Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Болтино»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 11:25

ЖК «Болтино» — малоэтажный жилой квартал комфорт-класса, расположенный в 9-ти километрах от МКАД по Осташковскому шоссе. Комплекс монолитных новостроек возводится застройщиком СТД Девелопмент Проект.

 

На территории ЖК «Болтино» будут построены четырехэтажные дома, разработанные по индивидуальному проекту и дуплексы, имеющие собственный земельный участок и гараж. На выбор покупателю предлагаются однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры. Дома спроектированы в европейском стиле. Квартиры продаются с отделкой за авторством ведущих итальянских архитекторов Джулиано и Паоло Моретти. Есть несколько вариантов цветовой гаммы интерьера. Дома оборудованы просторными лифтами и колясочными пандусами.

 

Проектом предусмотрено строительство наземного паркинга. ЖК «Болтино» располагается в экологически благоприятном районе: рядом находится Пироговское водохранилище, у жителей квартала есть собственный выход к воде. Поблизости находится яхт-клуб. Запланировано строительство важных объектов социальной инфраструктуры в квартале: торговый комплекс, детский сад, поликлиника, школа. В 15 минутах от «Болтино» находится город Мытищи, в котором жители квартала также смогут воспользоваться преимуществами развитой инфраструктуры. Территория квартала закрыта, организовано круглосуточное видеонаблюдение.

 

http://www.boltino.com/

 

220c0c85f247c17e3c8fb29670d16379.jpg



#2 Basta1

Basta1

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 11:38

ЖК "Болтино" [Ход строительства от 16.12.2016]
 







Яндекс.Метрика