Перейти к содержимому


Фотография

Старое Дмитровское ш., д. 11 (II очередь, к. 1-2)

II очередь к.1-2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2477

#2061 маруся65

маруся65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 18:50

у них там постоянный ремонт.нужно с ними что то решать.я сейчас не в Москве,но по приезду будем решать

 

 

Соседи, ходите аккуратнее вдоль нашего дома. Сегодня с утра шел к машине и у арки( Со стороны пивного магазинчика) рядом со мной прилетел кирпич облицовочный, который разлетелся в двух метрах от меня просто в щепки. Если бы я буквально на 3-4 секунды шел медленнее я бы вам уже ничего не писал. Свидетелей сего треша было много, от таджиков до просто проходящих по другой стороне двора людей, все просто оху....ли от произошедшего. Но так было и не понятно, либо он случайно откуда то отвалился, либо просто кто тупо выкинул его с балкона. А там люди с колясками гуляют. Ходите по тротуару ближнему к детской площадке от грех



#2062 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 19:53

А нет у кого знакомых с тв МО. А то ржачные репортажи можно снимать. Приехал губернатор, уехал губернатор найдите 100 отличий))).
Или создать ютуб канал и выкладывать там все опровержения и работу УК. Обращения жителей и т.д. причём действенный метод фиксирования косяков.

прекрасная мысль кто будет снимать ролики? можно и самим снимать



#2063 MoscowRF

MoscowRF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 00:38

Да можно всем:
Гуляете с ребёнком, машина на площадке записали- видео кинули на канал.
Упал кирпич, как сегодня -видео на канал.
Потоп в кладовках - видео на канал.
Нет воды горячей, не работает лифт, подъезд грязный и т.д. - и куча просмотров в массы, объявления, что есть канал ''позор УК в НВ и мэру долгопы''.
Только нужен модератор.

#2064 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 00:56

не спешите хоронить

ограждений так и нет,хоть и отписались.
УК в субботу так иине работает, хоть и обещали...

Сообщение отредактировал klo: 28 Июль 2016 - 00:57


#2065 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 09:50

ограждений так и нет,хоть и отписались.
УК в субботу так иине работает, хоть и обещали...

нет...но пока это не окончательно



#2066 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 10:25

ага вот и телефон Слепушкина. который дескать выносил постановление оплачивать отопление не по индивидуальному счетчику. спасибо. а так поняла он по нашему району разбирается. ну как вода теперь?

а нам он очень помогает в борьбе за лифты :ph34r:



#2067 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 21:05

Да можно всем:
Гуляете с ребёнком, машина на площадке записали- видео кинули на канал.
Упал кирпич, как сегодня -видео на канал.
Потоп в кладовках - видео на канал.
Нет воды горячей, не работает лифт, подъезд грязный и т.д. - и куча просмотров в массы, объявления, что есть канал ''позор УК в НВ и мэру долгопы''.
Только нужен модератор.

да тут вроде есть модераторы на форуме?

#2068 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 21:57

да тут вроде есть модераторы на форуме?

и что, что тут есть? нам теперь половину инета обслуживать?  :lol: :D



#2069 MoscowRF

MoscowRF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 23:05

Нет, нужен человек который будет продвигать контент, редактировать, сводить и выкладывать видео.
Это занимает время.
Нашим модераторам хватает нагрузки и тут.

#2070 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 10:58

ладно ни чего не поняла. буду снимать и выкладывать видео одноклассниках. без редактирования.



#2071 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 13:39

сегодня в районе 11 утра,со 2 подъезда приземлился на крыльцо детский автомобиль...в метре от проходящего мужчины и в 3 от нас!На 9 эт. стояли мужики на балконе,но сомневаюсь,что это они скинули

Прикрепленные изображения

  • IMAG7071.jpg


#2072 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 14:01

детский автомобиль это конечно не кирпич, но приятного мало...ещё "порадовало" объявление в лифте про бычёк...

 

Кстати, по кирпичу, там где он упал, на всём протяжении стены выемок нет? оконных блоков демонтированных?


Сообщение отредактировал ITDiver: 01 Август 2016 - 14:02


#2073 Аннамария

Аннамария

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 15:07

Вы замечали сколько бычков валяется на тротуаре перед домом 11... это явно сверху кидают. Оторвать бы им руки.

#2074 AlinaV

AlinaV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 16:18

сегодня в районе 11 утра,со 2 подъезда приземлился на крыльцо детский автомобиль...в метре от проходящего мужчины и в 3 от нас!На 9 эт. стояли мужики на балконе,но сомневаюсь,что это они скинули

О, я даже знаю, откуда: как раз на остановке стояла. Это 10-11й этаж, кажется, 2й подъезд. Мальчик лет 7-8 развлекался, кидал из окна разные предметы. Потом родители, видимо, соизволили обратить внимание и закрыли окно.



#2075 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 20:35

Да, вообще ходить под окнами как-то стрёмно...в старом фонде метров 10 зелени, а у подъезда большой козырёк...если что случайно выпадет, или дитё неразумное кинет, то хоть упадёт там где никого быть не должно - крыша козырька или газон...



#2076 Светка

Светка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 20:52

А еще на этом пандусы паркуются какие-то мотоциклы или мопеды (я не разбираюсь). Как с ними бороться?

#2077 AlinaV

AlinaV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 08:24

А еще на этом пандусы паркуются какие-то мотоциклы или мопеды (я не разбираюсь). Как с ними бороться?


Насколько я видела, там всегда стоит один только мотоцикл, накрытый чехлом. Не на пандусе, никому не мешает. Зачем с ним бороться?

#2078 Светка

Светка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 09:16

Насколько я видела, там всегда стоит один только мотоцикл, накрытый чехлом. Не на пандусе, никому не мешает. Зачем с ним бороться?

Я имела ввиду именно те, что паркуются на пандусе (напротив входа в подъезд). Видела не один, а два-три.

Это не место для парковки, во-первых. Во-вторых, будет выбегать ребенок из подъезда, а ни едут (не думаю, что они свой мотоцикл заносят туда на руках) - может произойти непопровимое.

Пусть дома у себя паркуют тогда уж, в прихожей.



#2079 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 11:19

Я имела ввиду именно те, что паркуются на пандусе (напротив входа в подъезд). Видела не один, а два-три.

Это не место для парковки, во-первых. Во-вторых, будет выбегать ребенок из подъезда, а ни едут (не думаю, что они свой мотоцикл заносят туда на руках) - может произойти непопровимое.

Пусть дома у себя паркуют тогда уж, в прихожей.

видела как мотоцикл закатывают вручную по пандусу, и действительно они ж не мешают проходу.



#2080 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 11:36

Согласен, по крайней мере пока абсолютно не мешает. а вот отсутствие защиты головы даже перед подъездом смущает...Может коллективное в УК написать, чтобы козырёк большой забахали? хотя-бы там, где пож. лесница(т.к понимаю что на 2 этажах смотреть на крышу не прикольно...)


Сообщение отредактировал ITDiver: 04 Август 2016 - 11:36






Яндекс.Метрика