Перейти к содержимому


Фотография

Старое Дмитровское ш., д. 11 (II очередь, к. 1-2)

II очередь к.1-2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2477

#1501 studentximik

studentximik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 21:49

Кто отключил в подвале стояки , надо прекратить хождение посторонних, звонил в Диспетчерскую, у них нет отключения на 6 секции, вызвали сантехника пришел через 10минут , вместе спустились в подвал справа в углу целая куча труб и все закрыты. Видно кто то перекрыл!

#1502 SABender

SABender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 22:07

Сегодня приехали специально для того, чтобы спуститься в подвал (4 подъезд) и посмотреть состояние вокруг кладовок - да не тут-то было. Все двери закрыты, лифт, который ездил вниз (к кладовкам) - не работает..

Это беспредел со стороны УК.

УК не имеет право препятствовать жильцам в доступе к их собственности.

Мне кажется, что в подвале как было дерьмо, так и осталось.

Таким способом они прикрывают свое бездействие.



#1503 studentximik

studentximik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 22:09

Это беспредел со стороны УК.
УК не имеет право препятствовать жильцам в доступе к их собственности.
Мне кажется, что в подвале как было дерьмо, так и осталось.
Таким способом они прикрывают свое бездействие.

так выходной :)



#1504 ИльяТрофимов

ИльяТрофимов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 19:03

Ребят, если кому нужны хорошие электрики могу поделиться контактами. Мне они переделали всю проводку, можете зайти посмотреть. Пишити в лс, если интересно кому

#1505 Светка

Светка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 20:22

Кто отключил в подвале стояки , надо прекратить хождение посторонних, звонил в Диспетчерскую, у них нет отключения на 6 секции, вызвали сантехника пришел через 10минут , вместе спустились в подвал справа в углу целая куча труб и все закрыты. Видно кто то перекрыл!

а там что свободный доступ, почему хождение посторонних? ведь такие помещения с инженерными системами должны быть закрыты именно УК и она несет ответственность за доступ


Сообщение отредактировал Светка: 27 Март 2016 - 20:23


#1506 studentximik

studentximik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 20:28

а там что свободный доступ, почему хождение посторонних? ведь такие помещения с инженерными системами должны быть закрыты именно УК и она несет ответственность за доступ

Так там кладовки , и соответственно любой   рабочий может спускаться на -1 этаже, вот там и перекрываю стояки а люди жалуются нет воды.



#1507 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 00:22

Ребят,что-то все счетчики пломбируют,а у нас они были опломбированы...Или что-то по новой надо?

#1508 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 07:12

счетчики нужно опломбировать

при получении ключей пломба стоит что сам счетчик исправен, а вот что он установлен правильнои  вы не забираете ресурсы до счетчика подтверждает пломба после ремонта как установлен счетчик 



#1509 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 13:17

Это беспредел со стороны УК.

УК не имеет право препятствовать жильцам в доступе к их собственности.

Мне кажется, что в подвале как было дерьмо, так и осталось.

Таким способом они прикрывают свое бездействие.

Да какой беспредел? Наоборот надо закрыть нафиг все эти двери на магнитный ключ, выдать их собственникам кладовок и еще видеонаблюдение установить. А так любой таджик может залезть в подвал и отключить ВСЕ, что ему вздумается. А учитывая, что его строительное образование помогает ему максимум выкинуть строительный мусор в контейнер, он начинает вырубать там "ВСЕ" и всем. Надо отключить стояк по ремонту? Звони в диспетчерскую, вместе с техником спускайся вниз, пусть техник отключает, что надо, а потом так же включает. 



#1510 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 13:56

Кто отключил в подвале стояки , надо прекратить хождение посторонних, звонил в Диспетчерскую, у них нет отключения на 6 секции, вызвали сантехника пришел через 10минут , вместе спустились в подвал справа в углу целая куча труб и все закрыты. Видно кто то перекрыл!

Вы из шестой секции не с 20 этажа случайно?



#1511 Емеля

Емеля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 14:44

Был 25.03 в подвале 3 секции. Дух стоит соответствующий, остались небольшие лужи с г., и через них лежат тропинки из камушков. По трубам шумит слив, протечек на глаз не видно. Лифт на -1 этаж ходит. Никто ничего не запер.



#1512 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 14:48

Так они и не закроют пока не будет инициативной группы, которая выйдет на УК с такой инициативой. Сами они не имеют права закрыть доступ.



#1513 maxtgn

maxtgn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 15:13

40 000 это за 2 двери? одна с улицы и одна с лифта? Если 40 за одну дверь, то крутовато...



#1514 SABender

SABender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 16:37

40 000 это за 2 двери? одна с улицы и одна с лифта? Если 40 за одну дверь, то крутовато...

 

Так УК Вам предлагает найти свою компанию.

Если б я был Буржуем, и у меня была кладовка, точно нашёл компанию и установил, эти

замки. 



#1515 viko1959

viko1959

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 16:39

40 000 это за 2 двери? одна с улицы и одна с лифта? Если 40 за одну дверь, то крутовато...

Даже за 2 замка цену загнули(за ковыряние в носу хотят денег срубить) Первые попавшиеся цены с сайта http://www.zamki03.r...ru/services/25 



#1516 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 16:53

Если память не изменяет, там вообще была сумма в 60 000, но сюда еще и видеонаблюдение вклчено было. Какой то корпус себе так сделал и им при перерасчете на каждую квартиру получилось около 2000 рублей. Я думаю, за замки и видеокамеры это нормальная цена. 



#1517 mohh

mohh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 17:15

Так они и не закроют пока не будет инициативной группы, которая выйдет на УК с такой инициативой. Сами они не имеют права закрыть доступ.

а в 4 секции все закрыто и лифт отключен. Там вообще ни как НЕ попадешь к кладовкам



#1518 maxtgn

maxtgn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 17:21

Я очень просто попал. Приехал я в 1 ночи в кладовку. Все закрыто соответственно. Позвонил в диспетчерскую, они говорят, типа лист не работает и шел бы я лесом. Тогда я сказал им, что тогда вызываю полицию и МЧС которые спокойно вскроют вашу дверь, которой вы мне преградили доступ к моей собственности. Через 10 минут пришел сантехник и открыл дверь. А с замками это точно нужно решать, но не за 20 000 за замок. С видеонаблюдением это конечно было бы хорошо, но судя по ценнику врятли..



#1519 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 17:22

Просто точно есть прецедент установки замков с видеонаблюдением. Надо уточнить детали в УК.



#1520 maxtgn

maxtgn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 17:27

Вот кстати замок с работой по брелку за 9500. http://магнитныезамки.рф/

Это в 2 раза дешевле...







Яндекс.Метрика