Перейти к содержимому


Фотография

Старое Дмитровское ш., д. 11 (II очередь, к. 1-2)

II очередь к.1-2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2477

#801 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 23:19

Печально , все это
Нет , знаний , понимания в этих тонких , серьезных вопросах . 

Татьяна, вот не ставили бы Вы еще столько непонятных точек и запятых- цены б Вам не было, активистка и комсомолка!))

 

 

7 очередь - ее мы не выдержали))) сдали нервы.. Было очень много людей. Но по сути это уже формальность - просто получение паспорта на счетчик. Вернемся завтра))) 

 

 

Супер! Очень подробно! В предварительном договоре (я не знала что его надо забирать из УК и сижу себе спокойно вообще без него) никаких 6 млн не было.... Если нужна будет юридическая помощь- готова подключаться))


  • AlinaV это нравится

#802 MoscowRF

MoscowRF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 23:19

АндрейS - Вам чуть вникнуть в написанное OSTanya надо.
Нам реальным собственникам пока выжить нужно, а то дай Бог 50% тенью по углам раскиданно.

#803 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 23:23

Так а у кого есть этот договор? Выложите на обозрение это чудо-приложение, давайте обсудим, чтоб не получилось что "один в поле воин".



#804 АндрейS

АндрейS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 23:35

АндрейS - Вам чуть вникнуть в написанное OSTanya надо.
Нам реальным собственникам пока выжить нужно, а то дай Бог 50% тенью по углам раскиданно.

Да вроде как вникаю, не понятно замечание. Понятно что 50 а то и больше % из тени как не выходило так и не выйдет, но обдираловку надо рубить на корню, и сейчас думаю как никогда самое то время, пока УК не вросла корнями в наши стены и пока не подписаны основные договоры.

 

Если есть конкретные предложения, с удовольствием выслушаю и не я один. Или будем выживать, кормить необоснованными миллионами УК и чего то ждать?



#805 MoscowRF

MoscowRF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 23:47

АндрейS - замечания нет в моём тексте - я про тему выдвижение людей в кандидаты))).
Ценовую политику в г. Долгопрудный по жкх пока понять сложно, но уж больно хотца))).

#806 Sklopendra

Sklopendra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 23:51

Так а у кого есть этот договор? Выложите на обозрение это чудо-приложение, давайте обсудим, чтоб не получилось что "один в поле воин"

Сдали договора, копии не взяли. А получать сказали не ранее, чем через две недели. Цены там действительно дикие, типа:
Влажная уборка почтовых ящиков, 1225 шт. - 60000 руб / месяц (2 раза в месяц).

Точную формулировку не помню, суть в том, что уборщица протрет ящики влажной тряпкой (в чем я сомневаюсь вообще). Ящиков действительно много, но их максимум сверху протрут, за 30000 рублей за раз как-то дороговато. Ну и все в таком духе, всякий бред о миллионах рублей ежегодно на поддержание работоспособности "компьютера с клавиатурой и мышью" и т.д. :)

А по поводу договора - приложение №2 не имеет никакой силы, на него нигде в договоре ссылок нет, т.е. вы с таким же успехом можете написать "Приложение №3" и указать, что вы вообще платить отказываетесь и подписать его. В основном тексте нет никаких Приложений, кроме №1.
  • YuriP это нравится

#807 OSTanya

OSTanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 23:54


Татьяна, управа думаю на всех найдётся, вон как иностранца за завышенные тарифы на новой Ленинградке нагинают, никуда не денется, правительство цену за км назначит.

Андрей , как прекрасно
среди нас есть ангелы ?! Совершенно летающие в облаках . Искренне верящие , что там " иностранца" нагинают , вот этого , которого сами создали .
Как с ОБЛ ЕРЦ .

Пожалуй , еще посижу здесь , так хочется светлого , доброго . Нуждаюсь гештальт-терапии .


Сообщение отредактировал FoMania: 05 Февраль 2016 - 10:21


#808 MoscowRF

MoscowRF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 00:01

Чуточку юмора))) :
Да я!, за такие деньги!, муху в поле загоняют. )))

#809 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 00:03

Влажная уборка почтовых ящиков, 1225 шт. - 60000 руб / месяц (2 раза в месяц).

 4 подъезде вообще почтовых ящиков нет



#810 АндрейS

АндрейS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 00:07

 Искренне верящие , что там " иностранца" нагинают , вот этого , которого сами создали .
 

Подождём итога. Сколько 30 км платной Ленинградки стояло, 500-600 р.?  Будет всё также как и с Сахалиненерджи, строили-строили иностранцы, потом прочухали что несметное добро будет заграницы убывать, натравили экологов, якобы горбушу загубили, и на тебе! с первого дня запуска завода теперь там ОАО Газпром 51% акций, и никто никому ничего не должен! И все (в кавычках) счастливы!  

Как говорит Жирик, мы всем свои долги простим.



#811 Sklopendra

Sklopendra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 00:12

4 подъезде вообще почтовых ящиков нет

В пятом тоже

#812 АндрейS

АндрейS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 00:20

АндрейS - замечания нет в моём тексте - я про тему выдвижение людей в кандидаты))).
Ценовую политику в г. Долгопрудный по жкх пока понять сложно, но уж больно хотца))).

Вот и хорошо, а то я за переживал. Ну если есть шансы добиться правды, и обоснованности по тарифам на фоне других городов, то надо ломать стереотипы долгопа. Здесь ведь как, если не интересуются, не бастуют, молчат, значит всё устраивает. У нас люди за частные дома в 100-200 кв.м всю комуналку в 2-3 тыши рублей укладываются, правда с газом многие. Хотя тоже самое золотое Подмосковье!  


АндрейS - замечания нет в моём тексте - я про тему выдвижение людей в кандидаты))).
 

Да, кстати, забыл сказать - чтоб кого то свергать, надо кого то предлагать. Короче надо чтото  думать и переваривать.



#813 АндрейS

АндрейS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 00:36

[quote name="АндрейS" post="1071181" timestamp="1454617024"]
Татьяна, управа думаю на всех найдётся, вон как иностранца за завышенные тарифы на новой Ленинградке нагинают, никуда не денется, правительство цену за км назначит.[/
Андрей , как прекрасно
среди нас есть ангелы ?! Совершенно летающие в облаках . Искренне верящие , что там " иностранца" нагинают , вот этого , которого сами создали .
Как с ОБЛ ЕРЦ .

Пожалуй , еще посижу здесь , так хочется светлого , доброго . Нуждаюсь гештальт-терапии .

Думаю Вы сами гештальт-терапевт и в этом не нуждаетесь. И очень зря язвите людям которые отчасти придерживаются общих мнений, в том числе и Ваших. 



#814 SergeyQN

SergeyQN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 00:36

У меня жена работала экономистом в УК на юге Москвы, там у них куча левого народу(жены, родственники и хрен пойми кто) числились в штате и получали нехилую зарплату, а по факту никто из этих людей не работал. ЖКХ это просто золотая жила, что бы осваивать бабло много ума не надо и главное с ними сложно бороться ведь "у нас Россия" и правит коррупция...

#815 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 00:40

Сдали договора, копии не взяли. А получать сказали не ранее, чем через две недели. Цены там действительно дикие, типа:Влажная уборка почтовых ящиков, 1225 шт. - 60000 руб / месяц (2 раза в месяц).


Ну с этим можно бороться. Просто инициативная группа нужна.
Жильцы вправе контролировать УК. В Т.Ч. запросить пакет документов объясняющих ценообразование
Услуг.
То есть если проьирают почтовые ящик, за 60 тысяч в месяц 2 раза в неделю, то необходимо чтобы ук поедоставило какой святойй отец это делает. Потому что вода при таком ценнике должна быть освященной.
Ну впрочем как и на любую услугу.

У меня жена работала экономистом в УК на юге Москвы, там у них куча левого народу(жены, родственники и хрен пойми кто) числились в штате и получали нехилую зарплату, а по факту никто из этих людей не работал. ЖКХ это просто золотая жила, что бы осваивать бабло много ума не надо и главное с ними сложно бороться ведь "у нас Россия" и правит коррупция...


Просто УК надо не давать расслабиться изначально. Если присосуться потом сложно будет охлаждать пыл.

#816 АндрейS

АндрейS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 00:40

Спокойной ночи полуношники, скажите своим джамшутам чтоб не перфорировали, а то я на бетонный пол спать ложусь. )))) 



#817 SergeyQN

SergeyQN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 00:43

Спокойной ночи полуношники, скажите своим джамшутам чтоб не перфорировали, а то я на бетонный пол спать ложусь. ))))

Жесть вы уже там ночуете?))

#818 OSTanya

OSTanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 00:44

Думаю Вы сами гештальт-терапевт и в этом не нуждаетесь. И очень зря язвите людям которые отчасти придерживаются общих мнений, в том числе и Ваших.


Честно , даже ни разу не хотела вас обидеть , уж тем более язвить . Издержки интернет общения , мы все разные . С разным восприятием . Наоборот , мне очень нравится , что в нашей жизни , еще остались люди с верой , что можно еще , что то изменить . Это у меня упадок . Однозначное ощущение что страну окончательно ...... ,

#819 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 00:44

Спокойной ночи полуношники, скажите своим джамшутам чтоб не перфорировали, а то я на бетонный пол спать ложусь. ))))


Матрас купи)

#820 OSTanya

OSTanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 00:48

Правда ребят , пора спать )) В 5 выезжать , что бы к 8 добраться в нашу доблестную .

Сообщение отредактировал OSTanya: 05 Февраль 2016 - 00:54






Яндекс.Метрика