Перейти к содержимому


Фотография

Старое Дмитровское ш., д. 11 (II очередь, к. 1-2)

II очередь к.1-2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2477

#1561 SABender

SABender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 16:18

Это безусловно, нет невскываемых замков. Вопрос стоит ли овчинка выделки? Тут речь идет не о сверхсекретной охраны спец объекта, а тупо о замке :)) Вы предлагаете что ключ в ук это удобно? Вот сейчас лифт в подвал не ходит в  4 секции и вы предлагаете в УК бежать за ключом? Да я лучше 1000 рублей заплачу и получу удобный доступ в свою кладовку.... Вы считаете что сумма в 16400 или 17600 это сильно затратно при том что в каждом подъезде по 50 кладовок? Вы прикалываетесь что 350 рублей на кладовку это дорого? Ну даже если половина будет халявщиков, то 700 рублей это дорого?

Макс.

Вы меня не поняли.

Я объяснил на примере 3 подъезда, там 3 входа, 2 с улицы 1 от лифта.

1 вход с улицы закрыть и ключ в УК. От 2 выхода с улицы и от входа от лифта ключи собственникам.

Я не прикалываюсь, и не считаю, что это затратно, просто хочу помочь с решением данного вопроса.



#1562 maxtgn

maxtgn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 16:35

А, понятно) Можно конечно и механический ключ растиражировать. Просто решение с электронным замком как-то посовременней и более гибкое. Я не настаиваю, мне просто нужен круглосуточный доступ в свою кладовку и я тоже пытаюсь решить эту проблему.



#1563 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 17:14

Соседи, кто пропустил предыдущие сообщения, я отправляю письмо по электронке в УК, по поводу ежемесячного представления показаний счетчиков. Предлагаю вписать ФИО всех инициативных желающих, чтобы не только моя фамилия стояла. Кто поддерживает пишите ФИО и номер дома в личку. Срок заявки до 12.00 (завтра). Сейчас уже вписаны 25 человек.



#1564 SABender

SABender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 18:08

Соседи, кто пропустил предыдущие сообщения, я отправляю письмо по электронке в УК, по поводу ежемесячного представления показаний счетчиков. Предлагаю вписать ФИО всех инициативных желающих, чтобы не только моя фамилия стояла. Кто поддерживает пишите ФИО и номер дома в личку. Срок заявки до 12.00 (завтра). Сейчас уже вписаны 25 человек.

А где или как можно ознакомится с письмом???



#1565 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 18:41

А где или как можно ознакомится с письмом???

Напишите e-mail в личку, я Вам перешлю таблицу и обращение в УК.



#1566 wolf0979

wolf0979

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 21:14

Народ, как адрес нашего дома заполнять на сайте росреестра?

улицу указывать "Старое Дмитровское шоссе" или просто "Старое Дмитровское"?

хочу проверять постановку дома на учет



#1567 flafi

flafi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 21:47

Полагаю, что второй вариант поскольку "шоссе" в строчке выше можно выбрать.
Ps. Но я на всякий случай оба варианта проверяют)))))

#1568 SABender

SABender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 22:09

Народ, как адрес нашего дома заполнять на сайте росреестра?

улицу указывать "Старое Дмитровское шоссе" или просто "Старое Дмитровское"?

хочу проверять постановку дома на учет

Что то, вы спешите братцы.

Мне кажется раньше лета мы там не появимся.

Не знаю почему, но ДСК не охотно ставит дома на кадастровый учет.



#1569 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 22:48

в 4 подъезде заварили мусоропровод



#1570 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 23:16

Это безусловно, нет невскываемых замков. Вопрос стоит ли овчинка выделки? Тут речь идет не о сверхсекретной охраны спец объекта, а тупо о замке :)) Вы предлагаете что ключ в ук это удобно? Вот сейчас лифт в подвал не ходит в  4 секции и вы предлагаете в УК бежать за ключом? Да я лучше 1000 рублей заплачу и получу удобный доступ в свою кладовку.... Вы считаете что сумма в 16400 или 17600 это сильно затратно при том что в каждом подъезде по 50 кладовок? Вы прикалываетесь что 350 рублей на кладовку это дорого? Ну даже если половина будет халявщиков, то 700 рублей это дорого?

Ребята , есть ключи контроля доступа .т.е. ключ записан на Иванова Иван Ивановича ,т.е вы получив такой ключ будите знать ,что вы  беспрепятственно войдете в свой подвал, при этом в системе высвечивается и фиксируется ,что Иванов зашел в 16ч.00мин и вышел 16.30, так же при утере ключа просто блокируется карта , а вся система  не меняется. А сделать копию невозможно,.к ключ защищен от копирования.  В 29 доме сделали ,после этого говорят вообще ,тишина  даже престали какать ,мусорить и трубы не кто не закрывает.



#1571 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 01:09

Ребята , есть ключи контроля доступа .т.е. ключ записан на Иванова Иван Ивановича ,т.е вы получив такой ключ будите знать ,что вы  беспрепятственно войдете в свой подвал, при этом в системе высвечивается и фиксируется ,что Иванов зашел в 16ч.00мин и вышел 16.30, так же при утере ключа просто блокируется карта , а вся система  не меняется. А сделать копию невозможно,.к ключ защищен от копирования.  В 29 доме сделали ,после этого говорят вообще ,тишина  даже престали какать ,мусорить и трубы не кто не закрывает.

Это всё можно реализовать и на далласовских таблетках. Всё упирается в контроллер, а как выглядит ключ-носитель не важно.

тот контроллер, который в нашем расчёте - стоит рублей 700-800. Тот что был в расчёте для 29 дома - 3500. Он так-же умеет работать с далласовскими таблетками, есессно. но для полноты картины требуются ещё компоненты - они в том расчёте отсутствовали. Так что сильно сомнительно что они забахали за 40 систему с управляющим компом, если за 35 они практически полный аналог системы за 17 предлагали...

http://s017.radikal....36969472b9t.jpg


Сообщение отредактировал ITDiver: 31 Март 2016 - 01:10


#1572 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 07:02

Это всё можно реализовать и на далласовских таблетках. Всё упирается в контроллер, а как выглядит ключ-носитель не важно.

тот контроллер, который в нашем расчёте - стоит рублей 700-800. Тот что был в расчёте для 29 дома - 3500. Он так-же умеет работать с далласовскими таблетками, есессно. но для полноты картины требуются ещё компоненты - они в том расчёте отсутствовали. Так что сильно сомнительно что они забахали за 40 систему с управляющим компом, если за 35 они практически полный аналог системы за 17 предлагали...

http://s017.radikal....36969472b9t.jpg

Там установлена другая система , плюс при пожаре данная система автоматически должна открыть  двери.



#1573 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 09:08

Что то, вы спешите братцы.

Мне кажется раньше лета мы там не появимся.

Не знаю почему, но ДСК не охотно ставит дома на кадастровый учет.

 

Как лето? Я рассчитываю на апрель, мне позже ну никак нельзя....



#1574 SABender

SABender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 10:03

Как лето? Я рассчитываю на апрель, мне позже ну никак нельзя....

Если в Апреле было бы вообще шоколадно))

Меня тоже сроки поджимают.



#1575 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 10:15

а какая разница когда поставят на кадастр?

позже свидетельство позже налоги начнут начислять

или чтобы % по ипотеке меньше стал? 



#1576 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 10:33

а какая разница когда поставят на кадастр?

позже свидетельство позже налоги начнут начислять

или чтобы % по ипотеке меньше стал? 

% по ипотеке и смена фамилии....



#1577 SABender

SABender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 10:38

а какая разница когда поставят на кадастр?

позже свидетельство позже налоги начнут начислять

или чтобы % по ипотеке меньше стал? 

Боже упаси меня от ипотеки)))

Хочу продать часть недвижимости здесь и прикупит виллу в Рио де Жанейро в местечке Копакабане.

Новые Водники район элитный думаю хватит.



#1578 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 10:44

смена фамилии....

а фамилия тут причем?



#1579 maxtgn

maxtgn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 11:43

Там установлена другая система , плюс при пожаре данная система автоматически должна открыть двери.

А можно выложить сюда спецификацию той чудо системы? А то по ссылке выложенной выше не могу прочитать. Тогда можно сделать заключение.



#1580 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 11:57

а фамилия тут причем?

ДДУ у меня на одну фамилию, а собственность придется оформлять на другую и тащить миллион бумаг.

А если фамилию менять после собственности, то ничего менять не нужно будет уже.







Яндекс.Метрика