Перейти к содержимому


Фотография

Старое Дмитровское ш., д. 11 (II очередь, к. 1-2)

II очередь к.1-2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2477

#1821 flafi

flafi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 18:04

У нас тоже округлили (правда в меньшую сторону). Звонили кадастровым инженерам дск - сказали округление допускается и ошибки нет.

Спасибо вам большое, успокоили) как представлю бегать исправлять доки, дурно становится.

#1822 freeballer

freeballer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 10:14

Уже не первый раз пишут тут, что в третьей секции что то случается постоянно. Соседи, держитесь, мы с вами. С уважением, Ваша добрая и фартовая шестая секция!)

 

Поддерживаю соседа!)

Последние 3-4 дня наблюдаются шумы (гудят) в трубах у кого-то по стояку и днем и ночью... как вариант кто-то смеситель коряво установил или ещё что... короче напрягает - не рвануло бы (ттт).



#1823 annarehina

annarehina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 10:28

Ураааа!Сдали документы на оформление собственности!Копии документов МФЦ делает сам и оплатить можно в терминале пошлину 2000.Если совместная собственность на 2х,то квитанции на каждого по 1000 или согластно доле собственности.

Скажите, пожалуйста, предварительно нужно записываться? Или по факту можно приехать? Спасибо.



#1824 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 11:00

Скажите, пожалуйста, предварительно нужно записываться? Или по факту можно приехать? Спасибо.

Можно по факту, а можно и записаться(max на неделю вперед) через терминал или сайт.Время работы МФЦ 8-20, в суб кажется 8-16, но не точно помню график работы в субботу.Вск выходной.



#1825 annarehina

annarehina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 11:28

Можно по факту, а можно и записаться(max на неделю вперед) через терминал или сайт.Время работы МФЦ 8-20, в суб кажется 8-16, но не точно помню график работы в субботу.Вск выходной.

Спасибо! А сайт чтоб записаться не напишите? Захожу на сайт МФЦ и не вижу записи.



#1826 ksanats

ksanats

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 11:37

Спасибо! А сайт чтоб записаться не напишите? Захожу на сайт МФЦ и не вижу записи.

я записывалась по телефону



#1827 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 12:15

я записывалась по телефону

https://uslugi.mosreg.ru



#1828 Marrrieboo

Marrrieboo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 19:57

Была сегодня в мфц, мне сказали, что для регистрации тем у кого ипотека помимо кредитного договора и закладной необходимо принести оценку и доверенность на подписанта договора от банка. Что это второе и где это взять пока не знаю.

#1829 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 20:12

Была сегодня в мфц, мне сказали, что для регистрации тем у кого ипотека помимо кредитного договора и закладной необходимо принести оценку и доверенность на подписанта договора от банка. Что это второе и где это взять пока не знаю.

второе в банке должны дать. больше нигде не взять



#1830 АндрейS

АндрейS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 21:27

вы скиньте сюда квитанцию

цифра с - это остаток вашего аванса

сумма к оплате это всего сколько нужно оплатить с перерасчетами и вычетами аванса

Бабах, друг, так сумма с минусом получается исчерпана или остаётся и со временем будет уменьшаться? Блин, не бухгалтер и половина из квитка всё равно не понятно.



#1831 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 21:53

у меня исчерпана у вас незнаю надо сначало увидеть саму квитанцию



#1832 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 23:31

вообще в квитанции все понятно. суммы аванса исчерпаны. стоит сумма к оплате ее и платить надо.



#1833 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 23:42

Была сегодня в мфц, мне сказали, что для регистрации тем у кого ипотека помимо кредитного договора и закладной необходимо принести оценку и доверенность на подписанта договора от банка. Что это второе и где это взять пока не знаю.

Получил в апреле свидетельство.
Из документов сдавал:
Акт приемки
Квитанцию об оплате пошлины
ДДУ
Закладную
Причем закладную привозил после подачи документов.

Ни закладной, ни доверенности не требовали!

#1834 Marrrieboo

Marrrieboo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 10:04

Получил в апреле свидетельство.
Из документов сдавал:
Акт приемки
Квитанцию об оплате пошлины
ДДУ
Закладную
Причем закладную привозил после подачи документов.

Ни закладной, ни доверенности не требовали!


За что купила - за то продала. Документы без указанного выше у меня не приняли))) и да, еще два талончика сказали брать в очереди, так как закладная.

#1835 Светка

Светка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 10:44

Подали недавно документы.

Доверенность у нас была (давал банк), а альбом оценки мы не сдавали (по телефону Росреестра о нем не говорили). С сотрудницей МФЦ пришлось немного поразбираться по этому поводу, все решил звонок в Росреестр (наша попытка позвонить) - вопрос с альбомом сразу был снят, сотрудница приняла документы без него  :)



#1836 АндрейS

АндрейS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 23:15

вообще в квитанции все понятно. суммы аванса исчерпаны. стоит сумма к оплате ее и платить надо.

мне не понятно во первых, что по первой квитанции за январь мне вкатили все показания счётчика за тепло, хотя квартиру принял 26 января и тепла намотал за 5 дней на 1520 руб, считаю что показания при приёмке должны были быть стартовые для всех. Во вторых как могло получиться что за эти 5 несчастных дней где никто не проживал и не ремонтировался за однокомнатную натекло 3.5 т.р, даже с учётом контейнера??? И в третьих, на старте оплачивал помоему 13-14 т.р с учётом контейнеров за будущие 4 месяца если память не изменяет, за январь отминусовали 3,5 т.р, а в положительном остатке фигурировало 7235 р. Даже при этом раскладе нестыковочка на 3-4 т.р.


Деньги может и не великие но внутри чтото обидное за отчизну подсказывает, что надо пойти и разобраться на старте, чтоб проникнуться в бухгалтерские тонкости и репу не чесать ежемесячно с мыслями что гдето кидают.


по второй квитанции вообще лес густой, особенно в строчке отопление по общедомовым нуждам.



#1837 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 09:32

АндрейS вы акт приёма передачи каким числом подписали

если декабрем вам и насчитали за полный январь

я подписал январем мне насчитали за 8 дней только

выложите квитанцию свою

да если вы даже не проживаете в квартире за отопление и обслуживание вы обязаны платить



#1838 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 10:26

Интересно а если я не живу-можнл написать заявление что я не мусорю?чтоб не платить по 500р в месяц за мусор которого у меня нет,если я и так заплатила за эти контейнеры-кто как думает?

#1839 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 10:29

попробуйте но тут мусор в ходит в общее обслуживаниие дома



#1840 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 11:28

попробуйте но тут мусор в ходит в общее обслуживаниие дома

Ну так я дом не против обслуживать(тока они его не обслуживают вообще((()но можнож подать на перерасчет если я не проживаю и у меня нет мусора тбо-вообще никакого мусора))))за свет воду и тп я не против платить, причем я уже писали что тарифы не самые конские,в солнечногорске отопление стоит 2111 р за 1гкал,обсл дома 35р-но там и дрм меньше и тп и тд. Вода горячая дело времени-как все заселятся так и наладиться-мы не одни такие "счастливые". Я вижу какие дома бывает сдают и наши не самый х.. вариант и к комуналге была готова,бесит просто подход ук к всему этому





Яндекс.Метрика