Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность и покой жителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1697

#161 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 13:33

В продолжении темы по случившемуся инциденту, сообщаю, что по версии следствия этого Жору нужно искать в наших красных домах, якобы он (они) там снимают квартиру... Сегодня ночью, в частности, район наших корпусов обследовали наряды милиции... Но пока вроде безрезультатно... Также есть информация, что он работал под началом некоего прораба Андрея из второго желтого дома (которого можно найти во втором подъезде, на 1-и этаже, но только в рабочие дни)... Из примет известно, что этот Жора носит (носил) красные шорты...
По рабочим из желтого дома, есть информация, что одни приезжие из Армении, другие из Узбекистана... Первые вроде открещиваются от этого инцидента, и получается, что в первую очередь нужно сконцентророваться на поисках рабочих уроженцев Узбекистана...
Ко всем большая просьба, если кто располагает малейшей информацией к случившемуся происшествию, или знает что где-то проживают/ видели людей похожих на разыскиваемого Жору, либо его соотечественников, незамедлительно сообщать следователю Горелову Дмитрию Викторовичу (по тел. 8 499 738-50-31 или 499 733-22-20) или в отделение милиции по тем же телефонам (номер дела (заявления) 067966)...
Этот беспредел необходимо искоренить у нас в поселке...

#162 Афлубина

Афлубина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 14:19

Ко всем большая просьба, если кто располагает малейшей информацией к случившемуся происшествию, или знает что где-то проживают/ видели людей похожих на разыскиваемого Жору, либо его соотечественников, незамедлительно сообщать следователю Горелову Дмитрию Викторовичу (по тел. 8 499 738-50-31 или 499 733-22-20) или в отделение милиции по тем же телефонам (номер дела (заявления) 067966)...
Этот беспредел необходимо искоренить у нас в поселке...


Спасибо большое, Rusi4, за активную позицию...

с ребятами сейчас более менее всё в порядке: его перевезли из зеленоградской городской больницы в приличную московскую клинику... он под присмотром брата, друзей и коллег с работы...

она - дома у родителей.. вся исцарапанная, с выдранными волосами... простывшая, так как в ту ночь выскочила из квартиры в чем была, чтоб помочь мужу.. босиком..
лечится, пытается, чтоб отпустило...

немного успокоилась.. в голубое категорически ехать отказывается... еще бы: такой стресс!!..

ребята почти уверены, что те, кто на них напал это те, кто всегда тусуется возле домов, готовые помочь поднять, отнести, погрузить, разгрузить и т.д...

я передам им, что Вам уже удалось сделать... Спасибо!..

#163 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 27 Июль 2008 - 01:57

а какие нибудь еще приметы есть этого жоры...ну рост, полнота, ну хоть еще что нибудь???

#164 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 27 Июль 2008 - 13:54

Приметы есть какие-нибудь ?

Сообщение отредактировал ALiSKA: 28 Июль 2008 - 08:17


#165 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 27 Июль 2008 - 14:23

В продолжении темы по случившемуся инциденту, сообщаю, ...Этот беспредел необходимо искоренить у нас в поселке...

Какой ужас!!!!! К сожалению ничем помочь не можем, в Голубом не были уже месяца 2. Но на следующей неделе собираемся, надо бы ещё приметы, обязательно тщательно будем вглядываться во всех этой национальности...

#166 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 27 Июль 2008 - 21:51

... надо бы ещё приметы, обязательно тщательно будем вглядываться во всех этой национальности...

Спасибо всем кто откликнулся,
завтра попробую созвониться со следователем и разузнать какие-нибудь дополнительные приметы подозреваемого и сообщить в свою очередь всё, что у нас имеется на данный момент... Если у кого нет возможности дозваниваться до следователя самостоятельно, и есть мало-мальская информация можно её бросать мне в личный ящик...

#167 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 09:03

Приметы есть какие-нибудь ?

Звонил в отделение милиции и выяснилось, что этим делом теперь занимается другой следователь (????) и он только получил материалы и знакомиться с ними...
Лисицын Денис Андреевич, телефоны прежние (тел. 8 499 738-50-31 или 499 733-22-20)....

#168 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 22:29

я до сих пор просто в шоке от трагедии... :o

#169 chernika

chernika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 13:45

Всем добрый день!!!
Ребята из желтых домов, с которыми произошла эта трагедия- это я и мой муж. Только сегодня смогла залезть на сайт, т.к. до сих пор все трясется.
Rusi4 спасибо тебе большое за активное участие!!!
Я тоже всех хочу попросить о помощи!!! Если кому-то что-то известно или станет известно сообщите мне, пожалуйста, пишете в личную почту. Все чего я хочу сейчас - это, чтобы Рома поправился и, чтобы в нашем доме не осталось ни одного нелегального рабочего!!! Сделаю все возможное для этого!!! Обращусь во все возможные инстанции!!!
Хочу жить спокойно в законно купленной квартире! А получается, что пока муж в больнице под капельницами я вынуждена боятся и думать где мне переночевать.

Я хочу выразить огромную благодарность Zara (Оксане из д.5, к.1) и ее мужу. В ту злополучную ночь они мне очень помогли и поддержали меня.
Еще хочу сказать спасибо мужчине из первого желтого дома с 7 этажа, который открыл мне дверь, после того как мне удалось убежать от этих пьяных уродов. Я не знаю как его зовут, но надеюсь, что он читает сайт.

Сообщение отредактировал chernika: 29 Июль 2008 - 15:05


#170 almtiger

almtiger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 13:49

Какой ужас! у нас меньше 10 домов,а столько уже разбоев произошло! подростки с пивом на лавочках просто отдыхают по сравнению с этой темой! Хорошо бы чтоб составили фото-робот этого Жоры и тех, кто с ним был, хотя по мне, так они все одинаковые. Возле 2 подъезда 1 корпуса (красного) постоянно большая компания чучмеков, знать бы хоть какие-нибудь особенности этого ублюдка, может быть смогла бы помочь

#171 AntonAVG

AntonAVG

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 14:48

все, что случилось за этот месяц в наших домах: и нападение на chernika и ее мужа, и сбитая девушка, - это просто ужасно...
не знаю, чем могу помочь в данной ситуации, просто знайте о нашей искренней моральной поддержке и сочувствии...

#172 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 15:04

Какой ужас! у нас меньше 10 домов,а столько уже разбоев произошло! подростки с пивом на лавочках просто отдыхают по сравнению с этой темой! Хорошо бы чтоб составили фото-робот этого Жоры и тех, кто с ним был, хотя по мне, так они все одинаковые. Возле 2 подъезда 1 корпуса (красного) постоянно большая компания чучмеков, знать бы хоть какие-нибудь особенности этого ублюдка, может быть смогла бы помочь

По поводу фоторобота поддерживаю, т.к. Жора - это псевдоним! Его полное имя "ибн Абн....." и так далее, завтра он будет Сашей! Развесить фоторобот, с возможными его телефонами, в округе с телефонами куда можно обрашаться, думаю "доброжелатели" найдутся

Сообщение отредактировал Sabikov: 31 Июль 2008 - 15:11


#173 azazo9

azazo9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 09:51

в третьем корпусе завелись хамы, которые сверлят и в 22,00 и в 23,00!!!!узнать бы из какой квартиры.... :(

#174 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 09:55

в третьем корпусе завелись хамы, которые сверлят и в 22,00 и в 23,00!!!!узнать бы из какой квартиры.... :(

я обычно вычисляю таких хамов ходя по этажам и прислушиваясь где сверлят... ;)

#175 Cassiopea

Cassiopea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 10:04

я обычно вычисляю таких хамов ходя по этажам и прислушиваясь где сверлят... ;)

А потом идти и ругаться :ph34r: , но не в одиночку...

#176 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 10:57

я обычно вычисляю таких хамов ходя по этажам и прислушиваясь где сверлят... ;)

+1 !

#177 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 20:15

Как то быстро замята тема, которую задвинул Rusi4. Видимо, дешевая рабочая сила, пока перевешивает, у большинства соседей риски выплат соседям за затопление, и прочиее прелести таджикоузбекских строителей...

Я, вот, всегда спокойно относился к данной категории товарищей. Думал - они, бедолаги, по углам щемятся и так жизни никакой.

Оказалось фиг вам... Они и ножики держать умеют и заветы Мохаммеда, не сильно блюдут.

Так что, соседи, продолжим обсуждение сверлежки после 19-00? Или подумаем о идее Rusi4? Или пока можно "Жор" потерпеть? Но порежут пару жильцов. Зато работают задешево!

#178 Ekaterina11

Ekaterina11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Август 2008 - 15:43

Уже писала в другой подтеме, но повторюсь. Надо выложить фоторобот этого Жоры на сайте и развесить, его же по всему Голубому. Чтобы все жители могли посмотреть и узнать негодяя. К тому же, зарвавшиеся хамы и бандиты, тоже смогут посмотреть и понять, что, если что, и их лица будут вывешены по всему району.

Выше, уже говорилось, что домов то не много. Если этот Жора еще здесь, в Голубом (в чем я сомневаюсь) найти его можно.

Как говорится, вместе, мы сила. Давайте обьединяться.

#179 RVladimir

RVladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 14:02

А может еще составить по каждому подъезду списки квартир, где прожиают - ремонтируют гости из средней азии и повесить на входе в подъезд. Понимаю, что будут срывать, но какое то время все равно повисит, и может даже помочь правоохранительным органам обнаружить нежелательные элементы нашего общества

#180 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 11:47

Уже писала в другой подтеме, но повторюсь. Надо выложить фоторобот этого Жоры на сайте и развесить, его же по всему Голубому. Чтобы все жители могли посмотреть и узнать негодяя. К тому же, зарвавшиеся хамы и бандиты, тоже смогут посмотреть и понять, что, если что, и их лица будут вывешены по всему району.

Выше, уже говорилось, что домов то не много. Если этот Жора еще здесь, в Голубом (в чем я сомневаюсь) найти его можно.

Как говорится, вместе, мы сила. Давайте обьединяться.

Лично у меня сомнения, был ли составлен фоторобот... Дело было ночью и как обычно в таких случаях какие-то приметы запомнить не успеваешь... Если только со слов тех кто с ним раньше работал. Но есть информация, что после "зачистки", отловленные рабочие-нелегалы заявили, что по-русски они не говорят, пришлось искать переводчика... Чем дело закончилось пока тоже не знаю... Единственное, что немного обнадеживает, что следователь вроде является знакомым кому-то из членов семьи пострадавших... Более полную информацию, полагаю, может сообщить сама Татьяна...
Но в целом расслабляться не стоит, т.к. эта общая проблема для многих мест, где проживает большое количество приезжих:
Лужков обеспокоен ростом преступлений, совершаемых мигрантами
Мэр Москвы Юрий Лужков обеспокоен ростом преступлений, совершаемых мигрантами. «Сегодня, выступая на расширенном заседании московской прокуратуры, Юрий Лужков остановился на проблеме, связанной с миграцией, и я разделяю его опасения», - сообщил прокурор Москвы Юрий Семин в беседе с журналистами.
«Количество преступлений, совершенных приезжими, в том числе и иностранцами, увеличивается. Но проблема осложняется тем, что сама преступность меняется», - отметил прокурор. Он уточнил, что в данном случае речь идет не о поддельных миграционных картах или регистрации, которая давно носит уведомительный характер. «Мигранты совершают тяжкие преступления, направленные против личности», - сказал Семин, подчеркнув, что эта проблема требует решения.
По данным прокуратуры Москвы, приезжими в городе совершается 44,5% всех преступлений. // ИТАР-ТАСС, 1 августа, 2008 г.

Так что выводы можно делать самим... :huh:





Яндекс.Метрика