Перейти к содержимому


Фотография

Старое Дмитровское ш., д. 11 (II очередь, к. 1-2)

II очередь к.1-2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2477

#561 АндрейS

АндрейS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 23:05

Контингент работяг печалит....

Может печалит, что они азиатской национальности? внешний вид неквалифицированных работяг обычно одинаков не зависимо от цвета кожи. Был один из случаев, когда одному святому батюшке Москвы, для строительства коттеджа в пригороде специально на начало и конец дня привозили бригаду славянской внешности в фирменной спецодежде, как только батюшка отбывал на службы, мажорных спецов меняли на банду джамшудов. В итоге так всё поместье и отстроили, за исключением различных инженерных коммуникаций итп.



#562 АндрейS

АндрейS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 23:26

Получил сегодня ключи!!Недочеты которые я указал во время первого осмотра, по-тихоньку устраняют.Батареи стали теплее.В ук сказали, что скоро обошьют лифты.
PS В приложении наскальная живопись)

Действительно душевно изложили, нежели свежее безобразие на входных дверях типа "ремонт квартир 8-9.........."!



#563 DanielVgr

DanielVgr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 23:34

Действительно душевно изложили, нежели свежее безобразие на входных дверях типа "ремонт квартир 8-9.........."!

Тому кто это безобразие пишет руки бы переломал, что бы не повадно было.Думаю, может личинку поменять в холле и ключи для соседей у ключницы оставить, а то изгадят же!

#564 АндрейS

АндрейS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 23:48

Тому кто это безобразие пишет руки бы переломал, что бы не повадно было.Думаю, может личинку поменять в холле и ключи для соседей у ключницы оставить, а то изгадят же!

Однозначно! Я уже реально начал переживать за батареи, Вы на каком этаже?

А может OS Tanya заливают свыше потому, что кто то уже дёрнул батареи и при этом до конца задвижки не перекрыл?



#565 DanielVgr

DanielVgr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 23:52

Однозначно! Я уже реально начал переживать за батареи, Вы на каком этаже?
А может OS Tanya заливают свыше потому, что кто то уже дёрнул батареи и при этом до конца задвижки не перекрыл?

1 секция 3 этаж.Вот я сегодня как прочитал и задумался, дверки то у нас стамеской вскрываются и оказывается есть что выносить!А с Татьяной может быть, но думаю что она бы быстро шурум бурум в ук навела, а так интеллигентно на форуме написала)))

#566 АндрейS

АндрейS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 00:03

1 секция 3 этаж.Вот я сегодня как прочитал и задумался, дверки то у нас стамеской вскрываются и оказывается есть что выносить!А с Татьяной может быть, но думаю что она бы быстро шурум бурум в ук навела, а так интеллигентно на форуме написала)))

С личинкой к сожалению не соседи, я гораздо выше.

 

Подскажи пожалуйста, не могу сообразить, как подписать инфо из какого я корпуса и секции.


Сообщение отредактировал layolla: 30 Январь 2016 - 00:24


#567 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 00:05

подпись в профиле



#568 АндрейS

АндрейS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 00:22

Огромное спасибо, полуношники!



#569 OSTanya

OSTanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 11:06

Однозначно! Я уже реально начал переживать за батареи, Вы на каком этаже?
А может OS Tanya заливают свыше потому, что кто то уже дёрнул батареи и при этом до конца задвижки не перекрыл?

Вчера уже сил не было отписаться . Эмоции (( во первых , пообщались с отделом ПСО у застройщика на предмет , что же у нас лежит в стяжке . Предложила вариант , не даете документацию , вскрываем с представителями ук , застройщика и независимым экспертом . Сравниваем на предмет соответствия что указал застройщик . Честно сказали , видимо металлопласт , но письменно мы вам это не подтвердим . Все официальные запросы на имя Калинова , вот там и бодайтесь . В план внесены изменения . На основании его , имели право трубы заменить , другим материалом . Каким не можем точно утверждать . Если перевести с юр. языка , хотите имейтесь по - полной , запрашивайте оф. судитесь . Но лучше подумайте о себе сами , мы вам по доброму подсказали .
Во- вторых
Приезжаю в квартиру , ванная в воде ,. потолок бетон на потолке мокрый в месте канализационной трубы . Начитавшись страдальцев по набережной , звоню в диспетчер. Говорю присылайте человека уполномоченного ставить подпись в акте , составлять будем обязательно . Мне отвечают , вы так серьезно настроены . Говорю да , незнаю , протекло ли на нижние этажи . В чем причина , делал ли владелец сантехнику или косяк застройщика . Может от меня залило нижние . Вызывайте хозяина , вскрывайте квартиру . Прошлись по этажам выше ниже , все закрыто . Хозяина нашли быстро , по телефону открыли квартиру . С фиксацией , что владелец отсутствует . Выясняется , он квартиру не принял . Застройщик ему сюрпризом сделал заглушку в канализац. Трубе для прочистки засоров общ . стояка . Ее сорвало разницей давления . Человек даже не знает что заливает . Естественно , все сняла на фото , пригласила в свидетели соседа , все оформили актом . Но этот акт для них ад , мытарились часа 3 , поэтому все составила сама , один отдала им , другой себе . Во общем то, помогла соседу сверху , так как уже зафиксирован косяк застройщика , и это только начало . Сколько таких заглушек на честном слове стоят по стояку ?! Люди еще не на полную пользуются канализацией . Так что чаще бывайте в квартирах . Изучите , слабые стороны .
Что еще , грустного у нас .
Грузовой лифт уже сломан !!! Шоу рум , практически убрали . Осталась одна дверь , хозяин утверждает проплатил место . Видимо г - н Седелкин , не совсем понимает , фамилия может оказаться пророческой . Кто кому заплатил , или нет , проблема УК . Не наша . Но опять надо писать официально . Во общем , мой добрый совет всем , только официальными обращениями подкрепляйте . Все даже самые малые протечки , фиксируйте актами !!! Даже если они ором , уверяют что это мелочи . Дом большой , давление в трубах скачет , готовьтесь к самым неожиданным сюрпризам .
В третьих
если люди думают , что пусть за них кто - то , бегает , решая общие проблемы - это не так ! Напоминаю , кто желает подписать обращение , приходите в воскресение холл 1 этажа 3 секции Информация есть в группе в контакте . Многим однозначно фиолетово , а лифты уже ломаются , исписаны рекламой . И да , вчера были сотрудники полиции , рабочие подтвердили , есть факты воровства из квартир .

Сообщение отредактировал OSTanya: 30 Январь 2016 - 20:52


#570 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 11:36

Может печалит, что они азиатской национальности? внешний вид неквалифицированных работяг обычно одинаков не зависимо от цвета кожи. Был один из случаев, когда одному святому батюшке Москвы, для строительства коттеджа в пригороде специально на начало и конец дня привозили бригаду славянской внешности в фирменной спецодежде, как только батюшка отбывал на службы, мажорных спецов меняли на банду джамшудов. В итоге так всё поместье и отстроили, за исключением различных инженерных коммуникаций итп.

Да нет,я не про национальности-специалист не зависит от цвета кожи,просто реально пока на лифте ездили в компании с работниками я как инженер реально в некоторые моменты шокировалась))знаете рамк покрасить и я могу,но я не маляр)))и те например "зазывала" что стоят у подъездов с прндложеничми ремонтов-типа бригадиры-при общении пониманшь что они понимают нще мнньше чем я понимаю))

#571 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 14:26

... Напоминаю , кто желает подписать обращение , приходите в воскресение на подпись в холл 3 секции . Информация в группе в контакте , Запрос можно откорректировать, подписать уже от имени дома . Много ли желающих . Многим однозначно фиолетово , а лифты уже ломаются , исписаны рекламой . И да , вчера были сотрудники полиции , рабочие подтвердили , есть факты воровства из квартир .

правильно! поддерживаю , надо еще и консьержку


Сообщение отредактировал YuriP: 30 Январь 2016 - 17:19


#572 Oxanaen

Oxanaen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 14:28

Вчера, 29.01.2016 г., получили ключи. Приехали в 11-40, ключи получили в 15-20. Очередей нет. Все сотрудники вежливые и доброжелательные. Замечаний по квартире нет. Счетчики опломбированы. Трубы теплые. В квартире чисто.

Ищем соседей по 21 этажу 3 секция. Отзовитесь!  


Сообщение отредактировал Oxanaen: 30 Январь 2016 - 14:29


#573 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 14:34

Однозначно! Я уже реально начал переживать за батареи, Вы на каком этаже?
А может OS Tanya заливают свыше потому, что кто то уже дёрнул батареи и при этом до конца задвижки не перекрыл?

скорее всего канализация( заглушка) ,т.к. рабочие выливают в трубы все подряд вот и выдавливает заглушку!
надо вам соседям объединяться, т.к нанятые джамшуты ,это проблема подъезда, они будут пускать греться и мыться своих земляков.

#574 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 14:46

Ну вот что за люди....в УК писать? image.jpeg

#575 SergeyQN

SergeyQN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 14:55

Ну вот что за люди....в УК писать? image.jpeg


Ужас, хоть оставайся и охраняй свою квартиру, я уже и так пока дверь жду езжу почти каждый день, смотрю ничего не своровали. У меня через балкон уже кто та пытался залезть, хотели выбить балконную дверь, но вроде повреждений нет. Пришлось найти сварщика и заварить эти люки, пусть к другим эвакуируются, а я не хочу спать и думать, что ко мне кто та лезет через балкон

#576 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 15:16

Ужас, хоть оставайся и охраняй свою квартиру, я уже и так пока дверь жду езжу почти каждый день, смотрю ничего не своровали. У меня через балкон уже кто та пытался залезть, хотели выбить балконную дверь, но вроде повреждений нет. Пришлось найти сварщика и заварить эти люки, пусть к другим эвакуируются, а я не хочу спать и думать, что ко мне кто та лезет через балкон

А у вас что-то лежит там? Я не понимаю зачем залезать в пустую квартиру?!

#577 vvf26

vvf26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 15:33

А у вас что-то лежит там? Я не понимаю зачем залезать в пустую квартиру?!

Электронный счетчик отопления например, денег стоит. Больше удивляет как батареи сперли, их незаметно ведь не вынести



#578 SergeyQN

SergeyQN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 15:41

А у вас что-то лежит там? Я не понимаю зачем залезать в пустую квартиру?!


Батареи воруют и это скорее всего местные таджики

#579 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 16:00

И вот что делать...ловить и избивать?
Я так расстроилась, вот прям хоть приезжай каждый день и следи...дверь через 3 недели только будет.....

У нас на этаже 4 квартиры. Ключ от общей двери у нас есть, у диспетчерской тоже есть.
Дверь явно пытались выломать, но открыли в итоге все равно ключом. Теперь без ключа не открыть даже если она не закрыта будет (ручки нет).
Значит вскрывали все эти псевдотрабочие....

Сообщение отредактировал FoMania: 30 Январь 2016 - 16:03


#580 DanielVgr

DanielVgr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 16:03

Ну вот что за люди....в УК писать? image.jpeg

Офигеть!!!Совсем беда. Аня, а вы личинку меняли?





Яндекс.Метрика