Перейти к содержимому


Фотография

Старое Дмитровское ш., д. 11 (II очередь, к. 1-2)

II очередь к.1-2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2477

#2001 Светка

Светка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 09:41

по поводу этого пешеходного перехода моя жалоба в Администрации города уже рассматривается. Ну вы еще напишите - хуже не будет

Добрый день

А Вам что-нибудь ответили по поводу того пешеходного перехода? Были в отпуске не смогла написать(



#2002 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 13:29

Добрый день

А Вам что-нибудь ответили по поводу того пешеходного перехода? Были в отпуске не смогла написать(

Ответили. Денег нет, но вы держитесь

 

Screenshot_2016-06-24-13-26-51.jpg



#2003 Bugins

Bugins

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 18:32

Ответили. Денег нет, но вы держитесь

 

 

 

А можно я буду на все административные штрафы за нарушение ПДД писать в таком же духе пиняя на отсутствие дополнительного финансирования от работодателя?

:huh:



#2004 Светка

Светка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 20:52

Ответили. Денег нет, но вы держитесь

 

attachicon.gifScreenshot_2016-06-24-13-26-51.jpg

Даааа уж. Спасибо

Такое ощущение, что больше 20 домов выросло за ночь, как грибы после дождя, и знать никто не знал о том, что тут будут люди жить



#2005 Настасия

Настасия

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 23:54

Уважаемые жильцы, предлагаем объединить усилия и структурировать все имеющиеся вопросы к УК, застройщику и прочим субстанциям на доске в системе Trello (очень удобна для организации совместной работы).
Мы создали доску и набросали тематики, которые беспокоят нас в настоящий момент. Призываю всех инициативных подключаться к дополнению и расширению списка вопросов. Совместное обсуждение должно превратиться в систему действий сообща, форум плохо решает задачу, т.к. на форуме обсудили, пофлудили и забыли.
Ссылка: https://trello.com/b/7fshKHQM/11
 
Для начала необходимо зарегистрироваться и начать работать с этой доской.

Сообщение отредактировал Настасия: 24 Июнь 2016 - 23:58


#2006 annarehina

annarehina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 17:44

Уважаемые соседи по 7-й секции. Что вы думаете по поводу консьержа?



#2007 Betelka

Betelka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 17:33

Скажите пожалуйста, кто сейчас оформляет право собственности, каким числом у вас договор купли -продажи квартиры? Нам сказали сначало, что регистрация права собственности только к сентябрю будет, хотя насколько мне известно оформление идет ... Интересно на каком этапе оно .и когда да нас очередь дойдет? . Хочется по быстрее :))) 



#2008 Pavel12

Pavel12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 17:40

Скажите пожалуйста, кто сейчас оформляет право собственности, каким числом у вас договор купли -продажи квартиры? Нам сказали сначало, что регистрация права собственности только к сентябрю будет, хотя насколько мне известно оформление идет ... Интересно на каком этапе оно .и когда да нас очередь дойдет? . Хочется по быстрее :))) 

Дом 11 уже поставлен на кадастровый учет, идите в МФЦ и оформляйте право собственности.



#2009 AlinaV

AlinaV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 18:26

 

Уважаемые жильцы, предлагаем объединить усилия и структурировать все имеющиеся вопросы к УК, застройщику и прочим субстанциям на доске в системе Trello (очень удобна для организации совместной работы).
Мы создали доску и набросали тематики, которые беспокоят нас в настоящий момент. Призываю всех инициативных подключаться к дополнению и расширению списка вопросов. Совместное обсуждение должно превратиться в систему действий сообща, форум плохо решает задачу, т.к. на форуме обсудили, пофлудили и забыли.
Ссылка: https://trello.com/b/7fshKHQM/11
 
Для начала необходимо зарегистрироваться и начать работать с этой доской.

 

Зарегистрировалась, но работать с доской, добавлять-ректировать карточки не могу, пока вы не добавите в список участников:) (@user09914884)



#2010 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 20:08

Скажите пожалуйста, кто сейчас оформляет право собственности, каким числом у вас договор купли -продажи квартиры? Нам сказали сначало, что регистрация права собственности только к сентябрю будет, хотя насколько мне известно оформление идет ... Интересно на каком этапе оно .и когда да нас очередь дойдет? . Хочется по быстрее :))) 

кто вам такое сказал мы уже получились собственность



#2011 Настасия

Настасия

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 23:03

Зарегистрировалась, но работать с доской, добавлять-ректировать карточки не могу, пока вы не добавите в список участников (@user09914884)

 

Алина, мы добавили Вас.

 

К сожалению, не до конца разобрались, каждый кто хочет участвовать должен воспользоваться следующей ссылкой:

https://trello.com/i...ec50f87db8e9/11

 

Товарищи соседи, еще раз приглашаем всех подключаться и публиковать животрепещущие вопросы, какие-то из них будем обсуждать на общем собрании жильцов. Таким образом, мы могли бы сформировать повестку для общего собрания или простого воздействия на УК и системно обсудить всем сообществом наболевшее.



#2012 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 17:22

Соседи сегодня на УК проводила проверку работы техника смотрителя нашего 11 дома. они решили проводить проверки внутренние. меня пригласили участвовать (остальные жители видно не смогли прийти):

Написали следующее:

-полы были везде помыты в подъездах (помыли предварительно) (записали замечание помыть где есть грязь на стенах и дверях)

- замечания. что не плотно закрываются двери из пластика выходящие на балконы подъездов и на лестничные клетки (будут исправлять)-

- по поводу отбитой штукатурки. отколотых плиток. сломанных дверей (записано сказали все по дому и отдано сметчикам они считают смету на ремонт. посчитают потом постепенно будут ремонтировать

- по трещине между 4 и 5 секцией. сказали замазали не волнуйтесь это трещина только в кирпичиках. в несущих конструкциях трещин быть не может.

- установить мусорки для мелкого мусора возле подъездов

- уборка территории во дворе на детской площадке неудовлетворительно. 

- по лифтам заявка подана лампочки купят поставят

- будут выпускать свою газету по району 

Подвал не проверяли. сказали это будут потом отдельно смотреть.

Сказали пишите нам замечания мы будем исправлять. вот сами то они иногда не знают наших бед :)


Сообщение отредактировал ольга74: 29 Июнь 2016 - 17:44


#2013 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 17:28

писать куда?

изменили сайт свой

пусть введут на сайте типа обратная связь будем писать туда   



#2014 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 17:45

писать куда?

изменили сайт свой

пусть введут на сайте типа обратная связь будем писать туда   

там есть кнопка "обратная связь", вот работает ли, как должна, - вопрос



#2015 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 17:45

я поняла приходить и писать. про обратную связь по сайту речи не было. а я несообразила спросить


Сообщение отредактировал ольга74: 29 Июнь 2016 - 17:46


#2016 Светка

Светка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 20:17

Соседи сегодня на УК проводила проверку работы техника смотрителя нашего 11 дома. они решили проводить проверки внутренние. меня пригласили участвовать (остальные жители видно не смогли прийти):

Написали следующее:

-полы были везде помыты в подъездах (помыли предварительно) (записали замечание помыть где есть грязь на стенах и дверях)

- замечания. что не плотно закрываются двери из пластика выходящие на балконы подъездов и на лестничные клетки (будут исправлять)-

- по поводу отбитой штукатурки. отколотых плиток. сломанных дверей (записано сказали все по дому и отдано сметчикам они считают смету на ремонт. посчитают потом постепенно будут ремонтировать

- по трещине между 4 и 5 секцией. сказали замазали не волнуйтесь это трещина только в кирпичиках. в несущих конструкциях трещин быть не может.

- установить мусорки для мелкого мусора возле подъездов

- уборка территории во дворе на детской площадке неудовлетворительно. 

- по лифтам заявка подана лампочки купят поставят

- будут выпускать свою газету по району 

Подвал не проверяли. сказали это будут потом отдельно смотреть.

Сказали пишите нам замечания мы будем исправлять. вот сами то они иногда не знают наших бед :)

А фото, что выкладывали здесь с трещиной монолитной стене в квартире.. это не считается трещиной?

 

Про газету смешно. А чего не глянцевый журнал? или я что-то не понимаю и это реальная потребность жителей :) ?



#2017 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 20:28

А фото, что выкладывали здесь с трещиной монолитной стене в квартире.. это не считается трещиной?ухе пишем в добродел

 

Про газету смешно. А чего не глянцевый журнал? или я что-то не понимаю и это реальная потребность жителей :) ?

ну про трещину в монолите только здесь и выкладывали. больше ни куда не писали. кто нас в чужую квартиру пустит. газету пусть выпускают. мне не жалко. раз ходят с комиссиями значит опасаются жителей. продолжаем в том же духе пишем в добродел. разве нам трудно по интернету написать. придется заставлять работать. а что делать. 


Сообщение отредактировал ольга74: 29 Июнь 2016 - 20:32


#2018 Светка

Светка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 20:34

сказали заделали ее. пусть выпускают. мне не жалко. раз ходят с комиссиями значит опасаются жителей. продолжаем в том же духе пишем в добродел. придется заставлять работать. а что делать. 

Ну как "не жалко". За чей счет она по Вашему выпускаться будет?

Я например, как собственник не понимаю, зачем эти траты.. дворы не метены, уборки не достаточно, зато газета есть ))))) смешно



#2019 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 20:38

газета - это способ легализовать рекламный спам и заработать на этом

ну это мое мнение )



#2020 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 20:38

Ну как "не жалко". За чей счет она по Вашему выпускаться будет?

Я например, как собственник не понимаю, зачем эти траты.. дворы не метены, уборки не достаточно, зато газета есть ))))) смешно

ну может они просто на листочке А3 напечатают на принтере и повесят на стенды. посмотрим. может там новости какие то будут.







Яндекс.Метрика