Перейти к содержимому


Фотография

Старое Дмитровское ш., д. 11 (II очередь, к. 1-2)

II очередь к.1-2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2477

#821 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 00:48

Честно , даже ни разу не хотела вас обидеть , уж тем более язвить . Издержки интернет общения , мы все разные . С разным восприятием . Наоборот , мне очень нравится , что в нашей жизни , еще остались люди с верой , что можно еще , что то изменить . Это у меня упадок . Однозначное ощущение что страну окончательно ...... ,


Слишком мало тех кто готов что-то менять. Как в одном ролике на ютубе у мужика спросили что он думает о ситтуации в стране "А зачем мне думать? За меня государство думает и давно все решило." И к сожалению намного меньше тех кто считает что если правительство не может обеспечить меня как достойного гражданина не наживаясь на мне, то зачем нам такое правительство?

#822 Marshall78

Marshall78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 01:56

На форуме уже упоминался несостоявшийся конкурс по выбору управляющей организации для нашего корпуса (он же и единственный судя по результатам поиска)  - https://torgi.gov.ru...30&prevPageN=17

В прилагаемой к тендеру документации там есть проект договора с приложении, который в точности повторяет то что мы сегодня подписывали. С одной лишь разницей - в проекте общая сумма по приложению №2 не 6,5 миллиона, а лишь 1,5... А текст договора тот-же, также нет в тексте ссылки на приложение №2.

В общем есть повод для размышлений. Там кстати две жалобы со стороны ФАС висят...


Сообщение отредактировал Marshall78: 05 Февраль 2016 - 01:58


#823 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 07:34

посмотрел приложение и вычел что ук щас не предоставляет это мусоропровод и вывоз мусора т.к. мы все оплатили контейнеры

и в не 1 дводе всего жк я не увидел ни 1 бака для ТБО  вы шло 34.53

еще вопрос по обслуживанию радио и тв кабеля? это что тв ук нам не предоставляет по крайней мере я работающей антенны  не нашел.

как отказаться от тех услуг которые не предоставляются ук и сделать перерасчет

первая очередь вроде писала за мусоропровод им перерасчитали, но как обстоят   дела с вывозом ТБО

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ук.xlsx   33,49К   188 Количество загрузок:


#824 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 09:15



На форуме уже упоминался несостоявшийся конкурс по выбору управляющей организации для нашего корпуса (он же и единственный судя по результатам поиска) - https://torgi.gov.ru...30&prevPageN=17
В прилагаемой к тендеру документации там есть проект договора с приложении, который в точности повторяет то что мы сегодня подписывали.

Ссылка не открывается у меня((.

Сообщение отредактировал YuriP: 05 Февраль 2016 - 22:44


#825 annarehina

annarehina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 09:16

Демагогию развели не пустом месте))

 

Стас, каждый за себя, видишь?)) Давай объединимся и будет у нас 5 и 6 секция дружить?)) Против третьей?))) Я еще из первой народ подтяну)) Как в детском саду))

Смешно уже.

 

Лифты собирались обшить и без напоминаний, просто ждали фанеру))

И мы из 7-й секции с вами)))) А Татьяна все высказывания в штыки принимает. Просто не надо тратить на нее свои нервы!



#826 JaneY

JaneY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 09:23

И мы из 7-й секции с вами)))) А Татьяна все высказывания в штыки принимает. Просто не надо тратить на нее свои нервы!

Думаю, Татьяна сберегла гораздо больше наших нервов, которые мы бы потратили на выбивание обшивки лифтов или же на выбивание ремонта обшивки, в случае его не обшивания.



#827 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 09:29

договор конкурса

Прикрепленные файлы



#828 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 09:32

Соседи, а что у нас с лифтами? Что вообще в договоре УК написано по этому поводу? Кто занимается их обслуживанием и когда ввод в эксплуатацию? Лифт должен работать с момента, когда нам выставляют счёта за эти услуги. Мы вносим предоплату за 4 месяца, в квитанции есть строка с нехилой цифрой и назначением платежа "обслуживание дома", куда по идее входит и обслуживание лифтов. Вчерашняя картина в 7 секции показала, что из трёх лифтов один еле едет. Двери отжимают руками, т.к. они не открываются. Лифтер, как я поняла, такой же как и те, что строили дом. Есть смысл уже сейчас обращаться в Ростехнадзор?

#829 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 09:37

по лифтам звоните в диспетчерскую 89647105983 



#830 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 09:42

договор конкурса


Спасибо!)

по лифтам звоните в диспетчерскую 89647105983

Тут более глобально надо подходить к вопросу...они вызов приняли, отправили лифтера, через час картина та же. Кто настройкой лифтов занимался изначально и с кем договор у УК?

#831 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 11:01

4 подъезде вообще почтовых ящиков нет

В первом тоже нет!

#832 АндрейS

АндрейS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 11:01

Матрас купи)

Пошутил я! так позитивчика подбросил на ночь глядя.



#833 АндрейS

АндрейS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 11:09

Честно , даже ни разу не хотела вас обидеть , уж тем более язвить . Издержки интернет общения , мы все разные . С разным восприятием . Наоборот , мне очень нравится , что в нашей жизни , еще остались люди с верой , что можно еще , что то изменить . Это у меня упадок . Однозначное ощущение что страну окончательно ...... ,

Ну всё, я спокоен, а то переживал что начнёте меня рвать как тузик грелку юридическим языком. Издержки интернет общения реально не реальные порой. Интонацию голоса не услышать и выражение лиц не увидеть, а по факту всё гораздо мягче в общении. Лишь иногда эмоции.



#834 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 11:17

Товарищи, обсуждайте платежки, пожалуйста в соответствующей теме про ЖКХ



#835 SABender

SABender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:02

Очень порадоволо.

 

Установка цветов в горшках (2шт) в вестибюлях подъездов на 1 этаже - 1 раз в год - 8 000,00 р.

Уход за цветами в горшках в вестибюлях подъездов на 1 этаже - 1 раз в неделю -7 000,00 р.

 

И кстати, почему установка и обслуживание одной камеры в доме 11 дороже чем в 35.



#836 Barbaris

Barbaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:09

Уход за цветами в горшках в вестибюлях подъездов на 1 этаже - 1 раз в неделю -7 000,00 р.

 

готова устроиться на подработку)))



#837 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:11

Очень порадоволо.

 

Установка цветов в горшках (2шт) в вестибюлях подъездов на 1 этаже - 1 раз в год - 8 000,00 р.

Уход за цветами в горшках в вестибюлях подъездов на 1 этаже - 1 раз в неделю -7 000,00 р.

 

И кстати, почему установка и обслуживание одной камеры в доме 11 дороже чем в 35.

 

Мощь )))))) Установить цветы 8 косарей)))) Под цветами заливают стяжку, устанавливют антикварный горшок.

 

Растения наверно требуют супер ухода. Сакура расти у нас будет в подъездах)))



#838 ТОВАРИЩ

ТОВАРИЩ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:15

Уважаемые соседи, вчера в районе 20.00 в стояке расположенном в ванной комнате моей квартиры (корпус №3) прекратил свое путешествие с верхних этажей полиэтиленовый мешок (чуть ниже заглушки). Соответственно, заглушка не выдержав с верху давления какашек и всего прочего вылетела! "Гостинцев" из стояка поступило много... Обидно... Разбираться и вести следствие не стал, да и по комплекции я хилый. Уверен, что пакет запустили чьи-то "умные" мастера-отделочники.



#839 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:20

Уважаемые соседи, вчера в районе 20.00 в стояке расположенном в ванной комнате моей квартиры (корпус №3) прекратил свое путешествие с верхних этажей полиэтиленовый мешок (чуть ниже заглушки). Соответственно, заглушка не выдержав с верху давления какашек и всего прочего вылетела! "Гостинцев" из стояка поступило много... Обидно... Разбираться и вести следствие не стал, да и по комплекции я хилый. Уверен, что пакет запустили чьи-то "умные" мастера-отделочники.

 

Поздравляем! Логично что вы не стали разбираться потому что ничего бы не доказали. Впредь установите заглушку посерьезней)



#840 SABender

SABender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:24

Уважаемые соседи, вчера в районе 20.00 в стояке расположенном в ванной комнате моей квартиры (корпус №3) прекратил свое путешествие с верхних этажей полиэтиленовый мешок (чуть ниже заглушки). Соответственно, заглушка не выдержав с верху давления какашек и всего прочего вылетела! "Гостинцев" из стояка поступило много... Обидно... Разбираться и вести следствие не стал, да и по комплекции я хилый. Уверен, что пакет запустили чьи-то "умные" мастера-отделочники.

Уточните секцию и этаж.







Яндекс.Метрика