Перейти к содержимому


Фотография

Старое Дмитровское ш., д. 11 (II очередь, к. 1-2)

II очередь к.1-2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2477

#2461 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 12:48

http://gzhi.mosreg.r...nuyu/#undefined



#2462 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 17:46

CЖИ не правильно считает кворум

и пишет что угодно по нашему дому

общая площадь всех жилых и не жилых  помещений =75337,1 кв,м что является 100% голосов по нашему дому, но ук считает по другому и считает 100% от количества полученных собственность по помещения что =60 761,44 кв.м

вот судебная практика по данному вопросу.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал bax125: 13 Март 2017 - 17:46


#2463 hunter139977

hunter139977

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 19:12

CЖИ не правильно считает кворум

и пишет что угодно по нашему дому

общая площадь всех жилых и не жилых  помещений =75337,1 кв,м что является 100% голосов по нашему дому, но ук считает по другому и считает 100% от количества полученных собственность по помещения что =60 761,44 кв.м

вот судебная практика по данному вопросу.

По Вашей ссылке выходит

 

В материалах дела отсутствуют документы, подтверждающие то обстоятельство, что в период с <дата> г. по <дата> г. собственниками помещений многоквартирного дома по адресу: Санкт-Петербург, <адрес> 433 лица, которым принадлежало 16 584,45 кв. м жилой и нежилой площади. В заседании судебной коллегии таковых доказательств также не представлено.

 

Если бы компания представила бы такие доказательства, то собрание было бы признано законным.



#2464 viko1959

viko1959

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 11:06

Кто подскажет, как обстоят дела с личными кабинетами, которые обещают очень давно? Оплата "наличкой", конечно, выгоднее УК, есть возможность махинаций....



#2465 NOKI

NOKI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 11:34

Кто подскажет, как обстоят дела с личными кабинетами, которые обещают очень давно? Оплата "наличкой", конечно, выгоднее УК, есть возможность махинаций....

 

Я пользуюсь личным кабинетом. Пароль получил через whatsapp - 89060297369



#2466 viko1959

viko1959

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 21:22

Я пользуюсь личным кабинетом. Пароль получил через whatsapp - 89060297369

Спасибо!



#2467 АндрейS

АндрейS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 22:08

Ознакомился с протоколом подсчётов голосов, остался "В восторге"!

Моему возмущению не было предела, всё чего хотела УК, всё воплотила в жизнь. И все права за собой оставила, и нужных людей с УК закрепила, и консьержа от и до навешала (чую нам долго ещё консьержа не видать) итд итд.  

Бедные 30-40 человек маялись и задыхались на собрании из 1200 квартир, а они чудом набрали кворум из чуть более 50%.

Если есть хоть малейшая надежда перепроверить подлинность бюллетеней, надо однозначно избранным представителям из числа жильцов это организовать (могу и сам с удовольствием присоединиться).

Если вдруг доступ к бюллетеням всячески ограничен, то необходимо однозначно подымать шум по всем инстанциям.

В противном случае нас ждут необоснованный рост цен в жирофках, что уже наблюдаем, и полная коммерческая деятельность в наших домах в виде реклам, помещений, средств связи на крышах итд итд. И при всём при этом по элементарному вопросу с консьержем разбирайтесь сами, хотя как везде можно было просто добавить строку расходов в квитке.



#2468 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 10:54

Ознакомился с протоколом подсчётов голосов, остался "В восторге"!

Моему возмущению не было предела, всё чего хотела УК, всё воплотила в жизнь. И все права за собой оставила, и нужных людей с УК закрепила, и консьержа от и до навешала (чую нам долго ещё консьержа не видать) итд итд.  

Бедные 30-40 человек маялись и задыхались на собрании из 1200 квартир, а они чудом набрали кворум из чуть более 50%.

Если есть хоть малейшая надежда перепроверить подлинность бюллетеней, надо однозначно избранным представителям из числа жильцов это организовать (могу и сам с удовольствием присоединиться).

Если вдруг доступ к бюллетеням всячески ограничен, то необходимо однозначно подымать шум по всем инстанциям.

В противном случае нас ждут необоснованный рост цен в жирофках, что уже наблюдаем, и полная коммерческая деятельность в наших домах в виде реклам, помещений, средств связи на крышах итд итд. И при всём при этом по элементарному вопросу с консьержем разбирайтесь сами, хотя как везде можно было просто добавить строку расходов в квитке.

о каких закрепленных людях речь. Совет дома не избран, председатель тоже. не набран кворум по этим вопросам, вы о чем? 



#2469 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 14:13

как говорится флаг вам в руки

Прикрепленные файлы



#2470 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 01:20

https://vk.com/vodniki11. В связи с периодическим удалением постов жителей, а так же блокировкой участников. Создана новая группа по 11 дому в контакте. Соседи присоединяйтесь.

Сообщение отредактировал ольга74: 09 Апрель 2017 - 12:24


#2471 АндрейS

АндрейS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 09:27

о каких закрепленных людях речь. Совет дома не избран, председатель тоже. не набран кворум по этим вопросам, вы о чем? 

О каких? О руководителе УК и о той даме в шубке, которая отстаивала права УК и в тоже время твердила что ни о чём не в курсе.

 

Так я про это и говорю, читайте внимательно, что всех избранных представителей дома от каждого подъезда, в том числе и Вас, благополучно завернули, за то утвердили Сиделкина и девчушку не компетентную в шубке.

Я понял Ольга,что кворум как раз таки набран, чуть более 50%.?!



#2472 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 12:07

О каких? О руководителе УК и о той даме в шубке, которая отстаивала права УК и в тоже время твердила что ни о чём не в курсе.
 
Так я про это и говорю, читайте внимательно, что всех избранных представителей дома от каждого подъезда, в том числе и Вас, благополучно завернули, за то утвердили Сиделкина и девчушку не компетентную в шубке.
Я понял Ольга,что кворум как раз таки набран, чуть более 50%.?!

да набрали с помощью Юр лиц

#2473 hypnotic

hypnotic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 10:24

Граждане, скажите пожалуйста существует ли группа в WhatsApp или Viber по теме кладовок в 11 доме?



#2474 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 13:49

Граждане, скажите пожалуйста существует ли группа в WhatsApp или Viber по теме кладовок в 11 доме?

да есть группа ватцапhttps://vk.com/vodniki11 ссылка сбоку в группе whatsapp://chat/?code=GQYOQCDdPHmG6DQcEIeuTa



#2475 vezun4iki

vezun4iki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 21:46

Пользователи 11 сообщений Отправлено 30 Июнь 2016 - 11:36 Доброго времени суток! Светка, on 29 Jun 2016 - 20:17: А фото, что выкладывали здесь с трещиной монолитной стене в квартире.. это не считается трещиной? Ширина раскрытия трещины у меня при более кропотливом замере ~0.6 мм. (возьму прибор точнее определю). По СНИПу "БЕТОННЫЕ И ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ КОНСТРУКЦИИ. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ" Цитата из него: 6.4.5 Предельно допустимую ширину раскрытия трещин следует устанавливать исходя из эстетических соображений, наличия требований к проницаемости конструкций, а также в зависимости от длительности действия нагрузки, вида арматурной стали и ее склонности к развитию коррозии в трещине.

здравствуйте, соседи!

давненько я здесь не была.

в моей квартирке тоже вскрылась такая проблема - в углу комнаты образовалась весьма себе "видимая" трещина на улицу !!!!

дует из неё со свистом. вечный ветерок такой что и кондей не нужен.

подъезд 5, мы же над аркой. здесь давно уже народ выкладывал вопросы и фото трещин. 

настолько давно, что я и найти не могу.

ВОПРОС:   ЧТО ТЕПЕРЬ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ ?!?!?!

Щель то на улицу.

у кого уже были такие проблемы? что делали? куда пИсали? кого вызывали? какой план действий? какой результат?


и вообще.....

а где весь народ? почему последние сообщения по нашему дому аж полгода назад? что я пропустила???



#2476 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 11:20

здравствуйте, соседи!

давненько я здесь не была.

в моей квартирке тоже вскрылась такая проблема - в углу комнаты образовалась весьма себе "видимая" трещина на улицу !!!!

дует из неё со свистом. вечный ветерок такой что и кондей не нужен.

подъезд 5, мы же над аркой. здесь давно уже народ выкладывал вопросы и фото трещин. 

настолько давно, что я и найти не могу.

ВОПРОС:   ЧТО ТЕПЕРЬ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ ?!?!?!

Щель то на улицу.

у кого уже были такие проблемы? что делали? куда пИсали? кого вызывали? какой план действий? какой результат?


и вообще.....

а где весь народ? почему последние сообщения по нашему дому аж полгода назад? что я пропустила???

 

в диспетчерскую ук звоните, если есть прям наружу трещина вызовут альпинистов, и вам запенят шов с наружи

многие в вапсап переместились, https://vk.com/vodniki11  



#2477 vezun4iki

vezun4iki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 11:44

в диспетчерскую ук звоните, если есть прям наружу трещина вызовут альпинистов, и вам запенят шов с наружи

многие в вапсап переместились, https://vk.com/vodniki11  

 

ок

спсб



#2478 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 12:26

здравствуйте, соседи!

давненько я здесь не была.

в моей квартирке тоже вскрылась такая проблема - в углу комнаты образовалась весьма себе "видимая" трещина на улицу !!!!

дует из неё со свистом. вечный ветерок такой что и кондей не нужен.

подъезд 5, мы же над аркой. здесь давно уже народ выкладывал вопросы и фото трещин. 

настолько давно, что я и найти не могу.

ВОПРОС:   ЧТО ТЕПЕРЬ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ ?!?!?!

Дом 5 лет на гарантии застройщика, но он обычно на письма не отвечает, по опыту. Я бы написал в Добродел (https://dobrodel.mosreg.ru/). Администрация города должна отреагировать, придет комиссия от УК/ застройщика, составит акт, на Доброделе появится отписка ответ. И поместил бы туда фото с зажигалкой, пламя которой отклоняется  от ветра.







Яндекс.Метрика