Перейти к содержимому


Фотография

Старое Дмитровское ш., д. 11 (II очередь, к. 1-2)

II очередь к.1-2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2477

#1961 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 10:56

сделайте общую обзорную фото стены, так не понятно что это, стяжка или пилон, или штукатурка  



#1962 nort

nort

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 11:25

сделайте общую обзорную фото стены, так не понятно что это, стяжка или пилон, или штукатурка


Я же написал монолитная стена! В торцевых квартирах стены смежных секции выполнены из ж/б монолита.

#1963 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 11:31

 В торцевых квартирах стены смежных секции...

Может, стена примыкает к соседней секции?



#1964 nort

nort

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 11:44

"В торцевых квартирах стены смежных секции..."
Может, стена примыкает к соседней секции?

СМЕ?ЖНЫЙ, смежная, смежное; смежен, смежна, смежно (книжн.). Находящийся рядом, соседний, непосредственно примыкающий к границе другого. Смежные участки земли. Смежные государства. Смежные углы (у которых одна сторона общая, а две другие лежат на одной прямой; мат.).
|| перен. Находящийся в тесном соприкосновении, непосредственно граничащий.

У меня трещина в стене по оси И, между секциями деф. шов по осям И-К.
(На чертежах не мой этаж).

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал nort: 18 Июнь 2016 - 11:49


#1965 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 11:54

У меня трещина в стене по оси И, между секциями деф. шов по осям И-К.
(На чертежах не мой этаж).

Видел как-то щель в межсекционной стене от пола до потолка до 1-2 см шириной в Хлебниково, где такие же дома. Появилась и расширялась в уже отделанной стене, когда люди заселились. Но там, насколько помню, была не монолитная стена. Да и здесь, непонятно, зачем нужен  монолит во всю стену. Фундаменты соседних секции обычно в таких домах разделены.

Я бы вызывал спец. комиссию для составления акта (для начала - из УК, а потом, в зависимости от результата, независимую), а потом написал претензию застройщику с копией в УК и ... далее. Акт должен подписать ген. дир. УК и быть с печатью. 


Сообщение отредактировал YuriP: 18 Июнь 2016 - 11:54


#1966 OSTanya

OSTanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 20:48

Я бы вызывал спец. комиссию для составления акта (для начала - из УК, а потом, в зависимости от результата, независимую), а потом написал претензию застройщику с копией в УК и ... далее. Акт должен подписать ген. дир. УК и быть с печатью.

))
В обязательном порядке обратиться в управление строительного надзора . http://gusn.mosreg.r...a/spravochnik/.
Письменно уведомить УК и застройщика !


Сообщение отредактировал YuriP: 18 Июнь 2016 - 21:03


#1967 monaL

monaL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 00:15

Шок это по нашему :o . 4 секция, 23 этаж , общий балкон+помещение с мусоропроводом. Это просто БЗДЦ меня чуть не вырвало. Даже антенна самодельная стоит с пивными банками, а чего стоит тока унитаз с жидкостью внутри(((( а матрасы сальные бррр.... Подозрение, что заср-ли те, кто жил в квартире, точнее в помещении, которое справа от лифта. Оно не жилое и там железная дверь от ДСК кароче техническое помещение. И слышали и видели, как там жили не русские громко разговаривали и ходили в то помещение поздно ночью и днем.Вот уже неделю или чуть более заметили, что тишина и на лоджии у этого помещения окна не открываються уже все закрыты была безмерная радость . что съехали и вот сегодня случайно пройдя в общий балкон был ступор.. РЕМОНТ НА ЭТАЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО УЖЕ У ВСЕХ ЗАКОНЧЕН ЭТО СТО ПРОЦ НЕ РАБОЧИЕ СОСЕДЕЙ. То ли еще будет ой ой ой :blink:

Ах да еще наср-ли на лестничной площадке где на крышу поднимаешься и выломали там же окошко на крышу. Так хочеться что бы везде камеры работали и снимали героев водников.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20160618_203523.jpg
  • IMG_20160618_203905.jpg
  • IMG_20160618_203536.jpg
  • IMG_20160618_203552.jpg
  • IMG_20160618_203557.jpg
  • IMG_20160618_203610.jpg
  • IMG_20160618_203623.jpg
  • IMG_20160618_203635.jpg
  • IMG_20160618_203642.jpg
  • IMG_20160618_203755.jpg
  • IMG_20160618_203800.jpg
  • IMG_20160618_203905.jpg

Сообщение отредактировал monaL: 19 Июнь 2016 - 01:03


#1968 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 08:31

и для чего вы это выложили ? прокатитесь по всем этажам хотябы на лифте

вы будуте очень удивлены ищите что это туда выкинул и заставляйте выкинуть либо сами выкидывайте


  • kayne это нравится

#1969 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 10:31

ну нет такого я еще не видела, что то выкидывали но не в таком количестве. Может они планируют вернуться за свои добром. Обратитесь к технику смотрителю Марине Николаевне, Она скажет что б дворники выкинули. 



#1970 monaL

monaL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 10:50

и для чего вы это выложили ? прокатитесь по всем этажам хотябы на лифте

вы будуте очень удивлены ищите что это туда выкинул и заставляйте выкинуть либо сами выкидывайте

Выложила, что бы вы Анатолий про комментировали.Я смотрю вы такой умный вездесущий и всемогущий. У себя за всеми убираете наверное. Самый умный сосед корпуса 1-2 уже со многими поругались даже вконтакте фото поменяли с открытым ртом не умничайте уже.Молчите уже....... Что же вы такой зануда и затычка каждой бутылке?


ну нет такого я еще не видела, что то выкидывали но не в таком количестве. Может они планируют вернуться за свои добром. Обратитесь к технику смотрителю Марине Николаевне, Она скажет что б дворники выкинули. 

Спасибо, нужно будет сообщить этот кошмар оказывается так уже больше недели так уже валяется.... Не но было все и много валялось строительного мусора был завален лифтовой холл, но такое чтоб свои потники и личное так бросить как помойка.

А подскажите пожалуйста ее номер.


Сообщение отредактировал monaL: 19 Июнь 2016 - 10:54


#1971 Светка

Светка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 10:52

А подскажите пожалуйста ее номер.

8916239749пять

 

А вы на них не заявляли пока они там жили? а то переедут в другую секцию и будут также жить(( - надо понимать что делать


Сообщение отредактировал Светка: 19 Июнь 2016 - 10:56


#1972 monaL

monaL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 11:01

8916239749пять

 

А вы на них не заявляли пока они там жили? а то переедут в другую секцию и будут также жить(( - надо понимать что делать

Я нет пока я собиралась силами в УК они свалили. Кстати по моему и в 6 секции живут в такой же квартире, постоянно вижу на лоджии окна открыты. А эти квартиры даже если по плану посмотреть не жилые, а тех помещения.



#1973 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 11:17

 


Спасибо, нужно будет сообщить этот кошмар оказывается так уже больше недели так уже валяется.... Не но было все и много валялось строительного мусора был завален лифтовой холл, но такое чтоб свои потники и личное так бросить как помойка.

А подскажите пожалуйста ее номер.

Мы с интересом посмотрели ваши фото. Надеюсь УК их то же увидит они смотрят форум. Кстати из нашего дома забирали нелегалов, по Долгопруднецкому ТВ показывали, через 3 дня они все обратно тут как тут были. Я еще думала где они живут, с раннего утра до поздней ночи тут околачиваются, помощь по разгрузке предлагают. Правда приоделись сейчас, а то совсем как бомжы были.


Сообщение отредактировал ольга74: 19 Июнь 2016 - 11:46


#1974 monaL

monaL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 11:39

Мы с интересом посмотрели ваши фото. Надеюсь УК их то же увидит они смотрят форум. Кстати из нашего дома забирали нелегалов, по Долгопруднецкому ТВ показывали, через 3 дня они все обратно тут как тут были. Я еще думала где они живут, с раннего утра до поздней ночи тут околачиваются, помощь по разгрузке предлагают. Правда приоделись сейчас, у то совсем как бомжы были.

 

Так вот они все и воруют и портят имущество и еще такое соседство не есть хорошо. так как, я знаю людей которые живут в таком соседстве да даже не на одном этаже, а в одном доме. Так у них и клопы заводились весь дом вызывал дезинсекцию, а про таракан молчу, а чего стоит один запах потников грязных вещей и грязного человека((((( Прямо духан стоит!!!Просто это же и болезни((( ведь нелегалы не ходят по больницам. 



#1975 ksanats

ksanats

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 08:14

Всем привет! Вчера до двух ночи слышала хохот и разговоры на нерусском. Я в 6 секции на 5 этаже. Предполагаю, что звук шел прямо сверху. Но не уверена, т.к. говорят в таких домах как наш, можно слышать звуки не через один этаж, и даже наискосок. Что делать, если это повторится, не представляю. Может сразу в фмс звонить, просить проверить наш дом?

#1976 Спок

Спок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 09:17

В чем проблема - в хохоте или в нерусском языке? У меня под окнами, где сейчас живу, летом собираются компании до поздна. Хохочут и говорят на русском. Если в следующий раз будут хохотать и говорить не по русски, тоже придется куда-то звонить. в фмс?

Сообщение отредактировал Спок: 22 Июнь 2016 - 09:18


#1977 ksanats

ksanats

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 09:42

В чем проблема - в хохоте или в нерусском языке? У меня под окнами, где сейчас живу, летом собираются компании до поздна. Хохочут и говорят на русском. Если в следующий раз будут хохотать и говорить не по русски, тоже придется куда-то звонить. в фмс?

Проблема во-первых в том, что это происходило с 00.00 до примерно 2.00 ночи!
Во-вторых, я не хочу, чтобы надо мной жила толпа нелегалов.

#1978 ProstoZamkadish

ProstoZamkadish

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 10:03

радио


Благодарю. А в ванной что-то подобное торчит, это что?

#1979 Спок

Спок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 11:00

Проблема во-первых в том, что это происходило с 00.00 до примерно 2.00 ночи!
Во-вторых, я не хочу, чтобы надо мной жила толпа нелегалов.

Может они легалы? ?
Если шум в ночное время, то вызывайте полицию. Акцент в Вашем сообщении был не на шуме, а на хохоте не по-русски?
В данном случае не важно, нелегалы или легалы...

#1980 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 11:13

Может они легалы? ?
Если шум в ночное время, то вызывайте полицию. Акцент в Вашем сообщении был не на шуме, а на хохоте не по-русски?
В данном случае не важно, нелегалы или легалы...

Что вы к человеку то привязались? Еще и за него решили, на чем он акценты делает в своих сообщениях...

 

Вызывайте ФМС, даже не думайте (только надо бы как-то узнать, где именно они обитают). Сидеть и думать, легалы они там или кто, не дело, пусть компетентные органы разбираются. И полицию тоже, если в ночное время, хоть штраф может выпишут какой...







Яндекс.Метрика