Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность и покой жителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1697

#1201 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 00:11

Что характерно, такая возможность есть у всех пользователей форума  :)

не у всех(((у меня да же кнопки на ноутбуке не работают))))отдельно клаву подключаю....!!!ну я так просто предложила!!!



#1202 cursant

cursant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 16:05

в доме 5 к. 1 (желтый) предметы кидают ТОЧНО с этажей, расположенных выше 14-го, т.к. будучи на балконе, видел пролетающие предметы с последующим грохотом снизу. Точно этаж не скажу, но, судя по траектории полета и удалению летящих предметов от поверхности стены дома (4-5 метров), думаю, что это 16-17 этажи или крыша (если там есть выход на нее)



#1203 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 21:14

без дукалиса вам не найти  разбойника



#1204 Alex1462

Alex1462

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 05:41

в доме 5 к. 1 (желтый) предметы кидают ТОЧНО с этажей, расположенных выше 14-го, т.к. будучи на балконе, видел пролетающие предметы с последующим грохотом снизу. Точно этаж не скажу, но, судя по траектории полета и удалению летящих предметов от поверхности стены дома (4-5 метров), думаю, что это 16-17 этажи или крыша (если там есть выход на нее)

Уже что то.

Вызвать участкового и вместе с ним обойти все квартиры на 15, 16, 17 этажах.

Cursant, Вы в каком подъезде «будучи на балконе» видели это? В этом подъезде и совершить обход, так и говорить, что есть заявления жителей в милиции, заведено уголовное дело по поводу «разбитых» машин банками и что ни будь еще, проводим обход и разбираемся, если понадобится, пригласим дополнительно в отдел.

Посмотрите контингент проживающих, а то у нас соседи друг друга в глаза то и не видели ни разу, может и определится подозрительная личность.

Главное участкового уговорить пройтись поэтажно.



#1205 cursant

cursant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 07:06

Уже что то.
Вызвать участкового и вместе с ним обойти все квартиры на 15, 16, 17 этажах.
Cursant, Вы в каком подъезде «будучи на балконе» видели это? В этом подъезде и совершить обход, так и говорить, что есть заявления жителей в милиции, заведено уголовное дело по поводу «разбитых» машин банками и что ни будь еще, проводим обход и разбираемся, если понадобится, пригласим дополнительно в отдел.
Посмотрите контингент проживающих, а то у нас соседи друг друга в глаза то и не видели ни разу, может и определится подозрительная личность.
Главное участкового уговорить пройтись поэтажно.


Я в этом же подъезде живу, наверное, поэтому и увидел...

#1206 Alex1462

Alex1462

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 08:14

Я в этом же подъезде живу, наверное, поэтому и увидел...

Я это понял, я имел ввиду номер подъезда, для точности обхода.

:D



#1207 cursant

cursant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 10:54

Я это понял, я имел ввиду номер подъезда, для точности обхода.

:D

Это четвертый подъезд



#1208 artrgu

artrgu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 12:50

Соседи, могу точно сказать, в 4 подъезде 15 этаж можно исключить. Я живу в однушке на 15 этаже, жена на 9 месяце... мы таким точно не занимаемся, рядом живет сосед, мужчина средних лет - тоже врядли. Это 2 балкона 15 этажа 4 подъезда. Так что круг поиска сужается 2 этажами выше и крышей.



#1209 cursant

cursant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 16:17

Соседи, могу точно сказать, в 4 подъезде 15 этаж можно исключить. Я живу в однушке на 15 этаже, жена на 9 месяце... мы таким точно не занимаемся, рядом живет сосед, мужчина средних лет - тоже врядли. Это 2 балкона 15 этажа 4 подъезда. Так что круг поиска сужается 2 этажами выше и крышей.

Да, я тоже думаю, что вряд ли это Вы, так что, действительно - скорее всего это 16 или 17 этаж. Крыша, по-моему, закрыта.



#1210 FraniOrm

FraniOrm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 23:25

15 'этаж 3 подъеда тоже отметается)

Но такого как тут я нигде не встречал... Одичалые по всюду. То водой норовят облить у 5к2 и у 2го дома, то яйцом запульнут, в прошлом году думал рядом проходить с пневматом и по окнам в случае чего палить...

Обидно - мне на работу а тут с окон атакуют деграданты малолетние или пенсионЭры скучающие... :ph34r:



#1211 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 10:42

а что за треки вчера играли  ночью у желтых домов ?? выложите названия пожалуйста уж очень качественная музыка качала



#1212 FraniOrm

FraniOrm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 23:39

Не в курсе что за треки но соглашусь - цепляла) Главное в конце - мужские крики и в тишине звук дверного звонка. Жена и дочка остались довольны )



#1213 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 13:59

а кто вчера вечером у желтых домов визжал как дурак ???



#1214 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 18:58

5/2 1 подъезд,  этажи примерно с 4 по 8 - кидают пакеты с водой. Видимо малолетние отморозки.



#1215 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 20:57

предлагаю нарушителей посадить на колышки



#1216 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 22:30

предлагаю нарушителей посадить на колышки

Прочитал мои мысли, только написать хотел.

Парковок построили а охранять не хотят) организуйте кругло суточное дежурство по охране колышков - смена по 3 часа

#1217 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 15:56

ВНИМАНИЕ!!!!! По подъездам красных домов ходят хлопцы- позванивают все квартиры, спрашивают не читали ли объявление на подъезде пару дней назад, про что объявления сказать не могут, при личном контакте предлагают подарок от фирмы(чо предлагали не понял, дают этикеткой к верху).....дальше разговор не зашел!!!   БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!



#1218 Alex1462

Alex1462

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 19:05

Соседи 3 подъезда, 5 корпуса красного, у меня и у моего соседа сегодня примерно в 18.50 оторвали кнопки звонков, звонки беспроводные, поэтому большого труда не составило их оторвать. Оторвали 100% детишки с нашего же подъезда, так как сработал звонок и когда я вышел никого у двери не было, а с ними и «ушли» кнопки.

В тот же момент лифт остановился где то ниже 9 этажа и был слышен смех.

Жена смотрела в окно выйдет ли кто нибудь, а я спустился по лестнице, с заходом на все этажи.

Походу вышли из лифта и вошли в квартиру.

Поговорите со своими чадами, которые гуляют в такое время, пусть вернут кнопки.


Сообщение отредактировал Alex1462: 20 Декабрь 2013 - 19:11


#1219 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 20:04

Чьи то детишки лет по 13 засовывали петарды в выхлопные трубы припаркованных машин возле желтых домов.  Это уже статья.  Если родители не примут меры, то их примут другие люди. 



#1220 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 14:03

Вчера 4 девочки и 2 мальчика (лет по 8-9) пытались сломать дерево на детской площадке около 4го корпуса. Наклоняли деревце и долбили им по рядом стоящей машине.  Причем ломали девочки, а мальчики стояли рядом.







Яндекс.Метрика