Перейти к содержимому


Фотография

Старое Дмитровское ш., д. 11 (II очередь, к. 1-2)

II очередь к.1-2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2477

#1481 NOKI

NOKI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 09:37

исключительно на слух) перестал слышать разговоры проходящих мимо двери людей по коридору и слышать жену когда мы находимся в разных комнатах) того эффекта которого я планировал добиться вполне достиг.

 

А на соседях не проверяли?



#1482 стас77

стас77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 09:44

у меня сейчас нет соседей) кухня граничит с холлом лифта, а детская с квартирой которая продается и стоит пустует без движений)



#1483 Емеля

Емеля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 10:44

Тоже о шумоизоляции думаю. Прежде всего, на пеноблочной стене между мной и соседями. Вернее, пока думаю...

Сейчас комнаты пустые как барабаны, и может быть поэтому дополнительно идет эхо. У соседа уже поштукатурено, но его рабочих я вполне себе слышал. Возможно, штукатурки с расшивкой и пропенкой швов с моей стороны будет достаточно. А поработать там есть над чем. Углы внешних стен и монолита в кухне меня уже "порадовали" своей пустотой...

Если нет, то таки придется обшивать дополнительно.



#1484 vezun4iki

vezun4iki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 12:04

'layolla' Надо в УК требовать не ящички вешать, а ускорять переход на платежки МосОблЕирц... там подается через личный кабинет. (так платит первая очередь)

 

В первой секции повесили ящик отличающийся от остальных, так понимаю для показаний жильцов.

в холле между лифтами (читай: перед носом) :)

повесили ящик для сбора показаний - абсолютно такой же, как в УК.

теперь необязательно бегать в рабочее время УК.показания счетчиков.jpg


Сообщение отредактировал vezun4iki: 24 Март 2016 - 12:05


#1485 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 12:48

ключи от почтовых ящиков выдают во 2 секции

туда же обращаться для пломбировке счетчиков

паспортов на электросчетчики пока еще нету



#1486 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 12:57

в холле между лифтами (читай: перед носом) :)

повесили ящик для сбора показаний - абсолютно такой же, как в УК.

теперь необязательно бегать в рабочее время УК.attachicon.gifпоказания счетчиков.jpg

Ура!) Это в каждой секции, не знаете?



#1487 Екатерина183

Екатерина183

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 13:07

Ура!) Это в каждой секции, не знаете?


В каждой. Но в ближайший месяц просили пока не бросать.

#1488 NOKI

NOKI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 13:20

Тоже о шумоизоляции думаю. Прежде всего, на пеноблочной стене между мной и соседями. Вернее, пока думаю...

Сейчас комнаты пустые как барабаны, и может быть поэтому дополнительно идет эхо. У соседа уже поштукатурено, но его рабочих я вполне себе слышал. Возможно, штукатурки с расшивкой и пропенкой швов с моей стороны будет достаточно. А поработать там есть над чем. Углы внешних стен и монолита в кухне меня уже "порадовали" своей пустотой...

Если нет, то таки придется обшивать дополнительно.

 

Если слышите голоса, значит у вас щели - шов обязательно нужно запенивать.

А вот меня интересует вопрос, даст что-нибудь сооружение новой стены, вместо блочной, но из другого материала (кирпич , например)?



#1489 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 13:22

А вот меня интересует вопрос, даст что-нибудь сооружение новой стены, вместо блочной, но из другого материала (кирпич , например)?

нет

если стены кривые то можете их переложить из пазогребнивых блоков

сами у нас блоки хороши просто положены через 1 место    



#1490 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 14:54

В каждой. Но в ближайший месяц просили пока не бросать.

Спасибо! Месяц - это терпимо, так что ура, уже сдвиги есть. Читают наш форум)



#1491 Anira

Anira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 18:24

Ключи от почтовых ящиков получила. 1 подъезд. Рекламы в ящике.... :)

Вы не знаете можно ли ключи от ящика получить в выходной день?



#1492 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 19:21

Вы не знаете можно ли ключи от ящика получить в выходной день

нет нельзя



#1493 SABender

SABender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 16:35

Кто знает каково состояние кладовок на сегодняшний момент?



#1494 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 20:09

Уважаемая Шуругова ,Шугурова или Шурупова, не можем разобрать фамилию,которая акт подписалаhttp://vmeste.mosreg.ru/Card?id=172489 Отзовитесь!Посмотрите пожалуйста на фото - это действительно наш подвал осушили ? Какая это секция?Все убрали ? Все прекрасно ?!

Добродел
vmeste.mosreg.ru
Сервис взаимодействия граждан с властью

Спускалась сегодня в подвал 3 сек, трубу по прежнему монтируют... 2 сантехника и что-то у них там все не так... один из них ругался на меня на украинском языке - чего сюда пришла? Открыла дверь в кладовку, мокро там( воды было 20-30 см. где-то.


На фото с добродела в акте, кто узнает, какая это секция?


Кто знает каково состояние кладовок на сегодняшний момент?

Спускалась сегодня в подвал 3 сек, трубу по прежнему монтируют... 2 сантехника и что-то у них там все не так... один из них ругался на меня на украинском языке - чего сюда пришла? Открыла дверь в кладовку, мокро там( воды было 20-30 см. где-то.



#1495 Fiveser

Fiveser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 21:20

В кладовках пятой секции срач убрали, правда в том месте, где второе фото сделано все равно было слышно какое-то журчание...

Прикрепленные изображения

  • IMG_0625.JPG
  • IMG_0626.JPG


#1496 dimaMV

dimaMV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 22:24

Сегодня вечером с 21:00 до 22:00 оставил машину в 15 метрах от 6 подъезда (между 5 и 6), пришел и увидел что левый борт хорошо затерли. Прошу содействия, если кто был свидетелем этого. Предположительно, зеленый жигуль пятерка, т.к. видел как в нее садятся лица восточной наружности, когда сам выходил из машины.

#1497 larleo78

larleo78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 23:40

[quote name="Анютик" post="1081831" timestamp="1458925741"]

Уважаемая Шуругова ,Шугурова или Шурупова, не можем разобрать фамилию,которая акт подписалаhttp://vmeste.mosreg.ru/Card?id=172489 Отзовитесь!Посмотрите пожалуйста на фото - это действительно наш подвал осушили ? Какая это секция?Все убрали ? Все прекрасно ?!

Добродел
vmeste.mosreg.ru
Сервис взаимодействия граждан с властью

Спускалась сегодня в подвал 3 сек, трубу по прежнему монтируют... 2 сантехника и что-то у них там все не так... один из них ругался на меня на украинском языке - чего сюда пришла? Открыла дверь в кладовку, мокро там( воды было 20-30 см. где-то.

На фото с добродела в акте, кто узнает, какая это секция?

Кажется, это 3 секция.

#1498 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 09:33

в подъезде 3 секции висит объявление. что 28.03.2016 не будет воды. будет проводится ремонт канализации. 



#1499 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 11:28

Кажется, это 3 секция.

точно 3-я? по фоткам не похоже что там месяц вода стояла, бетон сухой. У кого кладовки в 3-й секции, посмотрите как оно. Если подтопление по прежнему есть, нужно писать новую жалобу(А если Сергей-автор жалобы тут - опровергать решение предыдущей жалобы, с указанием что проблема не просто "в подвале дома", а в подвале 3-го подъезда, и подтопление по прежнему на месте, с фотофактами и желательно датой/распечаткой этого акта в кадре). Неточность формулировки походу позволило им соскочить в этот раз. 

 

А шугурова или как её там, вероятно "та ещё" владелица квартиры. всмысле, одна из тех, что принадлежат Калиновской ОПГ. Ну либо дёрнули первую попавшуюся из какого-то подъезда и попросили спустится в свой подвал, где проблемы нет, что она честно и зафиксировала.


Сообщение отредактировал ITDiver: 26 Март 2016 - 11:35


#1500 mohh

mohh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 21:24

Всем добрый вечер.

Сегодня приехали специально для того, чтобы спуститься в подвал (4 подъезд) и посмотреть состояние вокруг кладовок - да не тут-то было. Все двери закрыты, лифт, который ездил вниз (к кладовкам) - не работает.. На входной двери висит объявление:IMG-20160326-WA0002.jpg

Позвонили по данному телефону, ответила девушка и сказала, что очень срочно сейчас нужна кладовка, а ключи не дают, Но если мы все скооперируемся и соберем сумму в 40000руб. нам выдадут электронные ключи от двери в подвал..


Сообщение отредактировал mohh: 26 Март 2016 - 21:26






Яндекс.Метрика