Перейти к содержимому


Фотография

Старое Дмитровское ш., д. 11 (II очередь, к. 1-2)

II очередь к.1-2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2477

#61 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 18:37

В ук очень хороший главный, видно что стараются, пытались разгрузить очередь по договорам,а вот их касса-бухгалтерия это " медленно,неинформативно).
Еще на улице толпа ремонтников с визитками,как на вокзале таксисты хватают прям за руки)))

#62 ДашаЯ

ДашаЯ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 19:07

Спасибо за подробные отчеты о получении заветных ключиков!

Всех поздравляю с долгожданным событием! :))



#63 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 19:26

Гидроизоляция в ванной ровная,в туалете с наплывами,стяжки нет.

Скажите, а как она лежит около труб(стояков и отопления)? у меня банально кончается, там пустота(т.е. смысл в такой изоляции не прослеживается без возведения стенок)



#64 Ariarnica

Ariarnica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 19:27

Каша, мы похоже с вами вместе были, тоже около часа освободились

#65 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 19:31

Каша, мы похоже с вами вместе были, тоже около часа освободились

Вы с 8го этажа? Девушка в шубе и молодой человек в серой куртке и с вами еще дедуля?)))

#66 Ariarnica

Ariarnica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 19:33

Нет, мы со второго, девушку в шубе тоже помню. У меня темно-синяя куртка.

#67 Екатерина183

Екатерина183

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 19:36

Мы то же около 13 часов закончили
С 8 этажа мы, но без дедули. Куртка черная.

#68 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 19:37

Скажите, а как она лежит около труб(стояков и отопления)? у меня банально кончается, там пустота(т.е. смысл в такой изоляции не прослеживается без возведения стенок)

Аналогично))еще снизу на просвет микрошель между блоками)))если хочешь сделать хорошо,сделай сам!))) даж не хочется заморачиваться с подобными претензиями,один фих "рукожопые". Многие писали что батареи плохо к стене прикреплены-если учесть что на простом винте они висят и их все равно снимать,чтоб штукатурить,то...)вот размер короба в ванной просто убил....и еще как узнать где дырку в коробе на кухне можно делать чтоб воду и канализацию тащить,вот в чем вопроссс

Мы то же около 13 часов закончили
С 8 этажа мы, но без дедули. Куртка черная.

Ааа вы наверное за мной были?))я в синем пуховике в серо-светлой шапке и шарфе, мы с 19го

Сообщение отредактировал Каша: 13 Январь 2016 - 19:38

  • dimaMV это нравится

#69 Ariarnica

Ariarnica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 19:44

Вобщем всем, кто был с нами в очереди, помогал, советовал, шутил, большой привет и спасибо. Всем привет, никого еще не знаю в лицо, но скоро познакомимся! Всех поздравляю! В конце концов, вся суматоха создает ощущение дома, его ауру! :)

#70 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 19:47

Вобщем всем, кто был с нами в очереди, помогал, советовал, шутил, большой привет и спасибо. Всем привет, никого еще не знаю в лицо, но скоро познакомимся! Всех поздравляю! В конце концов, вся суматоха создает ощущение дома, его ауру! :)

Полностью поддерживаю!!! Вы кстати не уточнили про ключи от общего тамбура?

#71 Екатерина183

Екатерина183

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 19:47

Ну, наверное за вами:) я та, кто все время закрывала дверь за родившимися в берлоге;)
А чего проблематичного в дырке: со стороны ванной длинным сверлом сверлим дырку. От нее отмеряем диаметр трубы и будет нам счастье:)
Или у вас короб на всю ванну получился? У нас только на толщину и ширину пеноблока.
Ключи от тамбура в УК.

Сообщение отредактировал Екатерина183: 13 Январь 2016 - 19:50


#72 Ariarnica

Ariarnica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 19:52

Полностью поддерживаю!!! Вы кстати не уточнили про ключи от общего тамбура?

Там же дверь не запирается. Когда сломались лифты, ходили по лестнице без проблем. Или вы не об этом?

Мы, кстати, те, кто не списал теплосчетчик, наш смотритель, будь он редиска, сказал, что это нормально, что они пока не работают. Потом бегали включать

Сообщение отредактировал Ariarnica: 13 Январь 2016 - 19:56


#73 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 19:59

А с кладовками что слышно? пока не попасть?



#74 Ariarnica

Ariarnica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 20:01

Женщина, Людмила, на нас посмотрела значительно, помолчала и сказала, что кладовки не сегодня...

#75 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 20:21

Там же дверь не запирается. Когда сломались лифты, ходили по лестнице без проблем. Или вы не об этом?
Мы, кстати, те, кто не списал теплосчетчик, наш смотритель, будь он редиска, сказал, что это нормально, что они пока не работают. Потом бегали включать

Я про дверь которая от лифтов в холл где квартиры-просто сейчас соседей пока нет всех(не знакомы)не всеж ключи взяли-или взяли...в общем буду в ук забирать договор ключи попрошу

Ааа я поняла...вы перед нами были...техники с техникой плохо справлялись это дааа

Ну, наверное за вами:) я та, кто все время закрывала дверь за родившимися в берлоге;)
А чего проблематичного в дырке: со стороны ванной длинным сверлом сверлим дырку. От нее отмеряем диаметр трубы и будет нам счастье:)
Или у вас короб на всю ванну получился? У нас только на толщину и ширину пеноблока.
Ключи от тамбура в УК.

У нас на кухню тянуть из туалета-сверлом это хорошая мысль....просто можнож венткороб пробить,который внутри...вот хотелось бы и понять где в шахте внутри эти короба.,,
А в ванной (она у нас в другом конце коридора)огромедный просто короб на полванны(((как впихнуть ванную ребус еще тот...

Сообщение отредактировал Каша: 13 Январь 2016 - 20:15


#76 Екатерина183

Екатерина183

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 20:29

Насколько я поняла, ваша трешка 85 метров не вторце. Там надо смотреть поэтажку, ванна очень удачно стоит на плане.
А по поводу кухня-туалет - у вас разве трубы закрыты в короб? У нас все наружу и видно где короб, а где воздуховод

#77 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 20:32

  1. что то ни кто не пишет?

  • Sharki это нравится

#78 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 20:33

Насколько я поняла, ваша трешка 85 метров не вторце. Там надо смотреть поэтажку, ванна очень удачно стоит на плане.
А по поводу кухня-туалет - у вас разве трубы закрыты в короб? У нас все наружу и видно где короб, а где воздуховод

Вы про какой торец?наша налево от входа в холл квартирный-можно сказать что торец,рядом только двушка вроде...
Стоит-то ванна удачно,а вот ее размер удручает)))
В туалете трыбы не в коробк,короб на кухне,на кухне же нет разводки воды-ее надо тянуть из туалета...для этого надо сделать дырку в коробе(кухонном) чтоб внедриться в туалет к стоякам

#79 NikandJane

NikandJane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 20:34

Все получивших поздравляю!

Ух, завтра тоже )))



#80 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 20:35

  • что то ни кто не пишет?
Арсений,пишет что? Если вы про благодарности вам за "наводки" дык мы вас любим и обожаем))))





Яндекс.Метрика