46

Возле 5-го корпуса была уже такая ситуация, сожгли машину, камеры засняли... человек был в маске, вышел из леса, облил машину и поджег,  ну и что толку то от камер?



#1164 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 13:31

Возле 5-го корпуса была уже такая ситуация, сожгли машину, камеры засняли... человек был в маске, вышел из леса, облил машину и поджег,  ну и что толку то от камер?

За то есть чего на You Tube отправить!))



#1165 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 09:43

На рекламном стенде повешенном в лифте, был обнаружен номер МОБИЛЬНОГО телефона нашего участкового: 8-915-022-57-81

#1166 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 09:48

Возле 5-го корпуса была уже такая ситуация, сожгли машину, камеры засняли... человек был в маске, вышел из леса, облил машину и поджег,  ну и что толку то от камер?

 

Машина стояла вне зоны обзора камеры, ни машины, ни человека (и естественно никакой маски) на видеозаписи нет.

Только вспышка за границей экрана и убегающая в лес тень на заднем плане...



#1167 Mavic

Mavic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 23:41

Соседи, будьте бдительны.

У наших соседей сегодня (вторник 16 апр) обокрали квартиру в 3-м подъезде в 1-м корпусе.

Хозяева были на работе. Милиция сказала, что судя по характеру взлома орудовали профессионалы.



#1168 Просто Игорь

Просто Игорь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 16:12

еще одно подтверждение, что необходимо ставить камеры



#1169 FraniOrm

FraniOrm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 22:34

А пробивают наверное фразой : " Хозяева, кортошку надо?!"... Замотали картошечнеки.



#1170 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 14:20

Надо, если не открыть, так хоть через деверь их на фиг посылать, чтобы знали, что кто-то есть. У нас на старой квартире так же совпало - вчера картошку предлагали, а сегодня квартиру пришли вскрывать, только я дома была :wacko:



#1171 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 14:36

Надо, если не открыть, так хоть через деверь их на фиг посылать, чтобы знали, что кто-то есть. У нас на старой квартире так же совпало - вчера картошку предлагали, а сегодня квартиру пришли вскрывать, только я дома была :wacko:

А что было дальше?



#1172 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 16:21

Я его спугнула. Вовремя услышала, что в замке шуршание, закрыто было только на замок с вертушком без блокировок, так что он его открыл, пока я к двери подходила. Я тут же стала закрывать вертушок и орать, он убежал. Вот говорят коленки дрожат от страха - так оно и было, что делать непонятно было, выйти же я побоялась, стала мужу звонить. Вышла только через минут 20 после этого. Из соседей дома никого не было, 4 часа дня было. На подъезде еще даже камеры не было, звонить в милицию даже не с чем. На замке следов не осталось никаких. В итоге мы всех соседей предупредил, а по описанию все сказали, что так же одет был картошечник - был ноябрь, а он был в джинсовке на рубашку.

 

Больше всего пугает еще почему в двери перед этим звонка не было? Нет, ну я понимаю, что обычно нас дома не было в это время, но я в тот день совершенно случайно осталась дома, т.к. заболела... и что бы было, если бы вошел...


Сообщение отредактировал MarinaP: 19 Апрель 2013 - 16:23


#1173 Abilyar

Abilyar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 22:05

 а по описанию все сказали, что так же одет был картошечник - был ноябрь, а он был в джинсовке на рубашку.

 

У вас подозрение на картошечника было, а у меня на соседей... Так уж вышло ключи с обратной стороны в замке остались. Пришли в туже ночь, сделали контрольный звонок и зашуршали. Спасла обыкновенная задвижка изнутри, она машинально была задвинута.



#1174 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 09:01

Нашел ответ на вопрос об усилении ОМОНом на перекрестке Зеленоград-Андреевка.

"вся московская полиция, и зеленоградская в том числе, занимается профилактикой краж автомобилей. Именно поэтому на выездах из Зеленограда дежурят вооруженные патрули (ранее в пресс-службе УВД не смогли пояснить суть мероприятия). «Закрывается вся Москва, в мероприятии участвуют все службы полиции, включая ОМОН», — сообщил командир отдельного батальона ДПС ГИБДД Григорий Бадулин."



#1175 TEMb4

TEMb4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 19:49

Сегодня 20 апреля 2013 года за желтым домом д.5. корп.1 (4 подъезд) какой-то **дак, около 5 раз сбросил на машину различные предметы, типа соленья, пакеты с водой и т.п.!!!! машина вся в хлам!!! Поразила реакция нашей полиции, приехали один раз ничего не сделали, вызвали второй раз результат неизвестен! на фото 2, 3 и 5 удар!

Прикрепленные изображения

  • DSC_1910-12.jpg
  • DSC_1913-13.jpg
  • DSC_1946-15.jpg

Сообщение отредактировал TEMb4: 20 Апрель 2013 - 19:50


#1176 TEMb4

TEMb4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 11:35

Сегодня, 21.04.2013г., примерно в 12:02 за жёлтым домом 5,к.1,подъезд 4, каким-то предметом разбили заднее стекло у другой машины, рискнувшей встать около поколеченного пежо. кидали возможно из той же квартиры, что и вчера!!!
Уважаемые соседи д.5,к.1!!! что-то надо делать!! как минимум страшно оставлять машины под окнами, но, самое страшное, если под окном пройдёт человек?! или мамочка с ребёнком, или хозяин с собакой?!

Прикрепленные изображения

  • DSC_1962-1.JPG


#1177 megawolt90

megawolt90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 09:43

Вчера жене на машину скинули яйцо! Около детской площадки. Под окнами д.5 к.2 подъезд №4.



#1178 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 10:13

Детишки????



#1179 nous

nous

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 21:49

Покалеченная машина (пежо) моя. Если кто-нибудь знает конкретно из какой квартиры были удары, или хотя бы примерно, просьба написать в личку. Буду очень признательна. 

"Убить" машину беременной женщины с маленьким ребенком весьма достойный поступок гражданина...



#1180 FraniOrm

FraniOrm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 22:52

То крадут машины то уничтожают... Весна удалась...

Сочувствую пострадавшим...







Яндекс.Метрика