Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#41 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 14:00

Кстати, товарищи, сейчас есть предписание ЦБ, которое гласит что Страхователь имеет право получить полную сумму уплаченной страховой премии в течение 5 дней с момента заключения Договора.

Некоторым может быть полезно)



#42 Анастасия93

Анастасия93

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 01:35

Добрый вечер! Мы тоже Приобрели квартиру в жк Московские водники, работаю в страховой компании Ресо-Гарантия - центральный офис , могу помочь с расчётом и оформлением страховок :) возможны скидки ( в зависимости от банка) :)

#43 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 08:02

а так страховка для себя, не для банка, от всего сколько будет?

страховая сумма 2500000



#44 Анастасия93

Анастасия93

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 08:29

А что должно входить в страховую сумму 2 500 000 руб? Отделка , ответственность перед соседями, конструктив (стены) ? Сможете написать сумму по каждому риску ?)) например : отделка - 1 млн руб/ ответственность - 1 млн. Руб и так далее

#45 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 09:14

50\50% давайте так отделка(в том числе покрытие стен(краска обои) и гипсокартонные конструкции потолки перегородки) и мебель 1500000 ответственность перед соседями 1500000

от всего: пожар потоп, воровство, ядерный взрыв, землетрясение, наводнение, вандализм и т.д.

то есть чтобы голова не болела, к примеру,  если меня затопят к примеру, или я не дай бог, чтобы возместить все затраты в данной сумме     


Сообщение отредактировал bax125: 01 Март 2016 - 09:15


#46 Анастасия93

Анастасия93

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 11:06

поняла, самый выгодный вариант для Вас это коробочный полис. Страховая сумма по конструктиву : 7 млн. Руб/ страховая сумма по отделке : 700 тыс. Руб./ страхов. Сумма : По Движ.имуществу : 600 тыс.руб/ страхов. Сумма по гражданской ответственности: 1 200 000 руб. //// полис без франшизы будет стоить : 9 800 руб. //// с франшизой 5 000 руб , стоимость полиса будет : 7 800 руб ( возможна скидка 10% от стоимости )

Сообщение отредактировал Анастасия93: 01 Март 2016 - 11:08


#47 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 11:10

поняла, самый выгодный вариант для Вас это коробочный полис. Страховая сумма по конструктиву : 7 млн. Руб/ страховая сумма по отделке : 700 тыс. Руб./ страхов. Сумма : По Движ.имуществу : 600 тыс.руб/ страхов. Сумма по гражданской ответственности: 1 200 000 руб. //// полис без франшизы будет стоить : 9 800 руб. //// с франшизой 5 000 руб , стоимость полиса будет : 7 800 руб ( возможна скидка 10% от стоимости )

А есть коробки без конструктива?

7 млн. на конструктив- это если только газ взорвется...что маловероятно, у нас нет газа.



#48 Анастасия93

Анастасия93

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 11:22

Коробок без конструктива нет :( но если оформлять не коробочный полис , а обычный, цена будет дороже. Вот например , при оформлении только гражданской ответственности на 1,5 млн, стоимость полиса будет : 9 375 руб. ( для новостроек , год постройки дома до 2 лет)

#49 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 11:24

 полис без франшизы будет стоить : 9 800 руб. //// с франшизой 5 000 руб , стоимость полиса будет : 7 800 руб ( возможна скидка 10% от стоимости )

не понял. 9800 понял, 7800- это что? и от какое суммы скидка? 



#50 Анастасия93

Анастасия93

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 11:34

Есть разные виды "коробочных " полисов с разными страховыми суммами) забыла указать риски , которые будут туда входить : пожар, удар молнии, взрыв газа/ повреждение водой/ стихийные бедствия / кража со взломом грабеж/ противоправные действия третьих лиц/ столкновение , удар
7 800 руб - это стоимость полиса с учётом франшизы 5 тысяч рублей. ( то есть при каждом страховом случае Вам придётся самостоятельно платить 5 000 руб, а все остальное будет возмещать страховая компания) стоимость указала без учёта скидки , то есть если Вы выбираете вариант полиса за 7 800 руб, цена со скидкой будет 7 000 руб

#51 Fedorovskaya

Fedorovskaya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 22:59

Добрый вечер, соседи! Меня зовут Мария. 

 

Я являюсь страховым агентом СК Ингосстрах.

 

Хочу предложить Вам застраховать свою недвижимость (квартира, дом, дача) также движимое имущество (мебель, техника и т.д.) и Гражданскую Ответственность(ГО). Вариантов очень много. Могу проконсультировать, предварительно посчитать, постараюсь ответить на все Ваши вопросы! Пишите в личку.

Ну и естественно, обещаю скидочки соседям))) 

 

 

 



#52 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 08:35

Уважаемый страховые агенты - "соседи", пишите сразу размер ставки % столи.  В основном всех интересует стандартное страхование квартиры для ипотеки и страхование жизни титульного заемщика(условия ипотечного договора)



#53 Fedorovskaya

Fedorovskaya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 10:03

Уважаемый страховые агенты - "соседи", пишите сразу размер ставки % столи.  В основном всех интересует стандартное страхование квартиры для ипотеки и страхование жизни титульного заемщика(условия ипотечного договора)

 К сожалению, я не могу заниматься ипотечным страхованием....Титулка или ипотечное страхование в целом вы страхуете риски которые выгодны банку, например, потеря права собственности, или обрушение здания (они требуют страховать конструктив - это стены, перекрытия) или жизнь и здоровье- опять же, если клиент не сможет платить ему выплатит страховая компания. Я занимаюсь страхованием имущества ВАШЕГО так сказать. Это отделка и инженерное оборудование и движимое имущество( мебель, техника и тд), ведь на отделку думаю вы потратили не на много меньше средств, чем на покупку квартиры. Ремонты еще далеко не все начали делать в наших домах, а это для нас большие риски порчи нашего имущества.

Например: Квартира площадью 70м2, если взять страховую сумму 2 500 000р - в нее входит страхование отделки и инженерного оборудования на 1 050 000р, движимое имущество на 450 000р, и гражданская ответственность перед соседями на 1 000 000р. Страховка на 1 год стоимость ее в Ингосстрахе составляет 15 000р (оплату полиса можно делать частями сразу 50% далее в течении 3х месяце остальные 50%) Это ПРИМЕРНЫЙ расчет стандартного "коробочного" продукта, у всех разные требования, риски и ремонты,например живя на последнем этаже я бы закладывала большую сумму на ГО(гражданская ответственность) и чуть меньше на отделку.(это опять же мое личное мнение), а конструктив(стены,перекрытия) вы как раз страхуете в ипотечном страховании поэтому в этом коробочном продукте я не учла...да и стены как правило страхуют в домах и дача...

Эта цена страховки без учета скидки - она так же зависит напрямую от продукта. 



#54 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 10:15

у вас какая цена условия я выкладывал выше?  

к примеру Ресо-Гарантия-10% соседям

в ингосе мне считали, 10800 а не 15 как вы пишите



#55 Fedorovskaya

Fedorovskaya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 11:10

у вас какая цена условия я выкладывал выше?  

к примеру Ресо-Гарантия-10% соседям

в ингосе мне считали, 10800 а не 15 как вы пишите

Ваши условия не подходят под стандартный "коробочный" продукт, если страховать конструктив на 1 000 000р, отделку на 1 000 000р и движимое на 400 000р например, и как вы хотете ГО 1 500 000р это уже получается Страховой пакет Платинум  цена такого 19 000р и скидку 10%  я вам дам. За 10 800р вам посчитали стандартный пакет фридом со страховкой конструктива, отделки и движимого на 1 500 000р и ГО на 1 000 000р НО! в эту страховую сумму в 1 500 000р входит: 1 050 000р конструктив, 300 000р отделка и 150 000р имущество и ГО 1 000 000р. Такой полис выходит дешевле тк  как правило страдают не стены, а отделка и имущество.

Вариантов очень много, повторюсь, но я не брокер. я сотрудник Ингосттрах, поэтому все цены вы спокойно можете всегда проверить на сайте или позвонить к ним в коллцентр, я не "накидываю" сверху себе прибыль мне это не интересно, у меня другие мотивации в работе))) а что бы не получался сломанный телефон предлагаю все таки если кого то интересует это, встретиться в любое удобное для вас время и пообщаться, тем более мы уже переехали сюда и я нахожусь в декретном отпуске, а значит я всегда практически в НВ.))))



#56 diniss13

diniss13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 11:50

Добрый день! Может кто-то располагает информацией по моему вопросу и поможет мне)

Год назад брал ипотеку в Сбербанке (отделение Череповецкая,20 м.Алтуфьево). Тогда было такое условие - для получения льготного процента ипотечного кредитования (а именно на 1% ниже, т.е. вместо 15% мне предложили 14%) я должен был застраховать жизнь и здоровье в аккредитованной Сбербанком страховой компании, а именно ООО СК "Сбербанк страхование жизни".

Прошел год и сейчас требуется заключать новый договор страхования жизни и здоровья для сохранения моей процентной ставки.

Вопрос в следующем, могу ли я заключить договор с другой страховой, которая аккредитована Сбербанком или только ООО СК "Сбербанк страхование жизни". 

Звонил по всем справочным СБ, сказали обращайтесь в отделение где брали ипотеку. А в отделение конечно же уверяют что только в ООО СК "Сбербанк страхование жизни". 

Кто брал ипотеку в Сбере, где страхуетесь вы? В какой страховой? Продлевали ли вы уже этот договор страхования жизни и здоровья?



#57 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 11:56

Прошел год и сейчас требуется заключать новый договор страхования жизни и здоровья для сохранения моей процентной ставки.

Вопрос в следующем, могу ли я заключить договор с другой страховой, которая аккредитована Сбербанком или только ООО СК "Сбербанк страхование жизни". 

Звонил по всем справочным СБ, сказали обращайтесь в отделение где брали ипотеку. А в отделение конечно же уверяют что только в ООО СК "Сбербанк страхование жизни". 

Мне еще не довелось продлевать страховку, но я интересовалась у своего кредитного менеджера в Сбере по поводу продления.  Продлевать, точнее заново оформлять, можно в и другой аккредитованной банком компании, главное вовремя (до окончания старой страховки)  принести в банк полис и квитанцию об оплате.


Сообщение отредактировал layolla: 09 Март 2016 - 12:55


#58 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 12:04

Прошел год и сейчас требуется заключать новый договор страхования жизни и здоровья для сохранения моей процентной ставки.

Вопрос в следующем, могу ли я заключить договор с другой страховой, которая аккредитована Сбербанком или только ООО СК "Сбербанк страхование жизни". 

 

Точно такая же система и у меня. Тоже льготный процент есть. Перезаключил с другой страховой компанией, в сбере все приняли без проблем. Ипотека осталась льготной. Просто посмотрите на сайте сбера перечень аккредитованных  страховых и можете спокойно в любой из них страховаться.


Сообщение отредактировал layolla: 09 Март 2016 - 12:56


#59 diniss13

diniss13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 12:31

Точно такая же система и у меня. Тоже льготный процент есть. Перезаключил с другой страховой компанией, в сбере все приняли без проблем. Ипотека осталась льготной. Просто посмотрите на сайте сбера перечень аккредитованных  страховых и можете спокойно в любой из них страховаться.

Спасибо за информацию! Если не секрет, Вы какой страховой воспользовались?



#60 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 12:40

zetta-страхование. У них офис прямо на горбушке. Но, насколько я потом понял можно было и еще чуть ниже ставку найти. Мой тариф получился 0,3







Яндекс.Метрика